avatar
avatar

lakomka

Москва-СПб (RU)


Active in topics:
 
Курилка17 years

 
Курилка17 years

 
Курилка17 years

 
Санкт-Петербург17 years

avatar
lakomka
31 August 2006


b]Adios_[/b]
Интересно, для справки: девушки стояли на том же самом месте, все пятнадцать?
Напрашивается вопрос: что за девушки, почему не меняют положения на тротуаре?
Думаю, что опрашивать эту категорию "девушек" и делать выводы о женской сущности преждевременно.

avatar
lakomka
29 August 2006


Dr.Flyer
Не согласна, один такой страж подрезал путь моему приятелю, поворачивая на кирпич, типа ему все можно, машина у стража вся в гармошку, а Форду ничего, но пришлось докузывать что не осел...

avatar
lakomka
29 August 2006


Интересно, собратья водители, вместо того, чтобы проникнуться враждой к тем, кто ограничивает наше движение, вы делите людей по принципу:кто на какой машине ездит, значит сам такой... Похоже стражи порядка на машинах никого не бесят???

avatar
lakomka
29 August 2006


Господа!Хочу сказать в защиту женщин, что некоторые ездят довольно неплохо и стараются соблюдать правила движения, но согласитесь, агрессивных женщин за рулем редко встретитишь и, аварийные ситуации случаются только от нехватки навыка вождения или невнимательности, ну а две дамы на перекрестке, плюющие в след , бьющие машины или, простите, морды- аномалия. Мужчины намного вспыльчивее и агрессивнее, отношение к женщинам за рулем такое: "сказал же-баба за рулем, все понятно"

avatar
lakomka
25 August 2006


Похоже, что общение дальше выяснения пола не пошло

avatar
lakomka
21 August 2006


root
Расцениваю как комплимент, хоть я не разбираюсь в технических деталях автомобиля и использую его не для разборки, да простят мне участницы Вашего клуба подобную глупость, а для удовольствия!!!
Nastik
Надеюсь никто не обиделся на мое непонимание участия девушек в фокусировках?Я с удовольствием приняла бы участие в них, но делать вид, что разбираешься в том, в чем не понимаешь ничего?Зачем?Вызывать интерес у мужчин женской глупостью- старо как мир.

avatar
lakomka
21 August 2006


Ksenni
Мне это неинтересно, но ,конкретно, кто чем занимается на фокусировках непонятно
Vit78
Бросить все дела и приклеивать шильду коллективно после работы? Вы меня покорили...

avatar
lakomka
21 August 2006


Ksenni
Вы работаете в Сервисе? Но , кажется, это про Вас писали "Коллективно приклеили шильду Ksenni, но это словами не описать, как она прыгала вокруг машины, пытаясь измерить какими-то бумажками верное расположение букв на заднице седана " Это был отвлекающий маневр или как? Потом, согласитесь, судя по одежде на фото ,вы не гонщицы, а манекенщицы. Я не разбираю новые Фокусы, но в белом и на каблуке или в декольтированной кофточке не стоит соваться в автомобиль,а ?

avatar
lakomka
21 August 2006


iris
Понимаете, уважаемая ,iris, у меня новый автомобиль, включая колеса и двигатель. Поэтому не спускают первые и не стучит второй, но ,судя по откликам жителей Северной Венеции, им в девушках нравится все же не возможность покопаться в движке и накачать колесо, а что-то более женственное.Но Вам что интересно на этих встречах, просветите, плиз, раз Вы все умеете? Может быть не машины, а мужчины??? Разносторонее участие-это что такое?

avatar
lakomka
21 August 2006


Odin AS
Вау! Осторожнее, возможно Вас уже кто-то ревнует, но предложение отличное, Вы меня заинтересовали возможностью поговорить обо всем.Корпускулярно-волновая-теория-света -это моя любимая тема.

Ksenni
в мини-юбках???

avatar
lakomka
21 August 2006


Odin AS
Ноги отличные, так это все, что нужно? А о машинах даже говорить не будем???
SStorm
Без юбки - это круто, но если это питерский "фокус" и клубный признак? Почему бы и нет???
И все же девушкам у вас интересно, питерцы?

avatar
lakomka
21 August 2006


Alekcey
В Москве я живу, а работаю в Питере всю неделю. Впрочем,неужели 750 км расстояние ? Что иногородних не принимаете?

avatar
lakomka
21 August 2006


Dauphine
Судя по тому, что движок у Вас сильнее , чем мой ,помощь принимается. Осталось придумать, что может в моем новом Фоксике клинить и не работать, чтобы я приехала на вашу встречу, может подскажете- традиционные "женские" поломки или вопросы, не хочу отстать от опытных участниц или опыт не приветствуется???

avatar
lakomka
21 August 2006


Расскажите, что вы делаете, когда собираетесь? Ну поесть и попить понятно, а девушкам на встречах интересно? Ну кроме того, чтобы мужчин развлекать тем. что они ничего не умеют делать с машинами ? Делают вид, а помощников сразу много находится- это вид знакомства, что ли???

avatar
lakomka
9 August 2006


Vit78
что такое оранж дей?

avatar
lakomka
8 August 2006


Правда нужна то, кто ее ищет, и совсем не обязательно открывать ее всем



    up