Сток Авто

12 years ago

1



ФФсем привет!
Уважаемые клубни, подсакжите, мож кто сталкивался с конторой сток авто. Гарантируют продажу машины от 20 до 40 дней по рыночной цене. Для этого надо заключить договор, снять машину с учета и отдать им. Был на оценки, оценили дорого, деньги сказали отдадут через 28 дней вне зависимости продали машину или нет.
Вот че-то я очкую! Бесплатный сыр он же в мышеловке!
Курилочка помоги! Кто что думает, стоит ли?

avatar
Dronson
16 April 2012

Сток Авто
39,5K
views
52
members
247
posts

kirill_zolotrev0076
30 January 2013


ВасилийПупкин

Наберитесь терпения. Наеюсь вам повезёт так же как и мне.
avatar
ВасилийПупкин
30 January 2013


kirill_zolotrev0076
Спасибо)
avatar
deltaplan
30 January 2013

1

Ни кому не надо доверять, все мошенники зарабатывают на спешке, жадности и лени. С детства же учат не верить незнакомому дяде, особенно если он дает конфетку.

K
kirill_zolotrev0076:

Слава богу хватило ума не опускаться до вашего уровня, и до таких оскарблений, возможно это и повлеяло на то, что мне выплатили деньги


Вам повезло просто. В таких случаях расчет на то что человек будет слушать и снимать лапшу с ушей, ни чего не предпринимая.
avatar
TangoRed
30 January 2013

4

avatar
deltaplan:

Хочу поделится своей историей.

Была у меня 12шка которую нужно было срочно продать
Пересчитав не хватило 10т.р., это оказывается  комиссия салона за оформление!!!


Люди не связывайтесь с ара салонами никогда. У чебуров в крови это , Покупали другу машину ,была аналогичная ситуация .только наооборот. Проценты салону от указанного ценника на авто и цена оформления документов.
Приходите - видите ара салон , смело разварачивавайтесь и уходите.Ловить там нечего.И деньги и нервы целей будут.
frolov-dmitrii
1 February 2013


слуайно попал на этот сайт,прочитал все и неделю назад отправился на поиски своего авто!вот зарегистрировался и хочу поделится следующим. так же как и некоторые выше рассказчики хотел бы поделится своей уже историей. примерно полторы недели назад вышел мой срок,так сказать 35 дней и я должен был получить свои деньги,а деньги не плохие) как вы уже поняли я о сток авто! решил по сайтам поискать отзывы так как забеспокоился.головой начинаешь думать когда горячо стоновится.так вот недолго думая как я раньше писал,отправился я на поиски авто!и нашел ее на стоянке в городе москва! как мне и сказали,она не продана и они собирались оформлять в банке какие то заявки на залог или что то подобное.но обдумав все я пришел к выводу что раз уж я знаю где она стоит,и я знаю то она не продана лучше я подожду когда ее купит реальный покупатель и будет меньше морок с проверками по машине моей,хотя это конечно уже не мои проблемы,но все таки!я не хотел ездить на рынок и заниматся всем этим процессом,у меня слава богу есть на чем ездить и за стоянку где стоит мой авто я не плочу! я хотел без всяких лишних хлопот продать авто,а за легкие пути мы всегда платим времянем!
frolov-dmitrii
1 February 2013

-7

Hidden post
я незнаю кто писал эти рассказы выше! рассказывая о том что они не могут найти авто и тд. я нашел его за неделю... а вы тут развели! некоторые даже оскорбляют! возможно это конкурирующая фирма возможно и вправду некоторым не повезло. но факт остается фактом!с моей машиной все хорошо и я знаю где она,меня не кто не обманывал!я знал что мой авто тяжело продать.
avatar
vold.mr
1 February 2013

3

kirill_zolotrev0076
frolov-dmitrii
хорошая попытка, Сток-Авто
kirill_zolotrev0076
1 February 2013

-3

А вот теперь действительно интересно, кто здесь говорит правду. Потому что я то деньги получил.
frolov-dmitrii
1 February 2013

-5

Hidden post
BooST


эт конечно интересный вывод!я еще незнаю как сложится моя судьба по поводу денег,и когда продадут авто!а вы меня уже устроили на работу в фирму!что ж спасибо за беспокойство.но мне вполне хватает моего бизнеса. у меня есть волнение,но из за того что меня приписали уже к сток авто.я явно понимаю что все вокруг пи*дят!и все недоговаривают.
мне удачи и побольше терпения! надеюсь меня не заставят долго ждать.потому как есть каны обратится в выше стоящие инстании!!!
avatar
yoyon4ik
1 February 2013


чет бред какой-то
ksi58
2 February 2013


frolov-dmitrii
Поделитесь опытом, сообщите, каким образом Вы отыскали свой автомобиль, дайте московский адрес, может наши тачки тоже на той стоянке стоят, а то в сток авто молчат, как партизаны.
ksi58
2 February 2013


frolov-dmitrii
Не кажется ли Вам странным, что вся Россия едет в Москву, чтобы купить машины подешевле, а сток авто отправляют туда, чтобы продать подороже. Там дожно быть работают супер спецы.
avatar
vantus
2 February 2013

1

frolov-dmitrii
если бы я увидел столько кинутых людей и моя машина была бы в руках той самой фирмы я бы начал бить тревогу и попытаться вернуть либо машину либо деньги. но в вашей ситуации все наоборот странно, очень странно это выглядит

это тоже самое если дать кому то деньги в долг и все вокруг говорят что этот чел никому не отдает деньги: ваши действия??? сидеть дома и говорить что в стране кризис и у всех проблемы с деньгами?? я думаю мигом побежишь искать того чела и трясти его за грудки
avatar
ВасилийПупкин
2 February 2013


frolov-dmitrii
А по ПТС вы еще владелец авто? Я так подозреваю, что владелец авто уже комиссионный магазин в москве, которому его продали по цене отличной от цены по договору в меньшую сторону. Ради интереса найдите в интернете и посмотрите "Человек и закон" от 19.01.2013. Ничего не напоминает???
avatar
ПолныйБалбес
2 February 2013

2

F
frolov-dmitrii:

я незнаю кто писал эти рассказы выше! рассказывая о том что они не могут найти авто и тд. я нашел его за неделю... а вы тут развели! некоторые даже оскорбляют! возможно это конкурирующая фирма возможно и вправду некоторым не повезло. но факт остается фактом!с моей машиной все хорошо и я знаю где она,меня не кто не обманывал!я знал что мой авто тяжело продать.


Тяжело продать - это ведро с болтами? Или цена заоблачная? Если цена адекватная, то машинка продается влет. А искать свою машину в отстойниках НЕДЕЛЮ - это классная экономия времени . Да еще при этом приговаривать:
... некоторые даже оскорбляют! ...
... возможно это конкурирующая фирма, ...
... возможно и вправду некоторым не повезло, ...
... я еще незнаю как сложится моя судьба по поводу денег,и когда продадут авто! ...

Клубни! Вы почитайте все посты с этой сбивчивой мыслью! Тут даже не бред, а нечто "за гранью добра и зла" - человек бабками голосует за пресловутую Зайцеву...

А как вам такие перлы:
F
frolov-dmitrii:

... примерно полторы недели назад вышел мой срок,так сказать 35 дней и я должен был получить свои деньги,а деньги не плохие)...
... отправился я на поиски авто!и нашел ее на стоянке в городе москва! как мне и сказали,она не продана и они собирались оформлять в банке какие то заявки на залог или что то подобное
... раз уж я знаю где она стоит,и я знаю то она не продана лучше я подожду когда ее купит реальный покупатель и будет меньше морок с проверками по машине моей,хотя это конечно уже не мои проблемы,но все таки!я не хотел ездить на рынок и заниматся всем этим процессом,у меня слава богу есть на чем ездить и за стоянку где стоит мой авто я не плочу! я хотел без всяких лишних хлопот продать автоза легкие пути мы всегда платим времянем!


Поток сознания. И все нарочито бесграмотно (видимо, такие знания вызывают особое доверие ). Логика - убийственная: мою машину могут передать в залог банку, но раз уж я знаю где она стоит (в Москве - это человек из Ставрополья пишет ), то лучше подожду реального покупателя и чтоб у него не было проблем с разными проверками моего авто

Это 35 дней ожидания - легкий путь продажи?

Полторы недели назад я должен был получить свои деньги (а деньги неплохие), но я не парюсь

Хорошо, что за стоянку платить не приходится (экономист - прям, чубайс)

И ко всему этому - человек зарегистрировался только ВЧЕРА, и уже через пару часов (!!!) слился с форума.

Зайцевы рулят-с!!!
ksi58
2 February 2013

-3

Сообщаю всем клиентам сток авто, что сегодня после 2,5 месяцев ожидания с окончания срока, указанного в договоре я получил свои деньги за сданный на продажу автомобиль. Мне позвонила г-жа Зайцева А.В. и любезно предложила приехать в офис за деньгами. Желаю всем, кто ждет денег от этой фирмы терпения и удачи.
avatar
ВасилийПупкин
3 February 2013


ksi58
Поздравляю только одного терпения тут не хватит
Vvvv777
3 February 2013


всем привет, давно я тут не была. Сообщаю следующее, денег до сих пор не получили. Прошло уже без десяти дней 4 месяца мучительного ожидания. Решили потребовать машину обратно, официально в письменном виде сообщили о расторжении договора комиссии. Уважаемая, Анна ( я знаю, что вы читаете этот форум), я уже не верю, вашим обещаниям, если верить сообщениям выше, людям которые сдали машину значительно позже нас , вы деньги отдали, а мы как-то в стороне. А ведь уверяли, что все по очереди и что 300% деньги вот-вот будут. Я вам объясняла, что деньги нужны оч. срочно, но вам видимо наплевать. Сергей, я Вас поздравляю, вы правильно сделали, что обратились в прокуратуру, это повлияло на исход дела, а вот наша доблестная полиция сработала лишь на пятую часть долга Сток авто перед нами. Я делаю соответствующие выводы. Желаю всем вернуть деньги либо машину и более не попадать в подобные ситуации. Удачи!
Vvvv777
3 February 2013


frolov-dmitrii
Очень интересная история) Неделю ездить по Москве и искать машину. Я неоднократно просила дать список салонов с кот. сотрудничает Сток авто, ответа до сих пор нет, а ездить неделю по Москве , полный бред. Если вы реальный клиент этой компании, то терпения вам не занимать, столько времени потратить на поиски и затем успокоиться и тихо ждать. Если бы я нашла свою машину, то ту же в соответствии с ГК письменно расторгла договор КП и забрала машину, так спокойнее, чем гадать когда вернут деньги и вернут ли вообще. Анна, обращаюсь к вам еще раз, уже отсюда, Верните либо машину либо деньги!!! Чувствую, что тоже могу перейти в написании постов на не нормативную лексику, знаю, что это последняя ступень, знаю, что вас это сильно задевает, но все мы люди и я требую свое, не ваше.
avatar
дайвинг
4 February 2013


полный бред!!! какие деньги и кому они отдают в добровольном порядке??? Подставные писанины!!! Я знаю лично 3-х людей, которым они не отдают деньги с сентября. Скоро эта конторишка просто закроется, возбудят уголовные дела, объявят в розыск директора, только вот простым людям от этого легче не станет, директора Лайм-кар до сих пор ищут, но увы ни денег ни машин никто так и не увидел. Что за бред с машиной, которая якобы стоит на стоянке в москве, "И ЭТО ХОРОШО, И Я НЕ БЕСПОКОЮСЬ, Я ЗНАЮ, ЧТО МОЮ МАШИНУ ТЯЖЕЛО ПРОДАТЬ" ФУУУ, да ты сам то читал своё сочинение, ПУШКИН - аля "СТОК_АВТО", блин. Поинтереснее и поправдивее что-нибудь напиши. А всем реальным людям, которые не могут забрать свои деньги, я советую не вестись их "ЗАВТРАКИ", а предпринимать реальные меры. Удачи Вам!
antistok
6 February 2013


Vvvv777
привет, сочувствую
antistok
6 February 2013


обращаюсь к вам и ко всем кто собирается обратиться в эту контору. обходите их стороной! пишу, то что знаю на 100 процентов. контору открыл русский парень родом из кабарды, работают там его друзья, все договора комиссии недействительны, потому что там работает директором некая анна зайцева (может быть другая фамилия, внешность дешёвой шлюхи), которая работает там неофициально, мало того она подделывает подпись генерального директора в договорах, первое впечатление о ней резко негативное, до сих пор осталось. рассказывает сказки клиентам. не верьте. в один прекрасный день, если не генеральный соскочит с вашими машинами или выплатами, то она! в гибдд снимает машину бывший гаишник (мусор). за бабло мать родную продаст. кстати оценка происходит так, если им интересна машина, то они предложат вам те деньги, что вы хотите, если нет, то занизят так, чтобы вы отказались сами. мой совет, тем кто попал на машину, обращайтесь в суд, устанавливайте подлинность своего договора, если я ошибаюсь и подпись всё же подлинная, то читайте внимательно пункт, где они обязуются выплатить неустойку за просрочку выплаты, но в суд вам всё равно придётся идти. удачи.
antistok
6 February 2013


кстати, гендиректор ооо сток авто перешивайлов дмитрий александрович 84 г.р.. зная его, не удивлюсь, что здесь есть посты в защиту конторы
avatar
дайвинг
6 February 2013


antistok
Вот это настоящая правда! Реальные люди с реальной информацией!!! Молодец, пусть люди больше не ведутся на их "РАЗВОДЫ" . Ссылку на этот сайт нужно у них на дверях написать балончиком с краской .
antistok
7 February 2013


BMW333
ты меня путаешь с кем-то
antistok
7 February 2013

3

но в этом есть и свой плюс, спасибо за информацию, надо найти этого Артура Геворгяна, насколько я понимаю это один из ваших бывших сотрудников, и узнать у него правду о вашей конторе
BMW333
7 February 2013


antistok
Так я думал это ТЫ- Генеральный директор фирмы Сток-Авто. Не тебя ли с позором уволили? Теперь ты не можешь угомониться???
avatar
Dronson
7 February 2013


Блин, читаю все это, и тпк рад, что не наступил в это дерьмо!!!
Кораблик
7 February 2013


avatar
deltaplan:

Хочу поделится своей историей.

Была у меня 12шка которую нужно было срочно продать т.к. уже нашел себе фокус и оставил залог хозяину, договорился об отсрочке на три дня. Цену поставил невысокую и почти все потенциальные покупатели которые приехали в первый день были перекупы за исключением студента который искал машину для себя. Кузов был почти в идеале, а её тех состояние почти приблизилось к ведру с болтами. К концу дня были два человека готовых купить машину, студент и перекуп чурка. Дабы не терзаться муками совести решил продавать машину перекупу, хотя его условия мне показались странными, он категорически отказывался оформлять договор купли продажи в одном из ларечков около ГАИ и предлагал идти в автосалон своему "брату", автосалон кстати недалеко от ГАИ. В общем мне было это все равно, я оставил машину около ГАИ под присмотром друзей и отправился в салон. В салоне "братья" о чем то поговорили на своем после чего мой покупатель сообщил что очень спешит, достал деньги за мою машину отдал своему "брату" и уехал. Это меня немного насторожило и мое шестое чувство подсказывало мне что надо срочно валить. Я бы так и сделал но машина была под присмотром ребят и времени на поиски покупателя не оставалось, через некоторое время меня пригласили, оформили договор, отдали деньги. Пересчитав не хватило 10т.р., это оказывается комиссия салона за оформление!!! Попросил вернуть оставшиеся на что мне сказали что тот чел который уехал должен был меня предупредить что мол помочь мне не могут типа звони ему, у него естественно телефон был выключен,совсем отчаявшись я позвонил ребятам они расцарапали машину, наделали вмятин, после чего пришли в салон предложили всем погнуть носы если не вернут оставшиеся деньги, после недолгих препирательств со стороны чурок они отдали семь тысяч. Когда они увидели то что купили то совсем в осадок выпали, я и сам офигел если честно))) Но им сказал что машина такой и была когда я ее показывал тому челу, его ищите и претензии все ему.

P.s. Все происходило в автосалоне расположенном в гараже на улице Куликовской недалеко от ГАИ.


Та же самая фигня была с комиссией, года 3 назад продавал ff2, и так же покупатель якобы свинтил и трубку не брал, больше часа мозки клепали. А ПТСка уже оформлена... подписи только не хватает, забрал документы уходить собрался, тут же нашлась оставшаяся часть денег. После этого с салонами если и связываться то только с крупными, давно работающими или только с официалами.
Салон на Огородном, покупали чурки

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up