Весенняя курилка

11 years

11



Данная тема предназначена для таких разговоров, ради которых не целесообразно создавать отдельные темы.
Курилка, Флудильня

avatar
Vosten_MK4
19 March 2012

Весенняя курилка
45,5K
views
54
members
2,4K
posts

avatar
Koss174
29 May 2012


M_A_V
Так в чём проблема? Становись на старт раз настолько уверен в своих силах! А пока твоя болтовня гроша ломаного не стоит!
avatar
Dukedoc
29 May 2012

1

avatar
Koss174:

Как понял тут предложение было о драговых заездах на 402 метра! К чему тут приплетать какие то крейсерские скорости и расход топлива? И поверь моему небольшому опыту ФФ равного объёма просто вспотеет при заезде с Приорой!) Тут нормальный спортивный интерес!

Да какой нафих нормальный спортивный интерес?
Вот взял я себе машину именно для того, чтобы максимально комфортно переместить свою задницу из точки А в точку Б. И это расстояние ни разу не составляло 402 м.
А на дальние расстояния ездить на Приоре - это более геморно чем на ФФ. И это факт.
Какой практический смысл от заезда на 402 м.? Утешить ЧСВ?
А едет приора хорошо для своих заявленных, но за счёт снижения ресурса двигателя. Эта инфа, кстати, из источников Автоваза, у которого последнее время эти приоры на складах застаиваться стали.
avatar
Dukedoc
29 May 2012

2

avatar
Koss174:

M_A_V
Так в чём проблема? Становись на старт раз настолько уверен в своих силах! А пока твоя болтовня гроша ломаного не стоит!

Тебе уже ответили:
avatar
M_A_V:

Лучше устроить заезд до москвы приора-фокус а потом сравнить у кого руки больше трясуться.

Вот это нормальный практичный заезд!
avatar
Koss174
29 May 2012

3

Dukedoc
Так это предложение для тех кому это по настоящему интересно! У нас ФФ прекрасно катаются и поверь очень неплохо катаются!
Никто же силой не заставляет ехать если это человеку не интересно!) Мне лично понятно если человек просто не хочет ни с кем заезжать и это его право!) Но к чему со стороны некоторых недалёких экземпляров какие то мелкие подколки? Мне вот это по человечески непонятно и читать некоторые выперды просто не приятно!)
Хотя даже если ехать не интересно, то всегда можно просто приехать, поддержать своих одноклубников и совместить всё с шашлыками и нормальным человеческим общением!) Искренне не понимаю почему такие безобидные предложения воспринимаются в штыки?)
avatar
Dukedoc
29 May 2012


avatar
Koss174:

Искренне не понимаю почему такие безобидные предложения воспринимаются в штыки?)

Где штыки то? Покажите!
avatar
Koss174
29 May 2012


Dukedoc
Давайте не будем впадать в откровенное детство, если почитаете немного тему, то сами поймёте без лишних объяснений!
Если честно разочарован таким отношением!
avatar
МАХ001
29 May 2012


Koss174
да ладно Костя, не заводись. не хочет народ здесь гоняться.
avatar
M_A_V
29 May 2012

2

Koss174
Потому что с ваших слов уважаемый ,фокусы наши потеют посравнению с приорами!!!Интересно посмотреть как так!
у меня даже гаишники знакомые в М.о (в подробности углубляться не буду) говорили что на приорах дежурить не любят,на фокусах другое дело ))) и я нивкоем разе никого не отговаривал от заездов и не принижал достоинств супер кара "лада приора" а всего лишь имел свое имхо.Не верную вы политику выбрали придя в чужой раздел ,еще и на ффклубе занижать достоинства этого автомобиля причем не обоснованно.А то думали ща понапишим приора сделала фф 1.8 , 1,6,2.0 и т.д все сдесь побегут доказывать что это не так???короче интриги не получилось
avatar
Koss174
29 May 2012


M_A_V
Не нужно тут заниматься подменой понятий! Писал про ФФ с мотором 1,6! Такой Фокус просто не сможет потягаться с Приорой! Воспринимайте информацию адекватно - или хотя бы просто читайте посты внимательно и до конца!
Мне понравилось как едут 1.8, особенно с чипом ибо не по наслышке знаю как они едут!) С 2 литрами просто не ездил, так как не было возможности! Но поверь более чем уверен, что тамбудет одна очень злая приора, ну по крайней мере её хотелось бы увидеть - вот той точно нужно выставлять что нибудь двухлитровое или чипованное 1.8! Интересен сам результат!
О том что Фокус комфортнее и современнее у меня в этом нет излишних иллюзий, поэтому даже не считаю возможным затрагивать подобные темы!
avatar
Dukedoc
29 May 2012

2

avatar
Koss174:

Dukedoc
Давайте не будем впадать в откровенное детство, если почитаете немного тему, то сами поймёте без лишних объяснений!
Если честно разочарован таким отношением!

Вообще нападки и провокации начались с вашей стороны. Если надо, могу и показать не списываясь на "откровенное детство". Если же вы обиделись на то, что ТАЗы ведром назвали, то, уж, не знаю что и сказать. У самого был ТАЗ. И слово Ведро - более оскорбительно для ведра.
В остальном же вам объяснили позицию, некоторые выразили заинтересованность. Или у вас у всех такое?
Кстати, это не из ваших гонщиков?
posted image
avatar
Dukedoc
29 May 2012


avatar
Koss174:

Не нужно тут заниматься подменой понятий! Писал про ФФ с мотором 1,6! Такой Фокус просто не сможет потягаться с Приорой! Воспринимайте информацию адекватно - или хотя бы просто читайте посты внимательно и до конца!

Прямо в начале поста:
avatar
Koss174:

Ставлю на Приору против сток ФФ 1.8!)))
avatar
Koss174
29 May 2012


Dukedoc
Хах!))) У нас по городу ещё и не такие страхи ездят!))) Помню прокатили в таком мобиле, чуть не получил сотрясение мозга!))) Странно, что номер не дагестанский!)))
avatar
Koss174
29 May 2012


Dukedoc
Ну да - моя ставка на приору против 1.8 стока!))) Что тут обидного в сторону Фокуса???)))
avatar
LERON62
29 May 2012

-1

avatar
M_A_V:

Лучше устроить заезд до москвы приора-фокус а потом сравнить у кого руки больше трясуться.
имхо я бы на фф с приорой даже рядом не встал

а зря)))
avatar
M_A_V
29 May 2012


Dukedoc
У меня на даче на михайловке такой заниженный детина на 15 заксеноненой ездит.чиркает там на лево на право.я его тут подколол мол зимой чаще приезжай снег чистить.тот не хитро улыбнулся и дальше покарябал в сторону асфальта
avatar
alov62
29 May 2012


http://www.youtube.com/watch?v=HLcdd-0Tp1c
avatar
alov62
29 May 2012


Там и место и мой фокус
avatar
LERON62
29 May 2012


avatar
M_A_V:

Koss174
Потому что с ваших слов уважаемый ,фокусы наши потеют посравнению с приорами!!!Интересно посмотреть как так!
у меня даже гаишники знакомые в  М.о  (в подробности углубляться не буду) говорили что на приорах дежурить не любят,на фокусах другое дело ))) и я нивкоем разе никого не отговаривал от заездов и не принижал достоинств супер кара "лада приора" а всего лишь имел свое имхо.Не верную вы политику выбрали придя в чужой раздел ,еще и на ффклубе занижать достоинства этого автомобиля причем не обоснованно.А то думали ща понапишим приора сделала фф 1.8 , 1,6,2.0 и т.д все сдесь побегут доказывать что это не так???короче интриги не получилось

начало темы курил нет??? я как раз предложил закатиться фокусам с приорами. как раз всё и выясним)
avatar
Dukedoc
29 May 2012


avatar
Koss174:

Dukedoc
Ну да - моя ставка на приору против 1.8 стока!))) Что тут обидного в сторону Фокуса???)))

Вообще-то я показал кто именно занимается подменой понятий.
То ты пишешь что ставишь
цитата:
на приору против 1.8 стока

то пишешь, что
avatar
Koss174:

Писал про ФФ с мотором 1,6!
avatar
LERON62
29 May 2012


avatar
Dukedoc:

avatar
Koss174:

Dukedoc
Давайте не будем впадать в откровенное детство, если почитаете немного тему, то сами поймёте без лишних объяснений!
Если честно разочарован таким отношением!

Вообще нападки и провокации начались с вашей стороны. Если надо, могу и показать не списываясь на "откровенное детство". Если же вы обиделись на то, что ТАЗы ведром назвали, то, уж, не знаю что и сказать. У самого был ТАЗ. И слово Ведро - более оскорбительно для ведра.
В остальном же вам объяснили позицию, некоторые выразили заинтересованность. Или у вас у всех такое?
Кстати, это не из ваших гонщиков?
posted image

этому товарищу мы навозили чиповаными приорами) не смотря что в белой приоре распредвалы меняны.
avatar
M_A_V
29 May 2012


LERON62
С такими супер карами нам рядом не стоять )))было бы мне 18 лет я может загорелся и повелся на провакацию.но это мое имхо те кто хочет могут закатиться
avatar
Dukedoc
29 May 2012


avatar
LERON62:

начало темы курил нет??? я как раз предложил закатиться фокусам с приорами. как раз всё и выясним)

Сообщение читал которое цитируешь? Не?
Тебе же говорят:
цитата:
Не верную вы политику выбрали придя в чужой раздел ,еще и на ффклубе занижать достоинства этого автомобиля причем не обоснованно.А то думали ща понапишим приора сделала фф 1.8 , 1,6,2.0 и т.д все сдесь побегут доказывать что это не так???короче интриги не получилось
avatar
LERON62
29 May 2012

2

avatar
M_A_V:

Dukedoc
У меня на даче на михайловке такой заниженный детина на 15 заксеноненой ездит.чиркает там на лево на право.я его тут подколол мол зимой чаще приезжай снег чистить.тот не хитро улыбнулся и дальше покарябал в сторону асфальта

отходим от заниженя к моторам и их возможностям. кстати вот мой мобиль, по земле не чиркаю)))
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_seda..._sedan/leron62/
avatar
Koss174
29 May 2012


Dukedoc
вообще это было к этому!)))

цитата:
Приора так как и 9ка на старте вырвется вперед по сравнению с  ФФ при равных объемах двигателя говорю, только из-за разницы в массе, при правильных действиях после 80 км/ч разрыв сокращается, сначала между 9 ой далее к 120 и приорой


А ставка остаётся в силе!)))
avatar
LERON62
29 May 2012


avatar
alov62:

Там и место и мой фокус

ну и ксюхе навозиш???
avatar
LERON62
29 May 2012


avatar
Dukedoc:

avatar
LERON62:

начало темы курил нет??? я как раз предложил закатиться фокусам с приорами. как раз всё и выясним)

Сообщение читал которое цитируешь? Не?
Тебе же говорят:
цитата:
Не верную вы политику выбрали придя в чужой раздел ,еще и на ффклубе занижать достоинства этого автомобиля причем не обоснованно.А то думали ща понапишим приора сделала фф 1.8 , 1,6,2.0 и т.д все сдесь побегут доказывать что это не так???короче интриги не получилось

это ты моё сообщение первое не читал)))
avatar
M_A_V
29 May 2012


LERON62
Это ссылку на таз клуб какой нибудь или приора клуб.там она актуальнее будет.уверен что здесь многие ее даже открывать не будут тк неинтересно и бестолково
avatar
alov62
29 May 2012


Она кубок как раз и выиграла, вес и ручная коробка ей в помощь.
avatar
LERON62
29 May 2012


avatar
M_A_V:

LERON62
Это ссылку на таз клуб какой нибудь или приора клуб.там она актуальнее будет.уверен что здесь многие ее даже открывать не будут тк неинтересно и бестолково

не я про то что тут мне пытались доказать что у меня пузотёрка и наклеки прошпорт с хулиганом)))
avatar
LERON62
29 May 2012


avatar
alov62:

Она кубок как раз и выиграла, вес и ручная коробка ей в помощь.

двиг литраж?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up