КУЗОВНОЙ FORD у commics-a и слесарный ремонт Мазда и Skoda



КУЗОВНОЙ FORD у commics-a и слесарный ремонт Мазда&Skoda

FFClub

Один из главных проектов нашего кузовного цеха.

ГАЗ 21 Белая мечта детсва

В дополнение к кузовным работам, есть возможность провести полное техническое обслуживание, пока автомобиль будет находится на нашей кузовной станции!

avatar
CD:

Внимание! АКЦИЯ!!! 300р. на счет вашего мобильного телефона!
Если Вы, после общения в нашем топике, получите в личке (либо другим способом) письмо о предложении кузовного ремонта НЕ в нашем автосервисе, сообщите мне и я отправлю вам 300р. на счет мобильного телефона!
Есть желающие поучаствовать? Пишите в личку!


Fservis "Если для Вас важно качество!"
Скрытый текст

posted imageposted image
Уважаемые одноклубники!

Для многих не секрет, что наш автосервис уже более двух лет готовился к открытию кузовного цеха, который по качеству ремонта должен соответствовать дилерским параметрам. Проделана огромная работа. В итоге мы имеем-

-Большое помещение- 950кв.м. Капитальное, чистое, светлое.

-Современное и качественное оборудование- подъемники, с/развал, покрасочная камера, зона подготовки т.д.

-Высококвалифицированные работники, которые проработали не один год с автомобилями Форд и Мазда (граждане РФ).

-Склад зап-частей, который будет расти с каждым днем, для того, чтобы можно было выполнять работы в сжатые сроки.

Скрытый текст


Теперь мы готовы предложить вам качественные услуги за умеренные деньги.


Будем рады видеть вас на территории нашего техцентра!

posted imageposted imageposted image
---

:: Адрес и схема проезда кузовного цеха

posted image
Дополнения и разъяснения к схеме проезда смотрите под катом-
Скрытый текст

:: Наши телефоны +7 495 222-6064
:: Адрес электронной почты 2226064@mail.ru
:: Сайт www.Fservis.ru
:: График работы- ежедневно с 10ч. до 20ч. Строго, по предварительной записи!


NEW!!!

Дополнительный цех слесарного ремонта автомобилей Мазда

на пр. Вернадского 12Д

запись на обслуживание слесарного цеха Мазда +7(916) 790-6600


posted imageposted imageposted imageposted image

---

ВНИМАНИЕ!!! Мы принимаем к оплате карты!
posted image

АРХИВ НАШИХ ОТЗЫВОВ ПОД КАТОМ

Скрытый текст


Лично мои каналы:

На Yandex Zen: https://zen.yandex.ru/media/dmitrycd
На Драйв2: https://www.drive2.ru/users/dmitrycd/#blog
Канал Instagram: https://www.instagram.com/ikriks/
Канал Telegram: https://t.me/DmitryCD

avatar
CD
1 March 2012

КУЗОВНОЙ FORD у commics-a и слесарный ремонт Мазда и Skoda
530,4K
views
1,4K
members
6,4K
posts

FocsFordus
16 March 2016


avatar
Commics:

FocsFordus
Евгений!
Фото и запись звонка Вас не остановит?
Это же полный провал

Послушал. На записи я говорю о ЗАГОРЕВШЕЙСЯ ЕСП! Теперь ответьте, какое отношение это имеет к неработающей приборке?
avatar
CD
16 March 2016


FocsFordus
А какое это имеет отношение к электрике и к тому, что вы выше нам солгали?
цитата:
2. Никакие АБС и ЕСП у меня не отключались! Может вы еще телефонную запись предоставите?

Будьте мужчиной! Успокойтесь.
Хорошо, что ЕСП загорелась не после прибытия авто к нам на оценку.
FocsFordus
16 March 2016


avatar
Commics:

FocsFordus
Вам обьяснили - разьемы выскакивают. Часто это происходит после аварии.
Никто в вашей машине ничего не ломал.
То, что Вам не стали собирать машину из кЕтайчатины, это полное право ребят. Ваше же право отказаться, что Вы и сделали.

Если бы у меня выскочил разъем, панель бы не работала при сдаче машины.
avatar
Commics
16 March 2016


F
FocsFordus:

я говорю о ЗАГОРЕВШЕЙСЯ ЕСП!

Вы же писали, что не говорили про ЕСП
FocsFordus
16 March 2016


avatar
CD:

FocsFordus
Евгений, вы пять минут назад утверждали, что проблем с ЕСП не было, вы не видите вмятину на двери на собственном фото. Это все при том, что при приемке вы отдали Петру ключи от авто и в салон ни кто даже не садился и ребята внятно не могут сказать работала приборка или нет. При любом раскладе я вам предлагал диагностику (бесплатно!- если косяк наш)- вы от нее отказались обвинив нас в поломке, которую мы вам "организовали" сами от какого-то неведомого чувства обиды. А отказались, я могу предположить, потому, что знаете- действительно нашей вину может и не быть. Это все вы говорите не фоне того, что у меня есть хоть какие-то доказательства нашей чистоплотности. Да!- ваши утверждения голословны.

Знаете, тут может быть вы и красиво общаетесь, а по факту ни о какой бесплатной диагностике речи не было. Вы говорили что вы не при делах и не в курсе почему не работает панель и откуда взялась царапина. Ваши слова:
- хотите мы вам проведем диагностику
- и потребуете от меня денег?
- ну а как вы хотели, мастер что бесплатно будет работать?
Далее
- а почему вы нам за другие царапины не предъявляете?
Не отмазка ли?
avatar
CD
16 March 2016


Commics
Он говорил, про то, что не говорил, что не отключались у него ЕСП и АБС Это разные вещи. А может там вся приборка моргала- не доказано, значит виноваты мы.
FocsFordus
16 March 2016


avatar
CD:

Commics
Он говорил, про то, что не говорил, что не отключались у него ЕСП и АБС Это разные вещи. А может там вся приборка моргала- не доказано, значит виноваты мы.

Заметьте что про АБС изначально упоминули вы! Разговор шел про ЕСП.
avatar
CD
16 March 2016


FocsFordus
Нет, не отмазка, я четко вам говорю о том, что я вам предлагал. Более того, предлагал поехать на парк инкогнито и сделать диагностику данной проблемы. У меня как минимум есть два свидетеля данных предложений сделанных лично вам. Только вы мене не слышали, так же как и не слышите сейчас.
Если вы хоть немножко в машине разбираетесь, то при неисправности ЕСП загорается две лампы- АБС и ЕСП, т.к. две эти системы работают только вместе.
posted image
avatar
Commics
16 March 2016


CD
Я предлагаю заканчивать обсуждение.
После фото с дверью и записи звонка, я могу сделать один вывод - у кого-то не прокатило.
С учетом "забывчивости" клиента ты можешь обьяснять одно и тоже по 100раз.

avatar
CD:


Хорошо, что ЕСП загорелась не после прибытия авто к нам на оценку.


Хорошо, что ЕСП НЕ загорелась, когда машину забирали, тк она не завелась из-за стечения обстоятельств.
avatar
CD
16 March 2016


Commics
Так оно и получается.
FocsFordus
16 March 2016


avatar
CD:

FocsFordus
Нет, не отмазка, я четко вам говорю о том, что я вам предлагал. Более того, предлагал поехать на парк инкогнито и сделать диагностику данной проблемы. У меня как минимум есть два свидетеля данных предложений сделанных лично вам. Только вы мене не слышали, так же как и не слышите сейчас.
Если вы хоть немножко в машине разбираетесь, то при неисправности ЕСП загорается две лампы- АБС и ЕСП, т.к. две эти ститемы работают только вместе.

Я не пойму это вы специально для форума пишете? В сервисе я этого не слышал, и четко говорю вам что предлагали только за деньги!там вообще я так понимаю любой ваш шаг стоил денег!
Ух ты! это что то новое про 2 лампы. Может у меня авто limited edition и у меня загорается 1 лампа?
Давайте закончим разговор ниочем, уже ничего не поменять, я уже все высказал.
avatar
CD
16 March 2016


Commics
Ее завели с бустера с пол оборота перед сдачей. При чем с подъемника она съехала без проблем сама. Возможно там есть утечка или АКБ слабая. Пока машина стояла, она села. По поводу нейтрали- это было предположение Артема, я ему сам доказал обратное когда показал видео, как машина своим ходом встала на свое прежнее место. При чем на видео видно, как бережно ее ставят на это место. Один приемщик рулит, другой регулирует это движение.
http://www.youtube.com/watch?v=y8GG3MQamJI
avatar
CD
16 March 2016


цитата:
Давайте закончим разговор ниочем, уже ничего не поменять, я уже все высказал.

Да, давайте закончим. Согласен с вами.
avatar
Воронец
16 March 2016mobile


FocsFordus
Уважаемый, вы УЖЕ "обкакались" в двух доказанных местах как минимум!!! Ваша цель анти реклама данного сервиса? Как вы думаете кому народ поверит больше, учитывая данные факты? Я, обычный клиент данного сервиса, ремонтировался у ребят и на Парке и на Вернадке, никогда не поверю в ваши слова!!! Всегда учтивое, вежливое отношение к клиенту! Развода не заметил ни разу, разбираюсь в машинах и знаю свою не хуже любого мастера, просто нет условий для ремонта (подьемник, кузов и пр.) Были незначительные косяки (все живые люди) но исправлялось все в кратчайшие сроки, бесплатно ис кучей извинений!!! Так что Ваш "мусор" в адрес ребят - это просто воздух, сотрясаемый от Вашего негодования по поводу ДТП и привычной жажды халявы - не более того (ИМХО). Наберитесь терпения и удачи Вам в восстановлении авто!)
FocsFordus
16 March 2016


avatar
Воронец:

FocsFordus
Уважаемый, вы УЖЕ "обкакались" в двух доказанных местах как минимум!!! Ваша цель анти реклама данного сервиса? Как вы думаете кому народ поверит больше, учитывая данные факты? Я, обычный клиент данного сервиса, ремонтировался у ребят и на Парке и на Вернадке, никогда не поверю в ваши слова!!! Всегда учтивое, вежливое отношение к клиенту! Развода не заметил ни разу, разбираюсь в машинах и знаю свою не хуже любого мастера, просто нет условий для ремонта (подьемник, кузов и пр.) Были незначительные косяки (все живые люди) но исправлялось все в кратчайшие сроки, бесплатно ис кучей извинений!!! Так что Ваш "мусор" в адрес ребят - это просто воздух, сотрясаемый от Вашего негодования по поводу ДТП и привычной жажды халявы - не более того (ИМХО). Наберитесь терпения и удачи Вам в восстановлении авто!)

наверное вам больше повезло чем мне
vas_p
18 March 2016


Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить покраска бампера на Citroen C3 2012 г.в. (второе поколение)? Бампер притерт по центру. Что по срокам и когда можно привезти автомобиль?
p.s. Ремонтировал у вас Peugeot 308, несколько месяцев назад, остался очень доволен. Большое спасибо за качественно проведенный ремонт!
avatar
CD
19 March 2016


vas_p
Приветствую!

Ответил в личку
avatar
CD
19 March 2016


Внимание! АКЦИЯ!!! 300р. на счет вашего мобильного телефона!

Если Вы, после общения в нашем топике, получите в личке (либо другим способом) письмо о предложении кузовного ремонта НЕ в нашем автосервисе, сообщите мне и я отправлю вам 300р. на счет мобильного телефона!

Есть желающие поучаствовать? Пишите в личку!
Vo1d
19 March 2016


Здравствуйте!
Сколько будет стоить выправить порог?
posted imageposted imageposted image
avatar
CD
19 March 2016


Vo1d
Приветствую!

Отвечу в личку!
fordcoming
21 March 2016


Повредил задний бампер седан дорестайл Ghia, отремонтировать уже не выйдет, нужно менять. Бампер с молдингом; молдинг, юбка невредимы.
Цены на бампер у дилера на высоте ), поэтому рассматриваю всякие варианты.
- поставить бу бампер
- поставить рестайл бампер (он подходит), но не знаю, что еще придется покупать?
- поставить тюнинг (но выбор бамперов на седан невелик, а вид их довольно агрессивен)
Можете оценить стоимость работ, или даже предложить другие варианты? (пока что не купил ничего)
avatar
CD
21 March 2016


fordcoming
Приветствую!

Отвечу в личку!
avatar
Полежаевский
22 March 2016


Здравствуйте! Сломал замок фишке левой блок-фары.
Скажите сколько будет стоить её заменить? Или может быть есть возможность её закрепить?
Сейчас фишка болтается и не держится(((
posted image
avatar
CD
22 March 2016


Полежаевский
Приветствую!

К сожалению не занимаемся заменой разъемов.
avatar
CD
22 March 2016


Внимание! АКЦИЯ!!! 300р. на счет вашего мобильного телефона!

Если Вы, после общения в нашем топике, получите в личке (либо другим способом) письмо о предложении кузовного ремонта НЕ в нашем автосервисе, сообщите мне и я отправлю вам 300р. на счет мобильного телефона!

Есть желающие поучаствовать? Пишите в личку!
SuperSlavka
22 March 2016


Сколько будет стоить покрасить и поставить на автомобиль у вас задний бампер на фф-симакс (рестайл), бампер я с машины снял сам(бампер от контакта не треснул-ремонтировать не надо)-просто краска откалывается из за некачественного предидущего окраса бампера (изначально я этот бампер брал новым и с орригинальным финисномером форд)

тоесть возможна ли такая схема???-я приезжаю оставляю вам бампер (с лючком бензобака) под окрас (без ремонта) (однако надо наверное будет старую краску полностью с него снять так как отколупывается с него прям пластами-в краску пластификатор не добавили видимо) и уезжаю, а по готовности приезжаю и вы окрашенный бампер быстренько при мне накидываете и я уезжаю?

тоесть интересует цена подготовки, окраса заднего бампера+цена монтажа на авто (без демонтажа)
avatar
CD
22 March 2016


SuperSlavka
Приветствую!

Ответил в личку! С осмотром и диагностикой кондера еще не определились?
SuperSlavka
22 March 2016


Си-Ди, я был проездом на пересечении Варшавского ш и мкад cегодня, заскочил в небезизвестный на ффклабе сервис так как хотел мнение ''со стороны''... в итоге-примерно по середине площади радиатора (не около боковых коллекторов или присоединительных штуцеров) нашли масляное пятно...причем соты в месте маслянного пятна замяты небыли- посветили на него спецфонариком глянули спецочками-компрессорное масло... ну так как в акте сдачи авто в ремонт не отмечалось что кондей работал... то надо понимать поломка на моей совести...
avatar
CD
22 March 2016


SuperSlavka
Бывает, радиаторы подвержены коррозии и могут осыпаться прямо по середине. Хотя чаще, проблемы на фф2 с/мах бывают с кондерными трубками (особенно с трубкой высокого давления). Будем считать, что независимая экспертиза проведена
SuperSlavka
23 March 2016


от времени рано... я меньше года назад менял орригинальный который стоял с завода на nissens ... соты в нем не забиты и не осыпаются

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Автосервис, Москва
partner ffclub
12 years
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up