МЁД (клубная закупка)

11 years

1



Для тех кто не успел осенью, или для тех кто уже опустошил зимние медовые закрома, предлагаю обновить запас лакомства по сниженной цене 100р. за кг.! Так получилось, что урожай в том году был просто гигантский и всё до сих пор не продано. Мёд хоть и не жидкий уже но и не застывший - наливаю/накладываю поварежкой Ну а т.к. все-таки мед августовский, то и цена на него снижена (была 430р.кг. для форумчан).

Сразу скажу - вкусовые и лечебные свойства меда остались на прежнем уровне, не сомневайтесь!

Инфа по мёду:
Мёд свой из под Самары, конкретнее г. Бугуруслан. У моего тестя там пасека. Мед ЦВЕТОЧНЫЙ свежий, вкусный честный - никаким нагревам и бодяженьям не подвергался. Тесть возит его в Петербург каждый год и как обычно существенная доля его уходит посредством клубной закупки к нашим уважаемым форумчанам. Так, что процесс уже отработанный.

1. МЁД - цветочный (липового, гречишного и пр. - нет).
2. Происхождение - Россия, Оренбургская обл., г.Бугуруслан.
3. Производство - Июль-август 2011г.
4. Объем партии - 50 литров.
5. Цена со скидкой - 100р. за 1 кг. от текущей розничной цены 345р.
6. Количество человек необходимое для клубной закупки - не имеет значения.
7. Гарантии на товар тесть нет дает, но перед покупкой мёд можно продегустировать.
8. Мёд разливается в тару покупателя (банка,контейнер,ладоши)
9. Забирать мед можно по адресу внизу этого поста либо дождаться меня на фокусировке в В.Э.

Кстати! Нашел вет.свидетельство на мед:


Как записаться:
В связи с правилами клубной закупки СПИСОК желающих должен вести !только АВТОР! закупки, т.е. я Поэтому чтобы попасть в список пишите мне в личку или звоните по телефону (ниже) и я внесу Вас в список.

Адрес откуда можно забирать мёд: Тихорецкий пр.,д.33,к.1,кв.85
Телефон +7(911) 914-07-48 Илья. Или в личку.

avatar
OGR-Пасечник
28 February 2012

МЁД (клубная закупка)
7,9K
views
28
members
93
posts

avatar
cangoo
13 August 2012


OGR-Пасечник
ждёмс с нетерпением
avatar
LGG
13 August 2012


OGR-Пасечник
понял-отстал
avatar
Smekaloff
13 August 2012


OGR-Пасечник
Отличные новости!
avatar
Derini
13 August 2012


Будет создана новая тема. Как клубная закупка, данная тема закрывается.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up