Панк-молебен в храме Христа Спасителя

12 years ago




posted image
http://lenta.ru/news/2012/02/22/riot/
цитата:
Проректор школы православного миссионера при московском храме апостола Фомы Дмитрий Пахомов обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить выступление феминистской панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя, сообщает "Интерфакс".

Выступление Pussy Riot, по мнению Пахомова, является кощунственным и может подпадать под статью 213 УК РФ (хулиганство) или 214 (вандализм).

Pussy Riot исполнила "панк-молебен 'Богородица, Путина прогони!'" в храме Христа Спасителя днем 21 февраля.

"Раз мирные стотысячные демонстрации не дают немедленного результата, мы будем перед Пасхой просить Богородицу поскорее прогнать Путина", - объяснила акцию одна из участниц группы. Видеозапись "панк-молебна" можно посмотреть на YouTube.

В результате акции, как сообщили участницы Pussy Riot в своем твиттере, никого не задержали.

В ответ на выступление панк-группы глава Синодального отдела РПЦ по взаимоотношению церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин предложил перенести статью 5.26 КоАП (оскорбление религиозных чувств) в Уголовный кодекс. Кроме того, он высказал мнение, что участницы группы нарушили законодательство о борьбе с экстремизмом.

В то же время дьякон Андрей Кураев заметил в своем блоге, что акция Pussy Riot пришлась на Масленицу - "время скоморошества и перевертышей". На месте ключаря храма Христа Спасителя Кураев накормил бы участниц коллектива блинами, "выдал по чаше медовухи и пригласил бы зайти вновь на Чин Прощения", а на месте мирянина-старосты - "на прощанье еще бы и ущипнул их малость".

"Панк-молебен 'Богородица, Путина прогони'" - не первое выступление Pussy Riot, за которое участниц группы пытаются привлечь к ответственности. В январе 2012 года за "импровизированный концерт" на Лобном месте двух участниц оштрафовали на 500 рублей каждую за нарушение статьи 20.2 КоАП РФ (нарушение правил проведения митингов и пикетов).


Думаю, так или иначе, это цепляет всех, кто слышит эту новость.
Но, лично у меня, вызываемые ей чувства даже не двояки, они более многогранны.
Дело в том, что инкриминировать оскорбление, кощунство и т.п., это палка о двух концах, с таким же успехом, 7.01 сделанное гос. праздником светского многоконфессионального гос-ва более оскорбительно, именно в плане дсикриминации не православных.
Кощунство? Ну, забивать религией данный природой человеку мозг, это тоже кощунство, в определённой степени.
Требовать уголовных сроков? Ну так их и за ПРО-религиозную агитацию тогда требовать надо, за вмешательство в светскую жизнь, в армию, в школу, даже на космодром.
Понятно, что эти сопляки поступили гадко, но формально, это, на мой взгляд, даже хулиганством назвать нельзя.
В конце концов, Бог НЕПОСТИЖИМ, и не может человек своим жалким умом познать, насколько те или иные вещи Ему угодны, и насколько частью Его замысла являются.
И, вот ведь, парадокс, на радио прорываются "верующие" требующие серьёзного наказания за подобное, однако же, своим требованием они отрицают могущество Бога, который, будь это Ему надо, сам бы кого надо и наказал бы...
В общем,

Короче, мнения своего я не имею, посему навязывать мне нечего, я послушать хочу, и удивлён, что темы такой ещё нет.
Постарайтесь только быть в рамках, и предельно эффективно формализуйте состав преступления, и уместность наказания.

Вот, ссылка на аналогичный случай в Норвегии, где общество куда более толерантно.
http://drugoi.livejournal.com/3700769.html#cutid1
церковь, религия, СМИ, провокация

avatar
Медный_чайник
22 February 2012

Панк-молебен в храме Христа Спасителя
341,6K
views
152
members
6,7K
posts

avatar
AlexisN
13 September 2012


Дык ни нацидеи, ни идеологии какой-никакой. Уж воровать на всех не хватает. Чем пустоту то занимать ? - "опиумом" для народа, да еще язычески-оккультными темами.

Ждем-с реинкарнации старца Григория
avatar
hatha
13 September 2012


цитата:
Безбожники полезли указывать попам, что и как им делать


Нынешняя ситуёвина прекрасно описана Св.Отцами ещё, Бог знает , когда.

Вот характернейший пример, прям как из сегодняшней реальности:

Иоанн Златоустый :

цитата:
А они, собрав толпы изнеженных людей и скопище распутных женщин, весь этот театр и актеров увлекают в синагогу, ибо между театром и синагогою нет никакого различия.


3. Знаю, что некоторые сочтут меня дерзким за то, что я сказал, нет никакого различия между театром и синагогою; а я считаю их дерзкими, если думают иначе. Если я решаю так сам собою, вини меня; но, если говорю слова пророка, прими решение. Знаю, что многие уважают иудеев и нынешние обряды их считают священными, потому спешу исторгнуть с корнем это гибельное мнение.

Я сказал, что синагога нисколько не лучше театра, и приведу на это свидетельство из пророка; иудеи, конечно, не больше пророков заслуживают вероятия. Так что же говорит пророк? "Но у тебя был лоб блудницы, — ты отбросила стыд" (Иер. 3, 3). А где блудница предается блудодеянию, то место и есть непотребный Дом.

А лучше сказать: синагога есть не только непотребный дом и театр, но и вертеп разбойников и логовище зверей. Не вертеп ли гиенин (гиены), говорится, достояние мое мне (ср.: Иер. 2, 7; 7, 11), — вертеп не просто зверя, но зверя нечистого.

И еще: "Оставих дом Мой, оставих достояние Мое" (Иер. 12, 7); а когда Бог оставит, то какая уже надежда на спасение? Когда оставит Бог, тогда место то делается жилищем демонов.

Конечно, иудеи скажут, что и они поклоняются Богу. Но этого сказать нельзя: никто из иудеев не поклоняется Богу. Кто говорит это? Сын Божий. "Аще Отца Моего бысте ведали, — говорит Он, — и Мене не ведали бысте: ни Мене весте, ни Отца Моего" (Ин. 8, 19). Какое еще можно привести мне свидетельство, достовернее этого? Итак, если они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа, то кто не может смело сказать, что место то (синагога) есть жилище демонов? Там не поклоняются Богу, нет — там место идолослужения.

Общая мать наша — Церковь потеряла не одежду, но брата: украл его диавол и держит теперь в иудействе .
http://rus-sky.com/history/library/zlatoust.htm


Так и есть. Отсюда и волны беснований.
Евгений из Питера
13 September 2012


avatar
hatha:

Так и есть. Отсюда и волны беснований.

Ну, спасибо, объяснил. Теперь буду знать, откуда бесовский разгул на мамонтовской передаче возник.. Рога у большинства тех кто в студии проглядывали.
avatar
AlexisN
13 September 2012


"Аркадий-бесогон"
avatar
-Ал-
13 September 2012


Вишняк отрекся от ряда заявлений, прозвучавших в фильме от его имени.
Евгений из Питера
13 September 2012


-Ал-
Мутный тип этот Вешняк. Сдается мне что это платный фсбшный провокатор, заодно и "смотрящий" за бизнес-процессами в РПЦ,
avatar
-Ал-
13 September 2012


Е
Евгений из Питера:

-Ал-
Мутный тип этот Вешняк. Сдается мне что это платный фсбшный провокатор...

Да пусть и так. Важно что Мамонтов на него ссылается, а тот отрицает
ffcffc12
13 September 2012


цитата:
Важно что Мамонтов на него ссылается

мамонтов на суркова работает?
avatar
hatha
13 September 2012


avatar
-Ал-:


Вишняк отрекся от ряда заявлений, прозвучавших в фильме от его имени.


Не верь глазам своим (в начале и конце)

http://www.youtube.com/watch?v=NrqpbuItPB0

Блин, и тут:

цитата:
"Комментировать бред не хочется", - заявил он "Дождю", попутно опровергнув еще одно обвинение – в антисемитизме. "Меня, еврея по матери, обвинили в том, что я антисемит". По словам Вишняка, в своей работе он, напротив, занимается налаживанием российско-израильских отношений.

http://newsru.com/russia/13sep2012/wish.html
avatar
Спутник
13 September 2012


"Врата а...1 по 8"
Евгений из Питера
13 September 2012


Спутник

Поясните, пожалуйста.
avatar
abab
13 September 2012


avatar
hatha:

Не верь глазам своим (в начале и конце)

Да там походу не отмазаться НИКАК!
avatar
Спутник
13 September 2012


Евгений из Питера
Да не интересно это. Вроде бы, г-н В. именно там работает.
avatar
hatha
13 September 2012


Собираем зоосад на память

http://www.youtube.com/watch?v=qAKFcNNUIho



Маша Гессен, Карен Финли и Андрей Кураев о деле панк-феминисток и реакции на него в России и на Западе
Завершение суда над Pussy Riot и вынесенный Надежде Толоконниковой, Екатерине Самуцевич и Марии Алехиной в Москве приговор - два года колонии общего режима за «панк-молебен» в Храме Христа Спасителя - не остановили острые дискуссии об этом деле. В то время, как в самой России мнения разделились, в интеллектуальных кругах Запада Pussy Riot получили широкую поддержку. На состоявшихся накануне вынесения приговора в нью-йоркском Ace Hotel, излюбленном месте городских хипстеров, чтениях под лозунгом «Свободу Pussy Riot!» яблоку не куда было упасть, а десятки желающих вообще остались за дверями переполненного зала. Чем объяснить такое внимание к российским панк-феминисткам и что оно означает для России? Нью йоркский корреспондент Русской службы "Голоса Америки" Михаил Гуткин попытался найти ответы на эти вопросы в заявлениях российской журналистки Маши Гессен и профессора Нью-йоркского Университета, автора скандальных перформансов Карен Финли, которая в 1990-м году была лишена гранта Национального фонда искусств США и подверглась резкой критике со стороны сенатора Джесси Хелмса за ее «непристойные» выступления, а также протодиакона Андрея Кураева, прокомментировавшего дело Pussy Riot во время визита в Нью-йорк в июне.
avatar
hatha
13 September 2012


О том "руже", которое ожидаемо должно было выстрелить, что и случилось.

Провокатор Кураев

posted image

цитата:

Ситуация с кощунницами стала лакмусовой бамужкой для многих провокаторов,  в том числе и для попа Гапона-Кураева. Она заставила обнажить его истинные помыслы и цели и высказаться откровеннее. Девушки, осквернившие храм, вызвали у провокатора только желание отшлёпать и накормить блинами, а люди, призывавшие дать отпор кощунству, удостоивались гневной отповеди Кураева и клейма гонителей и мракобесов. Дьякон стал в открытую, пусть и с оговорками, говорить, что в Церкви есть два лагеря - вменяемых, таких как он, и невменяемых, и что, конечно же, истинную Церковь представляет именно вменяемые священнослужители. В своих рассуждениях в определённых точках он стал вчистую совпадать с либералами-компрадорами: в частности, в передаче на канале "Дождь" Кураев и Гельман выглядели чуть ли не как единомышленники, с одной только разницей, что первый предлагал не сильно так уж гнать на Церковь (мол, и там есть нормальные люди), а второй всё-таки настаивал на том, что Церковь отвратительна. Но гонения на кощунниц и слияние государства и церкви они осудили единодушно.

Впрочен, важен не сам провокатор Кураев. Важно то, что он действительно представляет определённую группу внутри самой РПЦ. Кучку таких же компрадоров, как и в самой власти, которые в 90е проникли в том числе и в Церковь. И которые выступают сейчас единым фронтом против любой попытки оздоровления власти, народа, страны, Церкви. Будучи насквозь прогнившими и проворовавшимися, они бросают тень на всю Церковь и сами же громче всех кричат, что РПЦ проворовалась, проторговалась и стала коммерческой организацией. Это ровно такая же ситуация, как и в светской части нашей страны: тот, кто больше всего наворовал, сейчас громче всех кричит о воровстве и коррупции .

Кураев - их прикрытие. Он - их идеологическое оружие, которое должно отвергнуть часть паствы от "коммерческого предприятия РПЦ" и предложить им "истинную церковь", где под видом терпимости и христианского радушия будут вплетены элементы разрушительного либерализма. Кураев и Гельман работают на одну цель, но с разных сторон - один провоцирует государство и Церковь на ответные действия, на наказание преступлений и провокаций, другой обвиняет государство и Церковь в излишней строгости и тем самым провоцирует русский народ, православных и не только, на неповиновение и бунт.

Расчёт более чем очевиден и понятен. И не надо обладать семи пядей во лбу, чтобы увидеть его. Достаточно прислушаться к сердцу и проанализровать умом слова и действия провокаторов.

Да, конечно, это больно и обидно, когда обнураживается, что в самой Церкви есть предатели. Что человек, которому доверяешь и от которого слышишь много правильного и духовно зрелого, в какой-то момент начинает работать на разрушение. В его речи вплетается подлость и коварство. Нравственный и духовный урон от такого разочарования огромен. Но ещё страшнее может быть урон в том случае, если вовремя не разглядишь предательство и доверишься ему, станешь ему потакать и распространять его ложь.

В заключение приведу слова одного из читателей блога Кураева. В них вся боль и грусть от раны, нанесённой провокатором Гапоном. Но в них и правда сердца, разглядевшего признак предательства.

amicodicristo
"Уважаемый отец Андрей, я поклонник вашего таланта и философских и богословских дарований. С подросткового возраста прочитал все ваши книги и никогда не относил себя к законническому ура-фундаментализму. Мне ближе было либерально-гуманистическое понимание православия. Но Выходка в ХСС мной и многими чадами Церкви была воспринята как поругание святыни и плевок в душу. Я думаю что Ваша христианская совесть и сердце должны были поставить Вас на сторону ваших оскорбленных братьев во Христе, Вы же поторопились назвать большинство претерпевших оскорбление Ваших братьев - погромщиками. Как педагог - я сейчас воочию вижу какой пагубой для сознания и мировоззрения нецерковных детей явилась эта акция и ее информационная поддержка. Эта акция предполагала окончательную свою целевую актуализацию в воздействии на людей средствами интернета. Не видеть в этом реальную умышленную войну против христианства и русского народа - Ваше явное недоумение или вольное или невольное. Ваши и других миссионеров скудные подвиги не смогут уже никогда загладить ту интеллектуальную рану, которая была нанесена русским детям школьного возраста, половиной своих психических сил живущих в информационной сфере интернет. Сейчас в ходе всестороннего информационного давления на Церковь как никогда востребован Ваш апологетический талант, но к сожалению он поддерживает не сторону Церкви. Каждое выражение Вашего особого мнения, которое может и полезно внутри Церковной ограды, используется в качестве морального оправдания и информационного повода для очередной атаки на Церковь ненавистниками Христа. Может пора перестать "помогать Абхазской Церкви по мере сил" и обратиться с живым словом к народу русскому, к героям отечественной войны и социалистического труда доживающим на скудные пенсии, к одичавшим русским подросткам видящим храм только на экране компьютера просматривая ролик с PUSIRAIT. Бесы либерализма внушают им что их духовная родина языческое родноверие и Перун, что Церкви Христовой не существует а есть "преступная группировка РПЦ". А что делать простым учителям не имеющим богословских знаний как у Вас когда дети огорченно спрашивают: "а правда что у нас Церковь плохая?"

http://russkiy-malchik.livejournal.com/212339.html#cutid1
avatar
hatha
13 September 2012


Не знал-не знал.

цитата:
За рулем BMW оказался священник, настоятель храма Илии Пророка в Обыденском переулке игумен Тимофей, известный как духовник певца Филиппа Киркорова.


"Духовник" педика. Это многое объясняет. "Храм" им. Содома и Гоморры. Теперь переосвящать придётся.
цитата:
В полиции Life News рассказали, что на счету Алексея Подобедова за последние пять лет - шесть десятков административных протоколов, из них 19 составлены на территории Москвы и Московской области.

цитата:
Все эти нарушения были совершены на разных автомобилях, последний из которых - «Кадиллак» с номером серии «О ... ОО». Также, помимо BMW Z4 с дипномерами, на котором Алексей Подобедов устроил аварию, в разные годы он засветился на автомобилях «Лексус RX350», «Лендровер Фрилендер» и «Форд».

http://www.russia.ru/news/society/2012/9/13/485.html
Мн.приходы бедствуют, а это чмо...И явно ж блатное.

"Пусек" можно сравнить с хорошим слабительным. Пожалуй, через плогодика и выпустить можно.
ffcffc12
13 September 2012


цитата:
Мн.приходы бедствуют, а это чмо...И явно ж блатное

А кто его "крышует" в РПЦ?
avatar
hatha
13 September 2012


Алексей Вишняк: «Березовского слил и получил за это бабки от Кремля…»

цитата:
Алексей Вишняк, глава общественной организации «Преображение», в интервью ДОЖДЮ опроверг все толкования своих высказываний в нашумевшей программе Аркадия Мамонтова. Он не уверен, что Березовский спонсировал Pussy Riot, и согласен с Медведевым в том, что девушек надо отпустить на свободу.

Казнин:  Действительно ли Березовский был заказчиком всего этого?

Вишняк: Хочу предварить свое высказывание. Помните у Межирова «Мы под Колпином скопом стоим, батарея  бьет по своим». То, что прозвучало в интернете про меня, это «батарея бьет по своим». Общественная организация  «Преображение», которую я возглавляю, занимается налаживанием российско-израильских отношений. Мы финансируем выпуск книги «Макареев» ученых из Иерусалима. Налаживаем российско-израильский диалог, диалог православия и иудаизма. Трудно предположить, что я работал много лет с Березовским, будучи его антагонистом, а меня представляют каким-то дьяволом, черносотенцем. Прочитал в интернете, с удивлением для себя, что я расстреливал чеченских боевиков. Работая с Березовским, я был в согласии с ним во многом, кроме случаев, когда Борис Абрамович решил действовать по линии церкви.

Скрытый текст
.

http://tvrain.ru/articles/aleksej_vishnjak...kremlja-330290/

Опять троица: Вишняк-Эдельштейн-Чаплин

Первое слово в названии РПЦ на глазах становится явно излишним.
Евгений из Питера
13 September 2012


Не так все просто с этим игуменом.
Ходят слухи ( от церковников слышал) что этот игумен был (есть?) связующим звеном в финансовых операциях РПЦ с зарубежными оффшорами. И через Мальту уходили деньги, что объясняет его вхожесть в консульство.
Евгений из Питера
13 September 2012

1

Вешняк 23 года назад убил гантелей своих родителей. Ему "было видение" как он сказал на суде. Отсидел, теперь трётся возле РПЦ.
И такого урода мамонтов притащил в свою передачу как главного свидетеля...
ffcffc12
13 September 2012


цитата:
Вешняк 23 года назад убил гантелей своих родителей

Преднамеренно убил? Сколько лет он отсидел?
avatar
Antas
13 September 2012


После участившихся авто-скандалов с участием священников создаётся впечатление, что все, не прошедшие переаттестацию в МВД, перешли на работу в РПЦ. Так и кажется, что Гундяев скоро назовёт таких "оборотнями в рясах". (с)
avatar
-Ал-
13 September 2012


F
ffcffc12:

цитата:
Вешняк 23 года назад убил гантелей своих родителей

Преднамеренно убил? Сколько лет он отсидел?

Посчитали психом, и как бы "вылечили"
avatar
hatha
13 September 2012


"Кот" и "Балаклава": Pussy Riot готовят новую акцию

posted image
"Кот" (слева) и "Балаклава" - участницы подпольной группы




цитата:
Группа Pussy Riot готовит новую акцию, которая должна стать еще более громкой, чем предыдущая. Во всяком случае, так корреспонденту Радио Свобода пообещали участницы панк-группы, остающиеся на свободе. Свои лица они по-прежнему скрывают под балаклавами.


http://www.svobodanews.ru/content/article/24705447.html

На севере Германии осквернили еврейские могилы

цитата:
На севере Германии неизвестные осквернили еврейское кладбище, передает Agence France-Presseсо ссылкой на полицию. Они нарисовали на шести надгробных плитах свастику, а также оскорбления в адрес евреев и нацистские лозунги на стенах кладбища.

Инцидент произошел в городе Крёпелин (Kroepelin) под Ростоком. Как сообщили в полиции, у них уже есть подозреваемые и на след одного из них они вышли.

Между тем в Берлине критикуют нападения на евреев и публичные оскорбления в их адрес. В понедельник, 3 сентября, несколько подростков оскорбили учениц еврейской школы.

За неделю до этого несколько молодых людей напали на раввина Даниэля Альтера (Daniel Alter), когда тот возвращался домой с дочерью. За этими атаками стоят, по всей видимости, выходцы из арабских стран, пишет Stern.

http://www.rusverlag.de/2012/09/06/18632/

И это было ещё до "выхода" известного еврейского фильма, порочащего Пророка Мохаммада.

Е
Евгений из Питера:

И такого урода мамонтов притащил в свою передачу как главного свидетеля...


И этого урода Мамонтов притащил в передачу патамушта тот много лет был секретарём Березовского по религиозным вопросам. А Берёза как известно не гнушается сотрудничать даже с отпетыми уголовниками.

цитата:
Ходят слухи ( от церковников слышал) что этот игумен был (есть?) связующим звеном в финансовых операциях РПЦ с зарубежными оффшорами


Чего в синагоге не наболтают.

Antas
цитата:
не прошедшие переаттестацию в МВД, перешли на работу в РПЦ.


А тех кого не взяли ни туда, ни сюда, в обиженном виде приходят на форумы и пишут "гневные проповеди" в адрес несостоявшихся работодателей..
ffcffc12
13 September 2012


Причем тут Pussy?
Виноваты выходцы из арабских стран
avatar
hatha
13 September 2012


Опять и снова:

цитата:
Московского корреспондента Би-би-си С.Розенберга уличили в организации педобунта

Оригинал материала со ссылками на видеоматериалы находится здесь

http://johnhelmer.net/?p=7852
(англ. яз.).

Перевод страницы на русский язык (автоматический переводчик Google).
http://translate.google.com/translate?sl=&...t%2F%3Fp%3D7852

Краткое содержание. Корреспондент Би-би-си в Москве С.Розенберг как минимум за сутки до событий в Храме Христа Спасителя провёл репетицию будущего «панк-молебна» с участницами педобунта, заснял это на камеру и использовал впоследствии в сюжетах из Москвы, причём частично сфальсифицировав запись — наложил на видеоряд музыку, представив дело таким образом, что это было музыкальное выступление. Фальсификации и монтажу подвергались и другие его репортажи о педобунте.

На материалах Розенберга стоит маркер «изготовлено Русской Службой Би-би-си». Русская Служба Би-би-си открещивается от причастности к материалам, равно как и Международное Вещание Би-би-си.

Розенбергу направлен список вопросов для прояснения ситуации, однако он отказался на них отвечать, сославшись на занятость. Нет комментариев и от Би-би-си.

Тем не менее, фальсификация репортажей и инспирирование информационного повода для них являются в Би-би-си серьёзным профессиональным и служебным проступком, который влечёт за собой увольнение. Учитывая тяжесть предъявленных обвинений, следует ожидать служебного расследования.


Репетиция педобунта, датированная за сутки до самого действа. Съёмки и режиссура Стивена Розенберга (Би-би-си).


Сюжет, подготовленный Стивом Розенбергом на следующий день (в день самого педобунта).

http://www.youtube.com/watch?v=NYzlaBPCM6c

Из 2,15 мин. сюжета менее 60 сек. были сняты в Храме Христа Спасителя. Остальные кадры — монтаж. Взяты архивные кадры их Елоховского собора с другими «актёрами» (т.е. не с участницами Pussy Riot), звуковой ряд сфальсифицирован и наложен на видеоряд.

http://www.bbc.co.uk/worldservice/ic/640x360/worldservice/assets/images/2011/08/12/110812123915_novoslobod_640.jpg

Интересная картина получается, прям таки холокостная.
avatar
Александрррр
13 September 2012

2

Идиоты! Свастика это-Честь. Нарисовать Свастику на могиле еврея- значит оскорбить Свастику.
Свастика- это упрощенное изображение нашей галактики.
Точно арабы.
P.S. Только не надо про фашизм.
Кстати, благодаря Хатхе, точнее его постам возникает четкая и неразрывная ассоциация "еврей- педик".
Евгений из Питера
13 September 2012


avatar
hatha:

был секретарём Березовского по религиозным вопросам. А Берёза как известно не гнушается сотрудничать даже с отпетыми уголовниками.


Как же, помним... Кто из секретаря Собчака Президента сделал.
avatar
Rival
13 September 2012

-2

цитата:
благодаря Хатхе, точнее его постам возникает четкая и неразрывная ассоциация "еврей- педик"
Для тех кто не знаком с психиатрией можно сказать по простому-у кого чего болит, тот про то и говорит
avatar
KOM
13 September 2012


avatar
Александрррр:

Идиоты! Свастика это-Честь. Нарисовать Свастику на могиле еврея- значит оскорбить Свастику.
Свастика- это упрощенное изображение нашей галактики.
Точно арабы.
P.S. Только не надо про фашизм.
Кстати, благодаря Хатхе, точнее его постам возникает  четкая и неразрывная ассоциация "еврей- педик".

А ты где был, когда русских пацанов посадили за свастику?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up