Сервис Ford-Market

11 years

8



этот
Седова, 10. Можно пользоваться? Как цены?
з.ы. магазинами ихними пользуюсь...детали оригинал, цены ниже дилерских.
з.ы.ы.НИРЕКЛАМО!!! ...проста интересна...

avatar
Олегин
19 February 2012

Сервис Ford-Market
21,8K
views
38
members
111
posts

Васька8
6 May 2012


Кто-нибудь еще там был? Можно ли доверить замену ГРМ? Можно ли находиться в рем зоне?
domosed73
6 May 2012


Делал у них замену масла и развал-схождение.Ценник гуманный, Васька8-в ремзоне находиться можно,сам всё смотрел чтоб не отломали-потеряли.
avatar
Enter_SPb
6 May 2012


Васька8
Менял у них ГРМ, после чего проехал 1500-2000 км - полёт нормальный
Васька8
6 May 2012


Спасибо за ответ. Теперь надо выбрать или к ним или ASM. Завтра позвоню узнаю где дешевле)
Msclne
12 May 2012

1

Васька8
менял у них грм и муфты твст соответственно,еще правда когда работали они все в аларме. делать можно, ребята не косячные!

ехать надо не туда где дешевле, а там где лучше. и кроилово ведет к попадалову
avatar
pashtet spb
12 May 2012


Скидок по клубной карте FFC нету у них
Васька8
12 May 2012


Съездил сегодня на замену помпы и ремня ГРМ. Мне все очень понравилось. Все приветливые, спокойные. Сделали быстро. Буду там обслуживаться. Единственное что нигде нет вывески с названием и очень трудно найти.
avatar
Yrkon
13 May 2012


Сделал сегодня ТО. Уехал с хорошим настроением. Придраться не к чему!
Msclne
14 May 2012


Васька8
про вывеску вы не первый
avatar
Anton.L
14 May 2012


Менял у них пыльник внутреннего шруса и масло в движке. Всё оперативно и ценник адекватный.
Lelic_77
14 May 2012


Тоже ТО проходил у них, нареканий нет.
efokin
17 May 2012

2

Год назад купил у них радиатор кондиционера на ФФ1. За цену нормального неоригинала получил невнятную китайскую поделку. Настолько невнятную, что были перепутаны местами крепежные отверстия (что выяснилось только в конце монтажа), а само изделие прослужило один летний сезон и стало дырявое, как решето. На контакт не пошли, по телефону что-то бубнили, мол "не виноватая я", на письма не отвечали. Может это и единичный случай, но отношение не порадовало. Когда всё хорошо, это одно, а когда возникают проблемы, здесь и проявляется настоящий уровень обслуживания, я считаю.
avatar
Enter_SPb
17 May 2012

2

efokin
Сервиса год назад не было Смотри куда постишь.
По теме: Надо было оригинал брать, тогда и вопросов бы не было.
avatar
Dirty boy
17 May 2012


efokin
Либо ты путаешь форд-маркеты, которых два, но немного отличающихся по названию, либо пургу гонишь. Год назад этот форд-маркет вобще никаким неоригиналом не торговал, только оригинал для форда у них был. Я давно очень у них запчасти заказываю, не возили они китай никакой вобще.
avatar
dimcher
17 May 2012


Dirty boy
http://www.ford-market.ru/main.html
а второй какой, в Питере?
avatar
Dirty boy
17 May 2012


dimcher
http://ford-market.tiu.ru/
И еще один был, токо сейчас что-то не могу их сайт найти.
avatar
Leolik
17 May 2012


мне всегда предлагали оригинал и неоригинал, при этом сразу говорили о качестве запчастей и цене...
efokin
17 May 2012


avatar
Dirty boy:

efokin
Либо ты путаешь форд-маркеты, которых два, но немного отличающихся по названию, либо пургу гонишь. Год назад этот форд-маркет вобще никаким неоригиналом не торговал, только оригинал для форда у них был. Я  давно очень у них запчасти заказываю, не возили они китай никакой вобще.


Возможно, я и перепутал, всякое бывает.
Я заказывал по телефону 927-7770, сайт www.ford-market.ru, не они?
Повторюсь для особо внимательных, претензия не к качеству запчасти как к таковой, а к отношению в проблемных ситуациях.
avatar
Dirty boy
17 May 2012


Leolik
Неоригиналом они недавно стали заниматься.
avatar
Олегин
17 May 2012


efokin
это они.
avatar
Enter_SPb
17 May 2012


efokin
А какое должно быть отношение, поменять через год радиатор из-за Вашего недовольства качеством?
efokin
17 May 2012

2

avatar
Enter_SPb:

efokin
А какое должно быть отношение, поменять через год радиатор из-за Вашего недовольства качеством?


Строго говоря, обращений было два - в прошлом году, сразу после установки, я подробно сообщил о неправильном расположении монтажной площадки радиатора, что выяснилось только в процессе установки. Через год, сообщил о невероятно низком качестве изделия, чтобы оградить других потенциальных покупателей, потому что мне, например, при покупке на вопрос "насколько он вообще хорош" был ответ, мол "нормальный радиатор - претензий не было".

В обоих случаях на контакт не шли. А отношение может быть самое разное, можно поменять радиатор, можно поменять радиатор с оплатой вынужденных работ по установке и заправке, можно просто извиниться, можно предложить какие-нибудь хорошие скидки, можно подарить какой-нибудь сертификат на будущие покупки или обслуживание. При желании вариантов масса. Не было предпринято ничего, в этом и состоит суть претензии.

Если у большинства другой опыт, значит у меня был единичный неудачный случай, не более того.
avatar
dimcher
17 May 2012


avatar
Dirty boy:

dimcher
http://ford-market.tiu.ru/
И еще один был, токо сейчас что-то не могу их сайт найти.[/QUOTE
avatar
Dirty boy:

dimcher
http://ford-market.tiu.ru/
И еще один был, токо сейчас что-то не могу их сайт найти.

Так это тоже самое
http://ford-market.tiu.ru/contacts
avatar
valio76
22 May 2012


MitrofanovVV
Добрый день! Меня интересует диагностика передней и задней подвески на ФФ2,скорее всего замена опорников и возможно какого -либо рулевого наконечника т.к.тянет вправо,далее развал-схождение,снятие-промывка от наружной грязи радиатора кондея и само собой его заправка,ну и на сладкое продиагностировать работу катализатора и потушить Чек Энжин-стоимость работ,запчастей и время на всё это пожалуйста в личку!!!
avatar
Dirty boy
22 May 2012


dimcher
Странно, точно помню их два было. Даже тут на сайте народ обсуждал.
Khrust
22 May 2012


MitrofanovVV
Добрый день! Есть ли возможность провести диагностику автомобиля перед покупкой и сколько это удовольствие будет стоить (ходовая, компьютерная, двигатель, АКПП, возможно что-то еще...)? заранее спасибо за ответ!
Msclne
23 May 2012


efokin
Скупой платит дважды

а еще англичане говорят, мы не на столько богатые, что бы покупать дешевые вещи
efokin
23 May 2012


M
Msclne:

efokin
Скупой платит дважды 

а еще англичане говорят, мы не на столько богатые, что бы покупать дешевые вещи


Полностью согласен!
Просто в случае с радиатором кондиционера разница с оригиналом настолько велика, что я в проигрыше окажусь только если 4-ый раз поменяю очередной сильно плохой неоригинал (включая работы по замене и заправке). И это при условии, что оригинал все это время будет безотказно служить.

Пока я поменял только 2-ой раз и, надеюсь, что этот неоригинал более качественный (брал nissens в экзисте), и в следующем году мне не придется его менять снова. Так что пока я вроде бы в плюсе. А неприятный осадок от первой замены спишем на приобретение ценного жизненного опыта.
Msclne
23 May 2012


efokin
Ну оригинальный радиатор кондея можно в том же самом Форд-Маркете найти не дорогой оригинальный, нужно просто приехать на место и разговаривать с мастерами. Я в этом году поехал на плановую чистку радиаторов и когда мне стравливали хладагент, меня обрадовали тем, что в системе ничего не было, не масла, не воздуха т.с. Первопричиной был радиатор кондея, но оказалось дело в банальной трубке высокого давления, это болезнь всех фокусов 1.4-1.6. Ладно, речь не об этом, а о том, что у них оригинальный радиатор был по вкусной цене.

так что, кто ищет, тот найдет

p.s. Даже если Nessens (хорошая альтернатива оригиналу, но не лучшая) стоит 2500 рублей, заправка кондея 1500 рублей и установка 500, получается на всё вы тратите за раз 4500 рублей. В принципе да, но стоит оно того, лучше один раз поставить и забыть
avatar
MitrofanovVV
3 June 2012


valio76
Добрый день! Звоните 9857770.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up