архив

12 years ago

1



sheepy1976
цитата:
где этот гр...ый крантик то находится?

Нет там никакого крантика стоит заслонка перед радиатором отопителя и управляется тросиком, который возможно слетел или погнулся (такое бывает) , вот и не перекрывает

avatar
Nikis_23_rus
5 July 2011

архив
27,3K
views
276
members
989
posts

Коля
24 July 2011


Vert1k
В банке написать заявление, на несколько дней ПТС выдадут, и к нотариусу за доверенностью.
avatar
KILL_RC
24 July 2011


Djenkins
Снова людей пугаешь)))все от фордов отговариваешь))че ж свою тогда не продашь раз так все плохо?
Djenkins
24 July 2011

-5

Hidden post
KILL_RC
не поверишь, выставил на торги её в инете, на 3-х сайтах, 700 просмотров за неделю, хоть одна бы падла позвонила(( тойоту, шкоду помню только выставил, у меня телефон красный был и машины за месяц ушли с руками и ногами
avatar
KILL_RC
24 July 2011


Djenkins
дай ссыл посмотрю...
можно в ЛС, а то как почитаешь что тебе все не нравится, я бы испугался и не стал брать) хотя все таки наверно ты слишком придирчив)техника техникой и скрипы это не такая уж проблема. 2-х массовый маховик-ДА. косяк...а остальное мелочи...мы с тобой уже не раз обсуждали мою машину-150 000 пробега и я чисто вот для себя поменял стойки(ВПЕРВЫЕ ЗА ВЕСЬ ПРОБЕГ и то они живые были), поменял АКБ(впервые за 5 лет), поменял свечи(150 000 пробега!) и жидкости Гур и тормозухи(60 000 пробега)... и все. я еду когда с закрытыми окнами-тишина что аж на уши давит(доп. шумка дверей и подкрылок стоит)... и пыряю неплохо. тьфу тьфу тьфу но все таки как повезет...и новое ломается...так что мож человеку повезет с фордом)я если и пересяду на что нибудь-то на новый мондео)
avatar
KILL_RC
24 July 2011


Raptor85
Вам СЮДА
Глюки электроники
avatar
а.в.п
24 July 2011


ставь пламегаситель только на втором дк надо поставить обманку что бы не горел чек.схемка простейшая на сайте есть
Djenkins
24 July 2011

-1

KILL_RC
это тебе повезло, что скрипов нет, я заметил у себя такую хрень, что после того как машину на подъёмнике поднимают на какое-то время скрипы пропадают, они вообще латентные, то есть, то нет, сейчас езжу и их практически нет, если включить музыку, то тем более их не будет слышно, кумарит вентилятор датчика температуры в салоне, издаёт звук, из мастеров никто не хочет даже на стороне туда лезть, не знают что это такое вообще, сам побаиваюсь его снимать, смазывать, продувать и т.д., на предидущих машинах такого не было, может не хотят покупать машину из-за цены, ей ещё года нет и ессно падать в цене сильно не буду, а может ручная коробка отталкивает
ivan688
24 July 2011


Всем привет! Проблема такая ...покрасили порог(красил не я))) и немного попало на пластик снизу ...вопрос такой чем можно очистить или отмыть краску с пластика!
Спасибо))
avatar
ZAN160172
24 July 2011

1

KILL_RC
Я уже тут писал про ламборджини у китайца, которая ломалась раз в 2 недели и он её в итоге сжег у дилера на глазах, так что поддержу ВАС - ломается абсолютно всё Ну не повезло парню, пусть калину или приору возьмет.
avatar
ZAN160172
24 July 2011

2

b]Djenkins[/b]
Только с авторынка вернулся, год назад брал комфорт седан металлик 2009 г. май за 495000, на сегодня абсолютно те же цены, какая нафиг неликвидность? Я балдею с Вас [А что касаемо Шкоды - ничем не хочу обидеть марку, но ё маё за такие деньги и всё так просто по сравнению с рестайлом. Не в курсе про вашу тойоту, но салон , по крайней мере в Королле - деревянный абсолютно. Даже где у Форда мягко, в Королле жёсткий пластик. По ходовым качествам, да , абсолютно иднтичные тачилы, но не по салону.
avatar
KondrevAndrey
24 July 2011


Доброго Времени суток! ФФ2 1.8л 2007г.в.У меня такая проблема: При движении стал замечать рывки, машина поддергивается при нажатии на газ, последнее время толчки стали чаще. Дроссельную заслонку почистил, свечи поменял, проблема осталась! Может кто сталкивался! Подскажите?
Djenkins
24 July 2011

-2

ZAN160172
так я и поставил цену приблизительно такую же как покупал машину, и объяв схожих с моим дофига, причём зарегины уже месяцев как 4-5, до сих пор люди продают, поэтому вопрос ликвидности остаётся открытым. Тойота у меня была Авенсис, экономичнее намного, торпеда мягкая как и у форда, скрипов, сверчков вообще не знал что это такое, продал при пробеге 57000, начала жрать масло, капиталить не стал, пусть делает тот кто её купил, На момент покупки Форда Октавиа А5 стоила дороже, из комплектации не было только подогрева сидений и лобового, салон у шкоды больше, багажник больше, шумка лучше, турбированный мотор с одной стороны экономичнее и тянет на порядок выше форда, с другой турбина если накроется то гаплык, была туровская шкода с 1.8Т, продал именно из-за начинающихся проблем с турбиной при пробеге 42000, гарантии уже не было, забарли с руками и ногами, скрипов и сверчков тоже не знал что это такое, а энергоёмкости ходовки можно только позавидовать
Y494HA
24 July 2011


Djenkins
чего так ругать Фёдора? я очень кропотливо и долго выбирал авто. взял хэтча 1.8 рестайла Titanium с допами. и пока не жалею. выбор пал потому, что за эти деньги с такой начинкой нельзя взять даже корейца, а уж проблем хватает у всех, тем более, что та же Шкода- уже наша машина и чудес ждать не приходится. Особо опытных попрошу назвать хоть одну беспроблемную авту ценой до 1 млн. руб. УВЕРЕН- ТАКИХ ЕЩЁ НЕ СЛЕПИЛИ! а насчёт ликвидности скажу одно- ВСЕМУ СВОЯ ЦЕНА! номера навесил- хочешь продать, убери полташ- уйдёт. иначе клиент лучше новое точило прикупит!
Djenkins
24 July 2011

-2

Y494HA
если я сильно упаду в цене мне не хватит потом на что-то другое, пока присматриваюсь к новому Авенсису 1.8 на ручке
avatar
KILL_RC
24 July 2011


Djenkins
так дашь ссыл посмотреть на твою?
ZAN160172
есть реально знакомый который купил калину в кредит новую. еще 2 месяца осталось кредит платить-уже вложил в нее 150 000 рублей-все не гарантийный случай, то мозги новые, то иммобилайзер, то коробка, то вся проводка... и тут же есть другой который за 2 года тока масло менял, стойки и свечи...но КАЛИНА ЭТО ПИПЕЦ)))верх совершенства отечественного автопрома)))на машине тока с салона все скрипит и тарахтит)))

ps. вроде тот китаец её просто отдал ребятам с кувалдами и публично ее разбили:)
avatar
KondrevAndrey
24 July 2011


Доброго Времени суток! ФФ2 1.8л 2007г.в.У меня такая проблема: При движении стал замечать рывки, машина поддергивается при нажатии на газ, последнее время толчки стали чаще. Дроссельную заслонку почистил, свечи поменял, проблема осталась! Может кто сталкивался! Подскажите?
avatar
KILL_RC
24 July 2011


KondrevAndrey
РАЗ
ДВА
ТРИ
Четыре
avatar
Vigero
24 July 2011


Никто не пробовал подключить магнитолу CAV-3312?
avatar
ZAN160172
24 July 2011

1

KILL_RC
Согласен, разбабахали, её кувалдами. Но суть не в том, а что и за большие лямы получаются говномашины.
avatar
ZAN160172
24 July 2011

1

Djenkins
Ну и чем вы хвалитесь? Тем , что обе машины укатали в ...авно и продали? Региональные предпочтения тоже нельзя списывать со счетов. У нас фф расходятся хорошо на вторичке. Так что, раз на раз, как говориться...
Djenkins
24 July 2011


ZAN160172
не я укатал машины, а начались с ними проблемы, жор масла у авенсиса был причиной отзыва за границей этих тачек, у нас никто ничего конечно не отзывал, машина была куплена у неофициала первым хозяином, он на ней правда проехал только 1500км где-то, остальное уже моё, на шкодах да и не только на них турбина всегда есть и было слабым звеном и могла накрыться при любом пробеге, а новая стоила около 2000 евро, по опыту владения первой иномаркой своей пришёл к выводу легче машину продать, добавить денег и купить новую, чем вкладывать деньги в то, что уже есть тарантас
maks190777
24 July 2011



posted image
подскажите что это за штучка ??? хотел выкинуть )))
avatar
Snezhnii
25 July 2011

2

maks190777
Помогите опознать, что за деталь это и откуда?
Vladimir1984
25 July 2011


привет всем!нехочет ехать моя машинка,не развивает нужную мощьность,дергается,стреляет,короче тупит и не едит,менял модуль зажигания по совету,не помогло,кто нить знает в чём дело,подскажите пожайлуста,мотор 1.6 бензин!?
avatar
Серый
25 July 2011


Vladimir1984
Начните с Разъем катушки зажигания
avatar
exSLASH
25 July 2011


Такая вот загадка )))
При включенных габаритах или ближнем перестают работать дворники. А на правой фаре появляется маленькая точка света на лампе дальнего света...
А дворники без света на всех положениях работают одинаково.
Может кто сталкивался?
svistock
25 July 2011


Начал слишком рано включаться вентилятор,раньше такого не было ,после пуска практически сразу включается,причем движок холодный. В чем дело?
Коля
25 July 2011


svistock
Вентилятор включается одновременно с кондиционером.
avatar
Серый
25 July 2011

1

svistock
Возможно пора заняться промывкой радиаторов
avatar
Nikis_23_rus
25 July 2011


S
svistock:

Начал слишком рано включаться вентилятор,раньше такого не было ,после пуска практически сразу включается,причем движок холодный. В чем дело?

Выключи кондей и попробуй запустить движок.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up