Приветы на Владимирских дорогах. ББФФ.

12 years

22



Вот даж и незнаю где и здаровкаться с соседями!

Был тут в среду во Владимирской генерации и глядь машинка клубная!
Не знаю кто, сознавайтесь
С лучшеми пожеланиями клубню, ровных шершавых дорог без гайцев...
Ну и открытку:
встречи на дорогах, владимир, владимирская область

avatar
Pion
16 February 2012

Приветы на Владимирских дорогах. ББФФ.
179,9K
views
123
members
2,9K
posts

avatar
Utochka
15 April 2012


ББФФ сегодня в 17.00 в Бараках беспилотному черному хетчу. Номер не запомнила, не ожидала в тех краях увидеть кого-то клубного . Может кто себя признает
avatar
YuryFF
21 April 2012

6

Тёма это ты меня сегодня обсигналил на Стачек Лови фотку на память и Привет из Питера

posted image
avatar
skazi
21 April 2012

2

YuryFF
Что й то Темик у нас в Питере забыл?
oleg33petrovich
21 April 2012

3

YuryFF
Питерким Привет ! № авто Темин .
avatar
YuryFF
21 April 2012

4

skazi
Что он у нас в Питере делал незнаю Но это он меня спалил Я только ответил
п.с. Похоже на Юнону он поехал
СОЮЗ
21 April 2012

2

YuryFF
у нас руки длинные
Скрытый текст
avatar
FF2R
21 April 2012

3

YuryFF
Привет Питер!!
Фото напамять))
avatar
HITREC
24 April 2012

2

FF2R
был сегодня обсигнален в Муроме на Куликовском мосту и опять 0 эмоций правда я на рабочем ТАЗике ехал но за то с клубными рамками ББФФ
Скрытый текст
avatar
FF2R
24 April 2012

1

HITREC
Санек, я слышал, но взглядом не нашел подходящего авто
oleg33petrovich
29 April 2012

2

ББФФ
Сегодня в Кольчугино. Ice33
Я как всегжда на соболе. Хочю повернуть на лево. Передомной фокус не хочет меня пропустить. Я присмотрелся, и увидел очертания знакомого авто. Поморгав фарами,понял ,что это свой чел. Привет Александрову.
Это был он Ice33 (Валерий) фф2 синий хэч
Жене красавице ПРИВЕТ !!!
avatar
Dalas
28 April 2012

1

бибифафа Сереже СОЮЗ обморгались обсигналились
СОЮЗ
28 April 2012

1

Dalas
ББФФ на Сроителях
мы с тобой видемся чаще чем с роднёй нам уже можно вставать посреди дороги и по рукам хлопать
avatar
Dalas
28 April 2012

1

СОЮЗ
всеравно же приятно другу побикать:) а все дико смотрять)))
СОЮЗ
28 April 2012

2

Dalas
канешн приятно вот в ещё одно приимущиство СТ-бамперов --- в потоке сразу видно !!!
как у Димана в статусе (в одной из соцсетей) написано - если ты на стоянке узнаёшь свой авто только по номерам = мне жаль тебя !!!
отчасти правда !!!
avatar
Dalas
28 April 2012

1

СОЮЗ
да чистая правда:) наши можно без номеров оставить
СОЮЗ
29 April 2012


Dalas
даж не знаю как быть - продавать как есть или всё же литьё поставить и пороги (мож быстрей продам)-но цену придётся поднимать.
за 305 000 сейчас отдаю - мало звонков , а цену поднять вобще не будет звонков - захотят за 305 но уже в идеале !!!
avatar
Deemonn33
29 April 2012


Lipton52rus
Илья! Спасибо за ББФФ свадебному кортежу(Три - Мазды6, ФФ2 рест., Хендай Старекс-2 шт., все черные) на Ленина-Шмидта, Я был за рулем ФФ2, отсигналился
avatar
Dalas
29 April 2012


a_knz помоему его сейчас обогнал на строителей если зайдешь увидешь отпиши
avatar
a_knz
29 April 2012


нет, не меня , я сегодня только до обеда
avatar
Dalas
29 April 2012


a_knz
жаль ): тоже был с макс, только рестайл помоему, у увидел первые 2 символа т и 8 он ехал 40-50 я 110-120
avatar
Dalas
3 May 2012


Ббфф
posted image
avatar
kastalom
3 May 2012

2

Dalas
Моя моя моя ))
на работу поехал на тралике сеня )) не буду ездить на работу на ней пока не сделают дороги
avatar
zeb
6 May 2012

1

ББФФ!!ЛюблюСвоюЛасточкуПривет на ивановских дорогах!!!Надеюсь ивановский сувенир дошел?
posted image
avatar
Dalas
6 May 2012

1

Сейчас пролетел мне на встречу по комсомольской тюнингованый ченый хэч номер блин с рамками не увидел, но увидел что 37 регион! может зайдет увидит сообщение
avatar
kastalom
12 May 2012


Dalas
Здароваааа )))
Узнал меня в машине ??? )))
откуда гнали, из гостей ? аль с пляжу ?
я с работы ехал, толпа такая плелась спереди, хотел обогнать потом увидал гайцов, авария чели была на перекрестке вашем ?
avatar
Dalas
12 May 2012


kastalom
Привеееет да узнал, яж посигналил в ответ..да там крузак с кем то побыдался...
avatar
yanbatishev
13 May 2012

1

Был сегодня в Москве-уже вчера!Куча клубней по МКАДУ-вем сигналил-номера не запомнил-скорость120.В овет тишина!!!
СОЮЗ
13 May 2012

1

yanbatishev
наклейка есть на заднем стекле ? рамки мало кто видит + допустим музон в машине.
я по мкаду еду - если клубни есть - то моргают или я моргаю - ибо музыка играет и постоянно в зеркала при перестроениях - не особо то хочется рамки разглядывать когда мимо авто от ляма и в гору едут - тут не чиркнуть бы (цену царапке уже знаю) да и подставы в мск не редкость - так что еду не расслабляясь и рука на трубе - сразу (в случае кикоза) друзьям в мск позвонить (это чтоб гайцы свои приехали а не те кто с подставщиками работают)
avatar
smarteg
18 May 2012

2

Привет Владимирским одноклубникам от Нижегородского отделения Получил ББФФ от фф2 голубого цвета с рамками, г.н. 376 на выезде из Орехово-Зуево на М7! Был приятно удивлен
СОЮЗ
18 May 2012


smarteg
привет . подробнее - за кем косяк ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up