Произвол модераторов или всё как и везде.

12 years

-5



Информация на любителя.

На создание данного опуса сподвигло вот что.
31января в разделе "ВОКРУГ И ВНУТРИ" я задал вопрос-"А кто нибудь из клубней участвовал в акции?"(в которой упоминался автопробег по садовому кольцу,прошедший в 29января,под лозунгом"ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ")Вопрос был прямой,но тема быстро переросла в симпатии и антипатии существующей власти,в связи с чем я попросил модер-ов её удалить,дабы не нагнетать обстановку высказываниями не относящимися к теме.
А сегодня я вижу ,что моя тема носит совершенно другое название:"-КТО НА МИТИНГИ 4 ФЕВРАЛЯ ИДЁТ".Естественно я сообщаю модераторам об этом,но не разобравшись мне отвечают,что не надо самому менять текст,а далее,что тему склеили с аналогичной.Склеить то,склеили,да только теперь непонятно о чём идёт речь и автор её не я.Снова обращаюсь к управляющим с предложением удалить эту ересь,ввиду того .что она себя исчерпала.
В ответ вижу ,что поменяли автора темы и высказывания из моего топика - про пробег,оказались в перемешку - с 4 февраля.Меня в известность этим фактом никто не ставил!И Напоследок,если тема действующая.то все участники форума имеют равные права в голосовании,того или иного высказывания,чего в данном случае не наблюдается!!!
сама ТЕМА

avatar
geirby.71
9 February 2012

Произвол модераторов или всё как и везде.
7,3K
views
37
members
317
posts

avatar
Эжен
10 February 2012


avatar
tired_pilot:

Эжен
Пра произвол, хамство, неадекват модераторов и страдания простых честных интеллегентных пользователей от их поведения.

да вы что???
вот хады!!!
avatar
Серый
10 February 2012


Эжен
Я не волшебник я только учусь
avatar
Эжен
10 February 2012


avatar
Серый:

Эжен
Я не волшебник я только учусь

ну Бог Вам в помощь...
avatar
Эжен
10 February 2012


avatar
tired_pilot:

Эжен
Пра произвол, хамство, неадекват модераторов и страдания простых честных интеллегентных пользователей от их поведения.

кста, а там сжечь, на kol пасадить предлагали??
avatar
tired_pilot
10 February 2012


avatar
Эжен:

да вы что??? 
вот хады!!!

Инеговори
avatar
tired_pilot
10 February 2012


avatar
Эжен:

кста, а там сжечь, на kol пасадить предлагали??

Неть, в столь стародавние времена пока не углубилися

avatar
Эжен:

ну Бог Вам в помощь...

Волшебнику Бог не помощник, а конкурент
avatar
Серый
10 February 2012


avatar
Эжен:

жечь, на kol пасадить предлагали??

Шурик это не наши методы,не по комсомольски как то
avatar
Эжен
10 February 2012


avatar
Серый:

avatar
Эжен:

жечь, на kol пасадить предлагали??

Шурик это не наши методы,не по комсомольски как то

может тогда распять?? или расшесть, как пойдет...
Amaton
10 February 2012


avatar
mikekk:

З.Ы. Честно говоря дискуссию с ним вести неинтересно. Бывает иногда кайф поржать, но сегодня не в том настроении...


Буду рад не дискуссировать с тобой хотя бы 7 дней
wwb
10 February 2012

-1

avatar
tired_pilot:

W
wwb:

дружище-скажи банится всегда как-то по разному...и правила тоже-такие,блин правила!!!

Дане, механизм бана одинаков

специально наблюдал за такими же нарушениями,за которые ты меня банил...ты их пропускал находясь на форуме. в личку тебе строчить не имеет смысла,на этих страницах хочешь-не хочешь ,а дать какой-нить вяленький ответ придется...последний раз ты прекрасно знаешь,что забанил меня несправедливо...но задний ход давать-то впадлу
avatar
MAR
10 February 2012


avatar
mikekk:

avatar
MAR:

и кучу справедливо накинутых тебе % за нарушения???

Ну если быть совсем логичными пару случаев были не совсем справедливые. Навскидку могу вспомнить про точки. Согласен что на грани фола, но тем не менее вряд ли попадает под правила.

Миш, ты не берешь во внимание, что меня перед этим забанили за еще более безобидное..., так что нормально... не все ему расцветать красным светом. А то ваще дышать нечем становится... миазмы сплошные...
Amaton
10 February 2012


W
wwb:

в личку тебе строчить не имеет смысла,на этих страницах хочешь-не хочешь ,а дать какой-нить вяленький ответ придется...последний раз ты прекрасно знаешь,что забанил меня несправедливо...но задний ход давать-то впадлу


На своем примере могу сказать, что tired_pilot обратил внимание на свою неточность при моей отправки в бан и вот я снова на свободе. На личное сообщение ответил оперативно.
avatar
Сократий
10 February 2012

-1

A
Amaton:

что tired_pilot обратил внимание на свою неточность при моей отправки в бан и вот я снова на свободе.

Это из ряда вон выходящий случай , может он наконец хоть что-то понимать стал ??
avatar
MAR
10 February 2012


avatar
Сократий:

tired_pilot

Знаешь уж как бы я кому бы не относился на форуме ,но не только написать
avatar
MAR:

Ну Сократий -то понятно, он со своими 80% скоро уже нас покинет (и слава Аллаху)

подобную мерзость , даже подумать в голову не приходит . Мне абсолютно парралельно забанят навечно или нет какого-нибудь дуремара
Скрытый текст
за хамство в отношении меня ,но то ,что ты потакаешь подобному поведению тебя ,мягко говоря ,не красит .



желчегонного, СРОЧНО ЖЕЛЧЕГОННОГО!!!
Терпи, миленькой, тыж мужик !

ПС опять ты цинично врешь, ты сам писал мерзости про баны Хатхе, если память коротка- сам ройся в своих говнопостах
avatar
MAR
10 February 2012


A
Amaton:

я снова на свободе.


да похрен, одним троллем больше, одним меньше- караван всё равно идет)))
wwb
10 February 2012

-1

A
Amaton:

W
wwb:

в личку тебе строчить не имеет смысла,на этих страницах хочешь-не хочешь ,а дать какой-нить вяленький ответ придется...последний раз ты прекрасно знаешь,что забанил меня несправедливо...но задний ход давать-то впадлу


На своем примере могу сказать, что tired_pilot обратил внимание на свою неточность при моей отправки в бан и вот я снова на свободе. На личное сообщение ответил оперативно.

еслиб была голосовалка-был бы против тиреда...считаю,что курилке такие модеры не нужны
avatar
Сократий
10 February 2012


avatar
MAR:

, ты сам писал мерзости про баны Хатхе,

Я писал подобную МЕРЗОСТЬ ?
цитата:
скоро уже нас покинет

Мне хоть на тебя ,хоть на Хатху , большой пофиг от вашего нахождения на сайте .

W
wwb:

..считаю,что курилке такие модеры не нужны

Предвзятые модераторы нигде не нужны , их судейство разрушает дискуссию , да и сам форум в итоге .
Amaton
10 February 2012

1

цитата:
да похрен, одним троллем больше, одним меньше- караван всё равно идет)))


цитата:
да похрен

скрытый мат
цитата:
одним троллем

клевета
цитата:
караван всё равно идет)))


а белый конь по квартире не скачет, не?
avatar
MAR
10 February 2012


A
Amaton:

а белый конь по квартире не скачет, не?


ну если ты увидел,- значит скачет. откуда мне знать, что у тя там в квартире... смари , если начнет говорить с тобой, что у него даж на копытах написано, что его жрать низя, не вздумай проверять!!! Тыж даже читать не умеешь!!!
avatar
tired_pilot
10 February 2012

1

W
wwb:

ты их пропускал находясь на форуме

То есть я могу таки прочитать форум целиком за несколько секунд?
С вездесущим FF не перепутали?

W
wwb:

в личку тебе строчить не имеет смысла

Смелое, а главное - проверенное личным опытом заявление, ага.

W
wwb:

последний раз ты прекрасно знаешь,что забанил меня несправедливо...но задний ход давать-то впадлу

Это единственное, почему:
W
wwb:

еслиб была голосовалка-был бы против тиреда...считаю,что курилке такие модеры не нужны
?
avatar
MAR
10 February 2012


avatar
Сократий:

цитата (MAR)
, ты сам писал мерзости про баны Хатхе,

Я писал подобную МЕРЗОСТЬ ?


Анварчег, ну какая ж это мерзость!!!

Я ж за тебя "умняшку" переживаю, ведь не гоже тебе- почтенному старцу, быть игрушкой (грушей для битья) для половины форума...
эххххх... помогаешь тебе , неблагодарному, помогаешь... а ты...

и ведь несознательная молодежь на тебя смотрит и пример берет... что ты сотворил с мозгом манимала??? ты имей ввиду- ответственность за его провалы- НА ТЕБЕ!!!
avatar
MAR
10 February 2012


avatar
Сократий:

Мне хоть на тебя ,хоть на Хатху , большой пофиг от вашего нахождения на сайте .


ты ч ума сошел??? Ты щас этой фразой расписался в терпимости к САМОМУ ПУТЕНУ!!!
avatar
Сократий
10 February 2012


Manimal
Коверканье ника .

avatar
MAR:

. что ты сотворил с мозгом манимала???
Amaton
10 February 2012


avatar
Сократий:

Коверканье ника


Да ну этого MAR... С ним то я зарекся в принципе в беседу вступать какую-либо. Сегодня что-то не сдержался. У него чуть что - истерика начинается. Микекк, КОМ - ну троллят, но как-то без эмоций лишних, а MAR - срывается сразу...
wwb
10 February 2012

-1

avatar
tired_pilot:

W
wwb:

ты их пропускал находясь на форуме

То есть я могу таки прочитать форум целиком за несколько секунд?
С вездесущим FF не перепутали?


когда не надо-ты просто до тошноты вездесущ...а точки либо аббревиатура-для тебя вообще как красная тряпка

цитата:
W
wwb:

последний раз ты прекрасно знаешь,что забанил меня несправедливо...но задний ход давать-то впадлу

Это единственное, почему:
W
wwb:

еслиб была голосовалка-был бы против тиреда...считаю,что курилке такие модеры не нужны
?

Во-первых это совсем не единичный случай,по отношению ко мне,а во-вторых уже очень много недовольных твоим модерированием
wwb
10 February 2012


Е.А.М. Михалыч спрячь меня под кат
avatar
Е.А.М.
10 February 2012


wwb

неее, пусть все знают и хатят
avatar
MAR
10 February 2012


avatar
Сократий:

Коверканье ника .


ты попутал, это имя твоё:
avatar
MAR:

Анвар
avatar
MAR
10 February 2012


A
Amaton:

С ним то я зарекся в принципе в беседу вступать какую-либо. Сегодня что-то не сдержался.


роковая ошибка тролля??? или зарекалась хрюшка каки не жрать???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up