Моя жизнь

12 years

-136



Кароче это что то типо блога
Не, ну а чо тут писать... Работаю исполнительным директором на одном некрупном предприятии. Учусь на юриста. 16 лет. Езжу на хаммере. С марта месяца буду ездить на бентли.

avatar
ОлОлО
27 January 2012

Моя жизнь
34,7K
views
128
members
1,3K
posts

avatar
Rubi35
11 February 2012


ОлОлО
ну ладно-ладно, чо на вы...можно на ты. Не такой уж я и требовательный
-XXXXL-
11 February 2012


avatar
Rubi35:

ОлОлО
ну ладно-ладно, чо на вы...можно на ты. Не такой уж я и требовательный

а сколько ты в месяц получаешь?
wwb
11 February 2012

5

X
-XXXXL-:

avatar
Rubi35:

ОлОлО
ну ладно-ладно, чо на вы...можно на ты. Не такой уж я и требовательный

а сколько ты в месяц получаешь?

Ололо получает пару оплеух от отца,раз в неделю ремня от матери...ну а пыльных следов в низу спины не счесть-это балбесы-однокашники
avatar
Rubi35
11 February 2012


wwb
hristos
11 February 2012


ОлОлО
а то, что ты исполнительный директор, мамой командуешь это нормально? она тебе дома о том что сделала за день докладывает или ты ее после школы на ковер вызываешь?
avatar
ОлОлО
11 February 2012


avatar
Rubi35:

ОлОлО
ну ладно-ладно, чо на вы...можно на ты. Не такой уж я и требовательный

Как скажете.
avatar
ОлОлО
11 February 2012


W
wwb:

X
-XXXXL-:

avatar
Rubi35:

ОлОлО
ну ладно-ладно, чо на вы...можно на ты. Не такой уж я и требовательный

а сколько ты в месяц получаешь?

Ололо получает пару оплеух от отца,раз в неделю ремня от матери...ну а пыльных следов в низу спины не счесть-это балбесы-однокашники

Кстати, родители вообще никогда даже пальцем не трогали... А уж остальные людишки тем более.
Да и вопрос был не ко мне.
avatar
ОлОлО
11 February 2012


H
hristos:

ОлОлО
а то, что ты исполнительный директор,  мамой командуешь это нормально? она тебе дома о том что сделала за день докладывает или ты ее после школы на ковер вызываешь?

Я маленький, незаметный исполнительным директор на крохотном предприятии. Мама важный, крутой директор по безопасности в огромной компании, объединяющей множество компаний и предприятий... Так что на ковёр может меня вызвать она...
А вообще, если быть до конца откровенным. На предприятии я ничего не решаю и не нужен там. Потому что эта должность была введена специально для меня, чтобы я просто чуть опыта поднабрался, ну и просто это интересно мне.
hristos
11 February 2012


ОлОлО
единственная женщина глава СБ Холдингов известная всем остальным Полозова Алла и она ни разу не в Екате кстати главе СБ ни нужен охранник
avatar
ОлОлО
11 February 2012


H
hristos:

ОлОлО
единственная женщина глава СБ Холдингов известная всем остальным Полозова Алла и она ни разу не в Екате кстати главе СБ ни нужен охранник

А мне она не известная как раз... Я же говорю, там компания практически никому не известная... Даже её название редко кому что то говорит...
А причём здесь Екат?
И почему же главе СБ не нужен охранник?
hristos
11 February 2012


avatar
ОлОлО:


И почему же главе СБ не нужен охранник?


от главы серьезного СБ и так все бегут у него есть авторитет в правоохранительных и криминальных кругах, и там и там он должен быть желанный гость
а если главе СБ нужен охранник то цена всей службе ...
avatar
gringo2012
11 February 2012


Не надо трогать Ололо.
Парень он хороший. Лучше используйте его знания девайсов и сегментов Лакшери.

Есть у него миллиарды. Нет. Разницы никакой нет. Он нашел свой имидж и в нем успешен.
И - Интересен. Что ему в +.

когда он-не срется с народом-а в образе-он восхититтелен.
avatar
TranjiRRa
12 February 2012


avatar
ОлОлО:

avatar
TranjiRRa:

ОлОлО
чувак,хорош уже бредить, паранойя она такая, ща бентли,а потом людей пойдешь резать,скажешь что это зомбЕ   сходи лучше в качалочку,подтяни живот, а то небось сидишь в однокомнатной грязной хрущевке за грязным столом,пьешь жигулевское за 25 рублей и думаешь,что твои посты кто-то считает умными   эх, жизнь все расставит на свои метса,остается только ждать.

У меня теперь дома есть миникачалочка... Пока только два тренажёра... В первой половине той недели ещё 3 привезут
Я если что не употребляю алкоголь, вообще.
А жизнь уже и так все расставила на свои места.

1. Располагаю сейчас 2-мя качалкамЕ, кол-во тренажеров за 10 в каждой переаливает,так что в этом плане ты меня не удивил
2.Как говорил Петр I (недословно) Если человек не пьет то он либо больной, либо наш враг. Врагом тя трудно назвать, скорее хочется даж пожалеть в чем то,а вот больным...ну да ладно, нельзя смеяться над больными
3. Да, и не поспоришь, жизнь уже расставляет все
4. На каком предприятии ты работаешь директором? думаю адекватный человек не станет это скрывать?
avatar
ОлОлО
12 February 2012


H
hristos:

avatar
ОлОлО:


И почему же главе СБ не нужен охранник?


от главы серьезного СБ и так все бегут у него есть авторитет в правоохранительных и криминальных кругах, и там и там он должен быть желанный гость
а если главе СБ нужен охранник то цена всей службе ...

Ну как сказать... Охранник в любом случае прибавляет авторитета и статусности человеку.
Да и работает мама на этой должности меньше года. В принципе, как и папа на должности председателя правления.
avatar
ОлОлО
12 February 2012


avatar
TranjiRRa:

avatar
ОлОлО:

avatar
TranjiRRa:

ОлОлО
чувак,хорош уже бредить, паранойя она такая, ща бентли,а потом людей пойдешь резать,скажешь что это зомбЕ сходи лучше в качалочку,подтяни живот, а то небось сидишь в однокомнатной грязной хрущевке за грязным столом,пьешь жигулевское за 25 рублей и думаешь,что твои посты кто-то считает умными эх, жизнь все расставит на свои метса,остается только ждать.

У меня теперь дома есть миникачалочка... Пока только два тренажёра... В первой половине той недели ещё 3 привезут
Я если что не употребляю алкоголь, вообще.
А жизнь уже и так все расставила на свои места.

1. Располагаю сейчас 2-мя качалкамЕ, кол-во тренажеров за 10 в каждой переаливает,так что в этом плане ты меня не удивил
2.Как говорил Петр I (недословно) Если человек не пьет то он либо больной, либо наш враг. Врагом тя трудно назвать, скорее хочется даж пожалеть в чем то,а вот больным...ну да ладно, нельзя смеяться над больными
3. Да, и не поспоришь, жизнь уже расставляет все
4. На каком предприятии ты работаешь директором? думаю адекватный человек не станет это скрывать?

1)А я и не пытался тебя удивить.
2)Пётр I далеко не самый умный человек. Взяв готовые идеи у Европы и использовав свой народ как материал для их воплощения, это не совсем умно.
3)Точнее это не жизнь расставляет. Это мы расставляем. Ты можешь бухать каждый день и ездить на фокусе. А я могу работать, учиться, искать важные знакомства и ездить на бентли. Хотя я тебя значительно младше.
4)На хорошем предприятии работаю.
avatar
TranjiRRa
12 February 2012


ОлОлО
не выходи из роли плз, обеспечиваешь позитивом на день.
avatar
ОлОлО
12 February 2012


А у меня теперь и машины нет... Хаммер за 2,5 млн ушёл
avatar
gringo2012
12 February 2012


avatar
TranjiRRa:

ОлОлО
не выходи из роли плз, обеспечиваешь позитивом на день.

да. Ололоша - хороший и милый - в отличие от Пипецкого жирдяя
avatar
ОлОлО
13 February 2012


Эх. Сегодня отучился, съездил на работу... Приезжал папа, собирал совещание (непонятно зачем)... Вставил всем... даже мне... Но в целом день хороший... Папа разрешил ездить на его мерсе, пока не привезут бентли.
avatar
rrrew6762
13 February 2012

5

цитата:
Папа разрешил ездить на его мерсе, пока не привезут бентли.

А психиатр что говорит ?дальше мягкой комнаты выезжать запрещает?
avatar
ОлОлО
13 February 2012


avatar
rrrew6762:

цитата:
Папа разрешил ездить на его мерсе, пока не привезут бентли.

А психиатр что говорит ?дальше мягкой комнаты выезжать запрещает?

Незнаю... Я с врачами редко общаюсь...
avatar
ОлОлО
14 February 2012


Ладно, поехал я в сауну
avatar
r2fx
14 February 2012


avatar
ОлОлО:

Ладно, поехал я в сауну

Друзей нет, подруг нет, что ты там делать то один будешь бедняга ?
avatar
alexandr_Pr
14 February 2012

6

avatar
ОлОлО:

Ладно, поехал я в сауну

avatar
r2fx:

Друзей нет, подруг нет, что ты там делать то один будешь бедняга

работать
avatar
ОлОлО
14 February 2012


avatar
r2fx:

avatar
ОлОлО:

Ладно, поехал я в сауну

Друзей нет, подруг нет, что ты там делать то один будешь бедняга ?

Ну сегодня вот со знакомой ходил
DIMPOS1
14 February 2012

2

цитата:
Ну сегодня вот со знакомой ходил

по большому?
avatar
TranjiRRa
15 February 2012

1

DIMPOS1
буээээ...думаешь он со знакомой шоколадыный камнепад в сауне устраивал?
avatar
ОлОлО
17 February 2012


Добрый день, уважаемые читатели. Совсем нет времени, чтобы сидеть на форуме. 1 марта привезут бентли. Очень жду. Надоело ездить на всяких там мерсах
А так учусь, работаю понемножку...
Асер мой сломался и я в нём сильно разочаровался.
avatar
TranjiRRa
17 February 2012

2

в кривых руках не только асер ломается, мне жаль бентлЕ
avatar
ОлОлО
17 February 2012


avatar
TranjiRRa:

в кривых руках не только асер ломается, мне жаль бентлЕ

Да не, я кнопку включения/выключения сломал... Она в корпус вдавилась
Но по гарантии уже починили.
А с бентли я буду очень аккуратно обращаться... Мыть буду каждый день... 15 минут не жалко...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up