"Крик" о помощи

12 years

1



Здесь собраны все темы, с просьбой о помощи, которые, к сожалению, появлялись в нашей ветке
Помощь ребенку
Беда с одноклубником
Пермяки! Очень нужна помощь Андрею Скорпиону!
Беда!
Беда у одноклубника
лечение, сбор средств, помощь

avatar
Зверъ
23 January 2012

"Крик" о помощи
24,9K
views
60
members
287
posts

Володька
26 November 2009


DAX1
давай сам главное поправляйся , а этих нелюдей быдловатых бог покарает
avatar
MAXICH
27 November 2009


DAX1
главвное не ссы никого
avatar
АЛ Ш
27 November 2009


В
Володька:

DAX1
давай сам главное поправляйся , а этих нелюдей быдловатых бог покарает

а можа соберёмя и сами их всем клубом покараем??
avatar
MAXICH
28 November 2009


АЛ Ш
легко, ищешь ты, а мы караем
avatar
АЛ Ш
28 November 2009


avatar
MAXICH:

АЛ Ш
легко, ищешь ты, а мы караем

а чо искать то? у участкового и узнать, ведь материалы дела DAX1у должны огласить
avatar
DAX1
28 November 2009


АЛ Ш
Они там таких мальчиков Наташе показывали, что у неё из нормальных слов были только "В" и "НА". видео от охранников списать не удалось, сам не успел посмотреть, через семь дней стерлось. Олег59 хотел подключить прокуратуру, может чего выдадут, так там и посмотрим
avatar
tvetve
28 November 2009

1

Да, все у нших служб через ..ОПУ. У меня сейчас папа в больнице лежит, вчера вечером состояние ухудшилось. А сейчас выходные толком из врачей нет никого - отдыхают. И получается, спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Типа в выходные никто не болеет.У меня нормальных слов нет..
avatar
Lyuba
28 November 2009


tvetve
мне тоже, помнится, приспичило рожать в воскресенье, да и не только мне, нас ещё штук 5-6 было, а бригада только одна, да и то дежурная
как вспомню... ужас!
а ведь это больше 20-ти лет назад было, неужели ничего не изменилось в лучшую сторону?
wita
28 November 2009


Lyuba
Изменилось, сейчас за тот же самый сервис еще и деньги надо платить, во как!!!
avatar
tvetve
30 November 2009


Изменилось, на бумаге и при докладах с экранов телевизоров. .
А вообще, субботняя ситуация со скрипом но разрулилась, после давления на некоторых мед. сотрудников.
avatar
Lyuba
30 November 2009


tvetve
ну как отец, получше?
avatar
tvetve
30 November 2009


avatar
Lyuba:

tvetve
ну как отец, получше?

Кризис миновал, с понедельника начинают нужное лечение. Так, что вывод-стараться не доводить ситуацию до больницы.
avatar
АЛ Ш
8 December 2009


avatar
DAX1:

АЛ Ш
Они там таких мальчиков Наташе показывали, что у неё из нормальных слов были только "В" и "НА". ...

хотелось бы знать, как сейчас обстоят твои дела со здоровьем и двигается ли дело по выяснению того трагического вечера
avatar
DAX1
8 December 2009


АЛ Ш
Спасибо что интересуешься Здоровье поправляю, дело 7.12 вернули из прокуратуры, завтра буду звонить дознователю узнавать что дальше делать, вернее что они будут делать
avatar
DanKos
29 March 2010

2

Друзья. Прошел почти год.

Сегодня мне звонила мама Макара Демкина.

Она выражает глубокую благодарность всем кто откликнулся и оказал посильную помощь в проведении операции ее сыну.
Макар поправляется, у него наблюдается положительная динамика в развитии.
Сейчас они направляются в Екатеринбург на реабилитацию.

Огромное спасибо всем за помощь!!!
avatar
Джордж Вашингтон
15 February 2011


Уважаемые друзья-одноклубники.
Очень нужна Ваша помощь!
Случилось так, что у нашего, очень многим известного, одноклубника Андрея Скорпионъ возникли ОЧЕНЬ серьёзные проблемы со здоровьем. После прохождения нескольких курсов лечения здоровье его, то улучшалось, то снова становилось хуже. Было сделано несколько операций, результаты которых будут ясны позже. Сейчас его переводят из одной больницы в другую для прохождения очередного курса лечения, сколько курсов еще может понадобиться не знает никто. Андрей не работает больше полугода, Татьяна – его жена, разрывается между детьми и Андрюхой.

Само лечение теоретически «бесплатное», но разве у нас есть «бесплатная» медицина??? Все финансовые резервы подошли к концу, и мы, близкие друзья Андрея, решили обратиться за помощью к клубу.

Наверное, это какой-то несправедливый закон природы, что несчастья происходят с самыми добрыми и отзывчивыми людьми. А Андрей именно такой и есть. Ведь скольким клубням он помог и словом и делом. И сколько человек сказали ему за это «спасибо»…

posted imageposted image

Из соображений этичности, мы не будем называть диагноз, не будем прикреплять справки и заключения, но мы надеемся на помощь клуба.

По все интересующим вопросам можно обращаться:

Дмитрий – k-510 (Москва)
Ренат - Topa (Москва)
Георгий – Джордж Вашингтон (СПб)
Наталья – Марта Вашингтон (СПб)

Расчетный счет и прикрепленную к нему карточку открыли на имя Дмитрия К-510, так как у Татьяны – жены Андрея- просто не хватает времени всем заниматься. Карточка в самое ближайшее время будет передана именно ей.

Банк получателя: Сбербанк России ОАО
БИК: 044525225, ИНН: 7707083893, КПП: 775003035, ОКАТО: 45286580000
Корр. счет: 30101 810 4 0000 0000 225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России
Расчетный счет: 30301 810 8 0000 6003 800
Получатель: Перегудов Дмитрий Юрьевич
Номер счета: 40817810938176305428
код подразделения Сбербанка России: 9038/01419
номер карты: 6761 9600 0022 802723

Для отправки денег НУЖЕН ПАСПОРТ !

Если вдруг кому-то будет неудобно связываться с банком, карточками и т.п, но помочь хотелось бы, то они могут связаться с вышеуказанными лицами.

Спасибо всем, кто откликнется и не останется равнодушным.

С уважением, С-Максоводы ФФКлуба.

Создан Яндекс-кошелёк 41001881749385
avatar
Джордж Вашингтон
18 February 2011


avatar
k-510:

Передал для Андрея очередную собранную сумму (29000).
Был у него 5 минут, т.к. приехала врач, им было не до меня.
Вечером позвоню - узнаю что нового, что сказала врач.
avatar
Джордж Вашингтон
20 February 2011


avatar
k-510:

Так, какие есть новости:
по сравнению  тем, когда выписали из больницы после крайней операции с одной стороны: появились сильные отеки на лице и на ногах (с ног сегодня уже начали уходить, Таня сказала), с другой стороны - когда забирали, сам не мог сделать ни шагу без поддержки. сейчас сам передвигается по квартире, т.е. силы восстанавливаются, сегодня сам помылся, раньше не разрешали 3 недели
вчера приезжал профессор, хирург. посмотрел, почитал выписные документы
выписал кучу лекарств, сказал сразу всё не давать, чтоб не выбить из колеи, давать постепенно, каждый день вводя и смотря на реакцию, показал чем и как обрабатывать шов
Андрюха сам старается помочь выздоровлению начал больше ходить, хоть и тяжело. Он периодически заходит на форум, так что все что вы пишите ему в личку - он читает. Не отвечает, потому что пока еще сил не много, больше 5-10 минут в день не бывает.
Передавал всем спасибо за поддержку и теплые слова.
avatar
konung
22 February 2011


Как обстоят дела у Андрея?
получается набрать требуемую смму или же вяло идёт процесс?
avatar
k-510
23 February 2011


konung
Слава Богу есть люди которым не все равно, что происходит с окружающими, даже если не все друг друга знают лично. Процесс идет, "вяло" или нет - понятие здесь не очень применимое.
Благодаря помощи одноклубников удалось пригласить к Андрею на дом профессора для консультации, записать его на прием к специалисту, купить дорогих лекарств. Кто-то помог деньгами, кто-то "связями" - кто чем смог.
Еще раз СПАСИБО всем откликнувшимся.
avatar
Джордж Вашингтон
27 February 2011


avatar
k-510:

Сегодня были у Андрея, новости не очень...
вчера утром открылось кровотечение, на скорой отвезли в "первую градскую" (москвичи знают). там проперировали, сейчас в реанимации. врачи пока ничего не говорят, кроме того что "состояние крайне тяжелое", не знаю даже - в сознании ли он.
У Дениса FF2_DEN есть знакомые врачи в этой больнице, завтра будет звонить узнать какие новости. Как только что-то станет известно - кто-нибудь из нас напишет.

За неделю на карту перечисли 5000 (спасибо всем, кто помогает), снял и передал Татьяне, жене Скорпа.
avatar
k-510
5 March 2011


Андрея сегодня перевели из реанимации в отделение, в обычную палату. Состояние пока все еще тяжелое.
Дышит, в сознании. Завтра к нему поедет Таня, может завтра будут какие-то новости.
avatar
ЗОВ
5 March 2011


Друзья! Вчера ночью полностью сгарела моя картира! Я с женой и двумя дочьками осталисть без всего ! Буду презнателен за любую помощь!
avatar
Nikola59rus
5 March 2011


Едрить колотить...
А какая причина пожара была?
avatar
TimSpirit
5 March 2011

1

Мда ...не есть хорошие новости...сочуствую
В чем помочь конкретно? помогу чем смогу...
avatar
archiroman
5 March 2011


Ужас
avatar
ЗОВ
5 March 2011


TimSpirit
Надо рабочих дл очистки квартиры от пепелища де взять кто то знает? Нужны окна, межкомнатные двери, сухие смеси, Вобщем все что нужно для полного востановления двухкомнатной вартиры???
avatar
archiroman
5 March 2011


avatar
ЗОВ:

TimSpirit
Надо рабочих дл очистки квартиры от пепелища де взять кто то знает?

Позвонить в любую контору, которая занимается уборками и мытьем подъездов. Позвонить в ЖЭК, у них еще спросить.

У моей знакомой была такая-же беда, мы все вместе собрались и сами стали отмывать.
avatar
Алексеевич
5 March 2011

1

Олег, сочувствую, о причинах не спрашиваю, надеюсь все устроится. Финансово помочь не в состоянии, если только физическая помощь...
avatar
МаркшейдеР
5 March 2011

1

ЗОВ
Фигасе, сочувствую.
Надеюсь никто не пострадал?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up