Ищу попутчика

17 years ago

7



Друзья, давайте иметь постоянную тему, где можно найти себе попутчиков на предстоящую поездку или путешествие. Сейчас сделать это тяжело, темы размазаны по всему форуму.
Я ищу попутчика на юг по М4 на 14 августа после обеда или 15 августа раннее утро. Всё таки двумя машинами ехать безопасней. Есть кто-нибудь?

Обращаю внимание: поиск попутчиков куда угодно и на чем угодно!

Все предложения просьба начинать с даты и места поездки
попутчик, с кем поехать, едем вместе

avatar
crypto
13 August 2006

Ищу попутчика
125,7K
views
296
members
835
posts

avatar
swansong
10 July 2012


Планирую отъезд 19-го вечером, либо 20-го в первой половине. Направление - Дагомыс.
Еду один. Попутчики!
Могу барышню к морю доставить, если таковая найдется...
avatar
ПанкратЪ
10 July 2012


Golden-21

так 1-ое среда, отпуск как 4 дня идти будет, пораньше нет желания???
тоже собираюсь в евпаторию на машине таким же составом )))
avatar
_GNomIK_150_
10 July 2012


Ну вот вроде определился! Выезд в воскресенье 15-ого числа в 02-00 ночи, если дорога до Ростова запарит меня или мой экипаж, то ночую в Растове , если все будет ок" - еду за раз. Конечный пункт- Джемете. Присоединяйтесь !
avatar
Golden-21
10 July 2012


ПанкратЪ
в субботу и воскресенье выезжать однозначно не буду. В прошлом году в субботу поехал - простоял на границе 8 часов с женой и ребенком. Очереди бешенные, мы там в машине все сварились нафиг. В лучшем случае могу попробовать в понедельник выехать, но это как на работе повезет. Среду гарантирую, понедельник не гарантирую
avatar
аlex47
11 July 2012


Из Питера никто числа 5 августа с утречка не едет в сторону Евпатории?
avatar
5avel
11 July 2012


Сегодня вечером выезжаю!!! Есть кто
Максим811
11 July 2012


завтра после 16.00 выезжаю, доеду до Ростова, там останусь. пойду с радиостанцией.
avatar
Kaiser13
11 July 2012


16 рано утречком в Крым. кто нибудь собирается тоже?
Anna1980
12 July 2012


Привет! Едем в Крым из Ярославля 30.07 вечером... присоединяйтесь!
avatar
Rival
12 July 2012


В Одессе, говорят, наводнение, размыло всю грязь и отходы пром. предприятий, естественно все смыло в море... В этот сезон на чОрное море точно не поеду ТыК
Anna1980
12 July 2012


absolut87
Абхазия это очень классно..там есть местечко между Гудаутой и Новым Афоном называется Приморское...советую посетить..особенно наверху самшитовые заросли..нам там очень понравилось. Правда были там в 2007 может что-то поменялось!
avatar
bbgon
12 July 2012


Сегодня, 12.07 в ночь стартую из Нижнего Новгорода на Ростов, а числа 15-26 двинемся на Феодосию. рад буду кого-нить увидеть!
Tuma947
12 July 2012


Yashkin
Можно будет об этом подумать!)
avatar
alex_150
13 July 2012


Kaiser13
я 14 в ночь выезжаю в сторону Симферополя. жаль, а то бы колонной пошли
avatar
dmitrievaa7
13 July 2012


Привет всем еду в Сочи 4 августа рано утром !! Рад буду компании! Едем семьей!
avatar
ivm51
13 July 2012


Ребята Вы когда нибудь колонной по нашим трассам ездили? думаете весело и безопасно? Попробуйте друг за другом сожгете бензина больше а про нервов помолчу.Ведь ведомому надо будет о всех думать. а не только о себе проблемотично это все. Ехал Москва-Геленджик вчера 2 заправки Воронеж Ростов все и на месте
avatar
nic22
13 July 2012


ivm51
Не ездил колонной, в паре было. В моём видение этой темы, что главное в не в веселье поездки ( оно будет потом на отдыхе) и не обязательно идти в кильватерном строю друг за другом ( можно просто рядом) ...а в том, что сомневающийся в своих силах товарищ (например едущий первый раз далеко) будет уверен, что он не заблудится или не окажется в случае чего один со своими возможными проблемами на трассе !
avatar
ivm51
13 July 2012

-1

Может так и есть куда ж из калеи денешся заплутать можно вне трассы а по трассе просто потерятся но это кому как нравится решать каждому как лучше здесь советы думаю не уместны но попробовать всегда нужно. раз ехали 3 семье с детьми ну и сколько 4 суток раз на раз не приходится ЭТО ТРАССА!!!
avatar
Golden-21
13 July 2012

1

я тоже не приветствую езду на двух и более машинах. Тут получается что ведущий отдыхает, а ведомый ушатывается за двоих в усмерть. Но все же считаю, что гораздо спокойней ехать, когда в пределах пяти км от тебя находится чел. которому ты не безраличен. В случае поломки или когда на казачков-разводил на трассе налетишь - всегда есть кому позвонить и быть уверенным в помощи. А друг за другом ехать и в очко друг другу смотерть - это конечно ужас. Достаточно просто знать, что ты на трассе не один, и по звонку сможешь расчитывать на помощь - вот ради такого я бы поехал в паре! Все мы люди семейные, и в случае поломки жене и ребенку будет не в кайф смотреть, как папа чинит машину, это стремно, а иногда и страшно, на трассе живет очень много негодяев, которые в лет обуют тебя!
avatar
nic22
13 July 2012

2

Golden-21
полностью придерживаюсь таких же взглядов. Одинокий скиталец !
Одному конечно проще, быстрее и легче ехать !
Но было раз ( кажется 2 года назад) : в инете попросились люди из Тверской губернии в напарники на поездку. Они собирались в первый раз на машине на море и им было стрёмно...
Переписались по почте, обменялись телефонами. На удивление ( подходили в Москве с разных регионов) сразу за Москвой увидели друг друга (машины) на трассе, поморгали аварийкой и дальше по "М-4" !
Наши штурмана постоянно обменивались SMS- ми, на трассе иногда приближались - иногда удалялись и были вне поля зрения! Вообщем, никто не был привязан друг к другу, но они знали, что не одни на трассе ...
А по настоящему познакомились уже по приезду на море !
avatar
dmitrievaa7
13 July 2012

3

В пролом году так же ехали на двух машинах друг за другом я на своем фокусе (жена с ребенком), а парень с матерью и братом на мегане коробка автомат!!! (рено)! Старались рядом ехать ну иногда кто в перед уходил кто отставал! И тут наверное в ростовской губернии у него машина начала шалить, я шел сзади за ним догоняю, а он не едет ползет ! Забегаю вперед в баке сетка засорилась, а так как еще жара так вообще насос не хотел качать, кольцо не могли открутить даже на сервисе! Так ехали медленно с кондером вообще сразу глохла, а жара сами знаете какая стоит! Его маленького брата и мать к себе взяли в машине по прохладнее то с кондером! Вот так от Ростова до Анапы ехали мы долго (40 км\ч максимум), машина у него поехала глубокой ночью когда температура упала! Путь от Ступино Московская область до Анапы составил 27 часов практически не останавливались! Вот такая поддержка интересует, два автора выше написали полностью с ними согласен нужно просто знать, что кто то есть, кто поможет в трудную минуту! А то что на трассе разводил много это да!!!

Так история на этой трассе:
Обратно ехали останавливаюсь на Лукойле который на платном участке со стороны Ростова 95 нет ну что 92 заливаю чуток еду, на следующей такая же история и так три или четыре! Останавливаюсь на очедном, есть говорю полный бак мне нет только 20 литров и все ! Удивило я спрашиваю нормально а что у Вас на протяжении нескольких заправок нет пятого мне ответили не знают))) продолжаем разговаривать жду пока заправят стоит рядом тетка как раз возмущалась что ТЫ к человеку пристал! Ты меня вывело из себя! Вежливо указав на то что мы не переходили на Ты! продолжаю разговаривать с продавцом! Во время разговора мне посыпались угрозы (Да ты не знаешь кто я такая и где я работаю ну и ...)! выйдя чуть позже ее из здания, стоит АУДИ А6 как ВЫ думаете какой регион? 97 рус! посмеялся конечно вот она Москва воспитанная! Ко всем не относиться но показатель за что Нас не очень любят!
Давай те будем вежливы друг к другу!!!

Сорри за много букв!!!
focus2004
13 July 2012


dmitrievaa7
Да согласен с вам на все 100 что ехать с кем то на много безопаснее чем одному дорога это не предсказуемо
focus2004
13 July 2012


dmitrievaa7
Да вот по этому нас многие не любят как видят Московские номера иза одного идиота(тки)
avatar
_GNomIK_150_
14 July 2012

1

Ну все ! Сегодня в 02:00 в путь ! Доеду отпишусь !
karat
14 July 2012

-1

Golden-21
цитата:
тоже не приветствую езду на двух и более машинах. Тут получается что ведущий отдыхает, а ведомый ушатывается за двоих в усмерть. Но все же считаю, что гораздо спокойней ехать, когда в пределах пяти км от тебя находится чел. которому ты не безраличен. В случае поломки или когда на казачков-разводил на трассе налетишь - всегда есть кому позвонить и быть уверенным в помощи. А друг за другом ехать и в очко друг другу смотерть - это конечно ужас. Достаточно просто знать, что ты на трассе не один, и по звонку сможешь расчитывать на помощь - вот ради такого я бы поехал в паре! Все мы люди семейные, и в случае поломки жене и ребенку будет не в кайф смотреть, как папа чинит машину, это стремно, а иногда и страшно, на трассе живет очень много негодяев, которые в лет обуют тебя!
Честно говоря ты написал полный бред.Сколько раз(особенно ночью)смотрю за собой авто(и не обгоняет)значит нужно помочь с дорогой(это просто приходит с опытом и знанием дороги).И ничего в этом плохого нет,добраться(с помощью аборигена )как можно быстрее, и без повреждений
karat
14 July 2012

-2

focus2004
цитата:
dmitrievaa7
Да согласен с вам на все 100 что ехать с кем то на много безопаснее чем одному дорога это не предсказуемо
Да,нет я не о безопасности.Еще этого не хватало.После этого не удивлюсь в ваших ценах на топливо,можно сказать и 50-т за литр,у нас меньше
Alex095
14 July 2012

-2

Даже в одной машине толпой уже гиморой ехать , не говоря о двух и более машин. Одному по ссать , другому пожрать у третьей пиво кончалось и так до бесконечности.Как то ехали на годовщину одного автоклуба в Одессу. На границе встретились 25 машин. Харьковскую область это всего 150 км проехали за 6 часов!!! Потом всем это надоехо и разьехались по одиночке.
avatar
Golden-21
14 July 2012


Alex095
KulSV
15 July 2012

1

Ребят, я ездил и двумя и тремя машинами на юг, правда всех хорошо знал и знал манеру их езды, так вот наличие рации в машинах идущих в паре думаю обязательно, и это значительно облегчает дорогу. Мне так, веселее и спокойнее ездить в паре на большие расстояния. Просто я дорогу для себя считаю путешествием, а не гоночной трассой и кайфую от езды куда то либо.
Е986НК174
15 July 2012


всем привет!!! ктонить собирается в августе на Байкал? первый раз в одного как-то жим жим... дорогу не знаю... я из Челябинска.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up