Сергей Бодров

12 years

73



27 декабря Сергею Бодрову младшему исполнилось бы 40 лет ...
Вечная память ...
http://www.youtube.com/watch?v=7BvDUY37Hgk

avatar
injecti0n
27 December 2011

Сергей Бодров
14,5K
views
40
members
66
posts

avatar
knave
27 December 2011


по 1-му показывают
avatar
prowler
27 December 2011


Ибо Бог так полюбил мир,что отдал своего единственного сына,чтобы тот,кто верит в него,не погиб, но обрел вечную жизнь. (Евангелие от Иоанна 3:16)

помню Взгляд, помню фильмы ... помню
avatar
baraNEO
28 December 2011


Ну не знаю по мне так актер он никакой. Фильмы с ним весьма ок, но актерства там ни на грош. Посмотртие на Хабенского, да даже на Пореченкова в театре. А сергей актер одного амплуа - Данила Багров. Даже на тв ( во взгляде например) та же тема.
Жалко его конечно, молодым погиб. Но квк актера я его не воспринимаю ни тогда ни сейчас.
avatar
AlexE
28 December 2011


baraNEO
Ты сравни опыт Хабенского и Поречникова, возможно Серега бы сейчас набрал его и даже мог бы превзойти их.
По этому человека нельзя судить по двум фильмам.
Igor-MAX
28 December 2011


avatar
Muk:

 
в том, что он ушел молодым, тоже есть какой-то знак.


хорошие слова , возможно одни из самых правильных здесь . Ведь сегодня уже никто не разочаруется в том , что возможно было-бы ...
avatar
Drummer_sv
28 December 2011

5

При чем тут актёр не актёр, он был герой времени, на которого хотелось равняться. а сейчас что ?, одни ... Сергеи Зверевы.
avatar
Вареньевич
28 December 2011


согласен с Drummer_sv : не считаю Сергея Бодрова выдающимся артистом, но отношусь с большим уважением. действительно он герой своего времени.
avatar
SAN JOSE
28 December 2011

3

http://www.youtube.com/watch?v=iFUAiqS5JmQ
avatar
Gleb!
28 December 2011


injecti0n
YRI121
марЫя

Я помню и знаю куда более талантливых представителей творческих профессий, да что я, миллиарды помнят. Талант - есть талант, но вот странно, почему-то Стиви Вандера никто с ДР не поздравляет на форуме. Наша Раша...
avatar
injecti0n
28 December 2011


Gleb!
Курта Кобейна тоже, и Джона Ленона...
Бодров был одной из эпических фигур, и с этим не поспоришь. Уверен, сейчас он бы в сериалах не снимался, как большенство наших "актёров"
avatar
Gleb!
28 December 2011

-1

цитата:
При чем тут актёр не актёр, он был герой времени, на которого хотелось равняться.  а сейчас что ?, одни ... Сергеи Зверевы.

Я никогда не хотел равняться на сценический образ. Как человека я его не знал, о поступках не слышал.
avatar
Gleb!
28 December 2011


injecti0n
Не был он эпической фигурой. Талантливый молодой актер. Жалко, но так сложилось.
Касаемо съемок в сериалах. Нужны деньги - снимешься.
марЫя
28 December 2011


цитата (Gleb! @ Сегодня в 11:59)
injecti0n
YRI121
марЫя

почему-то Стиви Вандера никто с ДР не поздравляет на форуме. Наша Раша...

Вот наша Раша в том и заключается, что темы, поднятые другими нам не нравятся, мы не видим в них смысла и т.д., а самим написать... Ведь никто не мешает вам вспомнить на форуме тех талантливых людей, память о ком вам дорога...
avatar
Gleb!
28 December 2011


марЫя
Память дорога, но форумов не хватит. Наша Раша заключается в поговорке, имея не храним, потерявши-плачем. А так же в том, что ценности наши фальшивы. Мы чтим погибших актеров, но даже не вспоминаем конструкторов и ученых, фольклерствуем фамилией Перельман и ПЖиВ, знаем названия лактобактерий и пр.пр.пр. Телевизор вырастил поколение зомби.
марЫя
28 December 2011


цитата (Gleb! @ Сегодня в 12:27)
марЫя
Телевизор вырастил поколение зомби.

О каком поколении вы говорите? Вы сами достаточно молоды, т.е. поколение зомби - это ваше поколение?
Думаю, если говорят, что Бодров был героем своего времени, то вопрос о поколениях здесь уместен..
avatar
baraNEO
29 December 2011


Кстати для знатоков творчества: он снимался далеко не в двух фильмах, даже я помню Кавказский пленник, Войну, сестры, квики.
avatar
Enott
29 December 2011


Присоединяюсь к сожалеющим
avatar
virus-88
29 December 2011


А сколько раз я был там где Бодров погиб . И до того момента и после . И даже в тот день 20 сентября 2002 года , собирались в этом ущелье отдохнуть . . . Это судьба , тем более что в том месте ледник сходит раз в 70 - 100 лет и никто не знает когда опять это может произойти . Вот так . . .
avatar
Drummer_sv
29 December 2011


baraNEO
А как же Стрингер ? один из первых фильмов который я увидел с Бодровым.
avatar
Gleb!
29 December 2011

-2

цитата:
О каком поколении вы говорите? Вы сами достаточно молоды, т.е. поколение зомби - это ваше поколение?

Причем здесь возраст? Оно и Ваше и, думаю, предыдущее, последующее, если от телевизора не отучите.

цитата:
Кстати для знатоков творчества: он снимался далеко не в двух фильмах, даже я помню Кавказский пленник, Войну, сестры, квики.
Ессно, он снимался лет с 18, вряд ли 2 фильма могут снимать так долго

И все таки странно все это... ну что же оплакивайте, скучайте по богеме шоубиза, они куда более заслуженно общественно признаны, чем инженеры-конструктора и космонавты.
avatar
Лисма
29 December 2011


Кажется, его отец рассказывал, как Сергей играл в Брате:
Сергей говорил: «Я не актер, я не умею играть».
«А ты специально не играй, а просто будь собой и все».
Вот он и был собой в кино. Такой спокойный, надежный и мужественный, просто Мужчиной, как и в жизни.
avatar
Gleb!
29 December 2011

-5

Hidden post
цитата:
просто Мужчиной, как и в жизни.


"Какие Ваши доказательства"
avatar
Тот самый Нивовод
29 December 2011

4

Gleb!
Тебе знакомо выражение: "О мертвых хорошо, либо - никак!"
Неудачное место ты для троллинга выбрал, совсем.
Ты же его даже лично не знал!
Не надо тут плевать в души людей, которым он был и есть дорог!
Просто пройди мимо.

Скрытый текст
avatar
Лисма
29 December 2011


цитата (Gleb!)
Какие Ваши доказательства

Отзывы людей, которые его знали, оставили теплый осадок и только положительное впечатление о нем.
Да и просто личное восприятие.
avatar
Gleb!
29 December 2011

-5

Hidden post
Тот самый Нивовод
А я о нем ничего плохого не пишу, совсем наоборот. Почитай повыше посты.
cut
цитата:
Я фигею!Оно еще доказательства требует. Кто ты такой, чтобы тебе еще доказывать?
"-" от меня!
Сам ты Оно. Кто я?
posted image

Я еще ниодному клубню в душу не плюнул, со своими комплексами проходим мимо. Спасибо за минус, я тронут. "+" от меня

Лисма
Какие Ваши доказательства - шутка такая, с цитатой из фильма со Шварцнеггером. Вы его лично знали, что так смело заявляете о его личных качествах, вы его родственник?

И еще, я принципиально троллю тут, контекстно призывая завязать с такими темами в ветке для юмора.
Игорище
29 December 2011


цитата (Gleb!)
По теме, актер, как актер. Все наши актеры талантливы.

Вот насчет "все" не согласен. Ваши может и все, наши - нет.
avatar
mordovorot
20 September 2012

3

posted image
20 сентября исполняется ровно десять лет со дня смерти Сергей Бодрова-младшего – актера, режиссера, символа поколения, просто Брата…

10 лет без Бодрова Вечная память ...
avatar
injecti0n
27 December 2012

1

41 год...
avatar
prowler
27 December 2012

1

Помним...
avatar
Guru
27 December 2013

12

Друзья !
Давайте вспомним Брата

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up