Звери. Надеюсь, что наши полицейские - ДРУГИЕ.

12 years ago




Видео избиваемой солдатами демонстрантки возмутило Египет.
(Смотреть только тем, кто готов)

Столкновения вспыхнули с новой силой после того, как в сеть попало видео, на котором солдаты избивают одну из протестующих женщин. На съемке видно, как несколько солдат прицельно бьют женщину, лежащую на земле дубинками и ногами. Кроме того, с нее сорвали паранджу, оголив ее тело. Съемка запечатлела также, как солдаты жестко избивают мужчину, кинувшемуся на помощь женщине.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/12/2011/630499.shtml

Это арабский менталитет такой или это "общечеловеческое" зверство, когда лежащему на асфальте безоружному человеку "служитель порядка" прыгает ногами на голову?
Митинг, волнения, полиция

avatar
Спутник
19 December 2011

Звери. Надеюсь, что наши полицейские - ДРУГИЕ.
9,1K
views
17
members
49
posts

avatar
zloi_kot
19 December 2011


Dr.FeelGood
смеяться или плакать - твое право. а назначение у них сходное.
avatar
Dr.FeelGood
19 December 2011


цитата:
Очередное громкое преступление в столице Российской Федерации. На этот раз зверски избита молодая беременная женщина.

Женщина кусала и царапала копов
avatar
zloi_kot
19 December 2011


смотрел по рену.. ниче не понял. имхо - обоюдка.
avatar
vSAS
20 December 2011


Спутник
на самом деле все обобщения всегда неправильны. Они и такие и не такие и совсем другие. Их так много, что там все есть и даже умные и честные и не берущие взятки
avatar
Dr.FeelGood
29 December 2011


Более свежей темки про МВД не нашлось ,решил сюда запостить
Увольняют за коррупцию отделами ,а когда сажать НАЧНУТ ?
avatar
Dr.FeelGood
29 December 2011

1

Бутырка =ОСВЕНЦИМ
Даже и не знаю как коментировать
Derzkiy
9 January 2012

-2

а вы мне скажите, я то старый, но ведь вам молодняку не в падлу иметь приятелей мусорков??? а тут вы их хаете!!!
avatar
mikekk
19 January 2012


цитата:
Это арабский менталитет такой или это "общечеловеческое" зверство, когда лежащему на асфальте безоружному человеку "служитель порядка" прыгает ногами на голову?


Обычное дело...
avatar
Спутник
3 April 2012


Волна "чернухи" на полицию наводит на мысли о её неслучайном характере.
Но меня лично расстроили, мягко говоря, слова нашего главного полицмейстера г-на Нургалиева, что "нужно немало времени, чтобы вырастить новое поколение полиции - высоконравственное, устойчивое к профессиональным угрозам и деформации. Это должно произойти постепенно, а не путем слома"...
Т.е. по факту - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ и не ждите. На наш век хватит ещё "прежнего поколения", неусточивого к деформации.
avatar
McLayn
3 April 2012


Помню был репортаж, где будущим служителям закона т.е. курсантам одной из школ милиции, задавали вопрос почему вы идете служить? Процентов 99 мычали как коровы на выданье. Только один парень сказал искренне - служить и защищать.
Вот вам товарищ Нургалиев и профессионалы.

P.S. Со временем события, аналогичные "приморским партизанам"(если ничего не изменится) будут обыденными в сводках новостей. Терпение людей не безгранично!
avatar
KOM
3 April 2012


avatar
Спутник:

Волна "чернухи" на полицию наводит на мысли о её неслучайном характере.

Да, да, заговор масонов, чтобы опорочить полиционеров.

Летучие прокурорские отряды будут проверять полицию


Сразу вспомнился "Волшебник страны Оз" и его летучие обезьяны.
avatar
KOM
3 April 2012


avatar
McLayn:

аналогичные "приморским партизанам"

Ты тёплое и мягкое не путай, уголовщину не примешивай.
avatar
Спутник
3 April 2012


avatar
McLayn:

Вот вам товарищ Нургалиев и профессионалы.


Боюсь, что "вырастить новое поколение" по нургалиевским мысленным лекалам не получится. Полиция - часть общества. Общества, в котором сейчас нет устойчивых ЯСНЫХ МОРАЛЬНЫХ ОРИЕНТИРОВ.
avatar
McLayn
3 April 2012


avatar
KOM:

avatar
McLayn:

аналогичные "приморским партизанам"

Ты тёплое и мягкое не путай, уголовщину не примешивай.


"Полицейские преступления" разве не уголовщина?
avatar
KOM
3 April 2012


avatar
McLayn:

"Полицейские преступления" разве не уголовщина?

Уголовщина, но причём тут "приморские партизаны"?
ffcffc12
3 April 2012


цитата:
На съемке видно, как несколько солдат прицельно бьют женщину, лежащую на земле дубинками и ногами. Кроме того, с нее сорвали паранджу, оголив ее тело. Съемка запечатлела также, как солдаты жестко избивают мужчину, кинувшемуся на помощь женщине.

интересно, а по египетским законом им можно таким образом наводить порядок?
avatar
KOM
6 April 2012

3

Подборка по действиям полиционеров в "демократических" странах при разгоне митингов и акций протеста.

http://bloggmaster.livejournal.com/709398.html

Я не обеляю наших уродов, применяющих пытки и издевающихся над людьми, я просто привожу пример, как это происходит в других "не тоталитарных странах" где нет "кровавой гэбни" (тм).
avatar
abab
6 April 2012


KOM
Йооо обогнал, я только нашел куда эту сцылку пристроить, а она уже тут!!!
chester111
28 June 2012


жесть
SDVIG
1 July 2012




http://www.mk.ru/social/article/2012/06/26...-mobilnyim.html

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up