Фокусники после 20ти

12 years ago

1



Pink a pig

avatar
dabu
14 December 2011

Фокусники после 20ти
81,8K
views
61
members
10K
posts

avatar
Cirena
14 January 2012


-Ангел-
наполеоновские планы.. а зачем тебе йога на которую ты не ходишь?
avatar
Стася
14 January 2012


Cirena
-Ангел-
Спасибо. Пойду посплю.
avatar
-Ангел-
14 January 2012


Cirena
ну примерно за тем, зачем многим девочкам мобильник - чтобы лежал в сумке и звонил, а они его не слышали))) также и мне йога)) я пока не чувствую в себе сил второй раз вставать)
avatar
Cirena
14 January 2012


Стася
День рождения друга придется пропустить?((

-Ангел-
ясно))) в выхи себя лучше не напрягать)))
avatar
-Ангел-
14 January 2012


Cirena

это да))) надо уметь расслабляться))
avatar
-Ангел-
14 January 2012


ну все))) из кровати вылезла) по делам уперлась)
avatar
Cirena
14 January 2012

1

-Ангел-
приятного тебе вечера)) я тока вперлась в кроватьи фик меня выгнать
avatar
1440
14 January 2012


всем вечера, девчонки
avatar
-Ангел-
14 January 2012


Cirena
тебе тоже приятного ничегонеделанья))

1440
и тебе, красотка)
avatar
1440
14 January 2012


попросила сегодня в салоне договор "рыбу" (пустой) мне сделать, типа чтоб дома могла посоветоваться и почитать. так секретарь "блондинка" сначала стояла вся растерянная со словами "юридически это нельзя, но впринципе мы можем вам это сделать". потом убежала к себе за стойку, порылась в бумагах и отдала чей-то действующий договор (может запоротый). факт в том что сейчас у меня на руках все паспортные данные какого-то мужика, адрес его проживания, телефоны и подпись))) и печати салона

интересно что захочет сделать мужик с этим салоном, если узнает что у меня на руках все его данные с подписью простор для дизайнера, особенно если учесть сколько документов я сделала за последнии несколько лет
avatar
Cirena
14 January 2012


1440
ну можно подать в суд..но бедная девушка
avatar
1440
14 January 2012


Cirena
ну я то подавать не буду))) мне то без разницы совсем, а вот думаю тот чьи паспортные данные, адрес места прописки, телефоны и подпись у меня, думаю он бы поругался с ней
avatar
Cirena
14 January 2012


avatar
1440:

Cirena
ну я то подавать не буду))) мне то без разницы совсем, а вот думаю тот чьи паспортные данные, адрес места прописки, телефоны и подпись у меня, думаю он бы поругался с ней

любопытство хуже тетки))) а зачем тебе этот договор нужен вообще?
avatar
Royks
14 January 2012


1440
Красота, ещё он может подавать на них в суд за распростронение его персональных данных 2 категории

Машину покупаешь? хвастайся,чего берёшь?
avatar
1440
14 January 2012


Cirena
мммм, потому что я не особо разбираюсь в покупке авто и что там в договоре может написано быть и на что обращать внимание))) меня попросили взять у них "рыбу", чтобы показать людям знающим. а мне вот девочка секретарь вместо "рыбы" отдала чей то договор
avatar
Cirena
14 January 2012


1440
ааа... я покупала машину и не одну без всех этих премудростей...доверчивая блин. а кому ты покажешь?
avatar
1440
14 January 2012


Royks
да, пока только рассматриваю варианты так что пока хвастаться нечем вот посмотрела по кредитным программам, мне все расписали. думаю, что еще побольше подкоплю на первоначалку и каско, дабы не хочется много переплачивать
avatar
Royks
14 January 2012


1440
Ну понятно...самое сладкое время ты уже пропустишь значит я в том смысле что сейчас машины 2011 года с большими скидками толкают, мне самому повезло вот в конце того года больше 50 тысяч скидки вышло
avatar
1440
14 January 2012


Cirena
ууу, я напротив)) обычно если чем-то занимаюсь, то сначала все перерою и разузнаю, а потом только уже действую в этом плане ни раз это мое любопытсво выручало при съеме жилья а договор договорилась показать знакомому, который разбирается в этом деле и может показать где могут быть "мелким шрифтом" и подобные штучки
avatar
1440
14 January 2012


Royks
мммм, знаю мне сейчас тоже считали со скидкой 66тыр но переплачивать 150штук за кредит, ну не хочу я. лучше блин тогда через год взять за наличку вообще. я просто никогда в жизни кредитами не пользовалась
avatar
Royks
14 January 2012


1440
Ну с такой скидкой это машина 2011,но они не бесконечны я когда машину покупал хотел резину липучку, шипы стояли на 3 тысячи дороже, они мне сделали скидку ещё 2 тсячи с колеса если липучку...когда машину забирал оказалось что моего размера нет липучки,есть только шипы и им пришлось ставить шипы по цене липучки...надо было видеть лицо менеджера когда он мне это рассказывал
Я сам думал что в кредит придётся, но нет к счастью не пришлось...ну вообще кредит не страшно,если уверен в работе,опыт есть
avatar
Cirena
14 January 2012


avatar
1440:

Cirena
ууу, я напротив)) обычно если чем-то занимаюсь, то сначала все перерою и разузнаю, а потом только уже действую в этом плане ни раз это мое любопытсво выручало при съеме жилья а договор договорилась показать знакомому, который разбирается в этом деле и может показать где могут быть "мелким шрифтом" и подобные штучки

расскажешь потом, что он учитает)))
avatar
1440
14 January 2012


Royks
знаю что не бесконечны))) меня менеджер этим задолбал, и названивает, и названивает. типа поторопись, а то как горячие пирожки))) ага

ну в работе уверена))) а вот насчет опыта))) опыт чего есть?

и все-таки 150штук переплаты, я решила пока забить. либо летом возьму, с большим первоначальным взносом, чтоб минимум переплаты. либо следующей зимой вообще за наличку)))

и вообще тебе легче, ты из Москвы))) и у тебя хоть что-то есть. а у меня кроме меня самой ничего нет))) и родной город за 1200км. а мафынку хочется, а переплачивать такие деньги не хочется))) нищебродка
avatar
Royks
14 January 2012


1440
Ну врёт на самом деле...многие отказываются изза 50 тысяч брать машину прошлого года, модели следующего года могут быть лучше и продавать попроще

Опыт кредита, правда не на машину)))
Ну может и правильно...зимой машина особо и не нужна, хотя я за 14 дней нового года 2 тысячи наездил
avatar
1440
14 January 2012


Royks
опыта кредитного нет как-то никогда не нуждалась в кредитах, все что есть за наличку брала так что не сталкивалась
по-этому перед банками чиста, аки белый лист
avatar
kugel
14 January 2012


1440
Приветик, ты на машинке то прокатилась??? как она тебе???
avatar
Royks
14 January 2012


avatar
1440:

по-этому перед банками чиста, аки белый лист


Ну этож отлично,я считаю...лучше оставайся невинной перед банкамичистым листом перед банками, как можно дольше
avatar
1440
14 January 2012


kugel
мммм, в личке написала как она мне

Royks
тоже так думаю зато спится всегда спокойно
avatar
1440
14 January 2012


Cirena
расскажу:)
avatar
kugel
14 January 2012


1440

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up