Питерские встречи на дорогах



Богатые на встречи выпали выходные - би-би-фа-фа серебристому седану 537 в воскресенье в 12 часов дня (Heckfy что-ли?). Гнался за тобой пол Вознесенского пр., пару раз обгонял, сигналил - ноль внимание Хотя рамки присутствуют...

avatar
TVS
16 January 2005

Питерские встречи на дорогах
652,6K
views
653
members
18,3K
posts

avatar
Anders
16 June 2007


МОСКОВСКОЕ ПЕШЕЕ ББФФ нижеследующим:
posted image
avatar
Anders
16 June 2007


и

posted image
avatar
Smekaloff
16 June 2007


ББФФ сегодня черному второму седану *666** на Выборгском шоссе в сторону выезда из города в 16:05 напротив "Аларм моторс" от темно-серого первого седана "американца".
avatar
Big man
16 June 2007


avatar
GALSpb:

ББФФ BigManу сегодня в 17:30 на 1 красноармейской...

Может Bigmanчику))) меня там небыло вроде)но всеравно ББ ФФ )
avatar
BigManchik
16 June 2007


avatar
Big man:

avatar
GALSpb:

ББФФ BigManу сегодня в 17:30 на 1 красноармейской...

Может Bigmanчику))) меня там небыло вроде)но всеравно ББ ФФ )

Браза! Я это был...ага...я черный седанчег я издалека увидел и БиБиФаФакнул, ага...за долгое время первый раз мужчину одноклубника вижу...до этого да и после...все дамы...везуха мне

ПЫСЫ Ты куда пропал то? самсем невидно в форуме...сессия штоль,?
avatar
fufic
16 June 2007


Прогуливаясь с женой под ручку по Заневскому проводил взглядом 2 хетч аквариус 040 сегодня в районе 16.30
avatar
KOM
16 June 2007


Ага, Тихону ББФФА и чООРному американскому седану.
avatar
Dauphine
16 June 2007


Maximus

Видел тебя из окна Ауди поворачивающего сегодня с Дальневосточного на Коллонтай!!!

Aleksandr 77-78

Прочитал твой жгучий камент в книге отзывов Рольфа Окт.!!!
avatar
KOM
16 June 2007


avatar
Dauphine:

Aleksandr 77-78

Прочитал твой жгучий камент в книге отзывов Рольфа Окт.!!!

ОФФФ А где такя книга?

Я мастер эпистолярного жанра!
avatar
Shark
17 June 2007


В пятницу около 19:30 второму хэтчу 997 вроде джинс, превед... так жестоко меня обсигналили у банка Уралсиб, я не собирался Вас таранить...поверьте... не стоит так нервничать...
Рамок у меня нету есичо

Так же перевед, вроде седану, вроде 304... на набережной Свердловской тоже около 20:00... разошлись встречными курсами...



kamas, превед у автосалона Hyundai на Энергетиков ну а потом и в салоне и в New Elantra - спасибо за тест-драйв
avatar
Dauphine
17 June 2007


КОМ

Там новая большая книга появилась! У девочек из сервис-бюро лежит.

Всем песать!!!
etomilin
17 June 2007


avatar
Sonar:

И ББФФ безпилотному Белому ФФ2 хетчу 826 на ул. Мастерской...

Ответное ББФФ.
P.S. Только мы серебристые
avatar
Rom_bur
17 June 2007


P
pasha_iz_russia:

ББФФ реактивному второму хэтчу, объехавшему меня на Петергофском шоссе.
Говорил по телефону, поэтому только успел офигеть от стиля езды
Рука хотела помахать, но разум сказал, без рук лучше не ездить
Короче, пока я думал, фокус улетел - даже ник на борту не запомнил

pasha_iz_russia
привет-привет. это я был я не всегда так езжу, тока временами.
avatar
TVS
17 June 2007


avatar
РОМУЛ:

ББФФ TVSу в первом часу ночи у Чёрной Речки. Типа блиц-минифокусировка из двух тоников.

дада, превед.

avatar
KOM:

Ага, Тихону ББФФА и чООРному американскому седану.

и тебе превед.
седан черный был, нумер 488 - я тоже ему погудел рядом с улицей Пионерской.

еще goge443 на обновке привет

и 16-го с утра привет на Вербной черному седану ФФ2, номер на 7 начинается - я выезжал от заправки, вы мимо пронеслись.
avatar
Sstorm
17 June 2007


avatar
ilbod:

SSTORM
На ул. Седова ББФФ


ББФФ!!!
avatar
Гера
17 June 2007


Вчера днем был оббибикан Опелем на Приморском шоссе из города у Белоостровской развязки. Сначала не понял, чего это мне Опель сигналит, потом увидел машущего руками водителя, помахал в ответ, ну а когда увидел клубные рамки, картина окончательно прояснилась (Vasiliy?). ББФФ.
Вчера обменялись ББФФ с водителем второго седана *403** тоже на Приморском шоссе в сторону города после 18:00 (точное время не помню). Сначала я Вас обогнал на выезде из Сестрорецка, а потом у пл. Александровская Вы меня опередили.
И последний вчерашний виртуальный ББФФ красному первому хэтчу номер вроде как 609 вечером на М.Тореза. Расходились встречными курсами.
avatar
IgorG
17 June 2007


вчера 435 ББФФ на наб.Ч.Речки

и вчера же поздно вечером, даже уже ночью - на Петергофском шоссе, один первый фокус, седан синий вроде бы, и один второй фокус седан (номер 807 вроде... а может ошибаюсь)... вероятно играли во что-то типа дозора ))) А я там ... колесо пробил к чертям, минус покрышка. Причем весело получилось - удар очень сильный, метров через 50 я останавливаюсь (было ясно что колесо пробили), перед нами останавливается мужик с прицепом и говорит, что это "вот те" (точно не ясно было на кого он указывает, там несколько машин было) кидались то ли бутылками то ли ещё чем, мы уточняем кто, и вроде как дальняя машина - идём к ней, набираем уже человека, который в стрельне живёт и занимается разруливанием таких вопросов , предвкушаем, что сейчас будем требовать бабло за резину, но тут, подходя, я вижу клубные рамки на первом седане (к которому мы собссна и шли) и понимаю, что вряд ли они чем-либо кидались Пришлось разбираться дальше... а мужик с прицепом, просто нифига не понял, слышал звон...
Потом ещё хотел одноклубников тормознуть, у меня запаски не было, но решил, что не буду - человек махающий руками в час ночи на петергофском шоссе... Сорри, что много букав
avatar
Tchistiakov
17 June 2007


ББФФ тониковому второму хэтчу вот буквально 5 минут назад на Пулковской улице (610 вроде номер)! Ответа не получил Хотя специально тихо-тихо мимо Вас проехал... Или Вы десяткам не отвечаете?...

И пару часов назад серебристому Си-Максу (вроде 260 нумер) на углу Будапештской и Славы (Вы на Славу с Будапештской повернули) ББФФ! Правда я не гудел, так как далеко был.
avatar
Jokers_
17 June 2007


Яхха!!! продуктивное ББФФ!!!)) Даж поболтать чутка успели!))
avatar
MiXSPb
17 June 2007


Урожайный сегодня денек... Итак, по порядку...

Второй танго хетч 953 (кажись) - ББФФ с ответной реакцией на Пулковском напротив Метро.
Второй пантер блэк хетч 121 - ББФФ без ответа на Краснооктябрьском мосту через Обводный и далее по Ивана Черных и Стачек...
Второй пантер блэк хетч 504 на тротуаре у Русского Стандарта на Ленинском пр. Кто-то очень знакомый, но с памятью
avatar
v23
17 June 2007


Би-Би Фа-Фа
FF2 403-му на Приморском 16.06.07

и 901-му в Рольф-Октябрьская 17.06.07
posted image
avatar
Sstorm
17 June 2007


Supertoxa,твое ББФФ получено!
Приветт!!!

ЗЫ А как тебя на стоянку пустили ...???
Разберусь...

Да,еще сегодня приветствие одноклубнику на серебристом хетче ФФ1 *178** в 17-56 около КЕЙ на Комендантской площади!!!
Лихо разворачиваетесь ...
avatar
Dauphine
17 June 2007


v23, на стоянке 901-й уже... значит надо забирать.
avatar
TVS
17 June 2007


SStorm 178 ФФ1 из не отзывающихся вроде...
avatar
Sstorm
17 June 2007


TVS
Я ему на всю улицу минут пять гудеЛЛ ..махал ...сигналил ...
Не отозвался ...
Нучо,надо карабинчик доставать ...п-о(т)стрелять
avatar
CrazyLelik
17 June 2007


Сегодня в 8-50 на углу Мойки и Гривцова ББФФ втрому тонику? 401!!! Ответ был услышан
avatar
Sonar
17 June 2007


avatar
Sstorm:

TVS
Я ему на всю улицу минут пять гудеЛЛ ..махал ...сигналил ...
Не отозвался ...
Нучо,надо карабинчик доставать ...п-о(т)стрелять

Я вот непонимаю этого! Если тебе гудят, машут и маргают 5-ть минут и ты неотзываешся, то на... было вступать в клуб и вешать рамки???
avatar
Злой Пионер
17 June 2007


avatar
MiXSPb:


Второй ДИП НЕВИ хетч 121 - ББФФ без ответа на Краснооктябрьском мосту через Обводный и далее по Ивана Черных и Стачек...

Мих это ты был сзади с габажником на крыше ? А фарами моргнуть ?
А то мне частенько гудят садоводы всякие которых обгоняю
ББФФ
avatar
Штандарт
17 June 2007


ББФФ в пятницу вечером при отворете с кингисеппского ш. белой десятке с клубными рамками. Мое ББ кажется не услышали.
avatar
MiXSPb
17 June 2007


цитата (GIY™ @ Jun 17 2007, 20:24)
Мих это ты был сзади с габажником на крыше ? А фарами моргнуть ?
А то мне частенько гудят садоводы всякие которых обгоняю
ББФФ

Я и гудел и моргал, но только на мосту. Потом подумал что не ответят и бросил это занятие. В следующий раз буду настойчивее

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up