Конкурс "Best FF Tits of the year" (СИСЬКОКОНКУРС!)

12 years ago

3



Пожалуйста, закрепите тему!!!

avatar
tiima
2 December 2011

Конкурс "Best FF Tits of the year" (СИСЬКОКОНКУРС!)
309,3K
views
199
members
10,4K
posts

avatar
RamzesiK
11 January 2012


Vovan_mail
ДЕРЗКАЯ
11 January 2012


Vovan_mail
Vovan_mail
11 January 2012


RamzesiK
ДЕРЗКАЯ
Вам смешно да и мне счас тоже, но тогда было не досмеху, млин решил по доброй воле ублажить супругу
avatar
RamzesiK
11 January 2012


Vovan_mail
Жешь
Vovan_mail
11 January 2012


RamzesiK
Не у мну всяких приколов куча была иногда сам угораю как вспоминаю
Moonwalker
11 January 2012


Д
ДЕРЗКАЯ:

оооо 163 страницы)))прям как мой регион

и все мечтают о сиськах
ДЕРЗКАЯ
11 January 2012


Vovan_mail
Никогда не спрашивай у женщины что она делала в ванной или в магазине
ДЕРЗКАЯ
11 January 2012


Moonwalker
Надеюсь ты не мечтаешь?
Vovan_mail
11 January 2012


ДЕРЗКАЯ
бабка после того разу сразу отговарила это делать
avatar
RamzesiK
11 January 2012


Vovan_mail
Учился в меде, в общем че праздник у нас в общаге какой-то, я с девушкой уединился, дверь вроде закрыл, и дернул же черт раздеться, нет чтоб по быстречку, ток на бочку пристроились открывается дверь, заходят мои соседи по комнате и садятся, пить, мы укрытые по уши лежим в телек долбимся, а пасаны все да давай к нам давай к нам давай накатим давай накатим, все пьяные взгляда не понимают, в общем мин 40 лежали в "отчень тесном контакте" пока упыри эти по другим комнатам не разошлись. Так что тоже порой как начнешь вспоминать
ДЕРЗКАЯ
11 January 2012


Vovan_mail
А нафиг вообще надо спрашивать было?
Vovan_mail
11 January 2012


Д
ДЕРЗКАЯ:

А нафиг вообще надо спрашивать было?

Ну да я то думал она там изыскательские работы проводила.
Moonwalker
11 January 2012


Д
ДЕРЗКАЯ:

Moonwalker
Надеюсь ты не мечтаешь?

нафиг мечтать, наслаждаться надо
ДЕРЗКАЯ
11 January 2012


RamzesiK
Все,добил...свалилась с дивана и прекращай долбить телик
avatar
RamzesiK
11 January 2012


ДЕРЗКАЯ
А санька то реально чет пропал, и заметь вместе с Юлькой
Vovan_mail
11 January 2012


RamzesiK
Не у мну по другому было. первый не удачный, второй на половину.
Первый работал давно еще в 1991 где то году на Газончике молоко , сметану с завода возил по магазинам от базы орса. Ну вот на заводе познакомилсо с девачкой. Да блин опетитная такая зараза. Ну ушатал поехали. Весна, тока почва отошла. Ну я круть с дороги и в поле . Но тут мой газончик погрузился в почву по самые подножки кабины. Все секс на пол дня, ее отправил в город попуткой, сам пошел на звук трактора. и сабака то пахал порядка 3 км от меня, ужасть.
Vovan_mail
11 January 2012


Счас второй
ДЕРЗКАЯ
11 January 2012


сегодня вечер обломных воспоминаний?
ДЕРЗКАЯ
11 January 2012


avatar
RamzesiK:

ДЕРЗКАЯ
А санька то реально чет пропал, и заметь вместе с Юлькой

ждем фото отчет
ДЕРЗКАЯ
11 January 2012


О,объявился )))
Vovan_mail
11 January 2012


Второй это шедевр. В деревне у родителей был свой МТЗ80 с маленькой кабиной. Приехал на побывку так сказать. Маманя говорит вот нужно отвезти одну девушку в другую деревню, но там тока танки ходили в 40 годах. Ну поперся. Едем мирно, в переди такая лужа хорошая. больше смахивает на болото, ну я туда, а куда больше. Застрял. Сидели курили минут дцать, потом мысль в голову пришла хорошая. Ну не лесть же счас в грязную воду, да и по самые не болуйся. Кто знает этот трактор тот представляет что это было. Я боялся сам себя девственности лишить об рычаги гидравлики. короче жесть
ДЕРЗКАЯ
11 January 2012

1

Блин,вот я всегда думала что парни только и ждут момент,чтоб с девушкой переспать,ан нет...пришлось мне как то одного перца почти 2 месяца окучивать чтоб дал
ДЕРЗКАЯ
11 January 2012


Vovan_mail
Так я не поняла,оба раза так секса и не было?
Vovan_mail
11 January 2012


ДЕРЗКАЯ
ну хоть дал
avatar
Dominika
11 January 2012


avatar
RamzesiK:

ДЕРЗКАЯ
А санька то реально чет пропал, и заметь вместе с Юлькой

меня рядом с Саней точно нет
avatar
Cheech
11 January 2012


них ничего себе вы тут понаписали
ну че тут у вас интересного то случилось пока я в зале с железом пыхтел?
Скрытый текст

Диан, с возвращением
avatar
Dominika
11 January 2012


ДЕРЗКАЯ
цитата:
одного перца почти 2 месяца окучивать чтоб дал

ты не одинока в таких мучениях
Vovan_mail
11 January 2012


ДЕРЗКАЯ
Не второй раз удачно, но тока было боезно за себя, Рычаги гидравлики взади то были
avatar
Cheech
11 January 2012


ДЕРЗКАЯ
цитата:
Блин,вот я всегда думала что парни только и ждут момент,чтоб с девушкой переспать,ан нет...пришлось мне как то одного перца почти 2 месяца окучивать чтоб дал 


куда катится мир
avatar
RamzesiK
11 January 2012

1

Vovan_mail
Прибегаем с пар, всей комнатой чтоб не готовить жрем домашнюю тушенки, спешим договорились в кино сдевченками, короче пришли в кино, купили билеты, первый чел, говорит ребят я в тубзон, ок, звенит звонок он прибегает отдает нам билеты, и назад, мы в зал смотрим кино на середине второй говорит я ща, возвращаются оба под конец, посмотрели кино, загорается свет и тут я понимаю что мне шевелиться низя, а то , я им говорю вы идите я посижу, короче кое как в присядку пританцовывая я добираюсь до клозета, все окейно, тут я замечаю что бамажек нету, я по карманам: носовой платок и 5 бумажных червонцев, в общем я тогда реально проср ал 30тку. вышли из кинотеатра, ну девушки там про кино вино и домино а нам то главное не обоср ся кое как добрались до общаги, ворота закрыты надо перелазить заставляем лезть их, короче влетаем в общагу благо всего второй этаж, и прямиком в тубзик а там внимание 3 кабинки и очередь из 8 типков которым мы отдали тушенку когда уходили, ту ночь я называю хоровод по унитазам , встречаемся когда в первую очередь это вспоминаем...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up