Прекрасный пол за рулем!

10 years

12



В настоящее время мы видим всё больше и больше женщин за рулём В итоге сейчас женщины, чаще сдают на права, чем мужчины ... Но женщины за рулём,всегда загадка для мужчины
Хотелось бы услышать, кто что об этом думает,

avatar
sereny77
22 November 2011

Прекрасный пол за рулем!
117,5K
views
124
members
6,8K
posts

avatar
Raleks
22 November 2011

8

На дорогах сейчас заметено и гололед. Я пока до работы добрался видел несколько аварий с участием прекрасного пола. Ну НЕ ПОНИМАЮТ они что не асфальт... Почему я должен за них думать и страдать от их тупых маневров? Потому что они женщины? Так они же сами боряцца за равноправие - мол все равны и тодасе...
avatar
Raleks
22 November 2011

7

От того что вы заминусите мое сообщение лучше ездить вы все равно не будете...
avatar
Zlodeika
22 November 2011


avatar
Raleks:

Zlodeika
А те, кто родился более ста (!) лет назад вообще за руль садится не должны.

я просто очень скрытная, касательно своего возраста
avatar
Русалка
22 November 2011


Raleks
я не минусю...но категорически хочу тя дернуть!
avatar
Русалка
22 November 2011


Zlodeika
а че скрывать то...на вид поди лет 28...?!
avatar
Nel_t
22 November 2011


avatar
Zlodeika:

 
За последние несколько лет и женщин и мужчин много появилось на дорогах с плохой реакцией, которые ничего не видят даже перед своим носом
пысы: а безопасность на дорогах зависит не от того, кто за рулем - мужчина или женщина, а от сознательности и внимательности самого водителя, имхо.

Абсолютно согласна! +1
Кстати, фишка включать поворотник не туда, куда реально поворачивать надо, больше мужская, чем женская. Я специально наблюдала, и даже догоняла иногда такие машины, чтобы посмотреть на это чудо.
avatar
Raleks
22 November 2011


avatar
Zlodeika:

avatar
Raleks:

Zlodeika
А те, кто родился более ста (!) лет назад вообще за руль садится не должны.

я просто очень скрытная, касательно своего возраста

Судя по фото тебе рано его скрывать.
avatar
Raleks
22 November 2011


avatar
Русалка:

Raleks
я не минусю...но категорически хочу тя дернуть!

На прямой или на закрытой трассе?
avatar
Nel_t
22 November 2011


Raleks
А с Вами категорически не согласна. Вы просто автоматически обращаете внимание на такие аварии и фиксируете их в памяти, аварии с участием мужчин просто воспринимаете естественно, поэтому и выводы такие. Но это необъективно.

Есть женщины, которые не умеют ездить или тупят - то факт; есть женщины, которые ездят на больших машинах, совершенно не умея этого делать, и их издалека видно - это тоже факт. Но мужчин, которые тупят на дороге и вообще ведут себя, как дебилы, ничуть не меньше.
Умение водить не зависит от пола, не смотря на разность восприятия ситуаций и жизни вообще. Просто кому-то дано, а кому-то нет. И права покупают и мужчины, и женщины. Но наказывать надо тех, кто права продает, потому как проблемные водители на дороге - это, в первую очередь, их вина
avatar
Zlodeika
22 November 2011


avatar
Русалка:

Zlodeika
...на вид поди лет 28...?! 

поди и 28
Raleks
цитата:
Ну НЕ ПОНИМАЮТ они что не асфальт.

вот-вот! не понимают ... только я замечаю не только девушек-женщин, но и очень много молодых людей!
пысы: минус не мой
avatar
Русалка
22 November 2011


avatar
Raleks:

На прямой или на закрытой трассе?

начать можно и с прямой...
avatar
Raleks
22 November 2011

2

avatar
Nel_t:

Raleks
А с Вами категорически не согласна. Вы просто автоматически обращаете внимание на такие аварии и фиксируете их в памяти, аварии с участием мужчин просто воспринимаете естественно, поэтому и выводы такие. Но это необъективно.

Есть женщины, которые не умеют ездить или тупят - то факт; есть женщины, которые ездят на больших машинах, совершенно не умея этого делать, и их издалека видно - это тоже факт. Но мужчин, которые тупят на дороге и вообще введут себя, как дебилы, ничуть не меньше.
Умение водить не зависит от пола, не смотря на разность восприятия ситуаций и жизни вообще. Просто кому-то дано, а кому-то нет. И права покупают и мужчины, и женщины. Но наказывать надо тех, кто права продает, потому как проблемные водители на дороге - это, в первую очередь, их вина

Самое страшное что женщины действительно, искренне так думают.
Мы не касаемся счас насосавших на машину, купивших право, сынков и дочек шишек и откровенно-тупого гламура...
Я беру в целом. И картинка у меня другая. Примерно 70% мужчин ездит более-менее адыкватно. Примерно 70% женщин ездят не адыкватно, и своей ездой дают понять, что тоскуют по стральным, швейным и посудомоечным машинам.
avatar
Raleks
22 November 2011


avatar
Русалка:

avatar
Raleks:

На прямой или на закрытой трассе?

начать можно и с прямой...

У тебя автомат или ручка?
avatar
Русалка
22 November 2011


Raleks
автомат...
avatar
Русалка
22 November 2011


avatar
Raleks:

своей ездой дают понять, что тоскуют по стральным, швейным и посудомоечным машинам.

убил, плачу
avatar
AndCam
22 November 2011

2

Приведе пару примеров из личной жизни, произошедшие в последнее время со мной.
1. Выпало офигенно много снега и засыпало все дороги, если центральные ещё убираются то во дворах полная попа. И так я выезжаю со двора на центральную дорогу, надо повернуть налево и проехать по колее (давольно глубокой) метров 150. Пропустив встречных начинаю выезжать, за мной, тож карабкаясь в колее, едет ещё две машины проехали уже метров 100 и тут с центральной дороги сворачивает машина и начинает ехать по колее нам на встречу.
Зарулем, думаю уже все догадались кто ехал? Как итог оттормаживаюсь и ложусь на броню... пипец - приплыли... Откапывал потом минут 20... Те которые за мной ещё дольше откапывались... А девушка (что ехала на встречу) ехала на гелике, остановилась, постояла и сдала назад и была такова... Как её назвать после этого?
2. Т - образный перекресток, это въезд-выезд со двора. Девушка ехала по дороге, останавливается по центру перекрестка, выходит и начинает чистить свои стекла от снега... А в шоке, говорю дай выехать, в ответ - объедешь...
Предупредив, что у меня машина страхована пополной и мне пофиг в кого врезаться, начал сдавать назад. Эта клуша, садится в машину и уезжает...
Вот вам и примеры поведения девушек за рулем...
avatar
Raleks
22 November 2011


avatar
Русалка:

Raleks
автомат...

И в чем тогда прикол?
Чья машина мощнее? Так тайпэс на автомате даже фокусу моему сольет...
avatar
Nel_t
22 November 2011

2

Raleks
Знаете, услышать чужое мнение может только тот, кто хочет его услышать. Вам гораздо приятнее думать, что место женщины на кухне и в постели, - возвыситься за счет принижения возможностей и достоинств других достаточно просто. В данном случае каждый останется при своем мнении. Наверняка, по статистике окажется, что мелких нелепых аварий больше с участием женщин - не исключаю, но первенство в авариях с тяжелыми увечьями и летальным исходом - всегда за мужчинами. Есть, чем гордиться.
P.S.: ничего личного
avatar
Русалка
22 November 2011


Raleks
а шо у тя за фокус?
avatar
Nel_t
22 November 2011


AndCam
Я Вам могу привести аналогичные примеры на тему мужчин, и что? Мы будем меряться, "у кого длиннее"?
Я не защищаю всех женщин, иногда самой хочется некоторых отстрелить, но вешать ярлык на всех - абсолютно не верно!
avatar
Raleks
22 November 2011

1

avatar
AndCam:

Приведе пару примеров из личной жизни, произошедшие в последнее время со мной.
1. Выпало офигенно много снега и засыпало все дороги, если центральные ещё убираются то во дворах полная попа. И так я выезжаю со двора на центральную дорогу, надо повернуть налево и проехать по колее (давольно глубокой) метров 150. Пропустив встречных начинаю выезжать, за мной, тож карабкаясь в колее, едет ещё две машины проехали уже метров 100 и тут с центральной дороги сворачивает машина и начинает ехать по колее нам на встречу.
Зарулем, думаю уже все догадались кто ехал? Как итог оттормаживаюсь и ложусь на броню... пипец - приплыли... Откапывал потом минут 20... Те которые за мной ещё дольше откапывались... А девушка (что ехала на встречу) ехала на гелике, остановилась, постояла и сдала назад и была такова... Как её назвать после этого?
2. Т - образный перекресток, это въезд-выезд со двора. Девушка ехала по дороге, останавливается по центру перекрестка, выходит и начинает чистить свои стекла от снега... А в шоке, говорю дай выехать, в ответ - объедешь...
Предупредив, что у меня машина страхована пополной и мне пофиг в кого врезаться, начал сдавать назад. Эта клуша, садится в машину и уезжает...
Вот вам и примеры поведения девушек за рулем...

Это ты какие-то безобидные примеры привел...
Вчера двигаюсь по главной дороге вижу справа летит логан, скорость ясно не позволяет поворот... Остнавливаюсь, оно пролетает с вывернутыми в мою сторону и заблокированными колесами, собирает бардюр, отламывает себе бампер... Вылазиет белое клушо лет 25, идет смотреть что с передком не так... Я спрашиваю, что было бы если бы я не остановился... Оно говорит что я был бы виноват т.к. у меня помеха справа и ваще езжай куда ехал...
avatar
Raleks
22 November 2011


avatar
Русалка:

Raleks
а шо у тя за фокус?

фф3 2 литра на ручке.
ЗЫ: как альтернативу могу предложить машины с автоматом, но там все еще хуже...
avatar
Русалка
22 November 2011


Raleks
ок...придецо тебе быть без авто
avatar
Ахмадей
22 November 2011


когда жена меня везет пьяного с вечеринки то я доволен...в иной раз машину чот не хочется ей давать
avatar
Raleks
22 November 2011

1

avatar
Nel_t:

Raleks
Знаете, услышать чужое мнение может только тот, кто хочет его услышать. Вам гораздо приятнее думать, что место женщины на кухне и в постели, - возвыситься за счет принижения возможностей и достоинств других достаточно просто. В данном случае каждый останется при своем мнении. Наверняка, по статистике окажется, что мелких нелепых аварий больше с участием женщин - не исключаю, но первенство в авариях с тяжелыми увечьями и летальным исходом - всегда за мужчинами. Есть, чем гордиться.
P.S.: ничего личного

Дебилов за рулем много. Но если видишь что машина едет неадыкватно, как старающийся не спалицца пьяный, тридцать в левом ряду - в ней либо действительно пьяный, либо женщина. И на следующем перекрестке ей... направо...
avatar
Raleks
22 November 2011

2

avatar
Русалка:

Raleks
ок...придецо тебе быть без авто

Всмысле ты меня пешего будешь дергать?
avatar
Porshe
22 November 2011

3

avatar
Nel_t:

Raleks
Знаете, услышать чужое мнение может только тот, кто хочет его услышать. Вам гораздо приятнее думать, что место женщины на кухне и в постели, - возвыситься за счет принижения возможностей и достоинств других достаточно просто. В данном случае каждый останется при своем мнении. Наверняка, по статистике окажется, что мелких нелепых аварий больше с участием женщин - не исключаю, но первенство в авариях с тяжелыми увечьями и летальным исходом - всегда за мужчинами. Есть, чем гордиться.
P.S.: ничего личного

Полностью с тобой согласна.
Если уж мы обращаемся к статистике, то, по вине женщин-водителей в России происходит только 15% автомобильных аварий.
По статистике женщины ведут себя за рулем осторожнее мужчин и реже нарушают правила дорожного движения, однако, по опросу, 65% водителей-мужчин, увидев за рулем женщину, предпочитает держаться от этого автомобиля подальше.
И это опять же зависит от восприятия, а не от того, что женщины мечутся по дороге "как говно в проруби".
Женщины и мужчины по-разному ведут себя в сложных дорожных ситуациях, у них разные манеры вождения, что совершенно не учитывается при подготовке водителей. В России водителей учат только водить машину, в автошколах не проводят психологической подготовки учеников к участию в дорожном движении. Одинаково учат водителей-меланхоликов и водителей-сангвиников, юношей и людей пожилого возраста, хотя известно, что большинство аварий совершают водители с так называемой «сложной реакцией» (стремящиеся объехать препятствие без снижения скорости, водители с «простой реакцией» при любых неожиданностях сначала нажимают на тормоз).
avatar
Русалка
22 November 2011

1

Raleks
ну да...а че ж мне надрывацо то, еси ты оказалсо не нищеброд
avatar
Nel_t
22 November 2011


Raleks
Давайте сотворим тест
Каждый из нас - я и Вы - сегодня вечером и завтра утром посчитает, сколько встретил по пути нехороших водителей, и сколько из них мужчин, сколько женщин. А завтра обменяемся данными. Обещаю быть честной. Идет?
avatar
Raleks
22 November 2011


avatar
Porshe:

65% водителей-мужчин, увидев за рулем женщину, предпочитает держаться от этого автомобиля подальше.

Почему не знаешь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up