Компьютерные игры! Обсуждаем новинки!

Вышла новая NFS the RUN

Гоночная игра, в которой нас ждет захватывающая поездка из Сан-Франциско в Нью-Йорк, сопровождающаяся стычками стычками с полицией и другими гонщиками. Главная новость заключается в том, что Need for Speed: The Run создается на базе движка Frostbite 2 от студии DICE, который, напомним, также предстанет перед нами во всей красе в шутере Battlefield 3. Это означает, что от новой Need for Speed мы вправе ждать не только отличную графику, но и высокую интерактивность с реалистичной физической моделью и соответствующей системой повреждений. Кроме того, в Need for Speed: The Run появится обновленная версия социальной системы Autolog, которая откроет перед гонщиками новые возможности, сопоставляя и отслеживая их достижения.(Игромания)
posted image
posted image
игры, отдых, развлечение, компьютерные игры, хобби

Barabuk
16 ноября 2011

Компьютерные игры! Обсуждаем новинки!
46,4K
просмотров
36
участников
542
koc39
30 марта 2017

А я в танки от картошки играю, мне нравится. Побывал от маила и вартандера не зашли.
dmn_nsd
31 марта 2017mobile

koc39
От майла динамики боя больше. Что я творил на БМД-4... Шайтан-арба. Примчался, отвесил люлей, светанул, по тапкам оттуда. Сейчас на БМПТ отжигаю. В картохе нет такого режима, как "Столкновение". Напоминает батлу. Если уничтожили, то не идёшь курить в ангар, а через 15 секунд ты снова в бою, и можешь отомстить обидчику. Веселее.
Но как говорится: "На вкус и цвет все фломастеры разные".
koc39
31 марта 2017

dmn_nsd
НУ это да. Но картоха обещает сделать гаражные бои. Будем ждать.

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.