USB формат не поддерживается. Все про USB разъем.



Подключил к магнитоле через USB флешку на 2 гига. накидал музыки. начинаю слушать. первую папку прочитал на ура. Захотел выйти в меню и выбрать например трек через 10 треков от играющего - все позволяет. Захотел войти в другую папку - тоже пускает.

Затем дошел до папочки с рэпачком. начал случать. заметил что некоторые треки начинают играть, играют секунд 5, затем замолкает, на дисплее надпись "USB формат не поддреж." и перелистывает на следующий трек. и так по не дойдет до определенного трека. попробовал повторить - всё снова также. Все теже треки, которые не понравились магнитоле - не работают ни в какую.

Затем стал замечать что есть треки которые играю в любом случае и ничто на них не влияет. А есть треки которые если магнитолу не трогать и слушать по порядку - всё хорошо. Но стоит нажать клавишу "влево" и выйти в корень к выбору папок - появляется надпись "подождите", затем "USB формат не поддерж." и играет следующий трек.

Потом я открыл флешку на ПК. посмотрел чем же отличаются треки одной папки с рэпчиком, от других. увидел отличие - битрейт. папка с репчиком наполнена треками по 320 кбит.с. а остальные папки от 190-240 кбит. может в этом причина?

почитал описание на магнитолу - максим. бит рейт - 320. отсюда у меня доводы - что может трек то и играет. а во только начинаю лазить по флешке во время проигрывания трека - скорости то не хватает, так как 320 идет на трек + необходима скорость обмена для просмотра остальных треков. и из-за этого идут ошибки магнитолы.

Кто встречал такое? как решал? понижать все треки до 240 битрейта?

Где искать разъем USB?
Информация о структурах аудиофайлов для внешних устройств USB

Как избежать "Ошибки инициализации USB"
USB, штатная, магнитола, формат не поддерживается, битрейт, флешка, разъем

bulka58807
14 November 2011

USB формат не поддерживается. Все про USB разъем.
243,8K
views
198
members
424
posts

tukva117
22 August 2023mobile

-1

posted image
магнитола не видит телефона и флешку помогите решить проблему
avatar
Mu1tic0re
23 August 2023


У меня до 16 Гб видит, все остальные нет. Форматировать в FAT32.
lusienka22
6 December 2023mobile

-1

Добрый день. Подскажите, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой... В последнее время после того, как включаю зажигание, музыка с флэшки воспроизводится не с того момента, на котором остановилась в последний раз, а с самого начала всей папки с музыкой. Плюс самопроизвольно стала регулироваться громкость. Раньше таких проблем не наблюдалось... С чем это может быть связано?
BAS99
6 December 2023


цитата:
С чем это может быть связано?

Как минимум с "названием" того или иного файла(попробуйте переименовать, например циферки вместо названия песни, 1, 2, 3...И будет начинаться именно с 1... . Это касается того, какой ПЕРВЫМ зазвучит. А на половине песни чтоб начал звучать...Не, такого не бывает, если аппарат обесточивается. При каждой подачи питания, я так думаю, файл загружается заново.
avatar
Чирковоз
6 December 2023mobile


lusienka22
А тембр у вас тоже по нулям устанавливаются? Имею ввиду НЧ СЧ ВЧ частоты. Если они после настройки (например все на +6) и выключения зажигания сбросились на О, то попробуйте пошевелить колодки на БСМ (которые многие отключают для замены салонного фильтра).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up