народ о мальчике из Самары

12 years ago

-15



http://esicho.ru/forum/index.php?showtopic=19974&st=1320

Стасеныш! Ты - ТУП (Борзый)

эх...как холуя то приложили самарского...

avatar
mormon
26 October 2011

народ о мальчике из Самары
1,8K
views
14
members
50
posts

avatar
esn
26 October 2011

1

avatar
mormon:

С Уважениемименно к фокусникам (и ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ)

Ты всегда отличался умением глубко лизнуть когда тебе это нужно.
avatar
Toreador
26 October 2011

1

mormon
лично, не знаю...не лично тоже...просто не очень понял, смысл разведения здесь говна...и тем более почему я должен в этом ковыряться и все остальные тоже...даже не ковыряться, а просто наблюдать это...если какая личная неприязнь, так и разбирайтесь лично, не вмешивая в это всех остальных...тем более, что у вас там, на другом форуме, происходит, думаю вообще всем паралельно...
avatar
travel71
26 October 2011


mormon
по поводу тупой модерации согласен на себе испытал! ну а что можно сделать с этим? если те кто должен следить за правилами их нарушают, тупо сидим и молчим, сдесь все так, как и в любимой нашей стране, ведь виртуальная реальность это зеркальное отражение нас самих.
avatar
Senator2141
26 October 2011


toreodor
+1 полностью поддерживаю, развели по всему форому срачковский
avatar
travel71
26 October 2011


toreodor
Senator2141
есть простой способ все это закончить, просто выйти из этой темы и не читать её, а раз вы сдесь значит вам тут что то надо (с)
avatar
mormon
26 October 2011


avatar
esn:

avatar
mormon:

С Уважениемименно к фокусникам (и ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ)

Ты всегда отличался умением глубко лизнуть когда тебе это нужно.

Ты меня ни с кем не спутал? А ? Глапвное позорище модерации?
На своих коллег модераторов на других ресурсах грязь лил? А туи тупо - тихоньбко?
avatar
невиДимка
26 October 2011

2

avatar
mormon:

ЧЕСТНо..Непредвзято...

1 туп неумен..(ну это понятно)
2 Злоупотреблял положением модератора. Как модератор - дискредитировал модерацию ффклаб (ну это понятно - раз туп и власть дали..хоть и такую)
3 Как человек - гуано и склизь


Высказывайся теперь ТЫ

1. очень умен
этот человек был основоположником самарской ветки, все организовал можно сказать, благодаря этому несколько поколений ффк Самары нашли друзей, единомышленников, да и просто компанию побухать или поиграть в футбол
2. не знаю ни одного случая превышения полномочий, да и никто в нашей ветке не скажет о подобном, наоборот все очень либерально, даже слишком
3. как человек он нормален и адекватен, неоднократно встречался с ним лично и обшался

в целом считаю его положительным во всем
avatar
esn
26 October 2011


avatar
mormon:


Ты меня ни с кем не спутал? А ? Глапвное позорище модерации?
На своих коллег модераторов на других ресурсах грязь лил? А туи тупо - тихоньбко?

Такую шваль ни с кем не спутаешь, ты да Диллер всегда ходите парой. Не удивлюсь если ещё и он здесь объявится.
Не надо пыжиться, клеветать на меня, пытаться выдать желаемое за действительное, и нести прочий мозговой понос, твоя больная фантазия известна далеко за пределами ФФК. Все знают что ты троль и балалбол, и своими высерами ты хуже делаешь только себе.

зы у меня в планах не было сегодня вечеро кормить троля, так что давай тут своё гавно сам мешай своим языком, я свою лопату пачкать не буду
avatar
mormon
26 October 2011


avatar
невиДимка:

avatar
mormon:

ЧЕСТНо..Непредвзято...

1 туп неумен..(ну это понятно)
2 Злоупотреблял положением модератора. Как модератор - дискредитировал модерацию ффклаб (ну это понятно - раз туп и власть дали..хоть и такую)
3 Как человек - гуано и склизь


Высказывайся теперь ТЫ

1. очень умен
этот человек был основоположником самарской ветки, все организовал можно сказать, благодаря этому несколько поколений ффк Самары нашли друзей, единомышленников, да и просто компанию побухать или поиграть в футбол
2. не знаю ни одного случая превышения полномочий, да и никто в нашей ветке не скажет о подобном, наоборот все очень либерально, даже слишком
3. как человек он нормален и адекватен, неоднократно встречался с ним лично и обшался

в целом считаю его положительным во всем

Ну видишь как хорошо все

С ТВОЕЙ точки зрения -) как ты определяешь ум?

Именно он - туповат..Борзый правильно ведъ подметил-)

Не с ветеранской только...Что он неумен..предвзят..говорит на стороне о ресурсе дрянь - он и сам знает -)

Это старая история...
avatar
mormon
26 October 2011


avatar
невиДимка:

avatar
mormon:

ЧЕСТНо..Непредвзято...

1 туп неумен..(ну это понятно)
2 Злоупотреблял положением модератора. Как модератор - дискредитировал модерацию ффклаб (ну это понятно - раз туп и власть дали..хоть и такую)
3 Как человек - гуано и склизь


Высказывайся теперь ТЫ

1. очень умен
этот человек был основоположником самарской ветки, все организовал можно сказать, благодаря этому несколько поколений ффк Самары нашли друзей, единомышленников, да и просто компанию побухать или поиграть в футбол
2. не знаю ни одного случая превышения полномочий, да и никто в нашей ветке не скажет о подобном, наоборот все очень либерально, даже слишком
3. как человек он нормален и адекватен, неоднократно встречался с ним лично и обшался

в целом считаю его положительным во всем

Очень умны

Читай внимательно мой список

СЛР
диллер 15
ЗЕВс
МУК
Малабар
степаныч - умен мудр

Р 34

ХАТХА - самый умный чел этого ресурса

Без имени - умный малый


понял теперь?
avatar
невиДимка
26 October 2011

1

mormon
цитата:
С ТВОЕЙ точки зрения -) как ты определяешь ум?
Именно он - туповат..Борзый правильно ведъ подметил-)
а как Борзый определяет тупость?
avatar
mormon
26 October 2011


Диллер о ЕСН

ЭТА САМАРСКАЯ ИУДА
avatar
chaid
26 October 2011


странно что эта тема еще жива
avatar
невиДимка
26 October 2011


mormon
я как человек со стороны вижу только высказывания, может хоть какие то доказательства приведешь или умозаключения?
-XXXXL-
26 October 2011

1

avatar
невиДимка:

mormon
цитата:
С ТВОЕЙ точки зрения -) как ты определяешь ум?
Именно он - туповат..Борзый правильно ведъ подметил-)
а как Борзый определяет тупость?



avatar
knave
26 October 2011


avatar
chaid:

странно что эта тема еще жива

слоников кроме репко никто не интересен
avatar
ВАЛЛИ
26 October 2011


все таки Самара вторая столица Роисси :
avatar
knave
26 October 2011


avatar
ВАЛЛИ:

все таки Самара вторая столица Роисси :

я тоже питерских недолюбливаю
avatar
невиДимка
26 October 2011


avatar
knave:

я тоже питерских недолюбливаю

да их никто не любит после того как в кремле обосновались
avatar
knave
26 October 2011


...ки VS esn

новый тренд курилки
avatar
DeFender
26 October 2011

1

С Яссу спорить - все равно, что свинью грязью обливать - через какое-то время понимаешь, что ей это нравится

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up