59! красавчег!

12 years ago

-142



Ему 59, красава! Мой кумир
Поздравим с днюхой

posted image

DIMPOS1
5 October 2011

59! красавчег!
15,6K
views
64
members
234
posts

avatar
ОлОлО
6 October 2011

-5

Hidden post
Хороший дяденька. Меня устраивает.
wwb
6 October 2011


avatar
travel71:

да у Путина есть просчеты в руководстве страной, но извините это лучший руководитель страны за последнее десятилетия уж лучше Горбачева и Ельцина.

жги есче!
avatar
ro4egda
6 October 2011

1

А помните первых депутатов в думе ? Они же народом избирались , из трудовых коллективов , без всяких там подстав . И что потом с ними стало к концу срока ? Вцепились в свои московские квартиры . Это система такая , ни чего не исправишь ...
avatar
roman1212
6 October 2011

2

travel71
они худшее,что было в стране.Путин и Медведев это фашисты, которые выживают свой народ.

цитата:
travel71  Сегодня в 18:31  #  модератору  « » 
 
 
−2
 
имейте уважения к руководителям нашей страны, если вам что то не нравится сходите на выборы и проголосуйте против, очень низко и не красиво опускаться до уровня оскорблений.


ты правда считаешь, что от того, если вся страна пойдет на выборы что-то изменится?да в день выборов можно провести эксперимент..все сидят дова от калининграда до камчатки и все равно победит карлик№1...да он лучше у медведя в рот возьмет,чем такую кормушку кому-то чужому отдаст
avatar
Raleks
6 October 2011


Исходя из этой темы выборы можно только подтасовать...
avatar
ОлОлО
6 October 2011

-4

Народ, ну бред же пишите. Если например, за ЛДПР проголосуют 45%, за КПРФ 20%, за справедливоросов 20%, а за единоросов 15%. То я даю 100% гарантию, что единая россия не будет у власти. Но народ поддерживает единую россию.
avatar
Blinker
6 October 2011


ОлОлО
цитата:
Народ, ну бред же пишите.

и далее
цитата:
народ поддерживает единую россию.

ты уж определись с народом..
avatar
roman1212
6 October 2011


цитата:
Но народ поддерживает единую россию.


это бестолковый народ поддерживает едро! в деревнях бабки их поддерживают, учителки типа той,которая с счастливыми глазами сообщила медведке,что неизвестно откуда ей 20т капнуло к зарплате. это народ в народе называется очень просто-быдло.которых будут отжимать,а они будут радоватся,что хорошо хоть так.Старая российская ментальность...был бы хлебушек дома и хорошо и не сдохнем с голоду.
Короче...за партию воров голосуют такие же как они либо туповатое население нашей Родины
avatar
roman1212
6 October 2011

1

Вспоминаю прошлые выборы...вечер..красная площадь...два упыря идут в народные массы...а народные массы и правда массы...безмозглые,ничего не понимающие и верящие обещаниям двух вражин.
Хотелось бы спросить человека,который собирается голосовать за это чудовище,чем он мотивирует свой выбор.
avatar
travel71
6 October 2011

-3

то что вы все пишите негативного про руководство страны это всё ваши домыслы которые основываются на общих фразах плохой, дурак и т.д. ну приведите хоть один пример!!! с чего вдруг Путин стал фашистом ???
avatar
travel71
6 October 2011

-3

avatar
roman1212:

travel71
они худшее,что было в стране.Путин и Медведев это фашисты, которые выживают свой народ.

кого выжил Путин и откуда ??? ответте конкретно и без общих фраз
avatar
Raleks
6 October 2011

1

avatar
ОлОлО:

Народ, ну бред же пишите. Если например, за ЛДПР проголосуют 45%, за КПРФ 20%, за справедливоросов 20%, а за единоросов 15%. То я даю 100% гарантию, что единая россия не будет у власти. Но народ поддерживает единую россию.

Только те, кто в 16 лет ездят на хаммере и носят ботинки не дешевле 8 тыс. рублей.
avatar
travel71
6 October 2011


avatar
chaid:

avatar
travel71:

имейте уважения к руководителям нашей страны, если вам что то не нравится сходите на выборы и проголосуйте против, очень низко и не красиво опускаться до уровня оскорблений.

нет уважения

а к кому у вас уважение? к Гитлеру? или люфтвафе которое вы рекламируете в своем профиле, которое воевало против русского народа во вторую мировую?
avatar
Raleks
6 October 2011


travel71
Дим, хорош стебацца, переименуй лучше чтонить...
avatar
travel71
6 October 2011


avatar
Raleks:

travel71
Дим, хорош стебацца, переименуй лучше чтонить...

avatar
ОлОлО
6 October 2011


avatar
Raleks:

avatar
ОлОлО:

Народ, ну бред же пишите. Если например, за ЛДПР проголосуют 45%, за КПРФ 20%, за справедливоросов 20%, а за единоросов 15%. То я даю 100% гарантию, что единая россия не будет у власти. Но народ поддерживает единую россию.

Только те, кто в 16 лет ездят на хаммере и носят ботинки не дешевле 8 тыс. рублей.

А ещё пенсионеры, половина рабочего класса...
avatar
Raleks
6 October 2011


avatar
ОлОлО:

avatar
Raleks:

avatar
ОлОлО:

Народ, ну бред же пишите. Если например, за ЛДПР проголосуют 45%, за КПРФ 20%, за справедливоросов 20%, а за единоросов 15%. То я даю 100% гарантию, что единая россия не будет у власти. Но народ поддерживает единую россию.

Только те, кто в 16 лет ездят на хаммере и носят ботинки не дешевле 8 тыс. рублей.

А ещё пенсионеры, половина рабочего класса...

А че у вас в классе есть пенсионеры?
avatar
ОлОлО
6 October 2011


avatar
Raleks:

avatar
ОлОлО:

avatar
Raleks:

avatar
ОлОлО:

Народ, ну бред же пишите. Если например, за ЛДПР проголосуют 45%, за КПРФ 20%, за справедливоросов 20%, а за единоросов 15%. То я даю 100% гарантию, что единая россия не будет у власти. Но народ поддерживает единую россию.

Только те, кто в 16 лет ездят на хаммере и носят ботинки не дешевле 8 тыс. рублей.

А ещё пенсионеры, половина рабочего класса...

А че у вас в классе есть пенсионеры?

У меня даже класса нет
avatar
roman1212
6 October 2011

4

travel71
блин...да если сейчас все вспоминать,то засядем до утра...
Ок..если так просите;)
Эпизод первый:Чечня.мне кажется этим все сказано.если вам радостно смотреть,как на ваши деньги выступает перед Кадыровым Ванесса на скрипке и Ван Дам с К.Костнером говорят,что Чечня это центр вселенной,то мне вас жаль.Вы думаете это без скрытой помощи наших правителей? Нет,ну почему Чечня?Почему не Рязань или Самара?Чем наши славяне хуже,чем...
Почему туда можно отправить триллионы, а русской бабке только пенсию поднять на 10 рублей.
Эпизод второй:Трата бюджетных средств не по назначению.Крутые машины и все благи жизни очень важны для всех представителей власти.С какой радости? Почему за наш счет?
3.Где обещанные программы кредитования для семей.
4.Что у нас с транспортом.?
5.Дороги.
6.Образование
7.Счастливая старость
8.Рабочие места МЕСТНЫМ!!!А не ...сами знаете кому

и т.д. Уверяю,что продолжать можно бесконечно.
Так вот назовите хоть одно направление,за которое надо сказать им СПАСИБО
avatar
knave
6 October 2011


travel71
давно не заходил
avatar
Raleks
6 October 2011


roman1212

цитата:
05 октября 2011 | 18:31
Глава Чечни Рамзан Кадыров утверждает, что деньги его республике "дает Аллах" - об этом он заявил сегодня в разговоре с журналистами, - пишет "Газета.ру". Он также добавил, что точно не знает источников финансирования своего региона. Ранее Кадыров запретил 5-го октября устраивать в Чечне торжества по случаю его 35-го дня рождения. Вместо этого он предложил провести День города в Грозном. Как писала пресса, здесь ожидают актеров Кевина Костнера, Хиллари Суонк, а также скрипачку Ванессу Мэй.
Между тем, по данным Росстата, Чечня – один из самых финансируемых из федерального бюджета регионов России.

http://echo.msk.ru/news/818058-echo.html
avatar
FreeJack
6 October 2011


avatar
ОлОлО:

Народ, ну бред же пишите. Если например, за ЛДПР проголосуют 45%, за КПРФ 20%, за справедливоросов 20%, а за единоросов 15%. То я даю 100% гарантию, что единая россия не будет у власти. Но народ поддерживает единую россию.

А чё, на выборах проценты какие-то считают??
MODERN
6 October 2011


Вчера по ящику показывали как Обама выступал перед пиндосией и извинялся что не смог оправдать надежд и улучшить качество жизни америкосов! И это за год до выборов. Я офигел, нашему "тандему" такое в голову никогда не взбредёт.
avatar
Raleks
6 October 2011


avatar
roman1212:

Так вот назовите хоть одно направление,за которое надо сказать им СПАСИБО

Не ну согласись полиция лучше чем милиция...
avatar
Сократий
6 October 2011

-1

M
MODERN:

Я офигел, нашему "тандему" такое в голову никогда не взбредёт.

Потому что там народ имеет правителей , а у нас правители имеют народ .
Ты что такое "Уотергейт" слышал ? Найди в Вики почитай ,скандал который инициировали "журналюги" стоил Никсону президентского поста . Где у нас такие СМИ и такие "журналюги " ?
avatar
Blinker
6 October 2011


avatar
Raleks:

Не ну согласись полиция лучше чем милиция...

но хуже чем карабинеры..
это следующий шаг реформ будет...
avatar
travel71
6 October 2011


avatar
roman1212:

travel71
блин...да если сейчас все вспоминать,то засядем до утра...
Ок..если так просите;)
Эпизод первый:Чечня.мне кажется этим все сказано.если вам радостно смотреть,как на ваши деньги выступает перед Кадыровым Ванесса на скрипке и Ван Дам с К.Костнером говорят,что Чечня это центр вселенной,то мне вас жаль.Вы думаете это без скрытой помощи наших правителей? Нет,ну почему Чечня?Почему не Рязань или Самара?Чем наши славяне хуже,чем...
Почему туда можно отправить триллионы, а русской бабке только пенсию поднять на 10 рублей.
Эпизод второй:Трата бюджетных средств не по назначению.Крутые машины и все благи жизни очень важны для всех представителей власти.С какой радости? Почему за наш счет?
3.Где обещанные программы кредитования для семей.
4.Что у нас с транспортом.?
5.Дороги.
6.Образование
7.Счастливая старость
8.Рабочие места МЕСТНЫМ!!!А не ...сами знаете кому

и т.д. Уверяю,что продолжать можно бесконечно.
Так вот назовите хоть одно направление,за которое надо сказать им СПАСИБО

чечня это наследие ельцинского правления, Путину досталось нелегкая задача борьбы с терроризмом, а вы предлогаете вместо денег в чечню кадырову заслать еще пару дивизий и получать гробы оттуда??? Кадыров сдерживает чеченский терроризм и конечно ему нужны деньги, по мне лучше плохой мир чем хорошая война. В остальном я с вами согласен я и выше говорил, что есть у Путина изьяны в правлении, вы вспомните Ельцина был просто бардак, хотя бы сейчас более менее, и не давние беспорядки в Англии и Франции дают понять, что идеальной власти не бывет, всегда найдутся не довольные, хорошим для всех не будешь? Ну а про фашиста Путина вы перегнули!
avatar
travel71
6 October 2011


я Путина не защищаю и на выборах не собираюсь за него голосовать, повышение цен не топливо, коррупция, инфляция меня тоже не устраивают, но он наш руководитель и оскорблять его за глаза это низко и не красиво, если у вас есть претензии к правительству выйдете с транспорантом на красную площадь и выскажите что хотите, а сидя в кресле за компом это все мастера критиковать.
avatar
Сократий
6 October 2011

-1

avatar
travel71:

вы вспомните Ельцина был просто бардак,

Вспомним как в этом бардаке подполковник путин ловил свою рыбку.
Спасая подполковника Путина: вторая попытка
http://www.svobodanews.ru/content/article/1983851.html
цитата:
Что касается редкоземельных металлов, то расхождения с реальностью были просто чудовищны. Цены на них были занижены в 7, в 10 и в 20 раз, а по скандию, например, – в 2000 раз! (Справка РС: в последние пять лет цены на металлический скандий на мировом рынке колеблются от 12 до 20 тыс. долл за один килограмм).
Редкоземельные металлы по лицензиям Путина должно было вывозить совместное предприятие"Джикоп", созданное в Петербурге 17 сентября 1991 года (согласно базе данных Регистрационной палаты Санкт-Петербурга) с уставным капиталом в сто рублей. Треть принадлежала господину Петеру Бахману из Германии. Еще 55% - небольшому предприятию "Коприс" (известно также как "Киприс"), директором и совладельцем которого был указан некий Геннадий Мамедов. Сейчас в Питере нет ни одного телефона или адреса зарегистрированного на это имя. Другим учредителем стало НТПО "Борей", создавшее в один весенний день целую сеть компаний для печатания книг и "оздоровительных услуг". Очень полезно для экспорта редкоземельных металлов!

И что продолжает делать сейчас.
На Кавказе найден зимний дворец Путина (ФОТО)
В кавказском заповеднике строят горнолыжную резиденцию «будущего президента»

http://www.nr2.ru/economy/351814.html
Одна только дорога к "дворцу" стоит МИЛЛИАРД .
avatar
travel71
6 October 2011


Сократий
может быть и правда то что написано, но я стараюсь не доверять желтой прессе.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up