Наши дороги

18 years ago




собственно,здесь все что касается дорожного движения г.Сургута,ваши отношения с нашим ГАИ, на ваш взгляд самые бестолково установленные знаки, разметки и т.д. нашего города,в общем что вас напрягает а что радует.
Вношу свою лепту: перекрёсток 30 лет победы и мира переходящий в пролетарский со стороны Гаи, светофор не разрешает поворот налево на мира,я так и не понял почему.Нужно ехать чуть ли не к грэсовскому кольцу чтобы развернуться. В отношении нашей ДПС: сколько раз нарывался на штраф, ни разу не брали на месте,-то ли рожей не вышел и боятся, то ли действительно честные Радует, что стали хоть немного дороги латать,хоть и бестолково и по скоряку,но все ж не яма!

avatar
Nordik
11 May 2006

Наши дороги
11,1K
views
39
members
170
posts

avatar
DRaGeR
13 October 2006


ТОР дык есои та самая объездная то совршенна понятна

НаРоД
када МИРА полосу вторую пустят? бесит уже, раньше за 10 мин в спокойную до убр, а щас с напрягами не знаешь откуда сюрприз вылетет
avatar
Paulvad
15 October 2006


в пятницу 13, служебный крузак нашего главного геолога (его сомого в машине не было) закрутило и лоб в лоб с татрой бочкой , итог кукурузник на свалке, все живы и зворовы (набили шишки).
avatar
DRaGeR
17 October 2006


они итак больших денех стоят, а тут такоее... вообщем ктото премию недополучит помимо водилы
avatar
Nordik
20 October 2006


Сургутяне, хочу вас поздравить:сегодня в 15.00 открыли аэропортовскую развязку! я с удовольствием впервые прокатился! Наконец-то город разгрузится немного И что особенно радует,то что открыли раньше срока,что в диковинку для России Неужели к Европе приближаемся?
avatar
slim shady
20 October 2006


Привет Когалымских на фокусировку ждёте??? ( я то пока ждун но интерестно всёже)
avatar
Nordik
20 October 2006


slim shady
Конечно!! всех ждем!
avatar
Paulvad
21 October 2006


slim shady
привет, давай к нам!

Сегодня проехался по новой развязке на аэрофлоцкой, аж не верится что так быстро можно проскочить этот участок!
avatar
ТОР
27 October 2006


Гребанна погода раздолбала все дороги. У нас местами гололед ужасный. На приобке машины в кювет падают, потому что просто соскальзывают. Вот такое "веселое" потепление.
avatar
ТОР
7 November 2006


Для тех кто часто гоняет из Сургута в Юганск и обратно:

Сову с 5минутки перенесли под пригорок, который сразу после(если ехать с Юганска в Сургут) сургутского моста. Вчера там гайцы кучу народу повязали: человек вылетает с горы, а его внизу уже ждут. Будьте аккуратны.
Бул
7 November 2006


Мужики, да вы, я смотрю, зажралися...
Был давеча с тяпницы по вчера в Сургуте-Нефтеюганске и далее до Тобольска. Кто считает ваши дороги плохие - в дурку пожызненно! У нас после ваших дорог как по танковому полигону едешь.
avatar
Nordik
8 November 2006


Бул
к хорошему привыкаешь быстро! начинаешь критиковать то что есть,хочется всегда лучше!
Кочегар
26 November 2006


бул, дороги категория не относительная-у нас дороги похабные, если у вас их нет, то это не говорит о том, что они хорошие у нас. организации движения в сургуте нет. светофоры и знаки ставят по принципу "лишь бы поставить". в 300тысячном городе, где 1\3 работает за городом иметь пробки на дорогах-позор.
нордик, сколько вам лет?
Кочегар
26 November 2006


по теме-бесит:
1запрет поворота налево с бажова на ленина напротив авроры
2запрет поворота налево на светофоре напротив магазина виктор
3запрет поворота налево от магазина северный по магистральной
4светофор на выезде из долины нищих
5ограничение скорости на объездной по заячему острову
6особенно бесят уроды в левом ряду на газелях, грузовиках , да на легковых машинах при свободном правом, и еще больше бесят тупые мусора, у которых не хватает мозгов ни на что, кроме скорости, обгона и пешеходного перехода.
7бесят отвратительные дороги во дворах
8 бесят десятки лишних светофоров
9 бесит то, что весной опять все дороги будут в ямах
10 бесят перцы, которые не видели хороших дорог, но утверждают что в москве и в хмао они лучшие.
11бесят припаркованные автомобили наротив кукуевицкого 1, на набережной, на аэрофлотской
12утомляют пробки и мудофели, которые едут посреди дороги, или занимая сразу 2 полосы
13 бесят мудофели, которые по левому ряду едут со скоростью правого ряда

14 бесит мороз, и то что мотор 1.6 плохо прогревается
15 бесят которые видя такой же фокус рядом с собой на дороге начинают что то доказывать, мешать обгону, перестроениям и тп.

радует красивое небо сегодня, и то что так много фокусоводов из сургута и югры общаютсямежду собой
avatar
Nordik
26 November 2006


Кочегар
Да в профиле вроде указан мой возраст... Любопытством на любопытство:а зачем Вам мой возраст?
Кочегар
26 November 2006


я могу читать только текстовую версию , а там не видно профиля. просто любопытно, ничего серьезного.
avatar
Nordik
26 November 2006


Кочегар
через пару месяцев 29...
Кочегар
26 November 2006


это не так страшно:)
avatar
Pоман
26 November 2006


цитата:
по теме-бесит:
1запрет поворота налево с бажова на ленина напротив авроры
2запрет поворота налево на светофоре напротив магазина виктор
3запрет поворота налево от магазина северный по магистральной
4светофор на выезде из долины нищих
5ограничение скорости на объездной по заячему острову
6особенно бесят уроды в левом ряду на газелях, грузовиках , да на легковых машинах при свободном правом, и еще больше бесят тупые мусора, у которых не хватает мозгов ни на что, кроме скорости, обгона и пешеходного перехода.
7бесят отвратительные дороги во дворах
8 бесят десятки лишних светофоров
9 бесит то, что весной опять все дороги будут в ямах
10 бесят перцы, которые не видели хороших дорог, но утверждают что в москве и в хмао они лучшие.
11бесят припаркованные автомобили наротив кукуевицкого 1, на набережной, на аэрофлотской
12утомляют пробки и мудофели, которые едут посреди дороги, или занимая сразу 2 полосы
13 бесят мудофели, которые по левому ряду едут со скоростью правого ряда

14 бесит мороз, и то что мотор 1.6 плохо прогревается
15 бесят которые видя такой же фокус рядом с собой на дороге начинают что то доказывать, мешать обгону, перестроениям и тп.

радует красивое небо сегодня, и то что так много фокусоводов из сургута и югры общаютсямежду собой

Э хде южные народности на копейках? где чистапацаны на танирофаных девятках? А стритсракеры где? Пенсионеры, чайники, домохозяйки, дорожные службы по утрам? А может военные?

Вообще улыбнуло! Серьезно!
Проще надо все воспринимать Сложно наверное так. Хотя где-то я Вас прекрасно понимаю!

avatar
Пастухов
18 January 2007


Вчера слушал дядю Сидора. Он, нехороший человек, сказал что у него денег нет и в связи с этим хорошим дорогам у нас придет полный и логический конец.

Возникает вопрос, как поставить на фокус большие колеса с высокопрофильной резиной?
avatar
Pоман
18 January 2007


цитата:
Вчера слушал дядю Сидора. Он, нехороший человек, сказал что у него денег нет и в связи с этим хорошим дорогам у нас придет полный и логический конец.

Возникает вопрос, как поставить на фокус большие колеса с высокопрофильной резиной?

А в городской бюджет от нефтянников не перепадает чтоли? В Сургуте нет денег, кому скажи не поверят!

С колесами все просто: режем арки, меняем главную пару и усе
avatar
Nordik
18 January 2007


Пастухов
тракторные гусеницы ставь, и будет тебе счастье! Они каждый год так говорят...
avatar
NEXEN
22 January 2007


У меня такое предчувствие, что летом ремонт дорог будет происходить так же, как зимой уборка снега с проезжей части!
avatar
Пастухов
23 January 2007


nordik
Мало того, что говорят, так они еще и делают это! Вот возьми например колею на нефтеюганке...

NEXEN
Полностью согласен. И когда же эти уроды нажрутся наконец...
Кочегар
26 January 2007


Pоман
южан практически не осталось, пасанов не замечаю,Пенсионеры, чайники, домохозяйки, дорожные службы по утрам(потому что они не работают), военные тоже не мешают .

вот таксисты с урала(66, 45, 74 регион+неуральские 55 и 73) начали надоедать,прям на карине с кривым рулем светлозолотистобежевого цвета с номером 66 региона должен быть счастлив, что успел свалить дворами. если кто знает где это очкастое чудо живет-отпишите.
avatar
Пастухов
27 January 2007


Кочегар
Так ты еще какие приметы подскажи, глядишь всем клубом сможем найти...

А может банду организуем "Ночные фокусники", будем таксистов, паСанов и джигитов воспитывать?
Кочегар
4 February 2007


Пастухов5 балов
avatar
AndCam
5 March 2007


Бесит очень то как некоторые "очень сознательные" пытаются подрезать на Профсоюзов.
И еще то как утром где-то в 8 часов выезжают и перегораживают весь проезд ( профсоюзов- островского)

Блин куплю старую ниву и буду бодаться со всякими уродами
Konstantinych
12 March 2007


А меня бесит закостенелость мозга некоторых наших участников движения, которых очень удивляет, что на перекрестке, где главная дорога меняет свое направление, ты почему-то едешь не по главной. Стоят и сигналят такие уроды в спину, пока ты пропускаешь помеху.
А еще возле моей работы зделали забавный участочек. Если кто знает, ул. Федорова проходя мимо старого здания ДК Геолог, мимо Обнефтегазгеологии, упирается в шлагбаум базы ГТС. Если от этого шлагбаума с Федорова поехать налево, там будет новая дорога в обход этой базы на проспект Комсомольский. Так вот это очень опасный участок. Там под горку, главная уходит направо. Вариантов много, либо ты стоишь пропускаешь помеху справа, тебе по гололеду в корму прилетает авто на летней резине. Вариант второй, этот же авто на летней резине пытается объехать стоячего по встречной - бъет на встречной того, кого пропускаешь. Либо, машина идущая сверху, на подходе к нижнему перекрестку с заблокированными колесами прокатывается дальше прямо и бьет того кто ехал с права.
В дни гололеда наблюдали до 5-ти аварий в день в этом месте.
avatar
Paulvad
12 March 2007


Konstantinych
да прикольное место, там меня один м... непропускал на лево по главной, хотя сам перся прямо и я ему был помехой справа, обиикал его сног до головы но боюсь он не понял что это было и почему чувак на форде его нагло не пропускал.
SofL
13 March 2007


Вчера пока в порт ездил московский рейс встречать три раза остановили. В ХАнты- со всего окрга гаишников свезли. Первый остановил, и вежливо поросил пассажира престегнуться

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up