Объясните брюнетке с душой блондинки

12 years ago

3



Дорогие мужчины, объясните, пожалуйста, ситуацию.
Реально уже молчать нет сил, а смотреть на это, каг бе, постыдно, что ли... воспитание не позволяет.

Почему Вас не смущает чесать в паху, находясь в людном месте?! Вы хоть раз видели, чтобы женщина шла и что-то поправляла, чесала себе там?

Вот справить нужду возле дороги Вы не можете, надо за деревце забежать, а чесаться в людном месте - нормуль.

Что Вами движет?

avatar
моркOFFка
22 July 2011

Объясните брюнетке с душой блондинки
16,1K
views
48
members
300
posts

avatar
АфриКа
22 July 2011


abrikozka
в мозк..вступление)))
avatar
АфриКа
22 July 2011


slr
браво...
avatar
моркOFFка
22 July 2011


kapitan
Ой, ну вот не надо передразнивать... там же дано разъяснение, что речь идёт о половом органе, гениталиях!

slr
Дим, полдня сидел вопросы писал? Мож проще в отдельную тему?
Боюсь, я не могу ответить тебе на твои вопросы, потому как ничего из этого списка никогда себе не позволяла. Предлагаю предоставить ответ наиболее опытным товарищам.
avatar
FlyCat
22 July 2011


slr
аплодирую и плачу...
avatar
slr
22 July 2011


avatar
моркOFFка:

Боюсь, я не могу ответить тебе на твои вопросы, потому как ничего из этого списка никогда себе не позволяла. Предлагаю предоставить ответ наиболее опытным товарищам.

в первом посте ты спросила "Вас", я подумал ты со мной на вы, думал мож спалила где как я чо чесал
avatar
aiakimov
22 July 2011


avatar
АфриКа:

в мозк..

встуаеш ьв мой мозк?

slr
avatar
моркOFFка
22 July 2011


slr
Мож и чесал чо и где, но я тя не палила.
avatar
slr
22 July 2011


avatar
FlyCat:

аплодирую и плачу...


денег не надо. Не плати
avatar
FlyCat
22 July 2011


slr

- они еще чулки не носят, когда хочется
avatar
kapitan
22 July 2011

2

avatar
моркOFFка:

kapitan
Ой, ну вот не надо передразнивать... там же дано разъяснение, что речь идёт о половом органе, гениталиях!

Так у вас, простите, и нет гениталий, нечего поправлять там)))
А вот грудь у вас (не у всех конечно, но у многих ) всё-таки есть, поэтому поправляете вы её регулярно и явно с удовольствием))) Ну а уж говорить что женская грудь исключительно тара для молока и к сексуальной (то бишь половой) области не имеет никакого отношения - кощунство чистой воды
avatar
zloi_kot
22 July 2011


попытался наморщить ум..
думаецо мене что мужики чешут яйцы а женщины поправляют сиське примерно одинаково (в расчете на тыщу чилавек в день). и причины оных явлений думаю схожие.
капитан малость опередил.. особено про тару понравилось.
avatar
-Wolf-
22 July 2011


slr
БРАВО!
avatar
моркOFFка
22 July 2011


zloi_kot
Всё пришло к тому, что воспитанный человек не позволяет себе в общественном месте стоять и поправлять яйца, сиськи и др. Хэппи енд.
avatar
aiakimov
22 July 2011


avatar
моркOFFка:

что воспитанный человек не позволяет себе в общественном месте стоять и поправлять яйца, сиськи и др

тада в мск их мало воспитанных
avatar
АфриКа
22 July 2011


abrikozka
ахха
avatar
iswizzy
22 July 2011

5

posted image
avatar
АфриКа
22 July 2011


abrikozka
про этикет мы уже говорили...кажется... )))
avatar
FlyCat
22 July 2011


avatar
моркOFFка:

zloi_kot
Всё пришло к тому, что воспитанный человек не позволяет себе в общественном месте стоять и поправлять яйца, сиськи и др. Хэппи енд.

да нифига не хеппи энд.
раз они не поправляют, у них начинает свирбеть, еще больше чесацца. раз так, они нервничают. и превращаются в больных неврастенников которые плохо спят и постоянно дергаются.
к тому же закомплексованные в интимной жизни и страдающие половыми растройствами.

чешать яйчищи и наяривать себе сисяндросы - хорошо и полезно для здоровья.

теперь точно. канец.
avatar
aiakimov
22 July 2011


avatar
АфриКа:


abrikozka
про этикет мы уже говорили...кажется... )))

угу было было
avatar
iswizzy
22 July 2011


Стоят коллеги, разговаривают.
Тут он чешет в паху!
А она думает "что-то чешется в муде, не иначе быть беде"!
Не хорошо получается ? Конечно не хорошо
avatar
zloi_kot
22 July 2011

1

FlyCat
я бы усугубил - он ей поправлякет сиське, а она ему чешет яйцы. и всем полезно и хорошо.
avatar
Медный_чайник
22 July 2011

6

моркOFFка
Давай я возьму, и отвечу тебе по существу, без шуток.
Ты, конечно, можешь начать искать стёб и подвохи, но я не виноват

Дело в том, что в этом плане, мужская анатомия очень непонятная женщинам (в силу отсутствия аналогий) штука. Мошонка она не просто из кожи, там мускулы есть, которые по какому-то своему, скорее всего связанному с температурой алгоритму, причём зонально, то сокращают её, то расслабляют. И яички не просто на шнурках подвешены, там тоже мышцы есть, которые их или пониже опускают, чтобы болтались и охлаждались, или втягивают (у детей они вообще напрочь втягиваться умеют). Нужно всё это для сперматогенеза, которому важно, чтобы т-ра была ниже т-ры внутри тела.
И происходит это, повторюсь, совершено бессознательно.
А когда природа затачивала человеческое тело, они ни разу не думала, что сей сложный агрегат будут в трусы запихивать и вторым слоем в брюки.
Вот и возникают конфликты с одеждой, что-то где-то давит, и надо просто перетряхнуть всё, для улаживания этого технико-физиологического конфликта. Под предлогом почёса это сделать проще и интеллигентнее всего.
avatar
-Wolf-
22 July 2011


Медный_чайник
Так сказать закрыл тему финальным аккордом!
avatar
Polarbuza
22 July 2011

1

Медный Чайник
как правильно накачать мышцы на мошонке? По моему, у меня, с возрастом, стала дряблая какая то
avatar
Медный_чайник
22 July 2011


Polarbuza
По поводу накачки каких бы то ни было мышц - это не ко мне ))

-Wolf-
Ага. Все задумались и побежали проверять
avatar
Romm
22 July 2011


avatar
Polarbuza:

Медный Чайник
как правильно накачать мышцы на мошонке? По моему, у меня, с возрастом, стала дряблая какая то

про вагинальную гимнастику еще не было?
avatar
TRY
22 July 2011

-1

моркOFFка
Я за то чтобы женщины чисали и там и сям...

Кстате да жара... Яйца потеют... неприятно, однако =(
Yuriy007
22 July 2011


Чем ближе к мусульманству , тем меньше комплексов к этой проблеме .
avatar
Медный_чайник
22 July 2011


Y
Yuriy007:

Чем ближе к мусульманству , тем меньше комплексов к этой проблеме .

Казалось бы, при чём здесь евреи?
avatar
Valik
22 July 2011


Я не чешу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up