Беспредел хачей продолжается...

12 years ago

7



http://www.lifenews.ru/video/5046

P.S. По ходу, надо всем вооружаться...

avatar
Adios_
18 July 2011

Беспредел хачей продолжается...
3,7K
views
27
members
109
posts

avatar
kirill-t2005
19 July 2011


avatar
Медный_чайник:

Вот представь меня со стволом (фотошопщики, АУ!), и сразу вся идея окажется несостоятельной ))
Я вон, машину запирать забываю, недавно вообще на весь день у метро оставил с открытыми окнами, а ты ствол, ствол...
Я себе щупом тестера как-то в глаз попасть умудрился...
А если все будут брать стволы, поверь, и я возьму!

в том то и дело, что ствол должен брать только человек прошедший мед комиссию и тд и тп...а не купивший справку шизик
avatar
kirill-t2005
19 July 2011


[QUOTE=Медный_чайник,Сегодня в 09:59] исправил [/QUOTE]
Это ненадолго.
Азиатские гости уже начинают осознавать степень своей неуловимости в случае чего.
Просто нужно время. [/QUOTE]
горцам время не нужно было...
а косых надо что бы ФМС не бабки с них сдерали за нелегальщину, а контролировали их прирост...если их будет необходимое количество, то ничо страшного не будет...слишком они сыкливые наци...в основном
avatar
Медный_чайник
19 July 2011

3

А теперь, господа, внимание, правильный ответ!
Вы уж не обижайтесь, но решение, настоящее решение этой проблемы, оно многим неприятным покажется.
Дело в том, что эти люди олицетворяют собой ОБРАЗ ЖИЗНИ, который и многим нашим нравится.
Нужно ужесточать трудовой кодекс, и вспоминать статью о тунеядстве.
Как просит Греф, уводить оборот денег в безнал.
Тогда тут в принципе не будет богатых_безработных, а это их ниша.
Ну и некоторых наших тоже.

Мы ведь глядя на них прекрасно понимаем, насколько их доходы трудовые, и насколько криминальные, правда?
Но системно с этим не боремся именно по тому, что и свои такие же есть.
С подобным отребьем можно бороться только оптом, не глядя на нац-ть, а если мы сами на уровне общества закрываем глаза на подобное, то создаём поле, на котором им удобнее чем даже нашим играть.
avatar
Хорек
19 July 2011


kirill-t2005
дык всеж продаеться и покупаеться , а уж справки темболее , вон пожалуйста на охотничье оружие разрешение, пришел заплатил ушел с бумажкой
avatar
kirill-t2005
19 July 2011


Медный_чайник
да вот не соглашусь с тобой...в основной своей массе они либо ученики престижнейших ВУЗов, ли устроены на нехилые должности и как правило в госструктурах...
avatar
kirill-t2005
19 July 2011


Хорек
я знаю...я говорил про то как должно быть по идее...а не то как есть
avatar
Медный_чайник
19 July 2011


avatar
kirill-t2005:

avatar
Медный_чайник:

Вот представь меня со стволом (фотошопщики, АУ!), и сразу вся идея окажется несостоятельной ))
Я вон, машину запирать забываю, недавно вообще на весь день у метро оставил с открытыми окнами, а ты ствол, ствол...
Я себе щупом тестера как-то в глаз попасть умудрился...
А если все будут брать стволы, поверь, и я возьму!

в том то и дело, что ствол должен брать только человек прошедший мед комиссию и тд и тп...а не купивший справку шизик

Это типа, личный наезд?
Модератору уже можно бежать жаловаться???
avatar
vSAS
19 July 2011


avatar
Медный_чайник:

Вот представь меня со стволом (фотошопщики, АУ!), и сразу вся идея окажется несостоятельной ))
Я вон, машину запирать забываю, недавно вообще на весь день у метро оставил с открытыми окнами, а ты ствол, ствол...
Я себе щупом тестера как-то в глаз попасть умудрился...
А если все будут брать стволы, поверь, и я возьму!

Так и бери, я что против?
Боишься забыть его? ну так тебе в ментовке напомнят, т.к. это скорее всего статья
avatar
Remissus
19 July 2011


Боюсь что русские люди "слезут с печи" и сплотятся лишь когда в России окажутся в меньшинстве.
avatar
Медный_чайник
19 July 2011


avatar
kirill-t2005:

Медный_чайник
да вот не соглашусь с тобой...в основной своей массе они либо ученики престижнейших ВУЗов, ли устроены на нехилые должности и как правило в госструктурах...

Вот уж у кого кого, а у мажоров нац-тей нет.
И обрати внимание, я писал про безнал, а это много кому много какие доходы искоренит.
avatar
Хорек
19 July 2011


Медный_чайник
да несовсем так уведем в безнал , пойдет через офшоры и подставки в томже таджикистоне, тут вопрос границ ели ловить всех если понимаешь что с вероятностью 90% тебя отловят то и очко жим жим... а так тут набедокурил и ксебе в аул деревню, а там акромя твоих родственников никто и незнает что к чему , в СКФО по жилому сектору чтоб работать армию держать нужно, там такие села есть фиг доберешься кто их там ищет , он там пару лет отсидиться и обратно , а коль один раз с рук сошло то и второй раз сойдет и третий и десятый
avatar
Медный_чайник
19 July 2011


avatar
vSAS:

avatar
Медный_чайник:

Вот представь меня со стволом (фотошопщики, АУ!), и сразу вся идея окажется несостоятельной ))
Я вон, машину запирать забываю, недавно вообще на весь день у метро оставил с открытыми окнами, а ты ствол, ствол...
Я себе щупом тестера как-то в глаз попасть умудрился...
А если все будут брать стволы, поверь, и я возьму!

Так и бери, я что против?
Боишься забыть его? ну так тебе в ментовке напомнят, т.к. это скорее всего статья

Я знал, что ты злой
Надеешься, что по рассеянности самоуничтожусь...?
А если я перед этим третью мировую войну случайно начну, ты не подумал?

Не, нафиг!
Просто надо убить всех, у кого оружие, и кто за оружие, и тогда на Земле мир воцарится.
avatar
Спутник
19 July 2011


avatar
Медный_чайник:

Тема вообще ни о чём, так как многоуважаемый топикстартер на момент её создания никакой подробной инфы не привёл...

И половина написанных постов наполнена именно ненавистью на национальной почве, огульно сваливающих в одну кучу.

проблема тутошней наглости, и как следствие опасности, гостей с Кавказа состоит из поведения нас самих, правоохранителей и их устоев, в которых они воспитаны...

Полностью соглашусь.
И добавлю, что у нас - "коренных" столько своих тараканов накопилось, что без тяжелой и болезненной работы ситуация будет только ухудшаться.
avatar
kirill-t2005
19 July 2011


avatar
Медный_чайник:

Это типа, личный наезд?
Модератору уже можно бежать жаловаться???

ничо личного...в общем
можешь бежать...тока ствол прихвати, вдруг он вооружён
avatar
Медный_чайник
19 July 2011


Хорек
Ну выходит, нам нужно мега-полицейское государство...
avatar
vSAS
19 July 2011


Медный_чайник
Ну как-то ты же понимаешь, что это невозможно. а вот продать всем стволы возможно. И люди наудивленее при таком раскладе даже толерантнее становятся друг к другу. Как то неудобно назвать п...а п...ом, а хача хачом, так же даже, если ты в жипе большом едешь становится не так удобно быдлить на простого таксиста... мир во всем мире, это как самое страшное оружие - ядреное прекратило многолетнюю практику войн.
avatar
Спутник
19 July 2011


avatar
Будьте здоровы:

«Хачик» в переводе с армянского – это маленький по размеру крест, то есть крестик. Более того, половина армянских мужчин носит имя Хачик». Так называли армян во время геноцида.

Хач - крест.
Ругательное использование этого слова для человека, который хоть как-то с уважением относится к христианству - позор.
+
avatar
kirill-t2005
19 July 2011


avatar
Спутник:

Полностью соглашусь.
И добавлю, что у нас - "коренных" столько своих тараканов накопилось, что без тяжелой и болезненной работы ситуация будет только ухудшаться.

-то есть ты соглашаешься с их беспределом и беспомощностью нашей власти?
-соглашаешься что они заполонили всю страну? (у нас хачьё, на востоке китайцы)
-ты соглашаешься с тем что мы сами (КОРЕННЫЕ как ты сказал) ничо не можем с ними сделать?
-с тем что скоро ни одного коренного не останется?
-с тем что тебя есичо закроют и на долго или грохнут из травмата в голову в подворотне, а его отпустят за самооборону???
avatar
Хорек
19 July 2011


vSAS
да но перед этим тут половина друг друга перестреляет , да и свол ничего нерешит , кто то обиду затаил и из-за угла глазьевто то всего 2 нееее это невариант , просто ментам работать нужно , а они разучились .. посему бардак
avatar
Аврора
19 July 2011


Тема закрыта в соответствии с пунктом b.5 Правил форума

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up