мусор

13 years ago




О красоте и наших девушках (сообщение #9217604)

это плюс!!!

avatar
630600
13 January 2011

мусор
4,8K
views
55
members
579
posts

avatar
Seroff87
25 January 2011


avatar
esn:

А у меня во дворе Прадик новый застрял
У кого круче?

Стас у меня на Гастелло мусоровоз уже 7 часов в снежном плену стоит!
Жена звонила говорит его уже двумя тракторами хотели вытащить, он все равно даже с метса не сдвигается!
avatar
HAS
25 January 2011


Seroff87
а ты лопатой не хотел поработать, эх ты! теперь весь двор мусором зарастет
avatar
esn
25 January 2011


Seroff87
Ну мусоровоз засадить то не сложно
Кста, после того как вытащили прадик приехал погрузчик чистить двор. И засыпал Каризму чуть ли не с крышей. Хозяин потом носился по двору в поисках лопаты Мораль! Убирай машины при работе спецтехники!
avatar
esn
25 January 2011


avatar
HAS:

Seroff87
а ты лопатой не хотел поработать, эх ты! теперь весь двор мусором зарастет

тараканы и крысы наверное появятся... Кирюх, ты любишь мелкую живность?
avatar
tired_pilot
25 January 2011


esn
Тайота не стоит тех денаг, за которые её продают. К
упить дизель за 2 с лишним ляма и каждые 5 тыков кататься на ТО не айс. Ровно как и брать бензиновые и потом бояться ездить по трассами в захолустья, ибо бака будет на 300-400 к.м. хватать
все ИМХО.

У меня у дяди Прадо новый.
Он поначалу писал от него кипятком, но тепереча все боле и боле разочаровывается в нем... (особливо когда в снегопады встрял там, где народ на 9-ках жигулей "проскакивал"...)
avatar
Seroff87
25 January 2011


HAS
Он не во дворе а на дороге стоит!
летом движение в две полосы, а зимой в одну колею!
avatar
сила
25 January 2011

3

Seroff87
цитата:
Жена звонила говорит его уже двумя тракторами хотели вытащить, он все равно даже с метса не сдвигается!

Ржунемогу!!! Ты ей наказал держать тебя в курсе?! )))
Типа он лайн новости?!
avatar
Seroff87
25 January 2011


сила
Я просто из-за этого КАМАЗА, смогу к дому подъехать только с одной стороны, а там вообще дорогу не чистили, я выехал нормально, а вот заехать будет проблематично, если еще кто-нибудь вкрячется, то все машину придется бросать хрен знает даже где!
avatar
Jeenius
25 January 2011

1

сила
Жена News или Жена ToDay
avatar
tired_pilot
25 January 2011

4

Jeenius
Жена_twitter. Узнаешь всё!
avatar
esn
25 January 2011

1

avatar
Seroff87:

сила
Я просто из этого КАМАЗА,

Нипонял... ты там в кузове чтоль сидишь?
avatar
невиДимка
25 January 2011

1

avatar
tired_pilot:

У меня у дяди Прадо новый.
Он поначалу писал от него кипятком, но тепереча все боле и боле разочаровывается в нем... (особливо когда в снегопады встрял там, где народ на 9-ках жигулей "проскакивал"...)

сразу вспоминается давнишняя история:
"Купил я себе бентли за 20 лямов, все деньги налом привез. Еду домой, смотрю крузак двухсотый стоит на обочине и аварийкой моргает, мужик завезти не может. Еду дальше - в кювете еще один крузак 200. Пока до дома доехал встретил 3 крузака перевернутых и 4 рава"
avatar
tired_pilot
25 January 2011


невиДимка
С каких пор история про машину годовалую становится "старой"?
avatar
невиДимка
26 January 2011

1

tired_pilot
некоторые машины теряют 20-30% стоимости сразу как выехали из салона, так что про годовалую...
avatar
Jeenius
26 January 2011


Жесть, товарищи, куда катимся...
Вчера сидели в пицца-ките, пили гуляли... Под конец друг (Коля, многие его знают) сцепился с каким то парнем, кто начал неизвестно... Началась массовая драка с кавказцами, столы стулья и т.д... Кто-то из начал стрелять... Драка прекратилась, не в кого не попали! Потом они убежали и не хотели платить, за ними охрана, они отстреливаться... Далее нам надо было уезжать, но была опасность что ни снаружи, я на разведку, выхожу, минута, стреляют, откуда непонятно, не попали хоть! Вызвал ментов, приехали, уже почти все разбежались, осталось парочку, которые давай здороваться с ментами как с друзьями детства... Жесть...
Итог: кавказцы палят на право налево, а менты их крышуют((( увы
avatar
SIRIUS 505
26 January 2011


Jeenius
Хорошо что то все обошлось! Интересно кто зачинщик-заводила...
avatar
Jeenius
26 January 2011


avatar
SIRIUS 505:

Jeenius
Хорошо что то все обошлось! Интересно кто зачинщик-заводила...

Да я не удивлюсь что наш Коля, ибо он клеится ко всем подряд девушкам... Но суть в другом, их человек 20 было и ещё со стволами...
avatar
SIRIUS 505
26 January 2011


То что со стволами это конечно беспределом называется.А ППС (патрульно поросячья служба) это очень гнилая структура, у нас с новогоднего корпоратива 2 х человек увезли ни за что ни про что, пальцем никого не тронули, вышли покурить. Отвезли в разные места. Одному сначала пакет с травой рядом на скамеку положили, начали фотать говорят "ТВОЕ", а он ни в какую, главное в руки не брать, в итоге начали его обыскивать, нашли бабло 12кило, забрали деньги и выппинули с отдела. А другой вообще красава, денег с собой кроме 1000 не взял, ему тоже предлагали пакет с "ТРАВОЙ" и тоже отнекивался, а так как у него с собой денег небыло они говорят "ЗНАЧИТ ДОМА НАРКОТА У ТЕБЯ", ну поехали к нему домой, только он дверь открыл (первая дверь одна на 2 квартиры которая) и тут же перед носом ихнем закрыл и сказал "я передачу смотрю человек и закон , так что идите лесом". Они немного понадоедали звонками и в итоге уехали. И мелоч руб 800 тоже забрали с..ки.
avatar
Seroff87
26 January 2011


ППС там упыри работают факт!
Мы помнися с дружбанами часа 4 в обезьяннике сидели, было лет 5 назад.
Шли по набережной, ржали. Тут ППС сбоку на бобике, 3 выскочили без предьяв хряк одному дубинкой, мы немного ошарашелись, попытались кое-что сказать, и получили тоже дуибнками. Посадили нас в бобик и в отделение. Звонок сделать нельзя, все из карманов повытаскивали, посадили с бомжами и черными каким-то.
Через 4 часа пришел старлей, старший смены и какой-то черный. Черный: "нет не они". Клетку открыли, вещи вернули, свободны и никаких извинений. Как мы потом у черного выяснили, его кафе каких-то 4 гопников там покрушили немного и слиняли. Ну а типа на одно гопнике рубашка была такая же как у моего другана, вот нас ППС и повязали! Без разбору метут всех подряд.
Через пару недель 2 служивых турнули из ментурыЮ, зато что приложились по нам дубинками.
avatar
Seroff87
26 January 2011


avatar
SIRIUS 505:

ну поехали к нему домой, только он дверь открыл (первая дверь одна на 2 квартиры которая) и тут же перед носом ихнем закрыл и сказал "я передачу смотрю человек и закон , так что идите лесом"

Прально, без ордера они даже не могут порог переступить!
avatar
SIRIUS 505
26 January 2011


avatar
Seroff87:

Через пару недель 2 служивых турнули из ментурыЮ, зато что приложились по нам дубинками.


И пошли они кафешки бомбить и народ обкрадывать
avatar
Pandenok
26 January 2011


Вот это Жесть что оказывается у нас твориться...
А я тут собралась писать, что гаишники уже выскакивают и жезлами в машины кидаются дабы их остановить... Но здешний разговор меня потряс
avatar
Виктор Валерьевич
26 January 2011


avatar
Jeenius:

Жесть, товарищи, куда катимся...
Вчера сидели в пицца-ките, пили гуляли... Под конец друг (Коля, многие его знают) сцепился с каким то парнем, кто начал неизвестно... Началась массовая драка с кавказцами, столы стулья и т.д... Кто-то из начал стрелять... Драка прекратилась, не в кого не попали! Потом они убежали и не хотели платить, за ними охрана, они отстреливаться... Далее нам надо было уезжать, но была опасность что ни снаружи, я на разведку, выхожу, минута, стреляют, откуда непонятно, не попали хоть! Вызвал ментов, приехали, уже почти все разбежались, осталось парочку, которые давай здороваться с ментами как с друзьями детства... Жесть...
Итог: кавказцы палят на право налево, а менты их крышуют((( увы

Всегда знал что пицца-кит проклятое место.
avatar
SIRIUS 505
26 January 2011


И Бухара на Куйбышева буд то в теме с ППС, смотрят кто по пьянее и начинается разводилово
avatar
-Admiral-
26 January 2011


Виктор Валерьевич
SIRIUS 505
да там вообще вся ленинградка под ними...я как то помню был у кавказцев шабаш на лениградской/куйбышева...орала громко кавказская музыка и танцевали танцы под аплодисменты, человек 30 было...на обочине крутые тачки, ментым не в далеке...так что все схвачено там! мафия
avatar
Jeenius
26 January 2011


Я вот задумал о получении разрешения на травматику, а то я думаю скоро усложнят процедуру получения в связи с тем что всё больше и больше народ колечат и убивают!
А я хоть отстреливаться буду...
avatar
Виктор Валерьевич
26 January 2011


Jeenius
И че ты своей травматикой там настреляешь?
avatar
S T I G
26 January 2011


Jeenius
с НГ травматика чахлая будет теперь, пока импортную у нас не начнут собирать.
avatar
Беспечный ездок
27 January 2011


avatar
tired_pilot:

Купить дизель за 2 с лишним ляма и каждые 5 тыков кататься на ТО не айс

Ну на нетойотовском нормальном дизеле можно кататься на ТО каждые 15 тыков
avatar
Беспечный ездок
27 January 2011


avatar
Jeenius:

я думаю скоро усложнят процедуру получения

уже больше месяца как усложнили, на пострелушечных форумах много шума было

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up