Под Москвой маньяк-пироман сжег 8 авто с Кавказа.Продолжение от 21.07.

12 years

43



В Балашихе орудует преступник, жертвами которого становятся владельцы автомобилей с номерами из южных регионов России.
подробности тут

что это очередной псих, спланированная акция или гнев народа?

В Москве за ночь сожжены три автомобиля с кавказскими номерами 21.07.11
вот продолжение истории, теперь Москва

avatar
AlexRZN
8 July 2011

Под Москвой маньяк-пироман сжег 8 авто с Кавказа.Продолжение от 21.07.
19,5K
views
71
members
318
posts

avatar
luberal
11 July 2011


отмечусь тоже в животрепещущей теме.
считаю, что жечь тачки по региону бессмысленно, скорее всего нормальные владельцы у них.
а то быдлявое ЗВЕРЬЁ, о котором тут речь идет, имеет московскую прописку в элитных жилых комплексах, а их тачилы, купленные на папины $, полученные с РОССИЙСКОЙкавказской нефти+оружия+наркоты, стоят на охраняемых стоянках.
в принципе согласен с ЭЛВИСОМ, может это и был уже крик души человека, а может и акция, чтобы снова разворошить осиное гнездо, и дать правительству еще раз перед выборами поговорить о толерантности, правах человека и, полюбас, чуть позже провести пару спецопераций.
avatar
vSAS
11 July 2011

1

avatar
KOM:

avatar
vSAS:

KOM
А может эти тоже ассимилировались, просто врачи переняли культуру еще СССР, хотя бы внешнюю, а новые нынешнюю нашу культуру, просто впали в её крайность.

Т.е. ты хочешь сказать, что это мы виноваты?

цитата:
новые нынешнюю нашу культуру

Ты часто танцуешь гопака на Красной площади или с саблями у Вечного огня?

Да вообще-то всегда других проще винить...
Не могу тут поспорить, тут просто мнение. Но в отсутствии нормальной системы наказания за бытовые преступления и борьбы с небольшими опг местного разлива и происходят такие вещи, как на видео.

Насчет вечного огня, не русские ли примерно год назад сожгли на нем человека живого? А ты говоришь танцы...
avatar
Ойра
11 July 2011

1

жечь пока сами не начнут ловить своих зарвавшихся братьев и сдавать в полицию
avatar
Invention
11 July 2011

1

avatar
roman1212:


Если бы у нас в ебурге такое на дороге в центре города попытались исполнить, их бы в момент в асфальт укатали.
Слава богу у нас эти черти так себя не ведут..
avatar
AlexRZN
11 July 2011


avatar
Invention:

Если бы у нас в ебурге такое на дороге в центре города попытались исполнить, их бы в момент в асфальт укатали.
Слава богу у нас эти черти так себя не ведут..

Правильно все от людей зависит...

у нас народ спивается
avatar
Invention
11 July 2011


avatar
AlexRZN:

avatar
Invention:

Если бы у нас в ебурге такое на дороге в центре города попытались исполнить, их бы в момент в асфальт укатали.
Слава богу у нас эти черти так себя не ведут..

Правильно все от людей зависит...

у нас народ спивается

Может просто у нас город для таких уё*ков инвестиционно не привлекательный
Мне кажется нормальный мужчина кем бы он не был по национальности не должен себя так вести... грузин он, чечен, таджик или русский. Это просто петушня какая то... Я думаю если бы их видели в этот момент их родители, то сразу бы прямо там резьбу под хвостом нарезали, не смотря на национальность...
avatar
KOM
11 July 2011


avatar
vSAS:

Насчет вечного огня, не русские ли примерно год назад сожгли на нем человека живого? А ты говоришь танцы...

Ты путаешь бытовуху и преступления на национальной почве. Наши правители тоже всё переводят на бытовуху.

Кстати. Специально для тебя новость запощу.

Евкуров подарил боевикам право на погребение и самоопределение / Виновным в появлении террористов назначено российское общество

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отменил в республике запрет на выдачу родственникам тел убитых боевиков. По словам Евкурова, таким способом у родственников станет меньше поводов для мести. Дополнительно власти республики пообещали оказывать помощь семьям, чьи дети были членами НВФ. «Они виноваты, да, но больше виновато общество – что позволило попасть ему в эту среду», – объявил Евкуров. И пообещал отпускать домой сдавшихся боевиков, даже если есть вероятность, что те вернутся к подпольной жизни: «Захочет, придет ещё раз и сдастся окончательно».

Заявления главы Ингушетии стали реакцией на «сигнал» от президента Медведева, заявившего что принцип «мы просто будем уничтожать террористов и чем больше уничтожим, тем лучше», должен «остаться в прошлом».
(с)

Не, нуачо, это ведь мы их в горы с оружием загоняем.
Как и у тебя, это ведь мы их беспределить заставляем.
avatar
vSAS
11 July 2011


KOM
т.е. сжечь человека - это просто бытовуха, дело житейское, а танцы посреди улицы - оскал наглого подлого национализма, который надо жечь напалмом?

Просто глава Ингушетии признал то, что многие не хотят признавать в реальности. Это отдельные страны граждане которых в РФ признаются своими без обратного эффекта. Ну и сколько мы этим мазохизмом будем заниматься?
avatar
KOM
11 July 2011


vSAS
если ты не различаешь бытовые преступления и на национальной почве, то о чём речь? Может ещё итоги Второй мировой пересмотрим? Не нуачо.
Zee
11 July 2011

3

vSAS
ещё раз повторю, выйди на улицу и оглянись. а ещё лучше например пройдись по пешеходному переходу перед иномаркой абизянки. она тебя мордой вместе со своей сворой в асфальт впечатает, ты потом заяву накатаешь, по ней как минимум никого не найдут, как максимум приедет пару машин с абизянами и "вэжлива папросят" тебя забрать заяву. вот тогда и поговорим. а сейчас ты производишь не очень хорошее впечатление, не желая в упор видеть ситуации вокруг себя. скажи мне, СКОЛЬКО уголовных дел было возбуждено по факту национализна против абизян??? думаю в районе нуля. а про русских каждую неделю читаю, того приговорили, банду приговорили.чо та как то слабо верится что абизяны толеранты. вопрос в том, что они друг за друга горой, а такие как ты: "моя хата с краю". тьфу, аж противно.
avatar
vSAS
11 July 2011


avatar
KOM:

vSAS
если ты не различаешь бытовые преступления и на национальной почве, то о чём речь? Может ещё итоги Второй мировой пересмотрим? Не нуачо.

Я не стараюсь танцы сравнивать с конц. лагерями мне это кажется неуместным.
avatar
AlexRZN
11 July 2011


avatar
vSAS:

avatar
KOM:

vSAS
если ты не различаешь бытовые преступления и на национальной почве, то о чём речь? Может ещё итоги Второй мировой пересмотрим? Не нуачо.

Я не стараюсь танцы сравнивать с конц. лагерями мне это кажется неуместным.

может у них праздник был??? ну день взятия бастилии к примеру отмечали?
avatar
vSAS
11 July 2011


Z
Zee:

vSAS
ещё раз повторю, выйди на улицу и оглянись. а ещё лучше например пройдись по пешеходному переходу перед иномаркой абизянки. она тебя мордой вместе со своей сворой в асфальт впечатает, ты потом заяву накатаешь, по ней как минимум никого не найдут, как максимум приедет пару машин с абизянами и "вэжлива папросят" тебя забрать заяву. вот тогда и поговорим. а сейчас ты производишь не очень хорошее впечатление, не желая в упор видеть ситуации вокруг себя. скажи мне, СКОЛЬКО уголовных дел было возбуждено по факту национализна против абизян??? думаю в районе нуля. а про русских каждую неделю читаю, того приговорили, банду приговорили.чо та как то слабо верится что абизяны толеранты. вопрос в том, что они друг за друга горой, а такие как ты: "моя хата с краю". тьфу, аж противно.

кто что хочет, тот то и видит. А особенно если ты к ним так относишься, так и они к тебе. Перед авто я перехожу, когда меня пропускают независимо от национальности. мимо проезжают многие.

А ты не желаешь видеть, что я не отрицаю проблемы, я пишу, что считаю причины её не в приезжих, а в том, что тут у нас. Что менты продажны, что на законы многим пофиг...

И хватит уже выставлять в претензию им поддержку друг друга - это особенность любого меньшинства, в любом обществе
avatar
Dukedoc
11 July 2011

1

avatar
AlexRZN:

может у них праздник был??? ну день взятия бастилии к примеру отмечали?

Алекс, десантура 2-го августа чёт не танцует на Московском шоссе
avatar
vSAS
11 July 2011


avatar
AlexRZN:

avatar
vSAS:

avatar
KOM:

vSAS
если ты не различаешь бытовые преступления и на национальной почве, то о чём речь? Может ещё итоги Второй мировой пересмотрим? Не нуачо.

Я не стараюсь танцы сравнивать с конц. лагерями мне это кажется неуместным.

может у них праздник был??? ну день взятия бастилии к примеру отмечали?

да пофег, забрали б за нарушение порядка на 3 часа, уже бы задумывались, но этож так сложно... не то, что у бухого забрать кошелек... или за встречку планктон разводить.
avatar
AlexRZN
11 July 2011


avatar
Dukedoc:

avatar
AlexRZN:

может у них праздник был??? ну день взятия бастилии к примеру отмечали?

Алекс, десантура 2-го августа чёт не танцует на Московском шоссе

во точно вот пример

приезжайте к нам в Рязань 2 августа

эти танцы по сравнению со 2 августа детский лепет
avatar
KOM
11 July 2011


avatar
vSAS:

да пофег, забрали б за нарушение порядка на 3 часа, уже бы задумывались, но этож так сложно... не то, что у бухого забрать кошелек... или за встречку планктон разводить.

Тебе ведь объясняют, команды нет.
Zee
11 July 2011


avatar
vSAS:

И хватит уже выставлять в претензию им поддержку друг друга - это особенность любого меньшинства, в любом обществе 

вот как раз им это я ставлю в плюс. а "моя хата с краю", к коей ты и относишься в минус.
avatar
vSAS
11 July 2011


avatar
KOM:

avatar
vSAS:

да пофег, забрали б за нарушение порядка на 3 часа, уже бы задумывались, но этож так сложно... не то, что у бухого забрать кошелек... или за встречку планктон разводить.

Тебе ведь объясняют, команды нет.

А я понял, ты на Нургалиева намекаешь?
avatar
Dukedoc
11 July 2011


avatar
AlexRZN:

эти танцы по сравнению со 2 августа детский лепет

Алекс, ты неправ. Ни разу не видел такого наплевательского отношения к окружающим со стороны десантников. Даже 2-го августа!
avatar
vSAS
11 July 2011


Z
Zee:

avatar
vSAS:

И хватит уже выставлять в претензию им поддержку друг друга - это особенность любого меньшинства, в любом обществе 

вот как раз им это я ставлю в плюс. а "моя хата с краю", к коей ты и относишься в минус.

А что сделал ты для хип хопа в свои годы?
Zee
11 July 2011


avatar
vSAS:

А что сделал ты для хип хопа в свои годы?

ничего. когда он только пришёл, культура этого танца в России ещё не была развита, а когда пришла культура хип хопа мне уже было не интересно. адеюсь правильно мысль выразил...
З.Ы. и какое это отношение к теме имеет?
avatar
vSAS
11 July 2011

1

Z
Zee:

avatar
vSAS:

А что сделал ты для хип хопа в свои годы?

ничего. когда он только пришёл, культура этого танца в России ещё не была развита, а когда пришла культура хип хопа мне уже было не интересно. адеюсь правильно мысль выразил...
З.Ы. и какое это отношение к теме имеет?

Ну так, показать на сколько ты склонен к анализу мозгом окружающей тебя информации
avatar
Remissus
11 July 2011


цитата:
цитата (Zee  Сегодня в 16:29)
цитата (vSAS)
А что сделал ты для хип хопа в свои годы?

ничего. когда он только пришёл, культура этого танца в России ещё не была развита, а когда пришла культура хип хопа мне уже было не интересно. адеюсь правильно мысль выразил... 
З.Ы. и какое это отношение к теме имеет? 

Ну так, показать на сколько ты склонен к анализу мозгом окружающей тебя информации 


Ой как все сложно у человека с головой.
Zee
11 July 2011


vSAS
показал? радуйся.
avatar
vSAS
11 July 2011


Z
Zee:

vSAS
показал? радуйся.

ушел танцевать лезгинку
Zee
11 July 2011


avatar
vSAS:

ушел танцевать лезгинку


танцуй, может к концу лета если хорошо танцевать будешь, возьмут на работу, на плантации бананов а там смотришь возьмут, как на видео свыше, отмечать праздник урожая в центре москвы. по случаю больших сборов
avatar
AlexRZN
11 July 2011


Zee
там же бананы не растут??
avatar
AlexRZN
11 July 2011

1

а вот здесь можно увидеть мнение наших форумчан)))
avatar
vSAS
12 July 2011


avatar
AlexRZN:

а вот здесь можно увидеть мнение наших форумчан)))

ага русскому уалейкум ассалам, как красная тряпка быку, че-то похоже, что мозг промыт до последней извилины у многих...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up