Рязань и Рязанская область



http://chameleon-rzn.users.photofile.ru/photo/chameleon-rzn/115921898/small/143969783.jpg
Здарова Рязанцы. Городские и с периферии Новички и местные!!!
Приветствую Вас в нашей ветке, которая всячески желает перерасти в раздел.
Для этого нам необходимо вести активную клубную жизнь, и не только в виртуальном мире!


Итак, обо всём и обо всех по порядку

Про наши встречи:


Каждый четверг в 20:00 мы встречаемся на автостоянке у ТД БАРС на Московском

вот тут

Для новичков – не стесняемся, приезжайте. Подъехали, вышли из машины, поздоровались, сказали имя и ник, и всё, считайте, что вы уже не новичок

По поводу не регулярных встреч (ну там шашлыки и прочее) будет оговариваться отдельно.

Не много о нас:
Список активных участников

Скидки для участников fordfocusclub:
Для получения скидки Вам необходимо приобрести клубную карту fordfocusclub

Магазин FORMULAFORD

Автомойка

CarHelpHouse

АВС Моторс

Exist

Автомойка

По поводу клубной символики обращайтесь к этим людям:
Ivan605

Dukedoc

Evgen001

но есть одно НО!Всё это можно приобрести только если вы зарекомендуете себя, как активный участник нашей ветки

Наш архив:

Рязань, Луховицы, Зарайск, Коломна
Рязань, Луховицы, Зарайск, Коломна (2). Архив

Рязанский базар (сообщение #10357003) заходим флудим
полезная информаия

28 июня у нас так сказать заочная дата рождения нашего раздела. У нас испытательный срок в 2 месяца. Так что делаем всё, что от нас зависит для развития нашего раздела!!!
Рязань, Рязанская область, Рыбное, Спас-Клепики, Касимов, Сасово, Сараи, Ряжск, Скопин, Михайлов, Кораблино

avatar
chameleon-rzn
28 June 2011

Рязань и Рязанская область
163,7K
views
78
members
3,9K
posts

avatar
Slonikov
4 July 2011


S4VE
раз вы предпочитаете в таком тоне общаться, то я вам напомню
1. у нас нет никаких товарно-денежных отношений
2. развитие вашей ветки и даже ваш ник пока что во многом зависит от меня. поэтому именно я буду делать так как удобно и ровно столько сколько сочту нужным.
впредь прошу более разумно подходить к своим аллегориям.
спасибо и надеюсь на понимание.

Уважаемые жители ветки, сейчас я набросаю список проблем и некоторые рекомендации по их устранению
avatar
Slonikov
4 July 2011


chameleon-rzn
про шапку я напишу вам отдельно, я все помню
30 число уже прошло, а анонс все висит, непорядок

Приступим к рассмотрению Ваши нарушения не самые тяжкие, но очень опасные тем, что вовремя не остановившись вы за одну такую "удачную" беседу можете набрать до 70% нарушений, за которыми следует бан. О системе банов и сроках их снятия - читайте в правилах. если нужны будут комментарии спрашивайте, попробую объяснить. Если вам не пришло письмо с предупреждением это не значит что у вас все хорошо полистайте тему, посмотрите на ошибки и делайте умозаключения
Самые частые нарушения:
флуд, а именно: ок, привет, пока, плюсанул, зашел, ушел, ой как вкусно, кому "морду" бьют и тд
оффтоп ( в рамках вашей ветки это почти тоже самое что и флуд, то есть общение не имеющее никакой направленности, обо всем на свете, одна сплошная курилка)
личная переписка: вася заходи, петя приезжай, вася отправляй, петя получил и так далее. это вполне можно обсудить в личке, миничате или по телефону

Теперь давайте рассмотрим структуру регионального раздела. Условно, его можно разделить на три части:
общеорганизационная: встречи, символика, работа с дилером, помощь детским домам
развлекательная: курилка, фокусировки, увлечения, игры
техническая (самая большая!): сервисы, тюнинг, технические характеристики, новинки, мойки, кулибины, законодательство (региональное) и тд. (заходите в крупный региональный раздел)
А теперь смотрим на вашу ветку и у нас есть лидеры - общеорганизационные и развлекательные.
Вывод делайте сами. Я пока вмешиваться не буду.
-SAVE-
4 July 2011


цитата:
S4VE
раз вы предпочитаете в таком тоне общаться, то я вам напомню
2. развитие вашей ветки и даже ваш ник пока что во многом зависит от меня


и вы пожалуйста не забывайте, что ваш форум живет, пока на нем сидят пользователи...
и угрожать разделом- низко...

за 2 месяца общения с администрацией, по поводу собственного раздела увенчались тем, что нам дали такую же тему, только модерируемую...и говорили что первое время вы будете следить за нами и указывать на наши ошибки, а получается, что это для вас как тяжелая ноша...которую вам всучили, и вы ее делать особо не хотите.

И еще я уверен что администрация тут не за просто так сидит...
avatar
Slonikov
4 July 2011


цитата (S4VE)
И еще я уверен что администрация тут не за просто так сидит...

модераторы и администрация сайта занимается это работой "просто так"

жду извинений

цитата:
вы пожалуйста не забывайте, что ваш форум живет, пока на нем сидят пользователи...

этот форум пережил множество "демаршей" и как видите вполне себе не пустует
avatar
yoyon4ik
4 July 2011


S4VE
мы сами просили первое время нас не штрафовать, а направить на путь, чтобы не нарушать границ правил форума, а Анне да, наверное трудно читать эту "воду" нашей ветки, ведь по тематике раздела тут написано дай бог половина

Slonikov
обижаться не надо, все мы грешные, не надо доводить до конфликта - надо найти выход из него
avatar
tired_pilot
4 July 2011


цитата (S4VE)
и вы пожалуйста не забывайте, что ваш форум живет, пока на нем сидят пользователи...

Он не наш, он обсчий

цитата (S4VE)
И еще я уверен что администрация тут не за просто так сидит...

Пральна, за идею они тут сидят. Денно и (в большей степени) ночно.

цитата (S4VE)
за 2 месяца общения с администрацией, по поводу собственного раздела увенчались тем, что нам дали такую же тему, только модерируемую...и говорили что первое время вы будете следить за нами и указывать на наши ошибки, а получается, что это для вас как тяжелая ноша...которую вам всучили, и вы ее делать особо не хотите.

Попробуй вырастить один 40 детей разного возраста с разными запросами и "закидонами" одновременно, а потом уже говори такое, ага. (раз мы по аллигориям пошли)
avatar
Slonikov
4 July 2011


yoyon4ik
не обижаюсь. это издержки моей деятельности
и конфликта нет, все по плану

надеюсь в моих сегодняшних рекомендациях вы найдете что-нибудь полезное
плодотворного общения!
-SAVE-
4 July 2011


avatar
Slonikov:

цитата (S4VE)
И еще я уверен что администрация тут не за просто так сидит...

модераторы и администрация сайта занимается это работой "просто так"

жду извинений

цитата:
вы пожалуйста не забывайте, что ваш форум живет, пока на нем сидят пользователи...

этот форум пережил множество "демаршей" и как видите вполне себе не пустует

Пока форд будет популярной машиной, форумы форда пустовать не будут...
а вот если администрация не будет прислушиваться к пользователям, он может опустеть
Раньше была хакерская команда, которая ломала сайты, когда администрация на пользователей внимание переставала обращать...

Если вы и правда тут работаете за бесплатно, то ИЗВЕНИТЕ.
-SAVE-
4 July 2011


цитата:
Попробуй вырастить один 40 детей разного возраста с разными запросами и "закидонами" одновременно, а потом уже говори такое, ага. (раз мы по аллигориям пошли)

для этого расширяется штат...
avatar
ivan605
4 July 2011


Если тепло будет ПРЕДЛОГАЮ СЛЕДУЮЩУЮ ФОКУСИРОВКУ ПРОВЕСТИ НА ОРЕШКЕ!!! говорят там так хорошо все оборудовали
avatar
dysan
4 July 2011


yoyon4ik
Юр ну а как вообще можно уместить в одной ветке все что от нас требуют.. В разделе понятно создаются ветки определенной направленности и наполняются, а здесь чего..

А то
цитата:
смотрим на вашу ветку и у нас есть лидеры - общеорганизационные и развлекательные.


Slonikov вы сами то как себе это представляете.. Сделать в ветке?

цитата:
Теперь давайте рассмотрим структуру регионального раздела. Условно, его можно разделить на три части:
общеорганизационная: встречи, символика, работа с дилером, помощь детским домам
развлекательная: курилка, фокусировки, увлечения, игры
техническая (самая большая!): сервисы, тюнинг, технические характеристики, новинки, мойки, кулибины, законодательство (региональное)
avatar
Slonikov
4 July 2011


dysan
то есть флудить и о символике договариваться у вас получается, а сместить акценты в сторону основной направленности форума - нет?
а сейчас не видно что вам тесно, абсолютно. вы прекрасно можете поговорить о сосисках на фокусировке в рамках этой темы
попробуйте сменить акцент. сначала все важное, а потом флуд и общение с юмором.

я примеры попробую привести
цитата (S4VE)
Пока форд будет популярной машиной, форумы форда пустовать не будут...
а вот если администрация не будет прислушиваться к пользователям, он может опустеть
Раньше была хакерская команда, которая ломала сайты, когда администрация на пользователей внимание переставала обращать...

Если вы и правда тут работаете за бесплатно, то ИЗВЕНИТЕ.

Извинения приняты.
и по поводу хакеров даже не смешно ну да ладно... не важно
avatar
DeKa_rzn
4 July 2011


Тема №1
Название: Рязань и дороги вещи совместимые?

Первый пост:
никто не знает? когда нам северку достоят а то прям так взялись прям так взялись!!!
avatar
yoyon4ik
4 July 2011


ivan605
к сожалению въезд непосредственно к озеру с одной стороны запрещен, с другой загорожен. Идею неплохая

Немного расскажу про орешек т.к. принимал в этом участие
- волейбольная площадка
- футбольная площадка
- качели и всякая мелочь для детей
- насыпан песчаный пляж
- зонтики
- кабинки для переодевания
- спасательная вышка
- пункт мед.персонала
- мини душ для ног
- кафе

правда не знаю будет ли это функционировать в реале, после того как это все посмотрел губернатор

dysan
согласен - здесь большой промах, если начать разговор на техническую тему, то она через пару страниц просто затеряется, здесь надо искать выход

Slonikov
для технической направленности нужна отдельная тема, которая не потеряется. Как это сделать ?
что-то я уже начал сомневаться в правильности идеи 1-й темы на испытательный срок, вместо раздела
avatar
yoyon4ik
4 July 2011

1

DeKa_rzn

Опять же, как госслужащий отвечу на всех интересующий вопрос

в 2011 году из регионального бюджета 500мл и из федерального 4млрд
в этом году планируют сделать развязку и путепровод у круиза, мост около острова путепровод у Борок
остальное на следующий год, по предварительным данным конец строительства 2013 год
avatar
DeKa_rzn
4 July 2011


Тема №2
Название: Бензин или как не сломать форд об заправку

Первый пост: по ощущения где в Рязани бензин - бензин - а где бензин - небензин

Предлагаю голосовалку
по форме

Заправка и нравицца -ненравицца

ТНК у ледового дворца
+ (DeKa_rzn)
- ()

ТНК у Барса на Есенина
+ (DeKa_rzn)
- ()

M&S на Яблочкова
+()
- (DeKa_rzn)

ТНК около Глобуса
+ ()
- (DeKa_rzn)
-SAVE-
4 July 2011


цитата:
и по поводу хакеров даже не смешно ну да ладно... не важно

это было давно, лет 6 или 7 назад...была команда...Сейчас ее уже нет. Исчезли.

цитата:
никто не знает? когда нам северку достоят а то прям так взялись прям так взялись!!!

я слышал, что вся сумма которая нужна для этого, выделенна.
И обещали к концу 12 достроить...об это говорили, когда Путин сюда приезжал...

Кстати, у нас нет умельцев которые могут распоять USB в магнетоле? С лицевой части, хочу его в зад магнитолы пустить и в бардачок провести...
avatar
Dukedoc
4 July 2011


avatar
DeKa_rzn:

никто не знает? когда нам северку достоят а то прям так взялись прям так взялись!!!

Губернатор приказал чтобы к концу 2012 по ней уже машины ездили
avatar
Dukedoc
4 July 2011


Бензин или как не сломать форд об заправку
Слышал что бодяжат на заправке у трамвайного депо
-SAVE-
4 July 2011


цитата:

ТНК у Барса на Есенина
+ (DeKa_rzn)
- ()

ТНК около Глобуса
+ ()
- (DeKa_rzn)


а где там ТНК заправки?
avatar
DeKa_rzn
4 July 2011


S4VE
ну а какие они??? синенькие же... пусть и без оранжевых кружков но ТНК
avatar
DeKa_rzn
4 July 2011


Dukedoc
будут.. КАМАЗы с песком например)))
avatar
DeKa_rzn
4 July 2011


yoyon4ik
как сказали где то выше что нада вообщем все темы обсуждать а потом нам из этой темы прям посты подергают и вставят в новые темы раздела... прям представляешь работа какая будет проведена... помоему проще сначала дать раздел а потом если что его прикрыть
-SAVE-
4 July 2011


avatar
DeKa_rzn:

S4VE
ну а какие они??? синенькие же... пусть и без оранжевых кружков но ТНК

ТНК только с оранжевыми кружочками, и в которых принимаются карты оплаты ТНК.
на сколько я помню заправки: 3 в канищево, 1 в приокском, на южной окружной 2, где дягелово 1, где завод тнк 1 завравка, околоповорота на соколовку 1, и где дорога на ряжск 1.
Вроде все
avatar
yoyon4ik
4 July 2011


S4VEDeKa_rzn

перед выездом из города по Михайловке
у меня мотор начинает звенеть когда бензин плохой

- павлова
- цска
- м енд эс
- шумашь

+ тнк на михайловке
++ ноев ковчег (ни разу не было претензий)
avatar
AlexRZN
4 July 2011


M&S на Михайловской трассе, об бензина загорелся чек
Полгода подряд заправлялся на ТНК на бирюзова(пересечение со станкозаводской) свечи зеленые были S4VE
ТНК + еще на михайловке

а вот где в канищево 3 чет не знаю, только две на бирюзова
avatar
yoyon4ik
4 July 2011


Созвонился с директором магазина на пл.Мичурина, на этой неделе встречусь с ним, если сойдемся во мнениях приглашу в четверг для знакомстваю

у кого какие предложения по поводу скидок ? я думаю минимум 10% иначе это пустой разговор
const62
4 July 2011


цитата (S4VE @ Сегодня в 13:02)
Кстати, у нас нет умельцев которые могут распоять USB в магнетоле? С лицевой части, хочу его в зад магнитолы пустить и в бардачок провести...

Я себе распаивал. Вывел в подлокотник (ФФ2-гия). Модель твоего устройства?
const62
4 July 2011


avatar
AlexRZN:

Полгода подряд заправлялся на ТНК на бирюзова(пересечение со станкозаводской) свечи зеленые были ,
а вот где в канищево 3 чет не знаю, только две на бирюзова

Я почти всегда на бирюзова(пересечение со станкозаводской) заправляюсь, вопросов
не было, на цвет свечи не смотрел -не было оснований, три раза тьфу
А третья на выезде к 5 базе
avatar
клапан
4 July 2011


avatar
Dukedoc:

avatar
DeKa_rzn:

никто не знает? когда нам северку достоят а то прям так взялись прям так взялись!!!

Губернатор приказал чтобы к концу 2012 по ней уже машины ездили

Он сначала усвоил те выделенные бабосы, а теперь шашкой машет- нигодяй-ай-яй-яй!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up