const62

Константин, 67 years, Рязань (RU)

Рязанская курилка. Рязанская область
const62
18 February 2022

1

Всем привет и наилучшие пожелания! Я периодически здесь, хотя на Форде в основном ездят дочь и зять. Я в основном на Камазах или Газелях в качестве экспедитора🙂

const62
31 October 2020


furgon
Привет местным служивым людям! Давненько, правда, у них в полку не был(((

const62
31 October 2020


furgon
Доброго времени! Рязанская ветка активна, особенно Курилка. Клубни у нас доброжелательные, из разных сфер деятельности. Уверен, ответят на любой вопрос.

const62
16 October 2020


Доброго времени и здоровья! Клубни, по работе надо 22-го октября прилететь к вам на две недели. Не повяжут по короне, на две недели не изолируют? Я в целом не против, за печень боюсь )). Но работать надо)

Рязанская курилка. Рязанская область
const62
11 February 2018


[QUOTE=Piston13]Вопрос к знатокам!!!
Что могло высосать до 7 вольт новый аккумулятор за 6 часов???
Если ставил не штатную китайскую магнитолу и не убрал с разъёма магнитолы Форда провод "ANTI-THEFT" (некая охрана от кражи магнитолы), то это стандартная ситуация с незапамятных времён. Хотя 6 часов маловато будет для заряженного аккумулятора.

Рязанская курилка. Рязанская область
const62
21 October 2017


avatar
yoyon4ik:

Вск глючит, такое ощущение что намеренно. В офисе запись на 3 недели вперед.

Давно страхуюсь в РЕСО. Летом через знакомого агента хотел продлиться. Звонит: всё заблокировано, завай сам через Госуслуги по электронке. С первого раза не получилось, до очередного техосмотра оставалось несколько дней, заблокировали. Рванул на техосмотр, прошел. Обратно в Госуслуги. С полоборота, вопросов нет. Езжу с распечаткой на принтере

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
const62
3 September 2017


avatar
S@shok:

const62
авария произошла сегодня, судя по сообщениям и по ЯП

Не возражаю, дата публикации сегодняшняя. Но в субботу была по длине пробки такая-же фигня

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
const62
3 September 2017


avatar
S@shok:

http://m4don.info/avarii/m4-don-v-rajone-losevo...hek.htm

Сегодня, возвращаясь с юга, проехал Лосево на 78 км/час утром часов в 8, никаких последствий аварий не увидел. Видимо, все подчистили. Трафик в обе стороны был свободный. Вечером в субботу на Яндексе-карты видел эту пробку, но я уже был в гостинице в Павловске, и люди бесконечно до глубокой ночи просились на ночлег безрезультатно, всё было занято. На юг в целом трафик в разы больше, вот вам и сентябрь. Звиняйте за лирику

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
const62
23 August 2017

1

D
dmdzh:

Друзья, а с Рязани как лучше на м6 выйти, на Кораблино, Ряжск?

Трасса M4 "Дон". Вопросы, рекомендации, объезды (сообщение #18420938)

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
const62
20 July 2017


garry_s
От Рязани до М6 на Тамбов обычно едут: 1) через Пронск, в прошлом году ремонтировали; 2) через Ряжск 3) через Ряжск и Александро-Невский. Есть и 4) через Михайлов-самый длинный путь. Остальное nefandra всё правильно написал

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
const62
19 July 2017

4

Tambov_Wolf
В августе прошлого года на юг, посмотрев несколько дней что творится в Лосево, и решив, сто лишние 70 км (старт из Рязани без фанатизма нормальным утром) и безлимитное время пути (ехал один без предварительных обязательств и бронирований, лишь бы не тыркаться в пробках), испробовав в прошедшие года почти все возможные пути от Воронежа до Ростова, поехал так: Рязань-М6-Тамбов-Грибановский-Новохопёрск-Калач-Богучар-М4-Юг кому куда надо. От Грибановский до М4 преимущество: никакого трафика в обоих направлениях, иногда мимо проносятся гонщеги под 150 с московскими номерами , ДПС ленивые появились на перекрёстке в Калаче, заправки есть и пожрать тоже, едешь спокойно и наслаждаешься новым для себя пейзажем (по работе Рязань-Ростов по М4 рабочий маршрут, надоело). Недостатки: дороги однополосные, но поразило то. что сплошь и рядом стоят без всяких реверсов пара парней "с лопатами и вилами" и засыпают самые мелкие ямки и трещинки. Есть деревни, да, согласен, народу никого, и +18 никто не отменял, придорожная экологически чистая торговля , ехал спокойно, без нервов. как и положено в отпуске. Понтон перед Богучаром без проблем (FF2).
Ключевое слово:В августе прошлого года, как сейчас не знаю.

Рязанская курилка. Рязанская область
const62
8 July 2017


Клубни! Внезапно-принудительно надвигается отпуск. Нужно попасть в оный в три места:
1. Саратов
2. Астрахань (после Саратова)
3. Вернуться обратно в Рязань (или рвануть в Анапу, если денег хватит )
Вопрос: Как лучше на сей день доехать в Саратов-Астрахань-Краснодар по состоянию дорог и т.п. Интересует свежая информация, в прошлом году сам ездил по работе, сами знаете, дорог хватает на квартал

Рязанская курилка. Рязанская область
const62
15 June 2017


Сергей М
Привет!
А тут вариантов много. Каждому по потребностям, и по баблу . Моя личная практика ГУ показала: CD диски с музыкой и фильмами (флешки для этого есть), аналоговое ( в Вицыне было), да и цифровое ТВ в машине ... не нужно. Используются раз в год по случаю. Большой экран мне нужен "по глазам": одеваю очки для распознавания ментов на большом расстоянии и не вижу приборную панель, не говоря уже о том, что бы рассмотреть экран 5-ти дюймового смартфона на присоске на лобовухе. Вот как-то так

Рязанская курилка. Рязанская область
const62
14 June 2017

5

avatar
MEDVEDRZN:

Братва что все затихли кто че тюнит? Илюха ты че там притихну не уже ли идеи кончились или опции?

Привет всем!
Отмечусь пока только здесь, в профильных темах пока рано, не готов по-взрослому. В командировках постоянно, не провёл полного исследования.
Было: ФФ2, реистал 2009, головное мультимедиа Витсон788 (квадрат), прослуживший верой и правдой, живой и рабочий, но морально устаревший. От него остались камера заднего вида с проводкой, подрулевой джойстик, ЮСБ-кабели в бардачок, ЖПС антенна и самые добрые воспоминания. И так, изъят:
posted image
Вместо него отсюда https://ru.aliexpress.com/item/10-inch-Android-5...96.html приобретён
posted image
Параметры и цены смотрим у продавца.
Проверено "на столе" дома. Загружен Навител, АйГО, ЯндексНавигатор, Опера и т.д., что было под скорой рукой.
Всё заработало и работает в машине (интернет, вайфай, блютус и т.п.)
posted image
Приём радио на штатную антенну на уровне обычных китайских приёмников "удовлетворительно".
Звучание вполне достойное, если эквалайзер либо "ровно". либо "Рок" (это у каждого своё).
Прочитал в теме, что нехило поставить вместо "проводочка наружу" нормальную вайфай антенну. Замутил, поставил, принципиальной разницы не почувствовал. Дома обе ловили хорошо, из дома вышел-конец связи. На картинке обе до распайки:
posted image
Когда залез вовнутрь аппарата (с детства ручки шаловливые ), как обычно поржал над друзьями из Поднебесной, антенны файфай и блютус аккуратат запаяны наоборот:
posted image
Сначала перепаял, результат ноль. Скачал описание на микросхему и понял, что разницы никакой нет, перепаял обратно. Уважуха китайцам .
Насторожило внутри: на микросхеме усилителя звука нет маркировки!!! И радиатор его прилично греется. Была мысль поставить вентилятор, пока подожду чем кончится .
Радиочип в корпусе модуля, ковырять не стал, тип пока не известен.
Больше всего гимора было с заменой кнопки аварийки, на клубе было, ну а теперь и сам дам советы, ничего сложного, если знаешь как . Всем удачи!

Рязанская курилка. Рязанская область
const62
4 June 2017

1

Клубни! Хелп мне однако . Скоммуниздили прошлой ночью перед домом левую переднюю противотумманку ФФ2 с пластмасской. Лампу с цоколем оставили, то ли спугнули, то ли х3. Вопрос: что посоветуете-где лучше приобрести? Разборки, магазы разные? Может быть у кого завалялось? Даже просто просто заглушку приму за лимонад . А то позорище: залепил щас черным пакетом под скотч. Классика .

Спалили, однако... Рязанская область
const62
21 December 2016


Dukedoc
Дима, ещё не вечер . Я сейчас в командировке в Електростали. Замутить всегда можно с правильными пацанами

Спалили, однако... Рязанская область
const62
21 December 2016


AlexRZN
С меня стакан. Дима, Саша, привет!!!

Спалили, однако... Рязанская область
const62
21 December 2016


Basun
Парни, правильно, ситуации у всех свои. Не в рамках дело. А Димке респект как клубню! Был я в заполярье (2500 км от Рязани), попросил его пробить по базе человека (потерялись детдомовцы северные давно, случайно с одним разговорились). Дима сделал быстро и чётко. Вот это по-мужски!

Спалили, однако... Рязанская область
const62
31 July 2016

3

BanderaZ
ББФФ! Ответил в калужской ветке. Однако двое нас. Одиноких .

const62
30 July 2016

4

BanderaZ
Спасибо и взаимно за ББФФ под дворником в Рязани! Всегда и везде удачи! Привет калужанам!



up