СТрим подключение

12 years

1



Привет! Подскажи если в курсе! Такой момент. Как происходит подключение к сети? Автоматически по номеру или требуется логин с паролем? И можно ли тогда залогиниться под именем и паролем другого пользователя?

Смысл вот в чем. У меня в офисе очень жадный провайдер, других провайдеров вообще не пускают. Платить по 5-10к в месяц за инет жаба душит. Есть телефонный канал. Звонил в Стрим, тарифы для юриков тоже высокие, как физика отказываются подключать, типа здание коммерческое (хоть владелец и арендатор физ.лица). Я вот думаю, если попробовать такой финт, заказать подключение в Стриме, а пользоваться домашним логином и паролем? Прокатит или нет? )))

п.с. Йота в офисе не работает, пользуюсь модемом скайлинка, но тормозня жуткая...

avatar
lord_dust
24 June 2011

СТрим подключение
6,8K
views
11
members
38
posts

avatar
lord_dust
27 July 2011


цитата (pavliin @ Сегодня в 14:19)
КУпи антену -усилитель к йоте. или сделай антену сам (прилично усиливает сигнал). берешь старый не нужный зонт, раскрываешь его, внутреннюю часть обтяни фольгой, а на ручку прикрепи модем, вывеси за окно, с проверь, должно прокатить..если сигнал улучшится, есть резон купить родную антену.

Идейка неплохая ))) Если адсл не прокатит попробую! Я на след. неделе буду тестировать!
-VOSTOK-
27 July 2011


lord_dust
Попробуй, только сначала с зонтом, что бы деньги не выбрасывать.
avatar
nicko
27 July 2011


3G ловит? Можно обойтись симкой и 3G модемом
Арабский летчик
27 July 2011

-2

lord_dust
10000 руб. для организации это много?
Закрывать тогда нужно такую организацию.
Мы за анлим платим 30 в месяц (50 Мбит), и это нормально.
avatar
vot_takoy
27 July 2011


Менять офис предлагали?
avatar
nicko
27 July 2011


А
Арабский летчик:

Мы за анлим платим 30 в месяц

Если бы у него тоже было «мы», «они» бы тоже платили. Сейчас у него есть только он, о чем было сказано выше.
avatar
lord_dust
28 July 2011


avatar
nicko:

3G ловит? Можно обойтись симкой и 3G модемом

У меня сейчас модем скайлинк. Связью недоволен, тормозная.
avatar
lord_dust
28 July 2011


avatar
vot_takoy:

Менять офис предлагали?

Ну да, переехать в Химки )))
avatar
lord_dust
29 July 2011


А
Арабский летчик:

lord_dust
10000 руб. для организации это много?
Закрывать тогда нужно такую организацию.
Мы за анлим платим 30 в месяц (50 Мбит), и это нормально.

Это постоянные издержки. Их много: аренда, комуналка, свет, инет, стационарная связь, мобильная связь. Для юриков все дерут, что у тебя малый бизнес всем плевать! Я стараюсь не попадать на постоянные издержки без важной необходимости. У меня есть медленный инет за 900р. в мес. 30000 за быстрый я не готов платить, если он мне не принесет в вдвое большей прибыли.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up