Старт со светофора, кто кого?

12 years ago

-10



Всем привет! Закралась идейка создать тему, по своему хулиганскую, но тем не менее актуальную почти для каждого автовладельца! Предлагаю делиться своими историями о том кто кого на чем и как обогнал на старте со светофора, ну или еще где нибудь... начну я) с уважением Иван
разгон, динамика

705
22 June 2011

Старт со светофора, кто кого?
17K
views
55
members
98
posts

avatar
Marklar197
29 July 2011

1

Ехал как то за меганом по загородной петляющей дороге - скорость от 100 до 180, я вторым шел, но напирал и в обгонах он явно сливал - особенно в тех, где надо притормозить и потом обгонять - момент давал о себе знать. Оттормозились на переезде - вышли покурить с водилой мегана - тоже парень молодой - стоит смотрит, спрашивает - двушка штоле? Не, дизель))) ДИЗЕЛЬ??? Давай расспрашивать чего и сколько - говорит смотрю в зеркало, там форд напирает - скорость 160, обгон - а фары все ближе. Говорит, не думал, что дизель так валит.
Ну, а всякие пацанчики на двенашках/десятках глотают дым. Как то вечером стоял на светафоре - подъезжает двинарь - весь такой пацанский, сабом грохочет, говнорэп какой то гнусавый доносится, прямотоком пердит - до переключения на третью у него еще были шансы, потом овербуст и он уже позади выхлопом солярочным дышит.
avatar
sailor_cool
29 July 2011

1

солобоны, гоняйтесь за моим матизом
Sebring
29 July 2011


запросто делаю на 100 метровке реактивный Боинг 757-300

у меня 300С 5,7
Игорище
29 July 2011


7
705:



Старт со светофора, кто кого?

Детство в жопе пока еще играет...
avatar
AlexRZN
29 July 2011


Медный_чайник
ты имел ввиду слабо пешехода пропустить?
avatar
Медный_чайник
30 July 2011


AlexRZN
Э... Ты со звуком смотрел?
Людей до метро подвезти, причём бесплатно.
Толпа на остановке всегда признак траблов, так как это последняя на выезде из города в Москву, и если здесь много людей, значит автобусы будут полные, а маршрутки проедут мимо.
avatar
AlexRZN
30 July 2011


Медный_чайник
извини со без звука
avatar
komdem101
30 July 2011


По поводу кондёра, говорят что мощь падает. Заметил что на скорости за 100км/ч это уже не актуально...
avatar
AlexRZN
30 July 2011


7
705:

Всем привет! Закралась идейка создать тему, по своему хулиганскую, но тем не менее актуальную почти для каждого автовладельца! Предлагаю делиться своими историями о том кто кого на чем и как обогнал на старте со светофора, ну или еще где нибудь... начну я) с уважением Иван

на светофоре пешеходном чтоли?? по зебре?

а так хреновая идея, мою знакомому один такой стартер разбил машину
avatar
nemises
30 July 2011


подставил ТТ,юноша встал в ср. ряд и не ожидал сопротивления, я стартанул цуть раньше,воспользовался замешательством,раскочегарил до 110, ауди довольно резво меня обошла, паренек высунул ср. палец и пролетел путепровод,по любому больше 120. Когда моему взору открылся вид на спуск с п\п,убидел пдр любившего водителя тт)) все происходило в городе
avatar
Rubi35
30 July 2011


avatar
komdem101:

По поводу кондёра, говорят что мощь падает. Заметил что на скорости за 100км/ч это уже не актуально...

мощность реально падает, как будто машину за жопу кто-то держит...Причем на любой скорости(145лс2лФФ2)
Перед обгоном на трассе выключаю кондей, потом маневр и снова включаю кондей
avatar
Rubi35
30 July 2011

2

705
предлагаю тему переименовать "Старт на тот свет"
старты со светофора в городской черте напоминают "писькомерялки"
avatar
Медный_чайник
30 July 2011


Rubi35
Не знаю за ФФ, но как бы уверен, что все машинки сами умеют отключать кондей на моменты больших нагрузок двигателя.
Там же муфта электрически управляемая...
avatar
Rubi35
30 July 2011


Медный_чайник
Саш, я даже и незнаю. Слышал об этом, но предпочитаю выключить кондей заранее. Так сказать воизбежание
avatar
nicko
30 July 2011


Год назад уел митцу гт3000. Не помню даже с чего решил гоняться. Кондиционер был включен
avatar
Tomagafk
30 July 2011

2

Так и представляю эту картину:
-Подожди дорогая, сейчас мы обгоним эту чадящую фуру, только выключу кондиционер, фары и дворники на более низкую скорость поставлю
Zee
30 July 2011


я так понимаю "медный чайник" всех здешних говногонщегов уделал?!
avatar
Stig11
30 July 2011


деру со светофора все шестерки со спойлерами...
Скрытый текст
avatar
Медный_чайник
30 July 2011


Z
Zee:

я так понимаю "медный чайник" всех здешних говногонщегов уделал?!

т-с-с...
Ещё не все это осознали ))
oleg33petrovich
30 July 2011


Stig11
цитата:
мондео 4 экобуст, 200 сил

правильно делаеш.
avatar
Muxomor
30 July 2011


posted image
avatar
Fofan-Aleks
30 July 2011

1

Эта, гонки до добра не доводят..
posted image
hristos
30 July 2011

1

А я сегодня как рванул со светофора, как обогнал пешехода, правдо он стоял
зачем нужны светофорные гонки? хочешь гоняться езжай туда где гоняются! сейчас это возможно, а в городе соблюдение правил и аккуратное вождение может сохранить чью нибудь жизнь, возможно да же твою! но это сугубо мое мнение, не кому не навязываю
avatar
komdem101
30 July 2011

5

Я вот про такие развлечения думаю немного по другому. Чем быстрее тронулся на светофоре, тем больше машин пройдёт за тобой. Просто бывает стоишь, в ряду машин 20, загорается зелёный, а впереди как стояли так и стоят, уже кажется половина времени прошло как горит зелёный а очередь только начинает трогаться... а в чём дело?! Да просто первая машина как старпёр тронулась, как будто на курорте блин... он видите ли потихонечку всегда разгоняется... а то что из за него другим ждать следующего зелёного, пофиг
avatar
zloi_kot
30 July 2011


dembs101
тут дело в другом. на светофоре трогаются не синхронно по зеленому, а за предыдущей. ну улетел первый, зато второй заглох..
avatar
Tomagafk
30 July 2011

2

hristos
Мозгами надо работать, смотреть внимательно, анализировать ситуацию на дороге, и не терять концентрации, не ехать как собнамбул - дорога этого не прощает, а стартовать со светофора или нет это уже дело 10-е
avatar
Vik93
31 July 2011

1

А если бы эти две машинки стартонули? К финишу пришли бы одновременно и очень быстро.

posted image
avatar
Remissus
31 July 2011


Вот отличная дергалка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5024999.html этому аппарату за 630тыр даже ST не конкурент, смотрю я на нее и думаю нна я Фокус купил за 670К?
posted image
avatar
komdem101
31 July 2011


Remissus
Продаёт за 620к.р. а пишет что стоимость с растоможкой 1,200 к.р. может я чего не понимаю... но если авто в хорошем состоянии то почему так дёшево?! Цена ему минимум 900 к.р. кто-то что-то не договаривает походу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up