Куда отвести парня на свидание?)

12 years ago




...там один мальчег..порадовал...хочу сходить с ним куданить...но к сожалению..он молод...а у них все просто - киношка и макдак...

хочу какоенить красивое местечко...чтоб посидеть...покушать какуюнить дрянь интересную...ну и чтоб местечко было со своими фишками...не банальное)))

ченить новенькое в Москве имеется...может я не в курсе...подскажите в общем)))

avatar
АфриКа
22 June 2011

Куда отвести парня на свидание?)
39,2K
views
99
members
996
posts

avatar
АфриКа
30 June 2011


zloi_kot
не...я ток частично с вами...мне наблюдать уж очень понравилось)
avatar
Raleks
30 June 2011


Нучо, парня выегуляли?
avatar
АфриКа
30 June 2011


Raleks
да не...мой кобель приревновал...пришлось тому искать новый дом
avatar
nnooname
30 June 2011

1

ха ха ха=)) прикольно, раньше мальчики девочек на свидунку приглашали а тут веселый прецедент

Есть такое заведение называется 5-й Полюс ! это единственное место по моему где меня не разу ничего не взбесило! Приятная музыка , отличные официанты . Прикольные легкие люди в округ Да и потанцевать есть где)). Единственный косяк что оно находиться в Новогереево , долговато ехать особенно если живешь где-нить на Кутузовском. Но ровню по сочетанию цена -качество-весело-уютно! пока так и не нашел, т.что заезжаю иногда до сих пор.
avatar
АфриКа
30 June 2011


цитата:
Новогереево

канешн...не айс...но по сравнению с Кузьминками...ниче опасного
avatar
Warranty Fighter
30 June 2011


АфриКа
Отсиделась за неделю?
avatar
Airin
30 June 2011


Warranty Fighter
А Вы по ней соскучились?!
avatar
Airin
30 June 2011


АфриКа
привет!Это не проницательность-глупая я, вот ничего не понимаю Пытаюсь все по полочкам разложить, а тут вот не сходится Поэтому у Warranty Fighter пыталась все уточнить...Понимание этож самое главное
avatar
АфриКа
30 June 2011


Airin
ну да...сама такая...
avatar
Warranty Fighter
30 June 2011


Airin
Определённо.

АфриКа
Тупо игнорить меня вряд ли получится.
avatar
Лёхус88
30 June 2011


avatar
Warranty Fighter:

АфриКа
Тупо игнорить меня вряд ли получится.

Это уже клиника
avatar
nnooname
30 June 2011


АфриКа
цитата:
канешн...не айс...но по сравнению с Кузьминками...ниче опасного


раз не айс воть вам))

Пробка (м.Киевская) -прикольный пивной ресторан для жиробасиков. фирменное блюдо шикарно но не заказывайте на одного )) бесит периодически громкая музыка хрен нормально пообщаешься.

Тоннель (м. Лубянка) -Веселый ночной клуб с прикольными развлекательными программами по выходным. ток конечно парами туда ходить по моему бессмысленно... (минусы :посредственная еда , да и частенько приглашения нужно приобретать заранее.)

Воробьев Горы (м.х/з ) - жратва палаточная , стулья лавочные , зато видок ночь обалдеть! (минусы бессмысленно бродячий народ из России с возгласами "ух не х@ра себе это-же Москва )

Ну Таннуки , шоколадницы и т.д. не рассматриваю вообще , оригинальности там "0".
avatar
Warranty Fighter
30 June 2011


avatar
Лёхус88:

avatar
Warranty Fighter:

АфриКа
Тупо игнорить меня вряд ли получится.

Это уже клиника

Уважаемый, к тебе вопросов не было.
Если есть, что сказать/обсудить, готов тебя выслушать.

Кидать пустые фразы не оригинально.
avatar
Лёхус88
30 June 2011


Warranty Fighter
Это-не пустые фразы, это-моя субъективная оценка твоих сообщений в этой теме
avatar
АфриКа
30 June 2011


nnooname
Пробка...звучит не аппетитно...в остальных местах была)))



Лёхус88
ну кудаж ...без фриков то)))
avatar
Лёхус88
30 June 2011


цитата:
Лёхус88
ну кудаж ...без фриков то)))

Ну да
avatar
Dukedoc
30 June 2011


avatar
FloG:

иногда девочки даже ничего Еда жирная только...

А девочки не жирные?
Вообще я, как мужчина, в шоке от названия темы. Воспитан так, что мужчина должен ухаживать за дамой. Иначе потом такие мужчины превращаются в "клещей", душащих диваны.
avatar
АфриКа
30 June 2011


Dukedoc
тема про клещей была...там про них все рассказали...

я просто устала ждать...понимаешь..жизнь проходит...а мы...девушки..кроме кино, макдака и кухонный плиты...так ничего и не видим...надо исправлять самой...а не ждать оригинальности от мужчин... я лет пять на рок концертах не была...а в театре года 3...все...дальше ждать приглашения нет смысла
avatar
zloi_kot
30 June 2011


Dukedoc
глядя по сторонам начинаю приходить к устойчивому мнению что мужчины в твоем понимании все большая редкость.
АфриКа
тебя можно понять. есть только одно но.. если 5 лет на концертах не была, то еще пять - и на концерте будешь чувствовать себя ископаемым.. типа взрослеем.
avatar
Dukedoc
30 June 2011


avatar
zloi_kot:

мужчины в твоем понимании все большая редкость

Абсолютно в точку! Всё больше стараются походить на поп-звёзд, прививаемых зомбоящиком, а девушки страдают от недостатка внимания и уже сами готовы вести тебя в ресторан и, прошу прощения, затаскивать в постель.
avatar
injecti0n
30 June 2011


avatar
Dukedoc:

avatar
zloi_kot:

мужчины в твоем понимании все большая редкость

Абсолютно в точку! Всё больше стараются походить на поп-звёзд, прививаемых зомбоящиком, а девушки страдают от недостатка внимания и уже сами готовы вести тебя в ресторан и, прошу прощения, затаскивать в постель.

по себе судишь?
приезжай в медведково, мы тебе покажем, что есть ещё нормальные пацаньчики
avatar
Лёхус88
30 June 2011


avatar
АфриКа:

Dukedoc
тема про клещей была...там про них все рассказали...

я просто устала ждать...понимаешь..жизнь проходит...а мы...девушки..кроме кино, макдака и кухонный плиты...так ничего и не видим...надо исправлять самой...а не ждать оригинальности от мужчин... я лет пять на рок концертах не была...а в театре года 3...все...дальше ждать приглашения нет смысла

Пошли на рок концерт
avatar
АфриКа
30 June 2011


zloi_kot
согласна...))
avatar
АфриКа
30 June 2011


Лёхус88
на какой...я не все люблю)))
avatar
zloi_kot
30 June 2011


все горадо проще.. я оцениваю по себе (хоть и некрасиво). мне врач в 8 месяцев диагноз поставил - лентяй. и я справедливо наверно считаю что если кто-то больше лентяй чем я - это уже криминал, надо избегать. а их все больше.. насмотрелись сериалов..
avatar
АфриКа
30 June 2011


zloi_kot
да просто в большинстве случаев...девушек какраз и привлекают ленивые подонки...которые не то что на концерт...даже в Мак не отведут)))
avatar
Лёхус88
30 June 2011


avatar
АфриКа:

Лёхус88
на какой...я не все люблю)))

Я тоже. Ты каких исполнителей предпочитаешь из музыки рокового направления?
avatar
Dukedoc
30 June 2011


avatar
injecti0n:

что есть ещё нормальные пацаньчики

причём тут пацаньчики, когда речь идёт о мужчинах?
И нигде я не говорил фразу "Абсолютно все". Я сказал "Всё больше стараются". Или у вас в Медведково таких нет?
avatar
АфриКа
30 June 2011


иностранных...и тем кому под 50ник сейчас...или больше))) точнее не стану писать...тут
avatar
zloi_kot
30 June 2011


АфриКа
тоже похоже на правду.. один такой пример перед глазами. только потом все почему-то хотят вдруг обычного и надежного. а поздно. я так думаю это гормоны. как пузырьки в шампанском. быстро ударяют в голову и так же быстро проходят. а поутру..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up