флуд из побед и поражений

13 years ago

3



Zubilist
Плохие Эво должны быть наказаны

avatar
Bris
17 June 2011

флуд из побед и поражений
2,4K
views
29
members
128
posts

avatar
ORK
20 June 2011


avatar
Tomagafk:

лучше померяйтесь...

этого достаточно
avatar
Вадим aka ScooteR
20 June 2011


ORK
Я ее и ходом проеду, и с места на милю. Просто за последнюю неделю я сделал около 70!!! тестовых стартов и заездов на квотер. Мне тупо надоело с места гонять, хочу сходу, тем более соперник серьезный.

А я так понимаю, что у тебя машина, которая м3 вообще не замечает, ни с места, ни с ходу?) И минимум полклуба СТ даже за соперника ее не считают.
avatar
ORK
20 June 2011

2

avatar
Вадим aka ScooteR:

Я ее и ходом проеду, и с места на милю. Просто за последнюю неделю я сделал около 70!!! тестовых стартов и заездов на квотер. Мне тупо надоело с места гонять, хочу сходу, тем более соперник серьезный.

А я так понимаю, что у тебя машина, которая м3 вообще не замечает, ни с места, ни с ходу?) И минимум полклуба СТ даже за соперника ее не считают.

Что-то я не помню чтоб для реально валящих турбоведер м3 была серьезным соперником для заездов сходу

Я тебе секрет открою, я вообще никого не замечаю
Мне достаточно того что я окутан восторгом
avatar
Cabal
20 June 2011


avatar
justbusiness:

В пятницу болтали и заезжали с Андрюхой-Клаусом. Он проезжает все Московские МПС на сток-турбах, с Калужской не катался.

Он на сток улитке не смог даже Боуги (МПС6 чип+выхлоп) проехать, что уж говорить про МПС3
avatar
injecti0n
20 June 2011


Tomagafk
А ты с Борей наровне едишь?
avatar
Вадим aka ScooteR
20 June 2011


ORK
Реальновалящие Турбоведра - понятие растяжимое. Потому я считаю, что нужно идти от соперника к сопернику. Проеду м3 ходом, проеду с места, пойду к Лексусу ИС-ф. Проеду его, пойду к С63АМГ. Его вряд ли я проеду, тем более PP. Но попытка не пытка)

Cabal
Bougi - это феномен) Таких 6 мпс на сток турбе просто нет. Валит он очень знатно. Но, не уверен, что его Клаус не проезжает, по крайней мере сходу.
avatar
Cabal
20 June 2011


Вадим aka ScooteR
Они же заезжали ходом.
Причем на тот момент скорее всего у Клауса была еще сток улитка и он не смог проехать Боуги!
avatar
justbusiness
20 June 2011

15

Вадим aka ScooteR
ээээ, я от буги уезжал, если не в космос, то весьма далеко... Клаус на гибриде держится значительно лучше.
Ты хочешь на своей колеснице проехать с места М3? Дядь, это фантастика вообще... Ты на видео еле-еле отъехал от Гольфа. Я не вижу, чтобы у тебя авто ехало хотя бы на уровне субару STI сил 420. Извини.
Знаешь, что меня еще немного раздражает, что ты без конца сравниваешь свою машину с машиной Саши-CCCB. У него честных около 340 л.с. У тебя сколько? 400? Ты что пытаешься доказать? Я не видел ни разу от него постов, что он тебя проедет или он тебя быстрее. У тебя корч, у него - турбосток. Что касается калужской мпс, я видел, как они катаются, почему я должен не верить своим глазам, а слушать, что ты мне доказываешь, что он Сашу проезжает?
Я вообще хотел тебе неоднократно донести, что люди здесь вполне адекватные, они понимают с первого раза. Т.е, если ты написал, что твоя мпс едет квотер 13.3, мы это поняли сразу, с первого раза. Т.е, если совсем просто, не надо дублировать информацию от поста к посту. Я знаю, что квотер у тебя 13.3 и, что Костя -дкм мастер теории и вычисления момента переключения. Так же знаю, что ты сжег 888 за неделю и, что у тебя углы 10, а у куламэ до 26 доходят. Следовательно до детонации тебе далеко и можно еще высрать сил 30 точно. Так же я знаю, что переключаться нужно без сброса газа, слив перед этим незамерзайку. Я так же отлично помню, что все водители мпс3 дятлы и в турбостоке банально не умеют переключаться, отсюда их тупой слив тюненым опц\ст. Я зарубил на носу то, что ты не глядя проезжаешь мотоциклы, проедешь Ст300, рс сссб и по шансам ферари италию. В Челябе реально чувачки нюхают или жрут какую-то нано-наркоту. Вадик, ты шикарен. Я готов биться за то, что ты пересрал Opposera с опц клуба в тыщу раз и твой скил умельца сношаться с головным мозгом окружающих находится, пожалуй, на недостижимом уровне. Но тактика повторов наводит на странные мысли, ты либо тут нас всех считаешь банально тупыми для понимания ситуации с первого раза или банально у тебя склероз и ты забываешь, что говорил 5 минут назад. Жду ответа, чмоке-чмочке всем. джастбизнесс, ст300 минус. не плюс.
avatar
Вадим aka ScooteR
20 June 2011


justbusiness
Почему у меня корч? У меня нормальная машина. Просто там свапнули турбину и под нее настроили. Все переделки не сделали машину менее комфортной. Они сделали ее просто быстрее. У меня с глушаком она даже на трассе на уши не давит. Только если тапка в пол. У меня даже салон на месте, только бампер осталось поставить и свиду простая МПС.

Гольф был 30едишн и с выпуском и весом на 100кг меньше. Потенциально ты его замучаешься на квотере обгонять. Он едет на уровне 14с. Я на своей машине только учился ездить. 2 передачи банально буксовал, на 3 тоже фигней страдал. На 4 я улетал от него. Мы поглядели все мои ошибки и я поехал быстрее. Ща нашли еще потенциал.

В пятницу я в 3 заездах из 3 с Субару ВРЫКс СТИ лиса выйграл и привозил по 20+метров. На 200 метре я уже был сней вровень, а это момент моего перехода на 4передачу.

А я видел пост СССВ где он написал, что на Киевке проезжает МПС на гаррете не замечая. Я его за язык не тянул)

м3 едет квотер из 13с и на выходе около 175км\ч. У меня тоже потенциал из 13с только на выходе за 185км\ч. Почему я ее на милю не догоню?
Короче нужно ехать и глядеть.
В остальном я тебя понял.
avatar
Tomagafk
20 June 2011


injecti0n
Нее он уезжает в космос )
Санта
20 June 2011


Жара! Тут весь баненый бомонд нашего интернет шоу бизнеса
Санта
20 June 2011

-1

Зы

пусть челябинский маздовод заедет с М3 на ДКТ или М5 е60 и видео покажет!

А пока не проехал с места камри и не уехал от гольфа на выпуске
А гонка с раздроченными тазами - СУПЕР!!! Ждем еще видосов
Санта
20 June 2011


цитата:
Клауса на его сток турбе я сильно проеду.


А шоу со слонами будет? Я в первом ряду сижу!!!
Санта
20 June 2011

-2

цитата:
Он на сток улитке не смог даже Боуги (МПС6 чип+выхлоп) проехать, что уж говорить про МПС3 


Буги я проехал, даже просрав старт на кузов из-за его дурацких гудков и ехав с 60ти с 3ей с 2000 оборотов!

Перезаехать он не захотел! Поэтому не звизди плиз! Если есть желание заехать - ВЕЛКАМ! А по остальному харе нюни пускать!
Санта
20 June 2011


цитата:
А 100-200 у меня около 9с

Почти как у СЛР макларена
avatar
qventin_t
20 June 2011


justbusiness
avatar
Вадим aka ScooteR:

 
justbusiness
Почему у меня корч? У меня нормальная машина. Просто там свапнули турбину и под нее настроили. Все переделки не сделали машину менее комфортной. Они сделали ее просто быстрее. У меня с глушаком она даже на трассе на уши не давит. Только если тапка в пол. У меня даже салон на месте, только бампер осталось поставить и свиду простая МПС.

Где то я это уже читал
Вадим aka ScooteR
Тебе не надоело??? Чувак от тебя уже все устали!
Fil_C63
20 June 2011


To владелецы быстрых МПС 3 - готов заехать вечером в любой день недели если не сольетесь а то с Италией готовы ехать а с овощными немецкими седанами
avatar
Вадим aka ScooteR
20 June 2011


Санта
Я проехал тех, с кем ты с места даже боишься ездить. Ты вообще с трудом умеешь с места стартовать и забыл как это делается)

м3 проеду и видос выложу)
avatar
Вадим aka ScooteR
20 June 2011

-2

Fil_C63
У тебя дико валит. Тебе надо с Рассадой ехать, он заявляет 450л.с. на метаноле и 30 гаррете. Может с ходу и будут какие-то шансы, у меня против тебя шансов нет))
Fil_C63
20 June 2011


У меня сток...с Рассадой я ездил в прошлом году на М5 я так понимаю...не впечетлил...
Санта
20 June 2011


цитата:
кем ты с места даже боишься ездить

Ты тут местный дурачок? Откуды ты знаешь, с кем и как я езжу? Как тебя тут не закрыли, я удивляюсь толерантности администрации!!!
avatar
mmmike
20 June 2011

4

Блин ну нельзя же так поливать уже, я как дурак сижу на работе и лыбу давлю с Вадима уже.
Пора создавать отдельный форум для оппосумов, вадимов и прочих клавиатурных сракеров )))
Санта
20 June 2011


цитата:
У меня сток...с Рассадой я ездил в прошлом году на М5 я так понимаю...не впечетлил...


быстрые мпс на гарретах - это миф

Не миф Женин форд и коррадо! Все остально дикое и беспощадное клавадрочево с измерениями крутящих масс и потока каловых масс по кишечнику!
avatar
injecti0n
20 June 2011


Tomagafk
Не чё, от меня не уедит, если конечно опель не сгниет по дороге
Fil_C63
20 June 2011


Ну я в четверг заехал с коррадо 1 в салоне...к 250 корпусов 6-7 привез...у него 450 лошадей у меня 480 но разница в 500 кг???
avatar
Вадим aka ScooteR
20 June 2011


Fil_C63
Рассада, кстати, приедет на заезды "МПС vs OPC". У него в этом году другая турбина и метанолл. Так что, если все гуд собрал, то поедет заметно быстрее прошлого года.
Fil_C63
20 June 2011


Посмотрим
avatar
Вадим aka ScooteR
20 June 2011


Санта
Миф - это ОПЦ на Гарретах. МПСок то уже куча ездит, а как дела с ОПЦ?)
avatar
justbusiness
20 June 2011


Вадим aka ScooteR
на скольких щелчках ручника будет ехать м3? Вадим, ну я же видел видео, она у тебя просто быстро едет, там же не пахнет валиловом. Валилово - это 700 сильный мустанг Teen_Spirit, который без лишних вычислений заставлял мою шею после проката по киве болеть от того, что постоянно приходилось сопротивляться бешеному ускорению при тапке в пол.
Санта
20 June 2011

-1

цитата:
Ну я в четверг заехал с коррадо 1 в салоне...к 250 корпусов 6-7 привез...у него 450 лошадей у меня 480 но разница в 500 кг???


Ну ...! Все равно я о том, что эти люди, которые строили АМ на больших улитках, ЕЗДЯТ с быстрыми эталонными атмо уровня М и АМГ, выкладывают видео и мало звиздят, а тут сказки про феррари и ВСЕХ УЖЕ ЗАОЧНО ПРОЕХАЛ на расстоянии 2000 км

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up