Сервис по отслеживанию заказа Вашего автомобиля

6 years

144



Статус заказа, дата сборки, дата покидания завода.

Эту информацию можно узнать с помощью автоматизированного сервиса:

Автоматический сервис отслеживания заказа: http://ffclub.ru/search/order_form/

Этапы производства вашего авто

Расшифровка полей VIN

Некоторые ответы на часто задаваемые вопросы

КОДЫ Дилеров

Учитывайе, что дата в ответе - это планируемая дата сборки автомобиля. Дата расшифровывается как месяц/число/год. Пожалуйста не спрашивайте "когда будет следующее обновление" - отвечаем: при первой же возможности.
ждунство, заказ фф, заказ Куга, vin номер, vista, отслеживание заказов, ждуны, заказ автомобиля, покупка автомобиля

avatar
Серый
17 June 2011

Сервис по отслеживанию заказа Вашего автомобиля
659,7K
views
532
members
2,3K
posts

avatar
Самогонщик
9 November 2011


ffcffc12
Такая же ситуевина, только августовский заказ. Кошмар, но это наш кошмар!
fun_devil
9 November 2011


как может быть такое: машина заказана 28.08 и до сих пор вообще никакой инфы. манагер руками разводит и говорит, что ориентировочно на декабрь. сначала говорил, что конец октября - начало ноября. номер заказа K9436 дилер UR050. 125лс, пш, кэнди ред, рп 33, премиум свет и еще по мелочи. куда бежать, может, подскажете?
Salex
9 November 2011

-2

dexter

8 ноября собрали мой Фокус 3: 2 л, ПШ, дополнительные опции, т.ч. BLIS.
D FordEtis наряду со стандартными данными об автомобиле имеется Minor Features (весьма длинный список).
Правильно ли я понимаю, что это отличия моей комплектации от стандарта.

Заранее спасибо!
avatar
Самогонщик
9 November 2011


fun_devil
Неудачный выбор цвета машины. С ним и до февраля можно прождать!
ffcffc12
9 November 2011


Тоже жду кэнди ред. Т.е. кэнди ред - это пол-года минимум? Предупреждать надо.
waxone
9 November 2011


dexter
Подскажите - а может быть, что в етисе машина уже бьется (8 была предворительная дата сборки и сегодня уже она там появилась), а в вашей базе ее нету??
vista - k9557
диллер - Аларм моторс юго-запад СПб - UR152
avatar
dexter
9 November 2011


waxone
Salex
Читаем
avatar
Самогонщик
9 November 2011


ffcffc12
Обратись к дилеру с этим вопросом. Я думаю, что он ответит, что он ничего не знал. По форуму есть ждуны аж с июня с этим цветом, правда с движком 2.0 ПШ. Почитайте и Также есть оффициальные ответы ФМК на сайте.
avatar
Ba1u
9 November 2011


ffcffc12
Самогонщик
дело не в цвете. 15/09 заказал кэнди тренд спорт, сборка 24/11. проблема скорей всего в РП33 с навигацией.
bestman68
9 November 2011


всем привет.прочитал что VIN присваивается за две недели до сборки авто:а за месяц может присваиваться.
avatar
para1978
9 November 2011


bestman68
У меня за 1,5 месяца до сборки вин присвоили
avatar
Michaellll
10 November 2011


Самогонщик
ffcffc12
В нашем салоне у всех есть проблемы с заказами))) Я с июля жду, пока ничего...
avatar
SERGEJARH
10 November 2011


K 9829 UR 167 закзал аж 05.07.2011 все еще нет данных, манагер говорит, что с ноября перенесли на декабрь это реально получить в этом году??
Bor888
10 November 2011


avatar
SERGEJARH:

UR 16

Декабрь до сих пор обновляется, так что вполне реально. Завод заказ принял но ещё не определил дату сборки
Whiplash
10 November 2011


заказывал в середине октября титаниум пш 1.6, прямо в день заказа проверил планируемую дату сборки - было 16 дек. на днях проверял - уже 14 декабря. Спасибо за обновление инфы, Декс
driver73
10 November 2011


Здравствуйте , подскажите где взять номер заказа ? На руках только договор .
avatar
Анри
10 November 2011


driver73
У своего манагера.
driver73
10 November 2011


Ещё вопросы:
договор от 02.09.11 фокус3 , хэтчбек , тренд спорт , каннди ред , акпп .
сначала обещали в октябре , потом 10 ноября , а сегодня сказали , что в конце декабря . Может они тупо продали очередь ? Ведь была конкретная дата привоза ? И нафига мне годовалая машина ? И как с этим беспределом бороться ?
avatar
dexter
10 November 2011


driver73
в нашем мире рулят факты...вот и думай...
stevebloom
11 November 2011


чё то не пойму как пользоваться вашим поиском =)

у меня есть вин номер моей машины. но почему-то сайт пишет что информации о ней нет. и планируемая дата сборки 30 ноября, а не 16 как обещала мой менеджер...
Валентин753
11 November 2011


D
driver73:

Ещё вопросы:
договор от 02.09.11 фокус3 , хэтчбек , тренд спорт , каннди ред , акпп .
сначала обещали в октябре , потом 10 ноября , а сегодня сказали , что в конце декабря . Может они тупо продали очередь ? Ведь была конкретная дата привоза ? И нафига мне годовалая машина ? И как с этим беспределом бороться ?

А какая разница, месяцем раньше или месяцем позже, всёравно годовалая, не тем голову забиваете, лижбы пришла, я свою с августа жду и еще даты сборки нет.
colinzzz
11 November 2011


Номер заказа: M0028
Код дилера: UR062

Планируемая дата сборки: 12/13/2011

странно всё это... заказал ambiente + кондей + музыка + черный металлик 2-го ноября(!) и манагер сказал, что авто получу в лучшем случае в начале февраля 2012, плюс всего скорее с двигателем 85 л.с. ну расстроился я конечно, но думаю пока от заказа отказываться не буду, вдруг повезёт думаю и получу со 105 л.с.

в общем спустя ровно неделю(9-го ноября) заезжаю с салон без особой надежды узнать номер заказа, по итогу мне его озвучивают и говорят что планируемая дата сборки 16 декабря(я в приятном шоке ). зохожу на сей прекрасный сайт для проверки и вижу схожие даты 13 декабря.

вопрос к многоуважаемому dexter - почему разница 3 дня? и стоит ли надеятся, что реально успеют собрать в декабре?
avatar
buhnin
11 November 2011


Здравствуйте! скажите пжлст у мня назначена сборка на 11 ноября ! когда будет инфа по собранному авто ???
avatar
buhnin
11 November 2011


Номер VIN: X9FMXXEEBMBM41141


Основные элементы
Дата изготовления: 30.11.0002

Второстепенные признаки

скажите пжлста почему даты разные? по вашей инфе авто будет собранно 11 11 2011??? а в етисе 30???
avatar
Arakal
11 November 2011


buhnin
А Вы до такого года доживёте (возможно после конца света )? А если серьёзно - в Етисе появляется инфа после сборки, поэтому такие и цифры.
avatar
dexter
11 November 2011

3

C
colinzzz:

почему разница 3 дня

Думаю стоит спросить завод, если 3 дня так принципиально...
По доставке стоит обратиться к своим землякам, уже получившим машину!

Одноклубники, давайте закончим с вопросами : "А почему тут так, а там по другому" " А дилер одно говорит, а тут так" и все в таком роде! Есть информация на сайте ффклуб и есть где-то еще, определитесь какой информации вы доверяете и не нужно 15 раз переспрашивать!
avatar
mixir
11 November 2011


colinzzz
Неужели так сложно потратить 1 минуту в гугле: http://www.ford.ru/Footer/ContactUs
colinzzz
11 November 2011


mixir
спасибо КЭП. я вообще то говорил конкретно о заводе.
avatar
mixir
11 November 2011


C
colinzzz:

mixir
спасибо КЭП. я вообще то говорил конкретно о заводе.

Мож ты еще хочешь телефоны начальников смены?

Служба по работе с клиентами: ruscs@ford.com, пишешь сюда свои данные о машине и заказе и ждешь ответа. Даже раздел есть: Официальные ответы ФМК

КЭП.
avatar
санчос85
12 November 2011


помогите!!!мне почемуто дали номер заказа из букв cdvc,код дилера ur126,но это сочетание никак не бьется в поиске. что мне делать???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up