Газ в пол 3

13 years ago

-1



реальный стритрейсинг

avatar
plus115
30 May 2011

Газ в пол 3
6,2K
views
51
members
395
posts

avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Muxomor:

цитата:
при таком громком звуке должен продавливать не ниже 145дб.


жаль что чемпионы России не знают от таком меломане , цифры достойные чемпионата Европы фантазёр

не, мухомор, ну ты правда потрындеть любишь
Не знаешь а говоришь. Вот с чего ты взял что чемпионы России не знают о таком меломане?
И с чего взял что я фантазер?
И о каком чемпионате европы речь?
avatar
Muxomor
21 May 2011


plus115
ты участвуешь в соревнованиях по автозвуку ? у тебя звуковое давление больше 145 дб ?
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Teen_Spirit:


Сразу видно, что не знаешь, о чем говоришь.

Ну, скорее соглашусь, не знаю - я больше 240 не ездил в своей жизни. Да и на мкаде не часто бываю. Только я не утверждал, я предположил.
Просто разве можно по одному видео судить о человеке за рулем?
avatar
Muxomor
21 May 2011


цитата:
Просто разве можно по одному видео судить о человеке за рулем?


можно ,нормальный человек даже если и гоняет триста по мкаду не станет снимать это на телефон и выкладывать видео на форум
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Muxomor:

plus115
ты участвуешь в соревнованиях по автозвуку ? у тебя звуковое давление больше 145 дб ?

на три вопроса ответил двумя
Да, учавствовал, да сейчас 147. Это повседнев. Когда учавствовал было гораздо больше.
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Muxomor:

цитата:
Просто разве можно по одному видео судить о человеке за рулем?


можно ,нормальный человек даже если и гоняет триста по мкаду не станет снимать это на телефон и выкладывать видео на форум

Все зависит от форума
avatar
Muxomor
21 May 2011


plus115
какое оборудование стоит в машине ? схему накидаешь побустрому с названиями ?
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Muxomor:

plus115
какое оборудование стоит в машине ? схему накидаешь побустрому с названиями ?

Не та тема, не считаешь?
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Muxomor:

plus115
какое оборудование стоит в машине ? схему накидаешь побустрому с названиями ?

И кстати на ютубе в описании есть
avatar
Muxomor
21 May 2011


plus115
ну давай ещё одну тему создай с видео как ты на ходу музыку настраиваешь чтоб названия апаратуры проскакивали
avatar
Muxomor
21 May 2011


plus115
у меня ютубе не рапотает
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Muxomor:

plus115
у меня ютубе не рапотает 

Нокио?
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Muxomor:

plus115
ну давай ещё одну тему создай с видео как ты на ходу музыку настраиваешь чтоб названия апаратуры проскакивали 

avatar
Muxomor
21 May 2011


avatar
plus115:

avatar
Muxomor:

plus115
у меня ютубе не рапотает 

Нокио?

но флэш плеер на рапоте
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Muxomor:

avatar
plus115:

avatar
Muxomor:

plus115
у меня ютубе не рапотает

Нокио?

но флэш плеер на рапоте

Ацтойно работать в субботу
А по поводу чтоб за рулем сымать - я сейчас за рулем еду и пишу в форум, этого достаточно, чтоб затролеть или надо именно видео сымать?

Зы а флешплеер в машине тоже не работает но ютуб показывает
avatar
plus115
21 May 2011

1

http://imtransfer.im4mobile.com/uploads/60...57690/Image.jpg
avatar
luxlite
21 May 2011


plus115
ffclub.ru/topic/236863/
ты был?
avatar
Muxomor
21 May 2011


plus115
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
luxlite:

plus115
ffclub.ru/topic/236863/
ты был?

Нет.
avatar
luxlite
21 May 2011


avatar
plus115:

avatar
luxlite:

plus115
ffclub.ru/topic/236863/
ты был?

Нет.

Врёт!!!
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
luxlite:

avatar
plus115:

avatar
luxlite:

plus115
ffclub.ru/topic/236863/
ты был?

Нет.

Врёт!!!

Нет
Там вишневый или красный, у меня синий да и на рамочки пока не скопил

Апдейт: сори, я про другую тему подумал. Но в той тоже не я. город чуть не совпадает
avatar
Raleks
21 May 2011

1

avatar
plus115:

Упор на громкий звук, без потери качества. На автоакустике это невозможно, поэтому уже второй форд собираю на компонентах для эстрады. Ну а на давление упор само собой - бас при таком громком звуке должен продавливать не ниже 145дб.

Зы а у тебя такой звук, что можно стряхнуть пульт с парприза?

145 дцб - это контузия.
При 160 дцб - шок, возможен разрыв барабанных перепонок и легких.
Звуковое давление, а имеено этим ты увлекаешся, не имеет ничего общего с качественным звуком.

В машине невозможно собрать громкий и качественный звук не только на автоаккустике, но и на эстрадных компонентах, т.к. сама машина в любом случае "звучит". А эстрадные компоненты, предназначены для громкого звука без искажений и качество принесено в жерству громкости. Компромис.

ЗЫ: У меня голова кларион 6-ти дисковая, 6 динамиков в штатных местах, четерехканальный усилитель босаудио и... активный 12 дюймовый саб мистери с конденсатором...
Не так прыгает как у тебя канечно, но если прибавить то доже с панели вещи падают... Тока назвать это музыкой не получаецца, мой чуткий слух чувствует как резонирует кузов, как "звучит" пластик, как зудит номер на багажнике и т.п.
Настоящий звук должен быть дома.
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Raleks:

avatar
plus115:

Упор на громкий звук, без потери качества. На автоакустике это невозможно, поэтому уже второй форд собираю на компонентах для эстрады. Ну а на давление упор само собой - бас при таком громком звуке должен продавливать не ниже 145дб.

Зы а у тебя такой звук, что можно стряхнуть пульт с парприза?

145 дцб - это контузия.
При 160 дцб - шок, возможен разрыв барабанных перепонок и легких.
Звуковое давление, а имеено этим ты увлекаешся, не имеет ничего общего с качественным звуком.

В машине невозможно собрать громкий и качественный звук не только на автоаккустике, но и на эстрадных компонентах, т.к. сама машина в любом случае "звучит". А эстрадные компоненты, предназначены для громкого звука без искажений и качество принесено в жерству громкости. Компромис.

ЗЫ: У меня голова кларион 6-ти дисковая, 6 динамиков в штатных местах, четерехканальный усилитель босаудио и... активный 12 дюймовый саб мистери с конденсатором...
Не так прыгает как у тебя канечно, но если прибавить то доже с панели вещи падают... Тока назвать это музыкой не получаецца, мой чуткий слух чувствует как резонирует кузов, как "звучит" пластик, как зудит номер на багажнике и т.п.
Настоящий звук должен быть дома.

Ток вот блюзмобиль тут разводить не надо

не надо писать "не возможно" и "должно" , если тема тебе эта настолько далека. Люди стараются - у многих получилось уже.
Из всего что ты написал правда только то, с домашним звуком ни одна система не сравнитсяпо качеству. Зато можно собрать звук похожий на концертный или на очень громкий ночной клуб.

Зы для сведения - если пишешь что 145 контузия, то следующий бери не 160. Каждые три это в два раза громче. И 145 дааалеко не контузия. Я зассал слушать только свыше 155 - просто видел как в салоне порвало в клочья лист а4. До этого поргоа слушал разные тачки - ничего ужасного не происходит, если настройка порта не нижп 45гц.

Ззы по поводу того чем я увлекаюсь - качеством увлекался всегда. Просто люблю громко. Давление - следствие а не причина.
avatar
Raleks
21 May 2011


avatar
plus115:

Ток вот блюзмобиль тут разводить не надо

не надо писать "не возможно" и "должно" , если тема тебе эта настолько далека. Люди стараются - у многих получилось уже.
Из всего что ты написал правда только то, с домашним звуком ни одна система не сравнитсяпо качеству. Зато можно собрать звук похожий на концертный или на очень громкий ночной клуб.

Зы для сведения - если пишешь что 145 контузия, то следующий бери не 160. Каждые три это в два раза громче. И 145 дааалеко не контузия. Я зассал слушать только свыше 155 - просто видел как в салоне порвало в клочья лист а4. До этого поргоа слушал разные тачки - ничего ужасного не происходит, если настройка порта не нижп 45гц.

Ззы по поводу того чем я увлекаюсь - качеством увлекался всегда. Просто люблю громко. Давление - следствие а не причина.

Спасибо, что ты объяснил мне все по звуку. Теперь я смогу произвести впечатление бросив невзначай, чтобы порт не не настраивали ниже 45 герц и не ссали, так как у многих получилось. Ато орут что 130дб - болевой порог, с...ы.
Насчет того, что тема мне далека, ты, пожалуй прав. С тобой очень интересно поговорить и по вождению автомобиля и как выясняется по автозвуку, узнаешь много нового и интересного. Респект, одним словом.
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Raleks:

Спасибо, что ты объяснил мне все по звуку. Теперь я смогу произвести впечатление бросив невзначай, чтобы порт не не настраивали ниже 45 герц и не ссали, так как у многих получилось. Ато орут что 130дб - болевой порог, с...ы.
Насчет того, что тема мне далека, ты, пожалуй прав. С тобой очень интересно поговорить и по вождению автомобиля и как выясняется по автозвуку, узнаешь много нового и интересного. Респект, одним словом.

Друг, ну не серчай, я уже не знаю, как писать, что бы ты мне в ответ не нахамил или не ответил с сарказмом.
Написал как есть. И не думал прикалываться!
Задрало общение уже такое!
Ну решил блеснуть знаниями в автозвуке - хоть зайди почитай форум каойнить, или фак. Я итак лояльно и без приколов объяснил что да как.
Ты же все равно - перевел непонятно во что

По поводу "тема для тебя далека" - ну все познается в сравнении. Учитывая твой пост, я сделал выводы, что в звуке ты разбираешься, но нихрена не понимаешь в громком звуке, а так же в давлении. И учитывая как мало людей болеют этим - это абсолютно нормально.
Я ж не писал - фууу ты не знаешь разницу между 145 и 160дб...
А написал как есть.
Короче, надо заканчивать флейм. Я приношу извинения за все посты в которых обидел, даже за те, которые были ответами на выпады в мой адрес.
avatar
Raleks
21 May 2011


plus115
Не знаю почему, но мне кажецца что в тебе живет два человека.
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Raleks:

plus115
Не знаю почему, но мне кажецца что в тебе живет два человека.

Точняк, один очень хреново реагирует на критику. А когда начинаются необоснованные оскорбления может написать лишнее.
В реале как то все ппроще, обычно люди не позволяют себе говорить то, что пишут на форуме, и таких диалогов не происходит.
avatar
Raleks
21 May 2011


plus115
Я тоже серьезно увлекаюсь звуком, но только не автомобильным и не давлением. Все конкурсы, кторые проводятся по автозвуку замеряют лишь давление, к качественному звуку это не имеет отношения.
avatar
plus115
21 May 2011


avatar
Raleks:

plus115
Я тоже серьезно увлекаюсь звуком, но только не автомобильным и не давлением. Все конкурсы, кторые проводятся по автозвуку замеряют лишь давление, к качественному звуку это не имеет отношения.

Есть соревнования по качеству - хотя лично мое мнение что это субъективщина.
Я не раз учавствовал, мнение не со стороны.
avatar
luxlite
21 May 2011


plus115
у тибя какой объём двигуна?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up