как Курилка относится к Алле Пугачевой?

13 years ago

2



Кто для Вас Алла Борисовна Пугачева?

avatar
Феодор
26 May 2011

как Курилка относится к Алле Пугачевой?
7,7K
views
98
members
158
posts

avatar
Ailen
6 March 2009


Имхо еще раз ПЕАР . Пусть уходит
avatar
Atlantic
7 April 2009


http://news.mail.ru/culture/2491474/
просто ахтунг, что эта ржавая дверная петля трепалась на втором канале не меньше Президента в дни его откровений.. имхо, последние лет десять она уже просто конченое посмешище для людей, никакая не примадонна. вообще, своими чудо-песнями о любви и мадам Брошкиной и своим расчудесным пропитым голосом заправского алкаша она в моем представлении хже самого ДОМА-2 воспримимается.
avatar
зодчий
7 April 2009


Нуу.., Фрэнк Синатра и в 80 лет пел на стадионах...

А по поводу ухода со сцены - очередной пиар. Сто раз опробированный ей же самой, и прочими Кобзонами.
avatar
VasAlex
15 April 2009


Пугачева сегодня отмечает 60-летие !!!

posted image

Поистине легендарная личность, примадонна российской эстрады, кумир миллионов, женщина с большим сердцем и твердым характером – все это Алла, без которой, как ни старайся, не сможешь представить нашу жизнь.

Пугачева, которая начала петь еще будучи школьницей в 16 лет уже записала в 1965 году для популярной передачи «С добрым утром!» свою первую песню — "Робот" — сразу ставшую хитом.

Давайте поздравим примадонну!
-XXXXL-
15 April 2009

1

VasAlex
Ты думаешь, что она тут атветит?
avatar
VasAlex
15 April 2009


-XXXXL-

это совсем не обязательно
avatar
Muk
15 April 2009


+1
-XXXXL-
15 April 2009


Ну, тады, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Алла Борисовна!!!

ЗЫ: а хде Ваши чипсы-то?..
Евгений из Питера
15 April 2009

3

Без сомнения выдающийся человек, при всех плюсах и минусах ее характера и поведения.
Мне очень нравится Пугачова конца 70-х, и до середины 80-х годов. Песни- "Старинные часы", "Маэстро", "Айсберг", "Женщина, которая поет"... И отдельно -ее исполнение песен в к\ф "Ирония судьбы".

С юбилеем, Алла Борисовна!
avatar
Boryan
15 April 2009

2

Да, была в своё время дешёвая певичка...потому как нуно было в СССР показать, что люди и из простой деревне высоко могут взлететь, потому что это кому то нужно...не из за таланта своего ..а потому что так должно быть по идеоологии...альтернативы не было...Софочка (вот кто достоин уважения) всёж не русская была...особого трепета к Пугачёвой ни когда не испытывал...А сейчас вообще блевать тянет от одного слова ПРИМАДОННА...Блин какая она нафиг примадонна..кто ей такой титул дал...так обычная попсятина и не более...ни голоса ...ни тела ..ни рожи...Почему то Зыкину примадонной не называют...да и других гораздо более талантливых...А эта попсятина... и вдруг ...примадонна..тфу...
Сильно не пинайте кому эта певичка по душе..а задумайтесь про её талант...нету там ни чего...просто она попала в нужное время в нужное место с большим оральником и тупой деревенской наглостью и невоспитанностью и не более...просто так сложились обстоятельства...Пугачиха на эстраде, это как "вор в законе" среди преступного мира...так за что ей такие диферамбы?... и хрен она когда с эстрады уйдёт...и пустит туда нормальные и красивые голоса...Вся сегодняшняя дешёвая и бездарная попсятина это её рук дело...Вам нравятся сисипопочные исполнители тупых песенок?
avatar
pyn
15 April 2009


+1
avatar
Лёхус88
15 April 2009

1

Е
Евгений из Питера:

Без сомнения выдающийся человек, при всех плюсах и минусах ее характера и поведения.
Мне очень нравится Пугачова конца 70-х, и до середины 80-х годов. Песни- "Старинные часы", "Маэстро", "Айсберг", "Женщина, которая поет"... И отдельно -ее исполнение песен в к\ф "Ирония судьбы".

С юбилеем, Алла Борисовна!

я был о вас боле выского мнения считал вас интелектуалом
-XXXXL-
15 April 2009


Примадонна - А.Б.
Примадон - Кобзон.
Эти две "выдающиеся" особи решают что нам "слушать" и чем "наслаждаться".

ЗЫ: Леонтьев не в счет палюбому, хоть и пенсионер уже.
Это отдельная тема.
Медицинская ессичо..
Евгений из Питера
15 April 2009

1

avatar
Лёхус88:

Е
Евгений из Питера:

Без сомнения выдающийся человек, при всех плюсах и минусах ее характера и поведения.
Мне очень нравится Пугачова конца 70-х, и до середины 80-х годов. Песни-  "Старинные часы", "Маэстро", "Айсберг", "Женщина, которая поет"... И отдельно -ее исполнение песен в к\ф "Ирония судьбы".

С юбилеем, Алла Борисовна!

я был о вас боле выского мнения считал вас интелектуалом

Как пел В.Высоцкий:
Я могу одновременно грызть стаканы
И Шиллера читать без словаря.

В начале 80-х у меня был нелегкий период в жизни, пил я по страшному, семья разваливалась, гулял... И как -то легли в масть те песни Пугачевой, особенно из к\ф Ирония судьбы, при том, что сам фильм я с первого просмотра возненавидел...
После ее и Никитина песен я стал перечитывать Цветаеву, Ахмадулину, Пастернака...
И постепенно жизнь наладилась, во многом благодаря поэзии.
avatar
Элвис
15 April 2009


Бред какой то

Зачем поздравлять Пугачёву на форуме ФФКлуба?

VasAlex
Вы реально думаете, что она заглядывает сюда периодически?

ааааааа

дожили блин
avatar
Valerevich
15 April 2009


Когда у ПУТИНА юбилей?

Ну а Аллу Борисовну грех не поздравить! Человек сделал себя сам.
Можно говорить и думать о людях разное. Но все равно у Женщины сегодня праздник!

Ничего плохого поздравить ее с очередным "восемнадцатилетием" не вижу...

Желаю ей здоровья! И новых мужей...
avatar
MyXa
15 April 2009


С днем рождения!

P.s. Надеюсь вы выполните свое обещание и ваши концерты станут, с ххх попытки, действительно прощальными. Хватит уже, ей богу...
avatar
Derini
15 April 2009


Boryan
-XXXXL-
согласен
avatar
yurza
15 April 2009


давно в тираж ее надо списать, раздражает она и ее окружение сладковатое буеее
avatar
OutOfSpace
15 April 2009

1

Я прошу, не надо
Говорить неправду

Раньше были отличные песни.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
avatar
VasAlex
15 April 2009


Не ожидал такой реакции от форумчан
Давайте не будем злыми, ведь у нее день рождения и хотелось бы искренне поздравить с юбилеем!
avatar
KOM
15 April 2009


А я всё не мог понять, чо её по всем каналам крутят...



ЗЫ, Алла Борисовна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
avatar
OutOfSpace
15 April 2009

1

VasAlex
Плюсанул.
avatar
Элвис
15 April 2009


avatar
VasAlex:

Не ожидал такой реакции от форумчан
Давайте не будем злыми, ведь у нее день рождения и хотелось бы искренне поздравить с юбилеем!

Не...я не злой Просто не вижу связи между Пугачёвой и нашим форумом

avatar
FF:F7
15 April 2009


Как же она уже надоела
avatar
OutOfSpace
15 April 2009


FF:F7
Скажи, чтоб больше тебе не звонила!
ПЭЙВЭЛ
15 April 2009


Москва! Постройся в дружные ряды, и прокатись армадой фокусов скандируя и сигналя хэпибездая А.Б. Ну а регионы поддержат, проведут тематические фокусировки, делегируют отличникоФФ боевой и политической... дабы отпраздновать это всенародное, непобоюсь этого слова, день рождения! Ура.

p.s. Шутка как шутка. Толька клевая очень.

помните такую рекламу?
avatar
VasAlex
15 April 2009


avatar
Элвис:

Просто не вижу связи между Пугачёвой и нашим форумом


в курилке кстати не все на фокусах ездят, они тоже посторонние?
avatar
ВАЛЛИ
15 April 2009


Чтобы сделать подарок АБП на день варенья надо всему форуму купить лицензионный диск примадонны

Зарегистрировано 85247 участников

намано получится
avatar
пружина
15 April 2009

-1

FF:F7
скора помрет...не нервничай


Евгений из Питера
мне всегда казалось что рождественская пела на ирони судьбы


пугачиха

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up