Конкурсы красоты для детей

13 years ago

3



Сейчас становятся распространенными не только в США, но и в России конкурсы красоты для детей. Что же это такое? Возможность дать ребенку почувствовать себя королем (королевой) или ужасные издевательства над детьми. Зачем необходимо красить, делать эпиляцию (!) 7-8 летнему ребенку (а иногда и раньше),ради тщеславия их родителей или же все таки ради светлого будущего детей?! А как же звездная болезнь, дети, к сожалению, ей больше подвержены.
И все таки надо ли «уродовать»ребенка на таких конкурсах и кому они нужны?!

З.Ы.Лично я считаю, что данные конкурсы для детей, ничего хорошего не несут. Особенно для ребенка, кроме показухи и гордыни.

Как можно 8 летнему ребенку колоть ботекс,ради победы в конкурсе красоты?!?!!!

posted image

источник

posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Knagina_M
17 May 2011

Конкурсы красоты для детей
10,6K
views
17
members
88
posts

avatar
АфриКа
17 May 2011


Pink a pig
в завязке...
avatar
Polarbuza
17 May 2011

1

Неправильно это. Не те ценности закладывают деткам. А в этом возрасте они все впитывают как губка. Имхо.
avatar
Pink a pig
17 May 2011


avatar
АфриКа:

Pink a pig
в завязке...

на шмаль перешла
avatar
АфриКа
17 May 2011


Pink a pig
нене... наркотики это плохо...понятненько?
avatar
Pink a pig
17 May 2011


avatar
АфриКа:

Pink a pig
нене... наркотики это плохо...понятненько?

неа

а в конкурсах красоты участвовала?
avatar
Knagina_M
17 May 2011


Pink a pig
не фулди,а то фото в купальнеге попрашу скинуть
avatar
Спутник
17 May 2011


Knagina_M
Жуткая тема какая-то...
Родители - явно полоумные.
avatar
Pink a pig
17 May 2011


avatar
Knagina_M:

Pink a pig
не фулди,а то фото в купальнеге попрашу скинуть

испугала
avatar
KOM
17 May 2011


Наш мейл, перепечатывает новости недельной давности, а Курилка даже не фильтрует.

Оригинал статьи.
avatar
Pink a pig
17 May 2011


avatar
KOM:

Наш мейл, перепечатывает новости недельной давности, а Курилка даже не фильтрует.

Оригинал статьи.

че умный самый да
Скрытый текст
avatar
RichatZ
17 May 2011


Polarbuza
Проплюсел тебе. Согласен на 100%.
был свидетелем, как у коллеги по работе дочка 7 лет учавствовала в конкурсе теле-мисс - бедный ребёнок Мамаша с бабушкой сами издергались и ребёнка измучали. Я ей прямо сказал,что ребёнок не виноват в маминых амбициях. Слава богу, что они не выиграли финал и дитё пофигистки отнеслась к конкурсу. А есть такие, что по пять раз учавствуют: запросы и истерики у них будь здоров.
Самое страшное, что ЭТО целая индустрия, которая на детях миллионы зарабатывают. Куда смотрят всякие органы и комиссия по детям ?!! Хотя, вопрос ритарический.
avatar
KOM
17 May 2011


Pink a pig
Я тоже не очень, ага, просто читал эту "новость" не на мейле, полез искать оригинал.
avatar
АфриКа
17 May 2011


avatar
Pink a pig:

avatar
АфриКа:

Pink a pig
нене... наркотики это плохо...понятненько?

неа

а в конкурсах красоты участвовала?

чтоты...яж страшненькая...и талантов небеса не дали...
avatar
Knagina_M
17 May 2011


цитата:
чтоты...яж страшненькая...и талантов небеса не дали...

там таланты не нужны
avatar
esn
17 May 2011


Я бы вон ту с мочалкой на голове заставил бы сожрать сигарету.
posted image
avatar
ko-shka
17 May 2011


esn
точн..а второй бы кисточку в...

не могу смотреть спокойно эту тему..ну как можно над детьми издеваться
avatar
Knagina_M
17 May 2011


ko-shka
амбиции и комплексы родителей

мда..наша раша
avatar
ko-shka
17 May 2011


Knagina_M
а мозг то родителей ГДЕ?!?

причем процветает это все в пиндосии, в которой типа за детей горой...и если увидят что дитенка по попе мама шлепнула, то ее чуть ли не родительских прав лишают ну а это что?!?

Скрытый текст
avatar
Knagina_M
17 May 2011


ko-shka
мозга просто нет!
и самое ужасное мы все от них принимаем,и про конкурсы и про закон,что шлепать детей нельзя

америкосы были всегда помешены на искусственой красоте у них нрма,когда девке 18 и у нее силиконовые титьки 5 размера
avatar
ko-shka
17 May 2011


Knagina_M
Маш, ну я ооочень надеюсь что не все и не всё...
avatar
Knagina_M
17 May 2011


ko-shka
я тоже надеюсь,но с каждым годом все больше и дольше пендоского вокруг,А дети это как губка все впитывают
avatar
AlexisN
17 May 2011


avatar
Knagina_M:

ko-shka
мозга просто нет!
и самое  ужасное мы все  от них принимаем,и про  конкурсы и про закон,что шлепать детей нельзя 

А ты не принимай и всё буит ОК
avatar
ko-shka
17 May 2011


Knagina_M
ну не знаю..
Скрытый текст
avatar
Knagina_M
17 May 2011


AlexisN
я т не принимаю,трудно идти против общества,когда оно все принимает

и ваапще я на дите не похожа
avatar
ko-shka
17 May 2011


Knagina_M
а потом ты понимаешь..вокрук может быть много всякого-разного.но на то мы и родители, что бы оъяснить ребенку словами и своим примером что такое хорошо, а что такое плохо...да, они впитывают, но в первую очередь то, что видят в семье, что видят в маме и папе..
avatar
AlexisN
17 May 2011


Knagina_M
Ты меньше смотри на всех тех, кто принимает. Ты на других смотри
avatar
Knagina_M
17 May 2011


ko-shka
зато у нас в школах в 12-13 лет,красятся как...
и что б косметика была Шанель и Диор
Скрытый текст
avatar
ko-shka
17 May 2011


Knagina_M
Маш..да и я когда училась, особенно когда отменили школьную форму и девочки (особенно) начали выряжаться как на парад кто во что горазд (тогда и у нас некоторые макияж делали каждый день на учебу)..вобщем каждый хотел и старался выпендриться...но в этом возрасте уже можно объяснить и ребенок поймет что к чему..у меня в то время возможности хорошо одеваться не было, ничего, нормально выросла

но сейчас, по прошествии многих лет я периодически узнаю судьбу тех избалованных девочек, которым все покупали и разрешали бездумно...и не скажу что все у них благополучно к сожалению
avatar
AlexisN
17 May 2011


ko-shka
Крайности-крайности...истина где то посередине
avatar
~Нежная колючка~
17 May 2011


Да все девочки ( большинство) хотят попробовать накраситься ..., ничего страшного в этом не вижу ,это особенность определённого возраста .., просто важно в этот момент объяснить , как красиво , а как похабно ...и в каком колличестве ...
Ну а подобное "украшательство " детей , которые ещ1 не осознают вообще что к чему ,это особенность отсутсвия содержания в голове родителей ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up