ERTelecom мошенники и подлецы

13 years ago




Еси вкратце..в декабре 2010 года мне постоянно названивала девушка предлагая комплексное обслуживание (инет+кабельное)...звонила часто..настойчиво...в связи с чем была послана...ок все забыто
в январе выясняю, что к комплексному предложению я все таки был подключен..со всеми вытекающими...смена логина, пароля и номера договора...
долгими звонками с длительными ожиданиями без инета я пытался добиться правды...мне меняли пароли логины и номера договоров не предупреждая несколько раз...бывало в день по два раза...пару раз я платил им же за настройку роутера...а на следующий день они меняли логин и пароль и все сбрасывалось..(пришлось самому научиться настраивать роутер )
я был в бешенстве...последний звонок от девушки, с искренними извинениями...меня переключили на другой тариф и сделали скидку 50% на два месяца...я остыл и все забыл...
в итоге ок..все разрешилось...
и в марте начались звонки о задолженности за использование кабельного телевидения..звонили часто, разные люди...всем объяснял...в итоге они меня довели...и я начал на них срываться..ок...они успокоились на пару месяцев
и вот пару недель назад звонок из отдела пред судебных взысканий, с предупреждением погасить задолженность... снова двадцать пять...звонки...объяснение...каждому пересказываю этот рассказ...в итоге они цепляются за скидку которую они сами мне сделали в феврале...говорят что такого не может быть...мучали меня протяжение дня в час звонили по три раза с каждым приходилось говорить по 15 минут я чуть с голоду не умер
ладно ок...последний звонок от девушки которая объяснила, что 50% скидок они делать не могли...короче я в шоке от них...но она сказала что сделает мне скидку 225 рублей...и извини и все такое...я так и подумал, чтто это не конец.

сегодня с утра пришла смска..с требованием погасить задолженность в трехдневный срок в противном случае они будут вынуждены обратиться коллекторскому агенству...
при чем сейчас они говорят, что я уже не за комплексное должен а за интернет...я оплачиваю свои счета во время...и как назло квитанции были утеряны...ну да ладно
за мной правда

я хочу большой плакат зафигачить и возле дома запостить...

вымогают с меня 551 рубль..фигня...но просто я им не должен...я считаю что они мне должны после этого

или может ну его...прогнуцо заплатить? меня сайт коллекторский пугает

avatar
chaid
14 May 2011

ERTelecom мошенники и подлецы
7,6K
views
19
members
60
posts

avatar
Valerevich
31 October 2011

1

На кол фсеееех!!! и роутер им в ооопу!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up