Мал золотник, да дорог

13 years ago

1



Обычный день, обычный выезд на работу. Раннее утро, настроение еще не испорчено. Но это продолжалось совсем не долго. Еду по Каширке, нагоняет меня S-Max с ксеноном везде, где можно, и начинает сигналить. Одноклубник, подумал я
Ан нет. Показывает на заднее правое колесо- спустило. Остановился, смотрю. Нет колпачка и золотника. Какие то упыри решили так пошутить. В итоге, 15 минут в позе "Г", грязные руки и испорченное настроение с утра.
Аналогию с Я паркуюсь как *** не проводить

avatar
slanick
5 May 2011

Мал золотник, да дорог
7,8K
views
21
members
61
posts

avatar
tiima
5 May 2011

1

Warranty Fighter
нене, это репко мстит за бан по беспределу...
avatar
Pink a pig
5 May 2011


avatar
Muxomor:

avatar
Pink a pig:

avatar
knave:

а то что сланик спущенного колеса не заметил, то явный показатель комфорта мондео

я на фокусе пол москвы проехал пока мне не посигналили

кстати совершено не чувствуется

кстати если вытащить матрас из ушей и похудеть жопу то прекрасно чувствуется ,если канеш у тебя не ранфлэт резина

руль даже не вело
avatar
Muxomor
5 May 2011


Pink a pig
у тебя бмв ? резина ранфлэт ? если нет то не звезди
avatar
Klonn®
5 May 2011

1

slanick
это хорошо, шо тока золотник.. а могли бы пошутить- снять колесо. Интересно..далеко бы ты по Каширке уехал?
avatar
Muxomor
5 May 2011


avatar
Klonn®:

slanick
это хорошо, шо тока золотник.. а могли бы пошутить- снять колесо. Интересно..далеко бы ты по Каширке уехал?

Пинг а пиг бес базара пол Москвы проехал бы бес колеса ,нуачо руль не тянет и ладно
avatar
Pink a pig
5 May 2011


avatar
Muxomor:

avatar
Klonn®:

slanick
это хорошо, шо тока золотник.. а могли бы пошутить- снять колесо. Интересно..далеко бы ты по Каширке уехал? 

Пинг а пиг бес базара пол Москвы проехал бы бес колеса ,нуачо руль не тянет и ладно

приезжай продемонстрирую
avatar
knave
5 May 2011


avatar
Pink a pig:

avatar
Muxomor:

avatar
Klonn®:

slanick
это хорошо, шо тока золотник.. а могли бы пошутить- снять колесо. Интересно..далеко бы ты по Каширке уехал? 

Пинг а пиг бес базара пол Москвы проехал бы бес колеса ,нуачо руль не тянет и ладно

приезжай продемонстрирую

своих хватает
avatar
tiima
5 May 2011


Klonn®
Ты щас клевую идею репке подсказал.. или равновесию... или и тому, и другому, сразу..
avatar
Muxomor
5 May 2011


Pink a pig
Братюнь давай по парядку,в очередь,если после того как Репка набьёт мне морду,с Ваваном мы сьездим на охоту,с Николаем на рыбалку,с максом попьём три дня водки я останусь жив,то обязательно посмотрю как ты по мкаду шахматиш без колеса
avatar
Pink a pig
5 May 2011


avatar
tiima:

Klonn®
Ты щас клевую идею репке подсказал.. или равновесию... или и тому, и другому, сразу..

хватит валить на других сознайся уже
avatar
knave
5 May 2011


tiima
на всех колес не хватит
avatar
Klonn®
5 May 2011


avatar
Pink a pig:

avatar
Muxomor:

avatar
Klonn®:

slanick
это хорошо, шо тока золотник.. а могли бы пошутить- снять колесо. Интересно..далеко бы ты по Каширке уехал? 

Пинг а пиг бес базара пол Москвы проехал бы бес колеса ,нуачо руль не тянет и ладно

приезжай продемонстрирую

не думаю что сланик даст тебе свой мондео
avatar
Muxomor
5 May 2011


завтра утром в квартире Славы раздастса звонок,нервыным голосом репка скажет : либо разбанивай либо выкручиваю 4 ! нипеля
avatar
Pink a pig
5 May 2011


avatar
Muxomor:

Pink a pig
Братюнь давай по парядку,в очередь,если после того как Репка набьёт мне морду,с Ваваном мы сьездим на охоту,с Николаем на рыбалку,с максом попьём три дня водки я останусь жив,то обязательно посмотрю как ты по мкаду шахматиш без колеса

я не писал без колеса

я писал на спущенном
Скрытый текст
avatar
Pink a pig
5 May 2011


avatar
Klonn®:

avatar
Pink a pig:

avatar
Muxomor:

avatar
Klonn®:

slanick
это хорошо, шо тока золотник.. а могли бы пошутить- снять колесо. Интересно..далеко бы ты по Каширке уехал? 

Пинг а пиг бес базара пол Москвы проехал бы бес колеса ,нуачо руль не тянет и ладно

приезжай продемонстрирую

не думаю что сланик даст тебе свой мондео

а мы окуратно вечерком возьмем к утру вернем
avatar
Muxomor
5 May 2011


Pink a pig
мы в разных весовых ...да и я сомневаюсь
avatar
Klonn®
5 May 2011


avatar
Pink a pig:

avatar
Klonn®:

avatar
Pink a pig:

avatar
Muxomor:

avatar
Klonn®:

slanick
это хорошо, шо тока золотник.. а могли бы пошутить- снять колесо. Интересно..далеко бы ты по Каширке уехал? 

Пинг а пиг бес базара пол Москвы проехал бы бес колеса ,нуачо руль не тянет и ладно

приезжай продемонстрирую

не думаю что сланик даст тебе свой мондео

а мы окуратно вечерком возьмем к утру вернем

а сланик поедет с утра на работу..и не заметит, что у него машину забрали..пошутили так сказать
avatar
Muxomor
5 May 2011


[QUOTE=Pink a pig,Сегодня в 09:41] не думаю что сланик даст тебе свой мондео [/QUOTE]
а мы окуратно вечерком возьмем к утру вернем [/QUOTE]
ты уже сёдня вернул мог бы и колесо подкачать
avatar
Pink a pig
5 May 2011


avatar
Muxomor:

Pink a pig
мы в разных весовых ...да и я сомневаюсь

ты до 50 ?
avatar
Pink a pig
5 May 2011


Klonn®
цитата:
а сланик поедет с утра на работу..и не заметит, что у него машину забрали..пошутили так сказать
сланик работает ночью
Скрытый текст
avatar
-Alexx-
5 May 2011


avatar
Pink a pig:

я на фокусе пол москвы проехал пока мне не посигналили

Это ты наверно на Сретенку заехал, а там такие машины не котируются
avatar
Pink a pig
5 May 2011


avatar
-Alexx-:

avatar
Pink a pig:

я на фокусе пол москвы проехал пока мне не посигналили 

Это ты наверно на Сретенку заехал, а там такие машины не котируются

стоят там дружными рядами

Скрытый текст
avatar
tiima
5 May 2011


avatar
Pink a pig:

я паспорт с пропиской под лобовым оставлял что бы не тронули

Регистрация ООО. Недорого. Кредиты.
avatar
-Alexx-
5 May 2011


А по теме - тут вот человеку никто не посигналил, что у него колесо спустило, он и продолжает шпарить... Совсем нет совести у людей
avatar
slanick
5 May 2011


Жители у нас такие юморные, то багажник фломастером испишут, то золотник открутят. Причем, не лениво было... Правой стороной машина к забору стояло, места минимум. Не лениво же было протискиваться, откручивать...
Мишуха
5 May 2011


slanick
Походу тебя барсеточники, или еще кто то развести пытались, может ты вечером на спущенном уже приехал. Так с кандочка выкрутить золотник и не получится, надо как минимум металлический колпачок иметь под рукой, а они сейчас почти все пластиковые кругом.
ZEWS
5 May 2011

1

avatar
slanick:

Обычный день, обычный выезд на работу. Раннее утро, настроение еще не испорчено. Но это продолжалось совсем не долго. Еду по Каширке, нагоняет меня S-Max с ксеноном везде, где можно, и начинает сигналить. Одноклубник, подумал я
Ан нет. Показывает на заднее правое колесо- спустило. Остановился, смотрю. Нет колпачка и золотника. Какие то упыри решили так пошутить. В итоге, 15 минут в позе "Г", грязные руки и испорченное настроение с утра.
Аналогию с Я паркуюсь как *** не проводить

Репка ждал этой темы с полуночи
ZEWS
5 May 2011

1

avatar
slanick:

Еду по Каширке, нагоняет меня S-Max с ксеноном везде, где можно, и начинает СТРЕЛЯТЬ. Одноклубник, подумал я

Вот так более логично.
avatar
Klonn®
5 May 2011


Z
ZEWS:

Вот так более логично.

женская логика в действии
ZEWS
5 May 2011


avatar
Klonn®:

Z
ZEWS:

Вот так более логично.

женская логика в действии

Понял не только ты, но и мужики
Не хвастайся.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up