Подвиг машиниста Шалыгина!

13 years

12



это хорошо что такие люди есть в нашей стране...

p/s/
машинисты есть?
что скажите?


avatar
YNT
24 April 2011

Подвиг машиниста Шалыгина!
12,6K
views
20
members
36
posts

Igor-MAX
25 April 2011


Ах ты про это ?? Так у тебя до сих пор март месяц ??
Это тебе в Тему о кошках
avatar
Valerevich
25 April 2011


avatar
Raleks:

Минус мой.

Сматрю вы тут дротите с Каспером
avatar
Dyr
25 April 2011


Это ещё что, на Байкало-Амурской магистрали был случай, который выглядит полнейшим Голливудом, но абсолютно реален. Даже фильм снят был, причём с реальными участниками:
http://rutube.ru/tracks/3915204.html
kirey
10 January 2012


Хочу сказать, что в одном источнике говорило, что там всего у товарного 4303 было пять вагонов, поэтому поезд наверняка мог быстро снизить скорость при включении экстренного торможения.
Так что все стыкуется, правда остается вопрос, каким образом заснувший машинист снял тормоз с поезда и дал тягу на двигатель?
Мишуха
10 January 2012

2

K
kirey:

Подвиг машиниста Шалыгина!

Эта тема называется именно так, а не "Тормозная система локотивов железной дороги"
avatar
Сергеевич
10 January 2012

2

Шалыгин-ГЕРОЙ!!! Я отработал на железке почти 10 лет и могу сказать что он все сделал как надо. Что такое неуправляемый грузовой состав можно почитать здесь.
Катострофа на ст. Каменская
avatar
kazadoev
20 January 2016


Да верно! Машинист Александр Шалыгин ГЕРОЙ.Я тоже работаю на железной дороги почти 10 лет,из низ 5 лет машинистом. Железная дорога опасная профессия. Мне 32 ,а голова уже седая. Не дай бог ,что бы попадалась такая ситуация как у него. Ну если уже случилось такое при любой профессии то тогда как сказал товарищ Жуков. Ни шагу назад! Стоять на смерть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up