Вот такое отношение у "партнера клуба"

13 years

31



Дело, собственно, вот в чем.
Увидев В теме "Альтернативная оптика" установку ангельских глазок в фары головного освещения Фокуса, решил, что данный девайс просто мне необходим.
Списался с человеком под ником -Drum- Договорились о установки глазок и тонировании поворотника. Был объявлен ценник 10000 рублей за обе фары. В назначенное время я подъехал в назначенное место. Дальше по сценарию: встретились, отдал фары и деньги, разъехались до созвона. Нет, я конечно понимал, что в фары инсталлируется не предусмотренная заводом изготовителям деталь и могут быть разные накладки, например придется заново разбирать фары, если перегорит одно из колечек.
Чуда ждал не долго, неделю. Наконец раздался долгожданный звонок и слова "подъезжай все готово". Подъехал, установили, одно кольцо светится другим цветом...жду объяснений.
"Оно просто из другой партии и со временем они будут светится одинаково". Ну...хорошо, со временем, так со временем. Ждать некоторое время не пришлось потому, что на пятый день кольца просто отклеились и упали в низ фар.

posted imageposted image

Далее примерно так.
Я - Привет, у меня колечки отвалились.
-Drum- Да ты че не может быть, ты наверное ударился фарами и они у тебя отлетели.
Я -Да нет я в аварию не попадал.
-Drum- Такого не может быть, ты первый...я уже давно...не верю...ты их наверное сам вскрыл и отклеил...
Я - давай исправим.
-Drum- я конечно переделаю, когда у меня будет время.

Могу долго описывать телефонные переговоры, но результат таков, что мне самому пришлось разбирать и переделывать все за этим парнем. Не считая множества жирных отпечатков пальцев на хроме блэнды, все было сделано жутко. Как-то вот на не заизолированных скруточках, не аккуратно, два разъема сломаны и т.д. Создалось впечатление, что в мои фары напихали секонд хенд. В теме "Альтернативная оптика" господин Drum хвалится своими достижениями в сфере тюнинга фар головного освещения, дает людям советы, критикует или хвалит работы по до работке фар, а по теме просто выкладывает нарытые во всемирной сети фото "кетайских товарищей".
Убило не отвратительное отношение к оплаченной работе, а наплевательское отношение ко мне. Я не делал фары в долг или с отсрочкой, я отдал все и сразу.
А недавно узнал, что он стал партнером клуба, во всяком случае адрес, указанный им является партнерским.
Если вы решили отдать на доработку фары, с Вашего автомобиля, будьте готовы к такому отношению и исполнению, соответственно.
С уважением, Московский.

avatar
Московский
15 April 2011

Вот такое отношение у "партнера клуба"
30K
views
175
members
1,4K
posts

avatar
-Drum-
16 April 2011

1

Tiger M
на машине
avatar
foksik
16 April 2011


Pipistrello
ох мадам я же не знала что и вы там
avatar
Pipistrello
16 April 2011


avatar
foksik:

Pipistrello
ох мадам я же не знала что и вы там

А нафига знать то?! Просто огульно хаить не надо!
Или ты считаешь, что возможность ставить минус есть только у скрытых?!
-XXXXL-
16 April 2011


foksik
Pipistrello

Девчонки, продолжайте!
все равно по теме боле ничо путного не буит...
avatar
TranjiRRa
16 April 2011


как всё запутанно,кто же всё таки такой человек Н?
avatar
qwarta
16 April 2011


avatar
TranjiRRa:

как всё запутанно,кто же всё таки такой человек Н?

очевидно кто это
avatar
sammer
17 April 2011

22

цитата:
3 раза пытался ко мне приехать,на доработку,но ссылаясь на пробки разворачивался обратно!

Это какое же надо испытать к тебе отвращение чтобы не решица 3 раза

Какое же все таки ты Г А М Н О тебе надо было написать всего лишь одно слово И З В И Н И и все бы всё поняли ...
Вместо этого ты наплёл сюда людям не особо понимающим в стайлинге оптики тучу не нужной инфы и вранья!

Ежу понятно что запчасть неоригинал, что ставица она в оптику не предназначенную для вскрытия, что со стороны человек ставящий сей девайс в авто пионер не наигравшийся на жиге в эти преблуды, но кидать так как ты и при этом отмазываца и попутно опять обсирать - это пипец ...

Ты всегда с завистью смотрел на эти 999 у меня когда у тебя их было с гулькин хрен ...
Даже dabu который знает тебя в реале и по нити темы поддерживал поймал тебя щас на этих стрелках вверх вниз!
Так же ты списал про мгновенно реагирую с Володиного поста про Кака Цукини
цитата:
Сашка изначально предупреждает о ГАРАНТИИ на свою работу и мнгновенно реагирует на какие-либо замечания по косякам

цитата:
По косяку:они бывают у всех и в том числе у меня,но я реагирую на них мгновенно

Ты не то что сделать нормально не можешь у тебя даже отмазаца ровно не получаецо ...
В твоем самом длинном соообщении выше за всю твою форумную жизнь местоимения я и меня встречаеца 21 раз! Ты не смог и сейчас произнести одно лишь слово ... а отписывался тут лишь заботился о авторитете и чтобы к тебе опять приехали ... Я не буду выкладывать тут всю ту личную переписку с твоими друзьми и другами семьи которые признались по личкам о твоих желаниях подняца столь высоко по карме ... ты за них щас все и так сказал!

Ты покрасил Максу Bucks'у маски не в цвет и на фокусировке тебе 11 человек в 22 глаза говорили что ты не попал в цвет, а ты говорил что 11 человек дальтоны и чуть не подрался с Максом и отказывался отдавать деньги!
Макс пиши и тут твой танго и тут отличился в светофорах непрокрасах ...
Ты закрепил не ровно стекло пользователю бандерас у которого оно сьехало на 7 мм и малый несмог поставить фары на авто ибо они цепляли за бампер - мы вместе с ним переделывали их ...
Альтернативная оптика (v2.0) (сообщение #9282833)
Ты наломал фар на мазды Равновесию ...
Ты завалил кольца и не спросил куда ставить разрывами их у Саши Universe и запотел ему оптику и Сашка добрая душа ровно как и лояльный Сильвер (я просто немного знаю людей настолько незлопамятных тут на форуме) продолжая общаца с тобой он всё это проглотил! Ровно как и создавая тему тут в курилке о примерении которую ты ни во что не ставил ...
Ты писал тот свой пост выше полдня на самом деле обзванивая и по личкам спамя братеевско-марьинским и прочим около чертановским чтобы поддержали тебя и плюсили твои посты тут и пускали пыль в глаза, я половину из них поймал за руку за кармадрочерством ранее и расколол и мониторил весь день сегодня тему и всё те же лица ...

Сказка
Был один малый он попробовал распилить фары фокуса и поставить ангельские глазки у него это получилось потом он повесил эти фотографии на форуме и все удивились как ведь так фокус, а в темноте бэха, потом человек стал помогать делать такие же глазки другим участникам форума, брал деньги, выкладывал новые фотографии и на фокусировках пиарился и показывал чудо девайсы. Потом купил свой фокус второй малый он попросил фрезу для распила у первого и он ему её дал, но так как на ней была хлипкая цанга она сломаналась и второй нашел хорошую от станка с ЧПУ читай вечная из авиационной стали и подарил её первому извинился и до кучи батл водки привез премьерской, на этом хорошее отношение между малыми закончилось!
Второй малый поставил себе, ещё кому то, третьему, 4-тому и понеслось!
Люди стали респектовать в допах уже второму, уже к второму стали ехать переделывать и чинить оптику, плюсить посты и фоты стали уже второму, поначалу это было 50х50 потом к первому мало стало ездить народу, он обиделся, затаил злобу и всяческими способами стал досаждать второму, минусил посты, на фокусировках обсирал за спиной, на форуме нёс клевету и оскорблял, даже в днюху второго в поздравляльной теме умудрился гадости написать sammer (сообщение #9211361) даже самые матерые мастадонты форумные не позволяют такого они сруца в будни в кровь, но в днюхи друг друга ищут компромисс и пути к примирению! Вот только второй не жал инфы для людей, не всегда брал деньги, а иногда тупо пиво и не скурвился как первый!!!

Ты ни отдал ни грамма этому форуму, а лишь брал с людей с этого форума твоих одноклубников деньги и кидал их!
Ты не соблаговолил рассказать людям весь процесс установки данных девайсов в фары и никогда без намека на наживу не консультировал людей!
Ты не смог за 4 года составить маломальский фак -установка ангельских глазок в фары фокуса- и Альтернативная оптика (v2.0) (сообщение #6737997) для людей которые в фотах поняли бы все и решили надо оно им или нет!
Только я могу понять что вот это твой пост фейк Альтернативная оптика (v2.0) (сообщение #9235492) невозможно сделать так без распила чтобы не было ни одного замина нагретого пластикового корпуса, ты открыл депошную оптику, подставил стекла, а паз из оригинального корпуса извлек и пустил опять людям пыль в глаза собрав урожай прося плюсы!
цитата:
не забываем плюсить

Ты воровал фоты с кЕтайских ресурсов и под видом своих работ выставлял на форум, я лишь собирал галерею работ пользователей которые сделали хоть что то с оптикой своего фокуса и делал из них плакаты!
Ты зажимал размеры и диаметры отражателей фар фокуса чтобы люди не купили отдельно эти ... кольца, а ехали к тебе за деньги их ставить, в то время когда китайцы создавая готовый комплект на рестайл вешали лейблы на коробки уточняя размеры у меня!
avatar
TranjiRRa
16 April 2011

1

писать гадости в день рождения,надо быть полным ГАМНОМ! Асуждаю есичо ! вроде всё становится на свои места...
avatar
-Мангуст-
16 April 2011

-1

вот это развязка..
avatar
_Qz_
16 April 2011


Открываются новые подробности...
Становится грустно...
avatar
ManAG
17 April 2011


Поцарт и Сральери ?
avatar
A.J.
17 April 2011

3

sammer
-Drum-
может вам двоим пора уже йотки вобнуть?
после второй или подеретесь или уже вконце концов договоритесь между собой...
avatar
-STORM-
17 April 2011


Да уж, бывают в жизни огорчения и всякий мусор...
avatar
sammer
17 April 2011

7

Фото выше в своем посте на которых ты показываешь отвалившийся глаз это твоих же рук дело какому нибудь очередному терпиле ибо я всегда срезаю замочки с глазок и проклеиваю глаз по полному круг скотчем, а не как на фото заусенцы замочков и скотч в пару местах!

Тебя не однократно ловили на некомпетентности, вот пример как ты полировал фары ДРЕЛЬЮ Альтернативная оптика (сообщение #6719841)
Многое компроментирующее тебя ты потер и подтирали за тобой ...

цитата:
в то время когда на фокусировках я бегал ои машины к машине то лампочки поменять,то колодки,то зазоры отрегулировать,то детали какие-нибудь за винилить...

Сколько раз в Кузьминках ты ходил высоко задрав нос приезжая лишь для того чтобы пиарить свой колхоз и из новичков народ робкий и глядя на твоё такое поведение очень смутно отзывался о тебе потом и создавал свой костяк, который ты потом гнобил, скольким ты накидал в карму вниз которые не приехали к тебе прокачивать оптику и отписывали респекты в допах не тебе ...
Когда Ане amboo вьехали в авто и невозможно было открыть капот чтобы долить незамерзайки ты жрал пиво и держал руки в карманах, когда другие царапали их в кровь и бегали от авто к авто удлиняя пассатижи ...

Ты расплываешься в благодарностях по поводу разбана при этом умалчивая за что ты туда попал!
Про срач что ты устроил в моем форумном гараже и все оскорбления в мою сторону за все это время мне по барабану - ТЫ ОТВЕТЬ за первый пост этой темы как ты кинул человека!!!

То что вы видите на фокусировках рядом, в сообщениях выше, всю ту лабуду что человек льёт вам в уши это не правда это очень завистливый, злопамятный и плохой человек!!!

Такую же воду он налил с сервисным партнерством там же ведь все просто инет ресурс одного человека, а адрес сервиса и сам сервис другого, а тело так и осталось не пришей к ... рукав ...

Красава я уже давно наигрался в эту кЕтайскую лабуду, а ты все так и не смирился с мыслью что ты не намберван

Ты ничего не представляющее из себя существо, которое даже щас когда прижали пытаеца извернуца как уж на сковородке, ты не способен на слово И З В И Н И! Ибо только сильная личность способна признать косяки которые есть у каждого, а ты не более чем червяк!!!
avatar
_Qz_
17 April 2011


sammer
а зачем один пост на 2 разбил?
wwb
17 April 2011


какое лябдтсво!!!
avatar
dabu
17 April 2011


with out comment...
avatar
sammer
17 April 2011


_Qz_
Двигло стока букав не понмиает
avatar
ManAG
17 April 2011


модеры, снесите тему в исплатацию !
avatar
RedStar
17 April 2011


Драм подвел...
И кольца кстате кверхнагаме стоят. Если перевернуть, то соединение под ресничку отлично прячется. Автору рекомендую ставить реснички обязательно - по пацански ОК.
бандерас
17 April 2011

7

sammer,konung и другим

к моему сожалению не написал этого раньше.причин много но они мои.
поэтому ...
полностью поддерживаю sammera в отношении druma все что написано про меня -полная правда.
конечно я не влетел на 10 -ку как московский да и дело не в деньгах.
и не знал drum еще что и краска на отражателе отвалилась который он красил.
,и минусы в репе за по 30 шт за ночь стали появлятся стоило только упомянуть в теме про халтуру.
так что считаю -- drum приписывая себе незаурядные способности,обманывает одноклубников и пытается заработать себе бабло.
посему он гавно и балабол, это для меня факт.
и спасибо саммеру за то что он просто помог исправить то что мне натворил этот партнер клуба.
бандерас
avatar
Tenoch
17 April 2011


Каво в итоге осудили?
Одноклубника-бракодела или автора-с-овчиной-и-не-знаю-куда-девать-10-штук?
avatar
mikekk
17 April 2011


Тах кого таки плюсить или минусит? Нифига не пойму.. А хотся очень... Кто чо посоветует?

З.Ы. Топегстартер вроде в адеквате...
avatar
mikekk
17 April 2011


А ну вас нафег.. Завтра почитаю...
avatar
TranjiRRa
17 April 2011


mikekk
делай то,что подсказывает тебе сердце
avatar
mikekk
17 April 2011

2

avatar
TranjiRRa:

mikekk
делай то,что подсказывает тебе сердце

Сёдня сердца подсказывает чо нана спать...

Блин... А так хателось кого нибуть замачить...
avatar
Muxomor
17 April 2011

1

sammer
-Drum-
дефчёнки не сорьтесь
avatar
konung
17 April 2011


avatar
Muxomor:

sammer
-Drum-
дефчёнки не сорьтесь

резюмируя всё выше написанное...могу сказать следущщее...Московский нагнал про цену...у меня с самого начала вознили сомнения в ценнике т.к. пробежавшись по темам Друма и Саммера сложив 3 работы что были сделаны(тонировка поворотника,вкрячивание китай-колец и сборка разборка фары) ценник выходил ниже...
у Друма был косяк,публичного посыланеия им не было,НО и переделки работы им сделано не было,хотя как и почему они не сраслись с Московским непонятно

Дальшепошли обвинения самера в том что и он косячет...в связи с чем делаю вывод что тема выеденного яйца не стоит...но изза того что долгое время говорила тока одна сторона вторую заминусили...да за дело-ибо косяк был...но чуство что ето было сделано неправильно остаётся..и что ..завтра будет какойнибудь...Химкинский создавать тему что самммер ему сделал и н переделал работу что косяков море,при етом чеков нет,подтверждений нет и чо минусить саммера будем???

я к теру обратился с просьбой внести изменения в правила в спец теме,надеюсь етот случай сподвигнет к етому и сланик ему объяснит зачем ето нужно

цитата:
ter
просьба добавить в правила форума вот такой пункт(привожу образец.

цитата:
- Оформление претензий. Все жалобы на фирмы, бригады, материалы и тому подобное  должны быть подписаны. Имя, Фамилия и координаты для связи. В противном случае сообщения будут удаляться, а автор отправлятся в бан на месяц.
- Администрация портала запрещает устраивать публичные "разборки" в форумах, особенно это касается коммерческих вопросов.


http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=120...10&t=104510

ибо надели обличительные речи что ктото когото кинул и наминусовывание писькомерами...да в большинстве случаев не прав обвиняемый скорее всего,но чтоб не было огульного обвинения ...кроме того возможно перенести ето в спец темужалоба на партнёра клуба,созданную в данном разделе
avatar
Bucks
17 April 2011

3

так осилил тему и я , наконец
По сабжу, мне сказать нечего - ибо я Швейцария соблюдаю так сказать нейтралитет

Ребят знаю давно, теперь их неприязнь, о которой знали немногие, стала общедоступной всем.
И дело то уже наверное даже уже и не в их работах, а в чем-то другом.
Надо и вправду им водки налить, по любому договорятся, вопрос только в последствиях.

Теперь как заметил Олег, за мой фары, точнее про маски. Свои фары я делал сам, распил, кольца и т.д. Не мог качественно покрасить маски, поэтому обратился к Сереге. А в остальном Олег прав. Не попал в Серега в цвет. И ситуация тогда (ох как давно это было, в 2007 наверна) была не совсем приятная. Ну да бог с ней, с ситуацией, я же Швейцария , переделал и забыл! Сделал для себя выводы, Серега о них знает, общаться общаемся, но никаких финансовых отношений Вот как то так.

Никого из них не плюсил, не минусил - вы же помните я же Швейцария!

Скрытый текст
avatar
-Drum-
17 April 2011

-5

Hidden post
вот тут сразу понятно кто под меня копал
честно я даже и половины того не прочитал,
и в место того чтоб уделять время своей жене и детям,проявлял любовь ко мне

просто напиши что писька у тебя от этого стала больше

а если кто и впредь сомневается в качестве моих работ давайте сделаем выставку

жди фару,будешь переделывать!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up