Угоны автомобилей в СПб и ЛО



15 минут назад от Максидома на Тельмана угнали Ford Ranger, сине-серебристый, голубой кунг(крыша кузова), белые брызговики на цепочках.
объявления, угон, автомобиль, санкт-петербург, ленинградская область

avatar
Lidon
13 March 2008

Угоны автомобилей в СПб и ЛО
54,7K
views
1,2K
members
12,9K
posts

avatar
IgGig
13 April 2011

1

12 апреля заявлено в угон 31 транспортное средство: BMW 1 series, BMW 3 series, BMW 5 series (с номерами Иркутской области), Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti, Ford Focus (2), Ford Fusion (2), Honda CR-V (2), Hyundai Getz, KIA Spectra, Mazda 6, Mazda CX7, Mazda RX8, Mercedes 413, Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero, Opel Vectra, Renault Megane, Renault Logan, Saab 9000 (с финскими номерами), Subaru Forester, Suzuki Grand Vitara, Toyota Camry, ВАЗ-2110 (2), седельный тягач Volvo с прицепом (2).

Задержано 13 транспортных средств из числа ранее находящихся в розыске.

взято с spbvoditel.ru
avatar
lessen
13 April 2011


не повезло фину, сааб дернули...
avatar
Stabbo
13 April 2011

1

Интересная статья в "АиФ":
«Если захотят – угонят»: какие автомобили в почете у преступников?

Кому лениво читать целиком:

Статистика наиболее угоняемых автомобилей в Москве по маркам и моделям

За 1-й квартал 2011 г.----За 2010 г.

1.Мицубиси Лансер-------Мицубиси Лансер

2.Мазда-3------------------Мазда-3

3.Тойота Камри------------Тойота Королла

4.Хонда CR-V--------------Тойота Камри

5.Мазда-6------------------Мицубиси Аутлендер

6.Тойота Королла---------Хонда Цивик

7.Хонда Цивик-------------ВАЗ Приора

8.Мицубиси Аутлендер----Хонда CR-V

9.Хонда Аккорд------------ВАЗ-2114

10.Дэу Нексия--------------ГАЗ-3302 (Газель)
---

А вы говорите фокусы...
MOXoP
13 April 2011

3

Stabbo
Мне от этой статьи живя и ездя на Фокусе в СПб ни жарко ни холодно
avatar
Latifa
13 April 2011

3

Stabbo
в москве всегда была совершенно другая история по угонам
у них фокусы вообще раз в 100 лет угоняются
avatar
WoOh
13 April 2011


Mazda RX8 однако на запчасти? )))
avatar
frinetik
14 April 2011

1

В ночь с 11.04 по 12.04 был угнан мой фф2 с гос номером т467ух47. Угон произошел по адресу Кондратьевский пр.д50. Просьба всем посмотреть у себя во дворе. Есть возможность что она там отстаивается.Машина бежевого цвета, смотрится как серебристая!
posted image
avatar
Komuccap
14 April 2011


сучувствую
стандартный вопрос: чё из противоугонок стояло?
avatar
Jetzzz
14 April 2011


сочувствую.
автор вы бы хоть оставили номер мобильника,если что
avatar
frinetik
14 April 2011


Стоял только шерхан... Было каско, но я тут вычетал что каско мое недействительно, т.к. я заключал его по рукописной доверенности...
avatar
Ромзес21
14 April 2011


На Джи-ТИ диски расщедрились, ана защиту нет..странно

будем смотреть
avatar
Oliva
14 April 2011


avatar
frinetik:

Стоял только шерхан... Было каско, но я тут вычетал что каско мое недействительно, т.к. я заключал его по рукописной доверенности...

??? Подробнее можно.
avatar
Latifa
14 April 2011

3

божешь ты мой...
сочувствую..
сама уже готова кричать -ВЫКИНУТЬ ВСЕМ СРОЧНО ШЕРХАН!!!
avatar
Chotkiy
14 April 2011


какой шерхан стоял?
avatar
Oliva
14 April 2011


avatar
frinetik:

Стоял только шерхан... Было каско, но я тут вычетал что каско мое недействительно, т.к. я заключал его по рукописной доверенности...

Выгодоприобретатель кто указан? Если собственник, то он и будет заявлять ою угоне
avatar
lessen
14 April 2011


Oliva
если еще не заявил ездящий и не спалился
avatar
Наиль
14 April 2011

1

avatar
Latifa:

у них фокусы вообще раз в 100 лет угоняются

У них и Фокусов на дорогах почти не видно, и вообще Фокус за машину не считают.
avatar
lessen
14 April 2011


Наиль
Кстати, да. По нашему филиалу московскому очень заметно. В аренду и то не хотят брать. стандартный вопрос-а нет чего другого?
avatar
Oliva
14 April 2011


avatar
lessen:

Oliva
если еще не заявил ездящий и не спалился

Ну, да . Раз он где-то начитался, то может еще и не спалился. Время не ждет. Надо быстрее искать оригинального владлельца и бежать в страховую
avatar
frinetik
14 April 2011


Дело не в этом. Заявили в милицию сразу. Заявление писал собственник, меня опрашивали и дело уже возбудили. Вопрос в выплате каско, т.к. выяснилось, что я не мог заключать договор каско по рукописной доверенности. Так по крайней мере написано тут на форуме...
avatar
Oliva
14 April 2011

1

avatar
frinetik:

Дело не в этом. Заявили в милицию сразу. Заявление писал собственник, меня опрашивали и дело уже возбудили. Вопрос в выплате каско, т.к. выяснилось, что я не мог заключать договор каско по рукописной доверенности. Так по крайней мере написано тут на форуме...

1. Про КАСКО.
На основании рукописной доверенности Вы можете выступать в качестве страхователя, то есть заключить договор страхования в отношении данной машины, принимать все решения по полису: вписывать водителей, добавлять риски, и даже можете расторгнуть договор.

Но в качестве выгодоприобретателя будет прописан собственник машины - то есть только собственник сможет решить вопросы получения возмещения. Это то, что касается КАСКО.

2. Про ОСАГО.
В ОСАГО страхователем может выступать любое лицо, даже не имеющее отношения к данной машине.

От сюда

Юристы местные проснутся может уточнят
avatar
vlad_31
14 April 2011


frinetik
Позвони и сообщи сюда 8-800-333-32-92 (Сервис поиска угнанных автомобилей). На несколько клубов придут СМСки.
avatar
frinetik
14 April 2011


avatar
Oliva:

avatar
frinetik:

Дело не в этом. Заявили в милицию сразу. Заявление писал собственник, меня опрашивали и дело уже возбудили. Вопрос в выплате каско, т.к. выяснилось, что я не мог заключать договор каско по рукописной доверенности. Так по крайней мере написано тут на форуме...

1. Про КАСКО.
На основании рукописной доверенности Вы можете выступать в качестве страхователя, то есть заключить договор страхования в отношении данной машины, принимать все решения по полису: вписывать водителей, добавлять риски, и даже можете расторгнуть договор.

Но в качестве выгодоприобретателя будет прописан собственник машины - то есть только собственник сможет решить вопросы получения возмещения. Это то, что касается КАСКО.

2. Про ОСАГО.
В ОСАГО страхователем может выступать любое лицо, даже не имеющее отношения к данной машине.

От сюда

Юристы местные проснутся может уточнят

Спасибо за информацию! Начитался тут КАСКО - вопросы и ответы и запаниковал!
avatar
IgGig
14 April 2011

1

несмотря на количество угнанных авто, вчера был день без фокусов

13 апреля заявлено в угон 28 транспортных средств: BMW 1 series (2), BMW X5 (с белорусскими номерами), Chevrolet Lacetti/Klan (2), Ford Mondeo (2), Honda Pilot, Hyundai Elantra, Infinity (модель не указана), Land Rover (2, модели не указаны, один - с московскими номерами), Mazda 6, Mazda BT50, Mazda CX7, Mercedes C200, Mitsubishi (модель не указана, с номерами Волгоградской области), Mitsubishi Pajero, Opel Antara, Volkswagen Caravelle, Volkswagen Transporter, ВАЗ-2105 (2), ВАЗ-2107 (3, один - с номерами Новгородской области), "Газель" грузовая, УАЗ "Фермер".

Задержано 12 транспортных средств из числа ранее находящихся в розыске.

взято с spbvoditel.ru
avatar
Ptiza
14 April 2011


frinetik
Если страховая полезет в залу будет возражать, имеет смысл обратиться к этому человеку:
Смит.

они на этом собак съели

Зачотная ава
avatar
Philippus
14 April 2011

1

У моего друга в субботу ВАЗ 2106 угнали

Вчера поймали угонщика, какого-то узбека, как сказал взял машину, по халтурить на ней

У него не нашли ни документов, ни прав
avatar
Dirty boy
14 April 2011


avatar
Ромзес21:

На Джи-ТИ диски расщедрились, ана защиту нет..странно

будем смотреть

Это не дорогие диски.
avatar
мищаня
14 April 2011

2

Philippus
Смотрика,ведь древесина ,а к баблу все равно тянется.
Даже парубочного листа при нем не нашли.
Рассея ана как мать резиновая ,всех примет,накормит,обогреет и авто предоставит.
avatar
Gidron
14 April 2011


Усё, нету теперь точно авто.
Рамки клубные жалко
Может когда-нибудь и куплю опять федю
avatar
Latifa
14 April 2011


Gidron
не поняла...почему именно теперь точно нету?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up