Коврики EVA-DRIVE с доставкой по России



Автомобильные коврики www.eva-drive.ru – специальное предложение для FFClub – скидка 10%

Скидка распространяется на всю продукцию EVA-DRIVE и действует во всех регионах России.

Преимущества:
- Идеальная форма, коврики разработаны специально для Ford Focus с учетом всех особенностей формы пола.
- Надежная защита салона авто от пыли, грязи, воды, снега, в любую погоду;
- Легко моются, моментально вымываются струей воды под давлением на автомойках;
- Грязь, пыль, вода задерживаются в ячейках, вода не переливается по коврику и за его пределы;
- Коврики не нужно постоянно вытряхивать, достаточно мыть на мойках даже раз в месяц;
- Надежно крепятся, исключаются любые смещения;
- В любую погоду коврики прекрасно выглядят и сохраняют эстетичный внешний вид;
- Многообразие расцветок, от классических черных, серых, бежевых до сверхярких решений;
- Коврики остаются эластичными даже в самые сильные морозы;
- Всегда можно приобрести любой коврик отдельно без наценок за некомплект.

Материал ковриков имеет легкое светоотражающее свойство, у цветных ковриков появляется эффект свечения при установке подсветки салона такого же цвета.

Коврики надежно удерживаются на одном месте благодаря специальным креплениям-липучкам, исключающим любые смещения.



posted imageposted imageposted imageposted image

Полное описание ковриков для Ford Focus:
http://www.eva-drive.ru/models?info=34

Доставка и изготовление

- Доставка в любую точку РФ
- Изготовление, упаковка и отправка - до 5-ти рабочих дней.
- Средняя стоимость доставки 300р.- Среднее время доставки 7 - 10 дней.
- Доставка почтой РФ, ТК (ПЭК, Энергия, Желдор, Деловые линии)

Для заказа ковриков со скидкой:

1. Оформите заказ на нашем сайте и НЕ оплачивайте его.
2. Сообщите нам номер заказа и Ваш ник на форуме. Мы исправим цены на клубные - сумма заказа уменьшится с учетом скидки. После этого заказ можно оплатить из ЛК на сайте и он уходит в работу.

Стоимость:

Цены для Ford Focus Club:
скидка 10% от розничных цен указанных на сайте.

Если Вы желаете чтобы водительский коврик был без «язычка», например, если у Вас дополнительно установлена хромированная накладка на площадку отдыха левой ноги водителя, а так же любые другие пожелания - укажите в комментарии при оформлении заказа.

Представители EVA-DRIVE внимательно следят за Вашими вопросами и с радостью ответят на любой из них.

avatar
EVA-DRIVE
2 April 2011

Коврики EVA-DRIVE с доставкой по России
223,2K
views
330
members
1,3K
posts

avatar
xFeNix
17 June 2013


AlekSin вот подстава, а я хотел до 18 июля их получить
avatar
AlekSin
17 June 2013


Я тоже хотел
avatar
andryhse
17 June 2013


цитата:
Синий, черный, оранжевый, бежевый и красный цвета временно отсутствуют на складе.

Прикольно, два года назад хотел заказать серые - не было. Заказал черные Сейчас думал над вариациями с черным цветом, но заказал серые Угадал
avatar
OldGeorgic
17 June 2013


а почему они молчат?
avatar
andryhse
18 June 2013


OldGeorgic
Хороший вопрос. Хотелось бы от них ответ этот услышать, но здесь они были вчера днем, но ничего не ответили. По почте тоже ответов нет.
avatar
EVA-DRIVE
18 June 2013


OldGeorgic
Добрый вечер. Так сделать нельзя, так как и слева и справа газ нажимается одной ногой, правой

Gimli_r
FeNix84
Добрый вечер. Извините за задержку с ответом, в кратчайшие сроки ответим на все письма.

Синий, черный, оранжевый, бежевый и красный цвета временно отсутствуют на складе. Мы ожидаем их поступление к концу этого месяца.
avatar
Gimli_r
19 June 2013


OldGeorgic
Да не горячитесь вы так ))), мне вот сказали еще до выставления счета, может ваш заказ попал еще в остатки материала...

EVA-DRIVE
Ничего, если к концу месяца - терпимо. Писарю сайта вашего передали, что форма приема заказов с глюком (проверка введенного email)?
us1981
19 June 2013


EVA-DRIVE
Здравствуйте! Возможна оплата картой через интернет-банк ?
mans67
20 June 2013


а мне переписали заказ на серые, когда прочитал здесь что черных нет. жду когда изготовят и отгрузят.
avatar
EVA-DRIVE
21 June 2013


OldGeorgic
Здравствуйте. Извините за недоразумение возникшее, в ближайшее время мы удовлетворим весь спрос.
Спасибо за понимание.

Gimli_r
Здравствуйте. Мы готовим к выходу новую версию сайта и исправим все существующие ошибки.

us1981
Здравствуйте. Да, заказ можно оплатить в том числе и картой через интернет-банк.
avatar
suroviytatarin
24 June 2013


мои пять копеек:
Забрал свои ковры со склада автотрейдинга.
posted imageposted image
Заказывал чёрные с серой окантовкой
12.06 перевёл деньги,23.06 ковры были в питере
EVA-DRIVE
Спасибо!
avatar
OldGeorgic
24 June 2013


мне такие же придут, жду очень свои коврики
avatar
EVA-DRIVE
25 June 2013


suroviytatarin
Добрый день.
Спасибо за отзыв и отличные фотографии!
avatar
andryhse
25 June 2013


Отмечусь и я со словами благодарности.
Вашим клиентом я стал с 13 апреля 2011 года. Тогда, кстати, были в наличии все цвета, кроме серого
Заказал черные с черной окантовкой. Старые корыта оставил на всякий случай, мало ли, зимой не выдержат и придется старым коврам вступать в строй обратно. Так и лежат больше двух лет на балконе
Из минусов - задние ковры тогда были единым целым. На мойке их конечно вытаскивали, но после этого нужно было всегда заказывать пылесос. Сейчас поймал себя на мысли, я их сам никогда не вытаскивал!!! Корыта с кучей воды постоянно зимой выплескивал. А эти нет! Ну может водительский, как самый используемый . Но задние пассажирские точно нет.
Вот минимум луж, который был на родных коврах зимой:


Вот мои любимые ковры, которые служили мне верой и правдой больше двух лет (состояние на текущий момент):


Здесь видно следы от ноги:


Почему решил поменять:
1. Цельный задний ковер надоел.
2. Захотелось немного перемен.
3. Я изначально хотел серые ковры, но их тогда нужно было ждать. И о чудо, сейчас как раз были только серые
4. На сером цвете меньше грязь видно.
5. Ячейки водительского коврика под постоянным давлением и ерзаньем правой ноги стали терять свои глубину. Правда, за два с лишним года там еще половина изначальной глубины осталась.

Новые ковры (водительский уже пару часов как б/у, грязь на нем гораздо меньше контрастирует):

posted imageposted imageposted image

Что изменилось за 2 года:
1. неоднократно липучка на обратной стороне. Сейчас самое то, все держится и отрывать легко.

2. скорость обработки заказа. Прошлый раз 3 дня только ждал, когда деньги из сбера дойдут и только потом ковры стали изготавливать + глупый сортировочный центр EMS в Мытищах, который динамил меня больше недели.
Сейчас я во вторник оплатил через операциониста сбера, в субботу ребята уже отправили в ПЭК готовый заказ, во вторник утром он уже был в Москве. Браво!

3. Раздельные ковры. О да

4. Цена, было 1800 (из них 600 EMS), сейчас 1920 (из них 300 рублей ПЭК), инфляция
avatar
H.A.R.D
30 June 2013


Добрый день!Скажите пожалуйста, есть ли у Вас коврики на KIA Sportage новый?
avatar
OldGeorgic
30 June 2013


все получил. я доволен, спасибо за коврики. доставка в иркутск деловыми линиями 350 руб вышло
mans67
2 July 2013


Ура! Я тоже получил! первые впечатления отличные! теперь под ногами не цепляющаяся пупырками резина, а уютное для ног покрытие. Наконец то нашел альтернативу длинноворсовым японским коврам Рекомендую! сутки использования, полёт нормальный, грязь и песок со стройки теперь не мажутся по всем туфлям
avatar
Daiv3r
4 July 2013


Купил себе на ФОКУС 2, вот хотел бы отцу на новую КУГУ заказать, а их нет в ассортименте.
Очень уж нам обоим коврики нравятся.
Планируете ли расширение модельного ряда?
avatar
filler
5 July 2013


EVA-DRIVE
Отправил Вам заказ на почту. Жду всех деталей для оплаты
KvazaRUS
5 July 2013


Отправил Вам заказ на почту. Жду всех деталей для оплаты.
avatar
EVA-DRIVE
6 July 2013


andryhse
Добрый день. Большое спасибо за подробный отчет, нам очень приятно получать подобные отзывы о нашей продукции и работе!

H.A.R.D
Добрый день. Мы производим коврики и для Kia Sportage, для клуба действует скидка на любой заказ.

OldGeorgic, mans67
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, будем рады повторному сотрудничеству!

Daiv3r
Добрый день. К сожалению на эту модель ковриков в производстве у нас пока нет.

filler, KvazaRUS
Добрый день. Ответил на все письма, пожалуйста, проверьте почту.
YaRomanVlad
7 July 2013


EVA-DRIVE
Доброе утро ! Вот это Вы работаете ! Вечером письмо - утром уже счёт , и что самое удивительное в воскресенье ! Теперь до понедельника для оплаты в банке буду ждать ...
avatar
EVA-DRIVE
7 July 2013


roman999888777
Добрый день. Рады сотрудничеству с вами!
YaRomanVlad
8 July 2013


EVA-DRIVE
Доброго времени суток ! Счёт оплатил , подтверждение выслал в письме , буду ждать посылку
avatar
Gimli_r
10 July 2013


EVA-DRIVE
Добрый день, есть ли новости для заказов ожидающих материал красного цвета ?
Примерный срок ожидания прошел, если новый срок так и не ясен - давайте я перезакажу из того, что есть. Серый, например, есть в наличии?
avatar
EVA-DRIVE
10 July 2013


roman999888777
Добрый день. После изготовления и отправки пришлю Вам детализацию для слежения за посылкой.

Gimli_r
Добрый день. Материал любого цвета есть в наличии, никаких ограничений для заказа нет.
Так же появились новые цвета: Салатовый, зеленый, бирюзовый и фиолетовый!
avatar
Gimli_r
10 July 2013


EVA-DRIVE
Тогда чего не обрабатываете мой заказ, поставленный в ожидание ?
присылайте счет, готов оплатить
avatar
EVA-DRIVE
10 July 2013


Gimli_r
В самое ближайшее время отправлю Вам счет!
avatar
SCOTina
14 July 2013


EVA-DRIVE
Добрый вечер.
Заказывал у вас ковры на фокус и себе, и жене.
Довольны качеством и удобством !!!
Вопрос следующий: на сайте указано, что делаете коврики для Kia Seed.
Коврики подходят для нового seed?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Автоаксессуары, Краснодар
partner ffclub
13 years
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up