мини Телевизор

18 years ago




Добрый вечер!!! Уважаемые фокусоводы!! На кануне было др!, подарили вот такую весч:http://www.3dnews.ru/auto/premiera_rtr_750zx/

подскажите пожалуйста куда её примостить! в своём фокусе!

зарание благодарен!...

пока ещё пьяный именинник
avatar
Aleks79
9 April 2006

мини Телевизор
2K
views
4
members
8
posts

avatar
Aleks79
9 April 2006


вот оно:
posted image
avatar
Aleks79
9 April 2006


ещё:

будет работать отдельно или вместе с 6000CD?

буду рад любому совету !
posted image
владимир из Самары
9 April 2006


у меня был опыт был установки ТВ в десятке
У тебя через магнитолу 6000CD звук не пойдет нет входа АUX, звук самого ТВ тихий и низкокачественный, ТВ смотреть проблематично не все программы, низкое качество картинки особенно во время движения,сигнал у нас аналоговый а надо бы цифровой, покупать дорогую антену толку мало а цена соизмерима с ДВД плеером, что впоследствии я и купил. Пришлось переделывать Пионер в мастерской делал вход АUX устанавливал в бардачке плеер ,ТВ ставил на панели передней ,одним слово гемора много полгода поездил поначалу приятно сейчас надоело каждый раз ТВ откручивать отстыковывать.
Жду форда и переставлять на него ТВ и ДВД точно не буду баловство это, канитель, да и вид куда бы не воткнул портит здорово
avatar
Koschey
10 April 2006


Думал и разговаривал с несколькими спецами по поводу ТВ + двд в ФФ2. Ставить без слета с гарантии и без дорогостоящих процедур установки можно только 2din новые комплексные решения либо 1дин выезжающий ТВ + 1 диновый ДВД\МР3... Все остальное с резкой панелей, кабелей и прочее...
Так что мой совет, не ставить этот ТВ однозначно, по крайней мере пока.
PS ТВ в Москве, не говоря уже про область, действительно смотреть почти невозмоджно, если авто в движении, даже с хорошими внешними антенами.
avatar
Aleks79
10 April 2006


Koschey
владимир из Самары
спасибо за советы !

p.s. ду ещё мнений!
vvp116
13 April 2006


цитата:
Koschey
владимир из Самары
спасибо за советы !

p.s. ду ещё мнений!

В свое время я утанавливал TV в потолок между передними и задними сиденьями. Описание смотри здесь fordforums
vvp116
13 April 2006


цитата:
Думал и разговаривал с несколькими спецами по поводу ТВ + двд в ФФ2. Ставить без слета с гарантии и без дорогостоящих процедур установки можно только 2din новые комплексные решения либо 1дин выезжающий ТВ + 1 диновый ДВД\МР3... Все остальное с резкой панелей, кабелей и прочее...
Так что мой совет, не ставить этот ТВ однозначно, по крайней мере пока.
PS ТВ в Москве, не говоря уже про область, действительно смотреть почти невозмоджно, если авто в движении, даже с хорошими внешними антенами.

Не согласен. Если ни чего не нарушать (родную проводку автомобиля), то ни с какой гарантии не слетишь, даже если будет какое-нибудь врезание. Я сначало установил TV без подсоединения к родной проводке (см. описание выше). TV питался через задний прикуриватель. А вот после того как гарантия закончилась, вот тут и началось всякое извращение с автомобилем.
Одно из них: провод для питания TV провел под потолком и запитал на провода прикуривателя. Получилось просто супер. Если бы я это сделал во время гарантии, то тогда могли бы и с гарантии снять и то, если бы у меня были бы проблемы с электричеством в машине.
avatar
Koschey
14 April 2006


vvp116
согласен

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up