ФФ2 GHIA SE 08\11 restyle 115 Ti-VCTi 5-d hatch Avalon

12 years




ФФ2 GHIA SE 2008\11, рестайлинг 2009 модельный год, 115 л.с., Ti-VCTi, МКПП, 5-d hatch Avalon.
ЕВРОПЕЙСКАЯ СБОРКА!!! ни одной детали российского производства!
Пробег РЕАЛЬНЫЙ 12000 км. (двенадцать тысяч км.) состояние практически нового авто, СТРОГО не бита/не крашена, обслуживание у официального дилера (сервисная книжка, штампы о замене масла, фильтров, состоянии ЛКП, последний заказ-наряд от 11.2010).

Из допов:
АБС с системой распределения тормозного усилия,
4 подушки безопасности,
круиз-контроль,
климатическая система - кондиционер,
магнитола CD6000,
пакет безопасности ПБ5,
коврики-защита,
охранный комплекс
и т.п подобные плюсы европейской сборки (спойлер в цвет кузова, ручки в цвет кузова без псевдохромированных наклеек, комбинированные велюровые кресла с поддержкой, потолок ткань, улучшенный салон и т.п), главный из которых - 100% деталей нероссийского производства!
По конфигуратору аналогичная комплектация (Титаниум) сегодня стоит 693 300 руб (с учетом действующей скидки 70000 р. - 623300 р.)
Продаю за 529000 р. т.к. "созрел" для покупки универсала.

Вот такой, только диски другие:
posted image

- Задние (и передние, разумеется) тормоза - ДИСКОВЫЕ!!! До сентября 2008 г. все рестайлы (даже и с ЕСП) шли с задними барабанными тормозами - ошибка логистов ФМК.
- Радует расход оптимального для ФФ2 двигателя 1,6 (115 л.с) Ti-VCT с изменяемыми фазами газораспределения -
7,2 литра на 100 км.
- Супер цвет Avalon (хамелеон): в солнечную погоду - светло-серый металлик, в пасмурную - насыщеный серый металлик.
- Заводское тонирование стекол - в цвет кузова. Смотрится, как фетиш.
- Только на хетчах европейской сборки - спойлер иного дизайна в цвет кузова:
posted image

Машина досталась удачная, ни одной поломки (по-гарантии менял зажужжавший замок двери), динамичная, экономичная, эталон управляемости в С-классе!
Заправлялся преимущественно на одной АЗС (все чеки сохраняю), бензина менее чем полбака не оставляю, зимой всегда заправлен полный бак, аккуратно прошел обкатку (более 2500 оборотов не крутил первые 2000 км.), минимум холодных пусков при отрицательных величинах, пробег малый ввиду эксплуатации в основном по-выходным (за продуктами в Метро).
Не стыдно будет смотреть в глаза одноклубнику, купившему моего "престижного европейца" из последних партий поставляемых в РФ (с 2009 года ни одного европейского Фокуса ввезено в страну не было).

Скрытый текст

avatar
Clone
1 March 2011

ФФ2 GHIA SE 08\11 restyle 115 Ti-VCTi 5-d hatch Avalon
13,8K
views
13
members
17
posts

avatar
Snek_150
10 October 2011


ДА я ему в личку писал, мол давай заберу машинко, а в ответ тишина
zwbn
2 November 2011


наверно хорошая машинко и объявление грамотное и подробное, как будет действительно срочно опустит цену до рыночной и продаст.
avatar
moderado
6 November 2011


Clone
Клон, скоро 4-й фокус на подходе, а ты все продаешь. За 450 тыс. я найду тебе покупателя
avatar
aleks36
8 November 2011


вроде уже год как в продаже авто-не берут?
avatar
Turbo-S
4 December 2011


Видимо дорого раз не берут! Мне кажется не берут из-за МКПП! Удачи SE!
avatar
Futbolist
31 December 2011


avatar
Clone:

- Только на хетчах европейской сборки - спойлер иного дизайна в цвет кузова:

Ошибаетесь... с июня 2009 и на всеволожской сборке шли цветные.
avatar
Turbo-S
9 January 2012


Что-то он долго продается!? Не любят у нас Европейцев!
avatar
ALEX_123
26 January 2012


avatar
aleks36:

вроде уже год как в продаже авто-не берут?

какой год) он уже года два продает точно)))
pada
17 April 2012


скоро фокус 4 выходит.
avatar
Woolf
14 June 2012


Clone
пробег все еще 12000 км (двенадцать тысяч км)?
avatar
loyalty
15 June 2012


ЕСЛИ СЛЕДИТЬ ЗА ФОРУМОМ - ТО ПРОДАВЕЦ СНИМАЛ АВТОМОБИЛЬ С ПРОДАЖЫ зря наезжаете!
Отличный автомобиль и цена (если с небольшим торгом и в том состоянии про которое написано) и то гуд! Халявный сыр бывает только в мышеловке!!! Много автомобилей есть дешевле но из них все выжали и после покупки автомобиль будет сосать бабло ! Вы посмотрите сколько сейчас стоит новый ФФ-3 от 532 и это самая минимальная комплектация с мощьностью 85 л.с - ЭТО НЕ МАШИНА А ЧЕРЕПАХА НО КРАСИВАЯ!!!
ТЕМЕ АП!
avatar
Woolf
15 June 2012


loyalty
Возможно и снимал с продажи, но если владелец на ней ездит,а прошло больше года с подачи объявления, пробег должен расти, а стоимость новой машины, тем боле другого покаления не стоит приводить в качестве эталона для сравнения, на вторичном рынке ФФ2 далеко не редкая модель, а этот ни чем не отличается от них.
Если авто в продаже, жду ответ...
avatar
loyalty
15 June 2012


С Вами согласен насчет раста пробега! я выше оговаривал про состояние (это подразумевает и пробег). Я в продаже не заинтересован продавца не знаю - просто реально смотрю на вещи если авто такое как пишут то и цена нормальная! Испанец новый в мае 2009 года (после поднятия цен ФМК) стоил плюс - минус 700 от комплектации а у продавца она хорошая очень.
ВАС ЖЕ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА ПОКУПАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ!!!
avatar
loyalty
22 June 2012


Прошу следить за выражениями. Вы не на базаре!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Полетел бензонасос (ч.2)
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике


      up