temp

17 years ago




Руслан - Зевс: Как в том старом фильме о летчиках, "все нормально, меня подбили, падаю", жить буду, в пятницу к 19.00 как штык у арки, если конечно чего война не начнется!

il900
16 January 2007

temp
12,3K
views
36
members
1,5K
posts

avatar
Интеллигент
27 January 2008


много неизвестных. в результате не один вариант. один из них 25р.
avatar
Лех-ха
28 January 2008


Goon
Т.е. по твоему "остальное" в бане это только закуска?
Боюсь этим не обойдется.
Поэтому давай вынесем вопрос на суд общественности.
А как Кнопка? Понравится ей с таким количеством мужиков в бане?
avatar
Goon
28 January 2008


Я поэтому тут и отписал, чтоб общественность решила...
Кнопка тоже часть общественности, пусть решает

P.S. Кнопка, куда делся милый мишка?!
avatar
Лех-ха
28 January 2008


Goon
Открытки купил?
avatar
ДВА
28 January 2008


BAPBAP
25 р.

Мысли:
Сначала рассмотрим размен денег:
1. Продавец получил 25 фальшивых рублей - т.е. 0. руб.
2. В результате размена на мелкие деньги он отдал их соседке и получил 10+10+5=25 настоящих.
3. Соседка обнаружила косяк и отдала взад фальшивку и вернула свои 25.
Итого: Мужик как был так и остался со своими фальшивыми 25 и настоящими 0, соседка осталась со своими 25. Ничья.

Теперь сам акт купли-продажи:
1. Мужик получил 25 фальшивых рублей - т.е. 0. руб.
2. Покупателю отдал шапку за 10 плюс 15 сдачи.
Итог: Продавец угорел на 25 руб., т.к. он за так отдал шапку и деньги. Размен денег соседкой в этой задаче направлен на зупудривание мозгов.
avatar
knopka
28 January 2008


Тк бани и сауны не люблю, то я не пойду. Так что мой голос не считается.
avatar
ДВА
28 January 2008


Еще одна задачка из той же серии.

Мужик купил в деревне у соседа лошадь за 9 рублей. Поехал на базар и продал ее за 10 рублей. Через какое-то время решил что лошадь нужна ему самому, и выкупил ее за 11 рублей. В конце дня все таки продал ее за 12 рублей.
Сколько денег заработал/потерял мужик?
avatar
Goon
28 January 2008


knopka почему не считается? Считается, ты ПРОТИВ.


Вот еще предложение: Танцевальное заведение ?
avatar
BAPBAP
28 January 2008


ДВА
Виталя, ты моск.
Чувак 2 рубля заработал
1.Было х
2.стало х-9
3. стало (х-9)+10=х+1
4. (х+1)-11=х-10
5. (х-10)+12=х+2

Или я не праффф??? =)))

ПРедлагаю биллиард... ВОТ!
Кто не хочет, тогда спокойный бар где можно пообщаться посидеть...

Ну и вдогонку..
Простенькая.
"Сын отца профессора, убил отца сына профессора"
Кто кого убил?
avatar
Лех-ха
29 January 2008


Goon
Танцевальное заведение точно без мну
avatar
ДВА
29 January 2008


BAPBAP
правильно, 2 рубля. Эту задачку Хасан задавал решать на семинаре-тренинге. Каких только вариантов не было.
avatar
Nast
29 January 2008


avatar
BAPBAP:

"Сын отца профессора, убил отца сына профессора"
Кто кого убил?

если есть сын и отец профессор, то сын убил отца.
avatar
Goon
29 January 2008


Лех-ха Это, короче, есть золотое правило одно: "Отвергая предлагай" ... Так что вот пользуйся им. И давайте уже "сфокусируемся" наконец!
avatar
Лех-ха
29 January 2008


Goon
Ваще, наскока я знаю были планы посидеть в кабачке "У Беллы" в тяпницу. Мы с Никитой проставляемся. Что конкретно табе не устраивает?
avatar
BAPBAP
29 January 2008


Nast речь идет об одном профессоре!!!

ДВА
Хассан моск... Пару раз доводилось общаться и на семинаре несколь дней был...
Задачку не слышал...
avatar
Лех-ха
29 January 2008


Хто есть Хасан?
avatar
ДВА
29 January 2008


avatar
Лех-ха:

Хто есть Хасан?

http://www.sfu-kras.ru/about/people/khasanbi
avatar
Лех-ха
29 January 2008


А что за тренинги он ведет?
avatar
Интеллигент
29 January 2008


Лех-ха
Проставляйся с Никитой уже побыстрее
скоро моя очередь!!!
avatar
Goon
29 January 2008


Лех-ха Всё устраивает!
avatar
Интеллигент
4 February 2008


Что есть за заведение "Падишах"?
avatar
Лех-ха
5 February 2008


УР
Это шалман для падших шахов
avatar
Лех-ха
5 February 2008


Хотелось бы услышать мнение одноклубников.
У мну гарантийный автомобиль с пробегом 20000 км.
Некоторое время назад проявилась неприятная штука. На холостых (когда врубаешь нейтраль при приближении к перекрестку) обороты сначала падают до 500, затем поваышаются до 1000 и так 2-3 раза в режиме маятника. Потом устаканиваются. Заехав в с убботу в ФЦР и изложив мастерам приемщикам свою проблему, получил ответ: записывайтесь в сервис на диагностику (550 р) и промывку(700 р) чего-то с акселератором (заслонки видимо, но точно не помню). Деньги конечно не великие, но!
1. Зачем диагностика, если они точно уверены в причине неисправности?
2. Почему они даже не рассматривают вариант гарантийного ремонта?
3. Кто должен доказывать (ФЦР или я), что я заправляюсь плохим топливом?

Карочи отношение ФЦР к клиенту в очередной раз "приятно" удивило.
avatar
ДВА
5 February 2008


avatar
Лех-ха:


1. Зачем диагностика, если они точно уверены в причине неисправности?

Доктор, к которому пришел пациент с высокой температурой, зложенным носом и больным горлом тоже почти наверняка знает диагноз, но скорее всего сначала отправит больного сдать анализы, и только потом назначит лечение.
цитата:
2. Почему они даже не рассматривают вариант гарантийного ремонта?

Скорее всего втайне рассматривают, но проведение гарантийного ремонта без диагностики точно невозможно - как ФЦР потом ФМК будет доказывать его необходимость?
цитата:
3. Кто должен доказывать (ФЦР или я), что я заправляюсь плохим топливом?

В идеале - ФЦР должен доказать, что неисправность возникла из-за неправильной эксплуатации (использования некачественного топлива). В реале скорее всего ограничатся записью в дефектовочной ведомости что че-то там не работает а поэтому надо менять. За счет владельца. Если такой вариант не устроит - придется вести долгую и нудную бумажную войну.
avatar
Goon
5 February 2008


Лех-ха ты столкнулся с тойже проблемой, что и Я, и Кнопка! только вотя одного не пойму у меня-то пробег 3600км...
avatar
Лех-ха
5 February 2008


avatar
ДВА:

avatar
Лех-ха:


1. Зачем диагностика, если они точно уверены в причине неисправности?

Доктор, к которому пришел пациент с высокой температурой, зложенным носом и больным горлом тоже почти наверняка знает диагноз, но скорее всего сначала отправит больного сдать анализы, и только потом назначит лечение.
цитата:
2. Почему они даже не рассматривают вариант гарантийного ремонта?

Скорее всего втайне рассматривают, но проведение гарантийного ремонта без диагностики точно невозможно - как ФЦР потом ФМК будет доказывать его необходимость?
цитата:
3. Кто должен доказывать (ФЦР или я), что я заправляюсь плохим топливом?

В идеале - ФЦР должен доказать, что неисправность возникла из-за неправильной эксплуатации (использования некачественного топлива). В реале скорее всего ограничатся записью в дефектовочной ведомости что че-то там не работает а поэтому надо менять. За счет владельца. Если такой вариант не устроит - придется вести долгую и нудную бумажную войну.

1.Доктор, к которому придет пациент с ТАКОЙ клиникой, сначала распишет терапию и только потом МОЖЕТ БЫТЬ отправит больного на анализы (при условии, что это разумный доктор)
2. Если так, то почему они СРАЗУ выставляют меня на ПЛАТНУЮ диагностику?
Или диагностика по определению платная?
3. По этому пункту добавить нечего
avatar
knopka
5 February 2008


Лех-ха
у меня абсолютно такая же ситуация, но пока ФЦР не обращалась, тк нет времени. Ты держи нас в курсе дела, что и как там у тебя продвигается. А потом, может нам толпой туда с этой проблемой пойти )) вдруг эффективней будет? ))
avatar
Лех-ха
5 February 2008


knopka
Всяка! Поднимем эффективность развода лохов в ФЦР!
avatar
ДВА
5 February 2008


avatar
Лех-ха:

1.Доктор, к которому придет пациент с ТАКОЙ клиникой, сначала распишет терапию и только потом МОЖЕТ БЫТЬ отправит больного на анализы (при условии, что это разумный доктор)
2. Если так, то почему они СРАЗУ выставляют меня на ПЛАТНУЮ диагностику?
Или диагностика по определению платная?

Так и знал что доскребешься до описания симптомов. Это я для примера написал. А если человек жалуется на боль в животе? От чего разумный доктор распишет терапию - от запора, аппендицита или инфаркта?

Не только диагностика, но вообще любые работы ПЛАТНЫЕ. Но если по результатам диагностики обнаружится гарантийный случай, то платиить будет производитель а не владелец.
avatar
Лех-ха
6 February 2008


ДВА
Ты понимаешь, они ведь абсолютно четко говорят: у Вас то-то и то-то, лечить так-то и так-то. Стоит столько-то денег. НА КОЙ ХРЕН ДИАГНОСТИКА???!! Бабла срубить? Понятное желание

Про боль в животе: доктор выслушав жалобы, переходит к сбору anamnes morbi, т.е. непосредственно "истории болезни". И вот после этого уже можно ставить предварительный диагноз, потому что, апендицит, запор и инфаркт развиваются по разному.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up