Семейный доход: Выше или ниже?

13 years ago




Хотелось бы понять, как пара лет "экономического неблагополучия" реально сказалась на наших доходах.

avatar
Спутник
21 February 2011

Семейный доход: Выше или ниже?
9,1K
views
77
members
645
posts

avatar
Митенька
21 October 2011


"Несоблюдение" пишется слитно...Это имя сущесвтвительное,отвечает на вопрос:"Что?". Я не вредничаю,у меня...мммм...старческий маразм...я...ворчу.
А если серьезно-так крепко нечестно,я думаю. Тем более,если за рулем девочка,да еще и никак не осведомленная о Вашем мужском крохотном несогласии.
Осуждаю...
avatar
lukin
21 October 2011

1

Митенька
Кому ты пытаешься что либо объяснить ? Смысла нет
avatar
Muxomor
21 October 2011


avatar
lukin:

avatar
Muxomor:

ОлОлО
я думаю тебе своя жопа дороже чем жопа мерседеса 

Мух ьты ему ж... порвать чтоль хочешь ? или БТРом переехать ???

Я предлагаю послать ОлОлО в Чечню или Дагестан. Пусть годик послужит там.

я думаю если даже поверить во все сказочные истории этого сказочного тролля то при всех раскладах жопу бы ему порвал папа,мне за таран мерседеса ничего не будет

хотя если такой умник проучил бы мою жену то порвал бы лично
avatar
Митенька
21 October 2011


lukin
Мдяя...старею...Чот за девочку заволновалась...Фи,как нехорошо...
ОлОлО
Девочка за рулем,не надо ее обижать,нечестно.
avatar
facepalm
21 October 2011


avatar
ks222:

вот такой неугономный тролль.
знаю его уже три года по трём форумам. пригласил его на ффк, здесь ему есть где порезвиться и расшевелить народ, благо многие ведутся и даже встречи назначают)))
кстати, про маму и папу он много успел рассказать?
у меня ещё наверное фотка интересная найдётся , если маугли будет непротив, я запощу)))

Любопытно посмотреть, выкладывай, или если боишся нарушений кидай мне а я выложу.
avatar
ОлОлО
21 October 2011


avatar
Muxomor:

avatar
lukin:

avatar
Muxomor:

ОлОлО
я думаю тебе своя жопа дороже чем жопа мерседеса 

Мух ьты ему ж... порвать чтоль хочешь ? или БТРом переехать ???

Я предлагаю послать ОлОлО в Чечню или Дагестан. Пусть годик послужит там.

я думаю если даже поверить во все сказочные истории этого сказочного тролля то при всех раскладах жопу бы ему порвал папа,мне за таран мерседеса ничего не будет

хотя если такой умник проучил бы мою жену то порвал бы лично

Так где ты временно работаешь, говоришь?
avatar
lukin
21 October 2011


avatar
ОлОлО:

avatar
Muxomor:

avatar
lukin:

avatar
Muxomor:

ОлОлО
я думаю тебе своя жопа дороже чем жопа мерседеса 

Мух ьты ему ж... порвать чтоль хочешь ? или БТРом переехать ???

Я предлагаю послать ОлОлО в Чечню или Дагестан. Пусть годик послужит там.

я думаю если даже поверить во все сказочные истории этого сказочного тролля то при всех раскладах жопу бы ему порвал папа,мне за таран мерседеса ничего не будет

хотя если такой умник проучил бы мою жену то порвал бы лично

Так где ты временно работаешь, говоришь?

Писарем в штабе
avatar
ОлОлО
21 October 2011


avatar
lukin:

avatar
ОлОлО:

avatar
Muxomor:

avatar
lukin:

avatar
Muxomor:

ОлОлО
я думаю тебе своя жопа дороже чем жопа мерседеса

Мух ьты ему ж... порвать чтоль хочешь ? или БТРом переехать ???

Я предлагаю послать ОлОлО в Чечню или Дагестан. Пусть годик послужит там.

я думаю если даже поверить во все сказочные истории этого сказочного тролля то при всех раскладах жопу бы ему порвал папа,мне за таран мерседеса ничего не будет

хотя если такой умник проучил бы мою жену то порвал бы лично

Так где ты временно работаешь, говоришь?

Писарем в штабе

Вопрос не тебе, это раз.
Нужно конкретно, это два.
avatar
ОлОлО
21 October 2011


цитата:
думаю если даже поверить во все сказочные истории этого сказочного тролля то при всех раскладах жопу бы ему порвал папа,мне за таран мерседеса ничего не будет

Папа мне разрешает ездить на его автомобиле, потому что автомобиль - всего лишь игрушка и трястись над ним не нужно.
avatar
Митенька
21 October 2011


ОлОлО
Уверена,такой замечательный человек,как Ваш папа, не одобрил бы угрозу обидеть девочку. Ведь верно?
avatar
ОлОлО
21 October 2011


avatar
Митенька:

ОлОлО
Уверена,такой замечательный человек,как Ваш папа, не одобрил бы угрозу обидеть девочку. Ведь верно?

А где я девочке угрожал??? Я написал конкретному пацану, что может случиться. Ведь ему же потом ремонт оплачивать...
avatar
Raleks
21 October 2011


avatar
ОлОлО:

Тошнота? Хорошо... Ещё раз твой лансер встречу там, он мне взад въедет... Раз ты такой умный... И всё будет по закону, не соблюдение дистанции... Как думаешь, сколько будет зад мерседеса эс класса отремонтировать?

Смотри, иногда за ДТП следует соитие. И не всегда туда куда привык.
avatar
ОлОлО
21 October 2011


avatar
Raleks:

avatar
ОлОлО:

Тошнота? Хорошо... Ещё раз твой лансер встречу там, он мне взад въедет... Раз ты такой умный... И всё будет по закону, не соблюдение дистанции... Как думаешь, сколько будет зад мерседеса эс класса отремонтировать?

Смотри, иногда за ДТП следует соитие. И не всегда туда куда привык.

В том то и дело, что иногда... А я, совершенно не тот случай
avatar
nicko
21 October 2011


avatar
Raleks:

И не всегда туда куда привык

тут как раз необходимо разобраться, если он любит подставлять жопу, то все-таки привык
avatar
ОлОлО
21 October 2011


цитата (ждунидзе @ Сегодня в 15:30)
avatar
ks222:

вот такой неугономный тролль.
знаю его уже три года по трём форумам. пригласил его на ффк, здесь ему есть где порезвиться и расшевелить народ, благо  многие ведутся и даже встречи назначают)))
кстати, про маму и папу он много успел рассказать?
у меня ещё наверное фотка интересная найдётся , если маугли будет непротив, я запощу)))

Любопытно посмотреть, выкладывай, или если боишся нарушений кидай мне а я выложу.

Енот, даже не думай об этом. Хоть там и ничего криминального, и фотка старая, но всё же...
avatar
Митенька
21 October 2011


ОлОлО
А напугается девчонка. возможно-очень сильно. А еще (так бывает),девочка может носить малыша. Представляешь? Ведь об этом надо думать,а ты - о муже,о деньгах. Какие,право,пустяки!
avatar
Raleks
21 October 2011

7

ОлОлО
А вообще - жалко мне тебя. Выходишь из интернета и 600-й превращается в старый орленок, 70 миллионов, потраченных на разные каёны в потребительский кредит на покупку холодильника, особняк в 2-х комнатную хрущевку, бухой папа спит, где его застало опьянение, а мать грустно думает о том, какой идиот у ней подрастает, кроме как стучать по клавиатуре в своей каморке ни на что не годен...
avatar
ОлОлО
21 October 2011


Мухомор, сегодня кстати не ты ехал на инкассаторском бычке тоже на Терешках, но после второго моста?
А то я еду по центральной, а он по левой... И так медленно начинает на мою полосу заезжать прям на меня... Как будто отомстить за что то хотел... Потом я ему посигналил, вернулся в чувства...
avatar
ОлОлО
21 October 2011


avatar
Митенька:

ОлОлО
А напугается девчонка. возможно-очень сильно. А еще (так бывает),девочка может носить малыша. Представляешь? Ведь об этом надо думать,а ты - о муже,о деньгах. Какие,право,пустяки!

Ну вот пусть за это её муж переживает и не лезет на рожон...
avatar
ОлОлО
21 October 2011


avatar
Raleks:

ОлОлО
А вообще - жалко мне тебя. Выходишь из интернета и 600-й превращается в старый орленок, 70 миллионов, потраченных на разные каёны в потребительский кредит на покупку холодильника, особняк в 2-х комнатную хрущевку, бухой папа спит, где его застало опьянение, а мать грустно думает о том, какой идиот у ней подрастает, кроме как стучать по клавиатуре в своей каморке ни на что не годен...

Теперь тоже самое, но по русски...
avatar
Raleks
21 October 2011

1

avatar
ОлОлО:

avatar
Raleks:

ОлОлО
А вообще - жалко мне тебя. Выходишь из интернета и 600-й превращается в старый орленок, 70 миллионов, потраченных на разные каёны в потребительский кредит на покупку холодильника, особняк в 2-х комнатную хрущевку, бухой папа спит, где его застало опьянение, а мать грустно думает о том, какой идиот у ней подрастает, кроме как стучать по клавиатуре в своей каморке ни на что не годен...

Теперь тоже самое, но по русски...

Пожалуй мать права.
avatar
nicko
21 October 2011

2

avatar
ОлОлО:

Теперь тоже самое, но по русски...

лошара ты нищебродная. Чмо и недоумок. Это без мата
avatar
lukin
21 October 2011


цитата:
Вопрос не тебе, это раз.

Раз: Не тебе, а Вам.

цитата:
Нужно конкретно, это два Два.

Меньше знаешь - лучше спишь.

Три: Мне тебя жаль
avatar
ОлОлО
21 October 2011


avatar
Raleks:

avatar
ОлОлО:

avatar
Raleks:

ОлОлО
А вообще - жалко мне тебя. Выходишь из интернета и 600-й превращается в старый орленок, 70 миллионов, потраченных на разные каёны в потребительский кредит на покупку холодильника, особняк в 2-х комнатную хрущевку, бухой папа спит, где его застало опьянение, а мать грустно думает о том, какой идиот у ней подрастает, кроме как стучать по клавиатуре в своей каморке ни на что не годен...

Теперь тоже самое, но по русски...

Пожалуй мать права.

Я не смог уловить твою глубокую мысль. Толи ты считаешь, что 600 вымысел, а всё описанное тобой правда. Толи ты считаешь, что не дело мне сидеть в интернете при таких возможностях. Нипанятна.
зы: знакомый на аудиклубе зависает... Надо его сюда пригласить
avatar
lukin
21 October 2011


nicko

Зачем же ты так резко то ?

Нежнее с детьми надо, нежнее

А то он не научица мерица своей писькой, будет всю жизнь родительской
avatar
ОлОлО
21 October 2011


avatar
nicko:

avatar
ОлОлО:

Теперь тоже самое, но по русски...

лошара ты нищебродная. Чмо и недоумок. Это без мата

Без мата не интересно
avatar
Raleks
21 October 2011


avatar
ОлОлО:

Я не смог уловить твою глубокую мысль.

Для этого надо хотя бы окончить техникум.
avatar
ОлОлО
21 October 2011


цитата:
Раз: Не тебе, а Вам.

Вот когда ты будешь главнее моего папы, тогда будешь Вам. А пока ты только ты.
avatar
Митенька
21 October 2011


ОлОлО
Спасибо. я теперь понимаю своего мужа. Все-то мне казалось,что он излишне надо мной трепещет,даже через дорогу за руку переводит. Теперь я понимаю-почему. На свете есть много (или мало?)ОлОлО. Вот мужья о нас и тревожатся.
Пожалуй,я мужу помогу. Буду очень осторожна.Мало ли кто рядом идет-едет...
avatar
Raleks
21 October 2011


avatar
ОлОлО:

цитата:
Раз: Не тебе, а Вам.

Вот когда ты будешь главнее моего папы, тогда будешь Вам. А пока ты только ты.

Когда он будет главнее твоего папы, то тогда ТЫ будешь ему

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up