Химки, Куркино и окрестности

11 years

13



Итак, господа товарищи...

\Летняя фокусировка!\
Предположительно пятница. На следующей неделе всё напишу

Скрытый текст


Номер моей машины: 030
Мой номер телефона: 89267164792. Координирую потерявшихся. Или можно просто узнать есть ли кто-нибудь на встрече.
posted image
химки, область, куркино, встречи клуба, районная фокусировка

avatar
pingWINer
17 February 2011

Химки, Куркино и окрестности
94,8K
views
57
members
1,6K
posts

avatar
pingWINer
25 April 2014

1

Мда. Если ехать тт круга в сторону левого берега, то после поста висит знак кирпич и движение только автобусам. И никуда уже не деться. Аккуратнее! Будет кормушка ГИБДД.
avatar
fmouse
25 April 2014


Ace
avatar
pingWINer:

Мда. Если ехать тт круга в сторону левого берега, то после поста висит знак кирпич и движение только автобусам. И никуда уже не деться. Аккуратнее!  Будет кормушка ГИБДД.


вот еще новость блин.. каждый день что-то интересное!
Ace
25 April 2014


pingWINer
fmouse
значит все-таки началось. То-то я смотрю, когда на мост въезжал с мкад (спасибо за наводку fmouse
) машин мало было. Надо посмотреть не повесили ли знаки если ехать из левого берега в москву. Будет оказия, гляну. Кстати, в качестве причины перекрытия называлось "ускорение строительства развязки". Не совсем понимаю, как это ускорит процесс, когда автобусы ходят и следовательно дорога есть и следовательно меры безопасности соблюдаются.
Совершенно серьезно, предлагаю писать письмо Собянину через портал .г.Москвы., т.к. именно на совещании в департаменте транспорта такое решение принималось. Я хочу это дело за выходные сформулировать и написать. Чем больше будет жалоб, тем лучше. Может мозг включат . И у Бусиново тоже попадалово
avatar
pingWINer
25 April 2014


Ace
поддержу!
Ace
25 April 2014


pingWINer
Наслаждайтесь http://admhimki.ru/shem_bibliotechnaya.pdf
avatar
fmouse
25 April 2014


Ace
тоже за!
Ace
26 April 2014


Перекрыли таки дорогу вчера ночью. Даже в 23 часа пробка была огромная. А сегодня с утра даже еще 8 нет, уже все стоит. Может конечно потом все и устаканиться, хотя схема движения для авто полное издевательство.
Ace
29 April 2014


Сегодня мне рассказали, как идет автобус 344/368 от м.Речной вокзал. Это конечно Он заезжает на мост, с моста вниз под него в Бусиново на круг, а уже оттуда выезжает обратно на Мкад и потом к нам заезжает (344) или едет прямо (368). А учитывая, что в Бусиново из-за этого перекрытия свои пробки на выезд, добавляется еще наш трафик...Короче мои ехали сегодня днем дооолго. Мне кажется, петиции писать к Собянину надо уже подключать и Бусиново и Ховрино. Чем больше обращений, тем лучше, к тому же они по делу.
avatar
pingWINer
29 April 2014


Ace
Хотелось бы верить, что к нам кто-либо прислушается!
Ace
29 April 2014


pingWINer
Если жалоб будет достаточно кол-во, тогда либо прислушаются, либо напрягут строителей по срокам (как это сделал Собянин, когда приезжал зимой на Зеленоградскую ул.). Потому и говорю, что несладко не только жителям Левого берега и Долгопрудного, но и Ховрино, Западное Дегунино, и надо включаться в процесс высказывания:)
avatar
pingWINer
29 April 2014


Ace
Отлично. Но мы вот тут с вами поговорили и разошлись. Вы то может и будете принимать действия, а я вот нет, ввиду того, что не владею грамотным языком написания жалоб и не обладаю достаточным временем для этого. Подписаться не вопрос, волнует также вопрос, но должна быть инициативная группа иначе толку не будет, просто время потеряем.
avatar
tired_pilot
29 April 2014


pingWINer
Оставь данные, пожалуйста: Карта наших фокусировок. Делаем сами!
avatar
pingWINer
29 April 2014


tired_pilot
Мы сейчас к сожалению не собираемся. Приезжаем в гости к САО. Попробуем оживить, тогда и оставлю. Спасибо
Ace
29 April 2014


pingWINer
Писать-то не надо, можно и позвонить. Вот можно выбрать любой способ http://www.mos.ru/about/infographics/feedback/
Если что спросят, это решение по мосту было принято 19.03.2014 на совещании у 1 зам.руководителя Департамента г.Москвы Аксенова П.Н. для сокращения сроков строительства. В итоге даже сохраненные маршруты общественного транспорта извратили...
А по поводу инициативной группы, пока она соберется, пока что, уже и смысла не будет, потому как лето и соответственно скажут, ну потерпите немного осталось...
avatar
Jambo
30 April 2014


Ace
Туго по моему всей Москве. МКАД стоит глухо.
Сегодня на съезд в сторону Долгопы хвост такой торчал...
Пробень от ОСташки в 19.00 вечера. С другой стороны хвост тоже приличный.
Ace
30 April 2014


Jambo
Согласен, даже днем в некоторые дни туговато. А Долгопрудный страдает сильно, т.к. для большого города съезд все равно маленький в часы пик. А представляете, как теперь еще на автобусах/маршрутках 368 люди едут по той схеме, что я описал. Но на МКАД вероятность повлиять меньшая, чем на эту ситуацию.
Ну у меня надежда еще на праздничные майские и вообще на начало сезона отпусков, может и полегче будет (кроме Пятницы вечера и утра Субботы:) )
Aleksey731
15 May 2014


Химчане есть у кого нибудь из Вас прспособление для вжимания поршня,для замены задних тормозных колодок на дисковых тормозах??
Очень нужно на выходные,хочу диски с колодками поменять,а в сервис некогда,нужно своих на дачу везти...
avatar
Веталь76
15 May 2014mobile


Aleksey731
Там поршни вкручиваются. Понятно что не охота покупать,но думаю редко у кого есть,проще купить,думаю что в авто49 или в кэмпе это есть. Продается в виде ключа.
Aleksey731
15 May 2014


Веталь76
Там просто цена полтора рубля,за эти деньги в сервисе поменяют диски и колодки,задние естественно.
Хотя машины две, может и есть смысл купить.
Aleksey731
15 May 2014


Вобщем обзвонил все ближайшие магазины в том числе и авто49 и кэмп, нет этой приспособы не отдельно не наборов нету.
avatar
Веталь76
15 May 2014mobile


A
Aleksey731:

Веталь76
Там просто цена полтора рубля,за эти деньги в сервисе поменяют диски и колодки,задние естественно.
Хотя машины две, может и есть смысл купить.

За пару замен самостоятельно этот набор окупиться,задние колодки в сервисе стоит от1000 до1500 замена. Некоторые берут и 2000р.
avatar
Jambo
15 May 2014


Aleksey731
Могу найти тебе на выходные, если в пятницу вечером или сегодня сам заедешь заберешь, а потом привезешь обратно
avatar
Jambo
15 May 2014


Aleksey731
Блин не заметил, что задние колодки.
Они же вкручиваются. Набор тебе не нужен.
Aleksey731
17 May 2014

2

Общем купил я этот набор для возврата поршня цилиндра задних дисковых тормозных механизмов.
Химчане: кому нужно будет обращайтесь,по принципу,сам приехал взял/сделал сам привез
avatar
Jambo
19 May 2014


Aleksey731
А ты не мог бы выложить фотку или ссылку на этот набр для вкручивания? Я что то в голове не могу уложить что это за набор такой
Aleksey731
19 May 2014


Jambo
Приветствую, вот один в один как у меня,только мой называеться "авто дело"вроде бы.
http://www.91tools.ru/index.php?chp=showgood&num=3497
avatar
Jambo
19 May 2014


Aleksey731
Вот тут у меня и вопрос. Я предлагал тебе такой же. Но он в основном используется для утапливания передних цилиндров. Как им вкрутить задние? Там же вроде шестигранник или звездочка на конце цилиндра. Или я что то путаю?
Aleksey731
19 May 2014

1

Jambo
Путаешь,все эти "насадки"в наборе для утапливания/вкручивания задних тормозных цилиндров дисковых тормозов.
Передние можно просто вдавить без спец приспособлений,но если оно есть можно им воспользоваться и для передка.
Самостоятельная замена задних колодок.
Ace
7 June 2014


Коллеги, касательно перекрытия Бусиновского моста: сегодня во 2 половине дня по нему поехали машины в направлении от Дыбенко. К Дыбенко со Мкад вроде тоже ехали, но единицы. Жаль не знал, сегодня по Лениградке днем ковырялся... , вспоминая всех и вся.
Если кто опробует на практике, отпишитесь
avatar
fmouse
8 June 2014


Ace
так.. проверим...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up