чистка курилки

13 years ago




OlegaN[EL]

Знаешь Олег, если так рассуждать ... Если бы я вдруг был впечатлительным
То мне бы было больше пофиг, если бы я получил минусов от людей, которых в глаза ниразу не видел ... Чем от людей, с которыми я так или иначе общаюсь день, да через день ...

avatar
kwazar
25 January 2011

чистка курилки
6,2K
views
44
members
772
posts

avatar
Raps74
25 January 2011


Вадим aka ScooteR
Зачем тебе слухи? Спроси у Тера. Я усираться доказывать не буду.

Рапс высокомерен
Роман резок
Вадим самоуверен и нагл
Костя зануден
Сайп зануден х 2
Паравоз анархичен
Кадыр хлебослен
Тучка - вовсе не медведь

Каждый индивидуален по своему
avatar
dkm
25 January 2011


Roman74
В тех примерах что ты привел, я обращаюсь к тебе на Вы.. То есть выказываю уважение заранее, и оценки не прямые, а ссылающиеся на какое то конкретное твое утверждение, на основании которого сделан такой вывод, который может быть частным..
Ты же просто без цитат, выдал кучу оценок моей личности в целом.. Это не некрасиво..
цитата:
Костя, к моему великому сожалению, это правда. Тебе надо не обижаться, а внимательнее читать то, что тебе пишут. Подтянуть правописание, оно просто ужасно. Подучить некторые технические дисциплины. И все будет просто шоколадно

И продолжающиеся намеки на счет дилетанства тоже не красивы... Ты не смог доказать что я дилетант по сравнению с тобой, хотя я и не сомневаюсь что это должно быть так..
На основании вышеуказанного можно сделать вывод что ты считаеш свои общие оценки личности допустимыми.. Тогда я имею полное право считать тебя не просто тем кем хотел бы считать уважающего других человека, а именно тем кем ты кажешся..
То есть напыщенным пустозвоном который вякнет в форуме что оппонент идиот, а потом даже боится с ним спорить, ибо по ходу спора оказывается что сам идиот еще больший..
avatar
Вадим aka ScooteR
25 January 2011


Alex33
Не, без оценки там Мутус. У тебя плюс)

Raps74
Да мне пофиг, если честно, почему ты ушел. Ушел, значит так оно и должно было произойти. Модератор ты был хороший. Как и Хамстер. Жаль, что вы ушли, но вот пришел Паровоз и замечу, что он тоже хороший модератор. И Олеган таковым будет. И тут я начинаю тешить себя мыслью, что может это так потому что у нас позитивная Челябинская ветка, в которой и модеры позитивные (не при Верконе будет сказано)))

По твоей оценки меня, спорить не буду, это же твоя оценка)
avatar
Roman74
25 January 2011


dkm
цитата:
То есть напыщенным пустозвоном

Совершенно с тобой согласен
avatar
Sipe
25 January 2011


Raps74
цитата:
Сайп зануден х 2
а все почему? потому что у меня телевизора не было нету то есть...

dkm
цитата:
В тех примерах что ты привел, я обращаюсь к тебе на Вы..

нууу..., как бэ на форумах принято обращение на "ты". "Выкают" обычно в 2-х случаях: когда вообще в первый раз заходят на ресурс, не будучи знакомы с нравами/обычиями; либо когда хотят , подколоть то есть...
avatar
r2fx
25 January 2011


м у меня даже Вадик в плюсе Келлер в минусе, чувак с авторазбора и все вроде.
avatar
Sipe
25 January 2011


r2fx
Келлеру-то за что досталось?
avatar
dkm
25 January 2011


Sipe
цитата:
подколоть то есть...

Вот именно.. ПОдколоть..
А эту свою правду относительно глобальной оценки другой личности, культурный человек должен засунуть себе в то место, которое судя по всему у романа очень большое.. Иначе он не может считаться культурным ни в каком приближении.. Впрочем о ком это я ? А.. О романе.. Ну там можно и по свойски.. Идиот, дебил, дегенерат.. Он все равно ничему не учится, ибо слишком поздно понял что его пафосное образование не дает ему абсолютно никаких преимуществ в профессиональных спорах..
avatar
Sipe
25 January 2011


dkm
т.е. ты сознательно подкалывал Романа, называя его на "Вы"? я правильно перевел твой последний пост?
avatar
dkm
25 January 2011


Sipe
КОнечно сознательно.. Но согласись, когда обращаешся к человеку с заведомым подколом во всей фразе, оценки личности содержащиеся в обращении если и выглядят оскорбительными, то не в такой степени как в случае без подкола..

1. Роман, Вы Болван..

2. Роман, ты тупой..

На месте романа, я бы выбрал первый вариант..
avatar
Sipe
25 January 2011


какое щастье, что я ЭТОГО не читал... мой "гугл-переводчик" не справился бы и оба получили бы по минусу... (кажется я начинаю понимать прелесть Вадимовой методики)
avatar
r2fx
25 January 2011


Sipe
А мы с ним долго ругались когда он только появился.
avatar
Sipe
25 January 2011


r2fx

не помню, чтобы меня что-то напрягло в его общении при появлении
наверное, я просто "толстокожий"
avatar
dkm
25 January 2011


Sipe
Как я уже отмечал, я разговариваю с оппонентом в той форме, которую он сам мне навязывает. Тем более если она поддерживается его сообществом..
Ну а коль скоро ответы в аналогичной форме оказываются для него неприятностью, значит надо быть внимательнее, и не наступать дважды на одни и те же грабли..
avatar
kwazar
25 January 2011


цитата:
Я всегда отношусь к новому человеку адекватно, а потом уж - как он себя поведет.


Дк а я то чо натворил?)

И в пример ты привел людей конечно хороших, никаких притензий у меня к ним нет., но так скажем не активных
avatar
dkm
25 January 2011


Вадим aka ScooteR
avatar
Вадим aka ScooteR:

признал, что у вас был-таки научный спор)) Так что все же ты, Костя, не так безнадежен)))

Да какой спор, скорее ролевые игры... Один оказался в роли лопающегося от злости препода который сам только раз прочитал книгу по предмету и немедленно счел себя богом.. А второй оказался тем студентом который сам полистал эту книгу и увидел что препод от него по пониманию никуда не ушел..
Препод "валит" каверзными вопросами, в основном теми на которые даже сам не знает ответ..
Студент отвечает в своей манере.. Время от времени выявляя некомпетентность или невнимательность препода..

В такую игру на форуме я еще не играл... Только в институте... Впрочем там напыщенных преподавателей не было.. Никто за барьерами формальностей не прятался и признавал прямо или косвенно что имеет довольно ограниченные знания по своему предмету..
avatar
r2fx
25 January 2011


avatar
Sipe:

r2fx

не помню, чтобы меня что-то напрягло в его общении при появлении
наверное, я просто "толстокожий"

он твердил про идеальный сервис, я ему написал про их косяки с моей машиной, ну и т.д. и т.п.
avatar
dkm
25 January 2011


Вадим aka ScooteR
Вот как считаеш, с твоей стороны было бы разумно, сидя в курилке, сходу пытаться обосрать рассуждения нового участника, если он едва начал рассуждения по экономике, и никто не в зуб ничего не понял ?
У тебя экономическое образование, есть определенное превосходство в этом плане над окружающими..
Но вот стоит ли прям сразу ?
И стоит ли так делать, если уже знаешь что человек увлекается экономикой, и он практик..
avatar
Sipe
25 January 2011


dkm
а кто у нас в курилке новый участник?
avatar
Вадим aka ScooteR
25 January 2011


dkm
В нашей стране в экономике практик даже без профильного образования ценится гораздо больше любого теоретика с образованием.

А обсирать никого не надо.Если человек заблуждается, я попробую ему это объяснить дав правильные ответы, если не помогает, ну и фиг с ним.
avatar
Korleone
25 January 2011

1

Обалдеть - за день пять страниц обсуждения плюсов/минусов от людей, которые всегда говорили, что им по фигу на эти самые плюсы/минусы.
надо срочно новую задачку
avatar
-tuchka-
25 January 2011


Korleone
Дим, тут реально..день сурка...одно и то же..то, да потому...
avatar
Вадим aka ScooteR
25 January 2011


Исправил Роману слегка рейтинг, хотя мой голос ему не шибко помог.

5 страниц обсуждения плюсов-минусов, как результат все кроме пар Костя-Роман и Рапс-Квазар признались друг другу в любви и кармоулучшили друг друга)
avatar
Sipe
25 January 2011


tuchka1977
почему?
занимательное чтиво, на мой взгляд
avatar
Sipe
25 January 2011


Вадим aka ScooteR
да ладно - все...
avatar
Вадим aka ScooteR
25 January 2011


цитата:
И в пример ты привел людей конечно хороших, никаких притензий у меня к ним нет., но так скажем не активных

Вот тут я тоже самое думал, но написал Квазар.
avatar
-tuchka-
25 January 2011


Sipe
потому как, как выше изложил Вадик
цитата:
ак результат все кроме пар Костя-Роман и Рапс-Квазар признались друг другу в любви и кармоулучшили друг друга)

уже можно поставить точку в этом чтиве...а пары Костя-Роман и Рапс-Квазар могут пообсуждать, чего они там еще не выяснили в личке)))нуууу..или на крайняк поменяться парами)))
avatar
Sipe
25 January 2011

1

tuchka1977
мальчиков как ни тасуй по парам - один фик ..., ну ты поняла, что получается
avatar
dkm
25 January 2011


Sipe
цитата:
а кто у нас в курилке новый участник?

Вопрос гипотетический...
Вадим aka ScooteR
цитата:
пар Костя-Роман и Рапс-Квазар признались друг другу в любви и кармоулучшили друг друга)


Писатель и путешественник роман и по сей момент считает себя на две головы выше по поднятым здесь вопросам, и его неудачи с доказательством оного лишь укрепили его мнение.. Но буря подсознательных сомнений поглощает его изнутри, пожирая остатки культуры и любви к самолетам..
avatar
dkm
25 January 2011


Впрочем вопрос с транспортером от этого страдать не должен, ибо Роман и ранее слал всех в инет..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up